Фокстрот



Местоположение: Харьков, Украина

Сайт: http://foxtrot.com.ua/

Описание:

Компания «Фокстрот. Техника для дома» была основана в 1994 году и на сегодняшний день является безусловным лидером украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники в сетевом сегменте.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Фокстрот

комментариев 1 565

  • Гость
    27.04.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость :

    Ира : Меня в моей работе все устраивает. Конечно, хотелось бы побыстрее достигнуть ощутимых результатов. Это конечно зависит от меня, так как компания дает для этого все необходимые условия. Но, просто очень уже хочу повышение)))

    Готовь смазку, Ира!

    Пусть лучше те готовятся, кто фигней страдает, а не работой занимается.

    Например Вы… вместо того, чтобы в бложиках постить, принимайте заявки из магазинов, а то работать некому, а Вы тут острите…

  • Гость
    27.04.2013 в 00:00

    Мариша :

    Гость :

    Гость :

    Стравинский И И : Пришел на работу в фокстрот отстажировался ровно 10 дней без выходных с 10-ти часовым рабочим днем сдал экзамены, устроили меня и тут началось:штрафы за камни,за этот придуманный ПДС который ты должен толкать улыбаясь в морду клиенту,за все несешь ответственность,тоскаешь технику/столы потому как грузчиков не хватает,весь день на ногах. В итоге получил зарплату я в 1150 грн. как промоутер, только они работают всего по 3-5ч и через день. В конце-концов решил уволится из этой компании. Сейчас работаю в грузчиком зарплата 300$ устаю также. Думайте.

    Да, к такому графику и мне, конечно, тяжело еще привыкнуть. И то, что на ногах весь день – тоже правда. Только вот я знал, куда я иду работать и, что меня ждет. В крупных сетях всегда работы хватает, поэтому если нужно технику перенести – это мелочи на самом то деле.

    Или например грузчики забухали, или на них тупо сэкономили, а девченки еще стажерки РАГРУЖАЮТ машины на 1000000 грн мелкобытовухи, а потом оказывается произошла ошибка и машину спаковывают обратно и отправляют на нужный магазин. Это просто реплика, не заморачивайтесь, такого имбецилизма хватает постоянно!

    Фокстрот, г. Харьков. У нас девченок никогда не заставляют коробки таскать, для этого ребят хватает. И очень приятно, что у нас в коллективе есть действительно настоящие мужчины. Нужно тебе что-то перенести, поднять или снять с верхней полки – всегда помогут.

    Я Вас поздравляю, а Вот в Киеве, считают некоторые одаренные рукрозы, что девушек никто не звал в «Фокстрот» работать, так, что корона не упадет, если машину разгрузят на пару-десять кубов (((
    Или лохушки узнают план в числах так 10-15-х (если после выходных то еще +2 дня), а потом за неделю до конца месяца еще коррекция плана на магазин +10-20 процентов, и за 3 дня до конца месяца (наконец-то!!!) «уточняют» план окончательно!!! В итоге план выполнен по отделу на 30-50%, что далеко хотя бы до несгораемых показателей… кто виноват? Ну конечно же персонал, ведь нужно стремиться к перевыполнению на 200-300 процентов… а так ставка минус недостача по магазину или отделу (как сложится с «гениальным» директором) в итоге юные барышни получают 600 — 800 грн.
    ПРОФИТ!

  • Альгис Шарунас
    27.04.2013 в 00:00

    Хороших сторон нет! Компания *авно!!! кидают людей по полной програме работа 10-12 часов!!! зарплату не понятно как начисляют! проработал пол года получил расчет 51 грн. Так что не ходите и не думайте устраиваться в компанию под названием ФОКСТРОТ!!! Директор на Свободы 26 полный *** Пилипович Александр украл расчетные деньги + командировочные!!! людей не уважают вообще и не ценят!!!

  • Мариша
    26.04.2013 в 00:00

    Гость :

    Гость :

    Стравинский И И : Пришел на работу в фокстрот отстажировался ровно 10 дней без выходных с 10-ти часовым рабочим днем сдал экзамены, устроили меня и тут началось:штрафы за камни,за этот придуманный ПДС который ты должен толкать улыбаясь в морду клиенту,за все несешь ответственность,тоскаешь технику/столы потому как грузчиков не хватает,весь день на ногах. В итоге получил зарплату я в 1150 грн. как промоутер, только они работают всего по 3-5ч и через день. В конце-концов решил уволится из этой компании. Сейчас работаю в грузчиком зарплата 300$ устаю также. Думайте.

    Да, к такому графику и мне, конечно, тяжело еще привыкнуть. И то, что на ногах весь день – тоже правда. Только вот я знал, куда я иду работать и, что меня ждет. В крупных сетях всегда работы хватает, поэтому если нужно технику перенести – это мелочи на самом то деле.

    Или например грузчики забухали, или на них тупо сэкономили, а девченки еще стажерки РАГРУЖАЮТ машины на 1000000 грн мелкобытовухи, а потом оказывается произошла ошибка и машину спаковывают обратно и отправляют на нужный магазин. Это просто реплика, не заморачивайтесь, такого имбецилизма хватает постоянно!

    Фокстрот, г. Харьков. У нас девченок никогда не заставляют коробки таскать, для этого ребят хватает. И очень приятно, что у нас в коллективе есть действительно настоящие мужчины. Нужно тебе что-то перенести, поднять или снять с верхней полки – всегда помогут.

  • Гость
    26.04.2013 в 00:00

    Гость :

    Ира : Меня в моей работе все устраивает. Конечно, хотелось бы побыстрее достигнуть ощутимых результатов. Это конечно зависит от меня, так как компания дает для этого все необходимые условия. Но, просто очень уже хочу повышение)))

    Готовь смазку, Ира!

    Пусть лучше те готовятся, кто фигней страдает, а не работой занимается.

  • Гость
    25.04.2013 в 00:00

    Гость :

    Стравинский И И : Пришел на работу в фокстрот отстажировался ровно 10 дней без выходных с 10-ти часовым рабочим днем сдал экзамены, устроили меня и тут началось:штрафы за камни,за этот придуманный ПДС который ты должен толкать улыбаясь в морду клиенту,за все несешь ответственность,тоскаешь технику/столы потому как грузчиков не хватает,весь день на ногах. В итоге получил зарплату я в 1150 грн. как промоутер, только они работают всего по 3-5ч и через день. В конце-концов решил уволится из этой компании. Сейчас работаю в грузчиком зарплата 300$ устаю также. Думайте.

    Да, к такому графику и мне, конечно, тяжело еще привыкнуть. И то, что на ногах весь день – тоже правда. Только вот я знал, куда я иду работать и, что меня ждет. В крупных сетях всегда работы хватает, поэтому если нужно технику перенести – это мелочи на самом то деле.

    Или например грузчики забухали, или на них тупо сэкономили, а девченки еще стажерки РАГРУЖАЮТ машины на 1000000 грн мелкобытовухи, а потом оказывается произошла ошибка и машину спаковывают обратно и отправляют на нужный магазин. Это просто реплика, не заморачивайтесь, такого имбецилизма хватает постоянно!

  • Гость
    25.04.2013 в 00:00

    Ира : Меня в моей работе все устраивает. Конечно, хотелось бы побыстрее достигнуть ощутимых результатов. Это конечно зависит от меня, так как компания дает для этого все необходимые условия. Но, просто очень уже хочу повышение)))

    Готовь смазку, Ира!

  • Гость
    24.04.2013 в 00:00

    Гость : Положительные стороны компании
    Работа в фоксе вырабатывает в человеке трудоспособность и закаляет характер. Многие люди в фоксе больше месяца не выдерживают (тяжело психологически и физически). Здесь большая конкуренция, где каждый продавец друг другу враг. После фокстрота любая другая работа (лично для меня) это просто сказка.
    В общем, это была моя первая работа после универа, не то что я ожидал, но опыт я здесь получил колоссальный (не в плане знаний и развития, а в плане общего понимания что такое «работа» и как тяжело выживать в такой конкурентной среде).
    Отрицательные стороны компании
    Ненормированный график, постоянные переработки (неоплачиваемые), штрафы за все (пдс, тз, фокус-позиции, камни, недостачу и прочие рабочие моменты), как минимум 10-ти часовой рабочий день (пару раз в неделю работаешь по 12-13 часов), весь день на ногах. Постоянно приходится таскать коробки, вытирать пыль. Каждое утро на собрании администрация унижает продавцов, говоря какие они дебилы что не могут продать то или иное.

    А где сейчас легко? В современном же мире живем. Да в Фокстроте пахать приходится. Но все настолько преувеличено. И по поводу того, что администрация
    унижает – это тоже выдумки. Я лично от нашего начальства никогда слова кривого не слышал.

  • Мари
    24.04.2013 в 00:00

    Гость :

    Bogema :VA:F [1.9.8_1114]

    Гость : @Павелрабочие без опыта – это хуже дворников, там и то нужно уметь метлой мести…

    А у Вас, наверное, опыт работы с рождения. Если так рассуждать, то без опыта вообще не стоит куда-либо устраиваться. И что прикажете делать вчерашним студентам? Стреляться? И зачем вообще работать? Я думаю руководство Фоскстрота наоборот молодцы, что обучают и дают молодым ребятам получить свой первый опыт работы.

    А я думаю, что они хуже Бори Моисеева. Когда я устраивался конкурс был 21 человек на место, а сейчас 3,14здить на складе надо малолеток упоротых, ничего делать не хотят по году на план выйти не могут, зато шмаль охране продавать так аж бигом, а потом удивляшся — как же так к ним никаких претензий, зато тебя часами задалбывают вообще левыми придирками, сами переставляют ценники, тупят при еженедельной сверке товара. Как назвать ЭТИХ людей? Это просто твари, которых в цирке показывать нужно, а такие идиоты как Вы еще им сопельки будете вытирать. Ведь быдло же никогда против ничего не скажет, что работаешь с 8 утра до закрытия магазина, месяцами и без обедов и перекуров. Есть доказательство могу собрать подписи свидетельствующие в правдивость слов.

    Фокстрот, г. Мариуполь. У нас в коллективе много молодых ребят работает. Бывает, что сложные люди попадаются, но они в основном на долго и не задерживаются. А так не могу про кого-либо даже что-то плохое сказать. Стараются и это видно при выполнении планов. Мы за прошлый месяц план даже немного перевыполнили.

  • Таинственная незнакомка)
    24.04.2013 в 00:00

    @Стравинский И И
    Неужели такое бывает? Я даже, чтобы наш начальник кричал – никогда не слышал.

  • Гость
    24.04.2013 в 00:00

    Стравинский И И : Пришел на работу в фокстрот отстажировался ровно 10 дней без выходных с 10-ти часовым рабочим днем сдал экзамены, устроили меня и тут началось:штрафы за камни,за этот придуманный ПДС который ты должен толкать улыбаясь в морду клиенту,за все несешь ответственность,тоскаешь технику/столы потому как грузчиков не хватает,весь день на ногах. В итоге получил зарплату я в 1150 грн. как промоутер, только они работают всего по 3-5ч и через день. В конце-концов решил уволится из этой компании. Сейчас работаю в грузчиком зарплата 300$ устаю также. Думайте.

    Да, к такому графику и мне, конечно, тяжело еще привыкнуть. И то, что на ногах весь день – тоже правда. Только вот я знал, куда я иду работать и, что меня ждет. В крупных сетях всегда работы хватает, поэтому если нужно технику перенести – это мелочи на самом то деле.

  • Маршал Жуков
    24.04.2013 в 00:00

    Гость : полностью согласен! вот только я с другого города, 10 дней стажеровка полный 10ч. , сдал экзамены на 10б, начал работать как все, в месяц вышло 22 рабочих дня, так как подменял девочек бо их было жалко у них типа дети и семейные обстоятельства, перевыполнил план в 105% это при том всём что я на испытательном сроке! зато моё удивление когда мне дали первую з\п за 22 раб.дня как сейчас помню 270грн, потом в конце следующего месяца мне дали премию в 500 грн, минус 50 грн штраф за камни,в итоге вышло 720грн вот так вот) да ещё и забыли оформить по кзот. проработав ещё пару месяцев уволился нах. выходило 500 грн ставка и 500 грн премия 1000 в месяц

    Да ладно! Не может быть такого! Я на стажировке от 1500 получал. И это еще 2 года назад!!!

  • Гость
    24.04.2013 в 00:00

    Виталий : Живёте в Киеве (не в Полесье где работы нет в принципе!) и работаете грузчиком за 300 долларов?
    Значит это ваш уровень развития – зачем на «фокстрот» жалуетесь? Причину в себе поищите. Киевляне намного больше в «фокстроте» зарабатывают, но правильно заметили, те кто «впаривает» «пдс» и другие доп. услуги. Контора у них и правда гнилая – официальная з.п. минимальная, большая часть в конверте.

    Нормально зарабатывают те, кто нормально работает! А про контору это Вы зря. Все равно тут столько разных мнений, что стоит только себе верить.

  • Гость
    22.04.2013 в 00:00

    Гость : @Василий
    Вася, а какой магазин, где и кто руководитель?

    Да, интересно, что за магазин? А то понаписывают тут же, а деталей не уточняют. Это сразу наводит на размышления, что отзыв заказной.

  • Bogema
    22.04.2013 в 00:00

    Гость : @Павел
    рабочие без опыта – это хуже дворников, там и то нужно уметь метлой мести…

    А у Вас, наверное, опыт работы с рождения. Если так рассуждать, то без опыта вообще не стоит куда-либо устраиваться. И что прикажете делать вчерашним студентам? Стреляться? И зачем вообще работать? Я думаю руководство Фоскстрота наоборот молодцы, что обучают и дают молодым ребятам получить свой первый опыт работы.

  • Магнум
    22.04.2013 в 00:00

    Гость : Родом из 90-х: «бригадир» ОПГ «Рыбки» идет в депутаты Верховной Рады
    Кандидат в депутаты украины Виталий Чудновский хочет попасть в парламент Украины по мажоритарному округу № 90. Самовыдвиженец. Член «Батькивщины».
    СПРАВКА:
    Чудновский Виталий Олегович родился 8 ноября 1969 года. В криминальных кругах Украины известен как «бригадир» ОПГ «Рыбки» (убит весной 2005 года); ветераны УБОПа утверждают, что еще в 2001 году В. Чудновский участвовал в вооруженных разбоях. Родился 8 ноября 1969 года. Образование высшее. Проживает в Киеве и является членом партии «Всеукраинское объединение «Батькивщина». 25.05.2006-14.06.2007 гг. — народный депутат Украины V созыва, избран по многомандатному общегосударственному округу от «Блока Юлии Тимошенко». С 23.11.2007 — депутат ВР VI созыва, избран по списку БЮТ.
    Согласно декларации депутата, его совокупный доход в 2011-м году составил 1 747 444 гривен, из них зарплата (народного депутата) — 151 тыс. грн., дивиденды — 1 511 000 грн. плюс матпомощь — 34 850 грн. На банковских счетах кандидата — 15 млн 960 тыс. грн. (положены в 2011 году). Никакой недвижимости и даже автомобиля декларант не имеет.
    Зато имеет недобрую славу.
    Мортиролог «Фокстрота»
    Наибольшую известность Виталию Чудновскому принесло его участие в скандале между учредителями компании «Фосктрот», одного из ведущих трейдеров бытовой техники в Украине.
    В свое время компании «Фокстрот» обеспечивал защиту криминальный авторитет Виктор Рыбалко («Рыбка»). По одной информации, это «крышевание» началось в во второй половине 1990-х, по иной — в 2002 году. Бандитов «завел» на фирму один из топ-менеджеров компании Герогий Дигам. Представителем влиятельного в криминальных кругах «Рыбки» в «Фокстроте» был Виталий Чудновский.
    «Фокстрот» ежемесячно отстегивал «Рыбке» $10 000, а все конфликтные вопросы в пользу компании решал представитель криминального авторитета Виталий Чудновский. Позже Г. Дигам сошелся с самим «Рыбой», а возросшие доходы компании увеличили и процент отчисления «Рыбке» — с 10 до 30 тысяч долларов в месяц.
    В тему: История Украины бандитской. ОПГ «Авдышева»: лидеры и становление

    С такой фантазией действительно надо криминальные романы писать) Да, давайте еще будем верить лидерам преступных группировок. Они же такие честные:))))))

  • Гость
    22.04.2013 в 00:00

    Положительные стороны компании
    Работа в фоксе вырабатывает в человеке трудоспособность и закаляет характер. Многие люди в фоксе больше месяца не выдерживают (тяжело психологически и физически). Здесь большая конкуренция, где каждый продавец друг другу враг. После фокстрота любая другая работа (лично для меня) это просто сказка.
    В общем, это была моя первая работа после универа, не то что я ожидал, но опыт я здесь получил колоссальный (не в плане знаний и развития, а в плане общего понимания что такое «работа» и как тяжело выживать в такой конкурентной среде).
    Отрицательные стороны компании
    Ненормированный график, постоянные переработки (неоплачиваемые), штрафы за все (пдс, тз, фокус-позиции, камни, недостачу и прочие рабочие моменты), как минимум 10-ти часовой рабочий день (пару раз в неделю работаешь по 12-13 часов), весь день на ногах. Постоянно приходится таскать коробки, вытирать пыль. Каждое утро на собрании администрация унижает продавцов, говоря какие они дебилы что не могут продать то или иное.

  • Гость
    22.04.2013 в 00:00

    Bogema :VA:F [1.9.8_1114]

    Гость : @Павелрабочие без опыта – это хуже дворников, там и то нужно уметь метлой мести…

    А у Вас, наверное, опыт работы с рождения. Если так рассуждать, то без опыта вообще не стоит куда-либо устраиваться. И что прикажете делать вчерашним студентам? Стреляться? И зачем вообще работать? Я думаю руководство Фоскстрота наоборот молодцы, что обучают и дают молодым ребятам получить свой первый опыт работы.

    А я думаю, что они хуже Бори Моисеева. Когда я устраивался конкурс был 21 человек на место, а сейчас 3,14здить на складе надо малолеток упоротых, ничего делать не хотят по году на план выйти не могут, зато шмаль охране продавать так аж бигом, а потом удивляшся — как же так к ним никаких претензий, зато тебя часами задалбывают вообще левыми придирками, сами переставляют ценники, тупят при еженедельной сверке товара. Как назвать ЭТИХ людей? Это просто твари, которых в цирке показывать нужно, а такие идиоты как Вы еще им сопельки будете вытирать. Ведь быдло же никогда против ничего не скажет, что работаешь с 8 утра до закрытия магазина, месяцами и без обедов и перекуров. Есть доказательство могу собрать подписи свидетельствующие в правдивость слов.

  • Стравинский И И
    22.04.2013 в 00:00

    Могут нагнать матов, или унижать по половому признаку. ППЦ — Африка отдыхает!

  • Стравинский И И
    22.04.2013 в 00:00

    Пришел на работу в фокстрот отстажировался ровно 10 дней без выходных с 10-ти часовым рабочим днем сдал экзамены, устроили меня и тут началось:штрафы за камни,за этот придуманный ПДС который ты должен толкать улыбаясь в морду клиенту,за все несешь ответственность,тоскаешь технику/столы потому как грузчиков не хватает,весь день на ногах. В итоге получил зарплату я в 1150 грн. как промоутер, только они работают всего по 3-5ч и через день. В конце-концов решил уволится из этой компании. Сейчас работаю в грузчиком зарплата 300$ устаю также. Думайте.

  • Гость
    22.04.2013 в 00:00

    полностью согласен! вот только я с другого города, 10 дней стажеровка полный 10ч. , сдал экзамены на 10б, начал работать как все, в месяц вышло 22 рабочих дня, так как подменял девочек бо их было жалко у них типа дети и семейные обстоятельства, перевыполнил план в 105% это при том всём что я на испытательном сроке! зато моё удивление когда мне дали первую з\п за 22 раб.дня как сейчас помню 270грн, потом в конце следующего месяца мне дали премию в 500 грн, минус 50 грн штраф за камни,в итоге вышло 720грн вот так вот) да ещё и забыли оформить по кзот. проработав ещё пару месяцев уволился нах. выходило 500 грн ставка и 500 грн премия 1000 в месяц

  • Виталий
    22.04.2013 в 00:00

    Живёте в Киеве (не в Полесье где работы нет в принципе!) и работаете грузчиком за 300 долларов?
    Значит это ваш уровень развития — зачем на «фокстрот» жалуетесь? Причину в себе поищите. Киевляне намного больше в «фокстроте» зарабатывают, но правильно заметили, те кто «впаривает» «пдс» и другие доп. услуги. Контора у них и правда гнилая — официальная з.п. минимальная, большая часть в конверте.

  • маричка
    22.04.2013 в 00:00

    На співбесіді розповідають про зарплатню та графік, якщо вас не влаштовує, то навіщо погоджуватися??? Я працюю в Івано-Франківську вже майже рік. Мені подобається спілкуватися з людьми і є хист до продажу, тому мабуть і підвищили до старшого продавця)))) Заробітна плата повністю влаштовує. Гарний колектив, тому на роботу ходжу із задоволенням.

  • Аноним
    18.04.2013 в 11:41

    Плюсы

    Мне жаль озлобленных анонимов, изливающих явную клевету. Работаю в компании почти год. Зарплату выплачивают ВСЕГДА без задержек, плюс иногда премии по итогам работы. Молодой, веселый коллектив.

    Минусы

    Но и к нам, к сожалению, иногда, попадают обиженные на жизнь люди, которые, к счастью, надолго не задерживаются.

  • Nati
    18.04.2013 в 00:00

    Гость : @Rembrant
    Как это берут без опыта если в нас есть обьявление что надо с опытом. Я имею ввиду на продавца-корнсультантаю

    И я знаю многих ребят, которых в Фокстрот брали без опыта работать. Мне кажется, что для студентов — это вообще классная работа.

1 54 55 56 57 58 63

Оставить отзыв о компании Фокстрот

Отмеченные поля обязательны к заполнению *