Местоположение: Харьков, Украина
Сайт: http://foxtrot.com.ua/
Описание:
Компания «Фокстрот. Техника для дома» была основана в 1994 году и на сегодняшний день является безусловным лидером украинского рынка по оптовой и розничной продаже аудио-, видео-, бытовой техники и электроники в сетевом сегменте.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Фокстрот
комментариев 1 565
Пусть лучше те готовятся, кто фигней страдает, а не работой занимается.
Например Вы… вместо того, чтобы в бложиках постить, принимайте заявки из магазинов, а то работать некому, а Вы тут острите…
Фокстрот, г. Харьков. У нас девченок никогда не заставляют коробки таскать, для этого ребят хватает. И очень приятно, что у нас в коллективе есть действительно настоящие мужчины. Нужно тебе что-то перенести, поднять или снять с верхней полки – всегда помогут.
Я Вас поздравляю, а Вот в Киеве, считают некоторые одаренные рукрозы, что девушек никто не звал в «Фокстрот» работать, так, что корона не упадет, если машину разгрузят на пару-десять кубов (((
Или лохушки узнают план в числах так 10-15-х (если после выходных то еще +2 дня), а потом за неделю до конца месяца еще коррекция плана на магазин +10-20 процентов, и за 3 дня до конца месяца (наконец-то!!!) «уточняют» план окончательно!!! В итоге план выполнен по отделу на 30-50%, что далеко хотя бы до несгораемых показателей… кто виноват? Ну конечно же персонал, ведь нужно стремиться к перевыполнению на 200-300 процентов… а так ставка минус недостача по магазину или отделу (как сложится с «гениальным» директором) в итоге юные барышни получают 600 — 800 грн.
ПРОФИТ!
Хороших сторон нет! Компания *авно!!! кидают людей по полной програме работа 10-12 часов!!! зарплату не понятно как начисляют! проработал пол года получил расчет 51 грн. Так что не ходите и не думайте устраиваться в компанию под названием ФОКСТРОТ!!! Директор на Свободы 26 полный *** Пилипович Александр украл расчетные деньги + командировочные!!! людей не уважают вообще и не ценят!!!
Или например грузчики забухали, или на них тупо сэкономили, а девченки еще стажерки РАГРУЖАЮТ машины на 1000000 грн мелкобытовухи, а потом оказывается произошла ошибка и машину спаковывают обратно и отправляют на нужный магазин. Это просто реплика, не заморачивайтесь, такого имбецилизма хватает постоянно!
Фокстрот, г. Харьков. У нас девченок никогда не заставляют коробки таскать, для этого ребят хватает. И очень приятно, что у нас в коллективе есть действительно настоящие мужчины. Нужно тебе что-то перенести, поднять или снять с верхней полки – всегда помогут.
Готовь смазку, Ира!
Пусть лучше те готовятся, кто фигней страдает, а не работой занимается.
Да, к такому графику и мне, конечно, тяжело еще привыкнуть. И то, что на ногах весь день – тоже правда. Только вот я знал, куда я иду работать и, что меня ждет. В крупных сетях всегда работы хватает, поэтому если нужно технику перенести – это мелочи на самом то деле.
Или например грузчики забухали, или на них тупо сэкономили, а девченки еще стажерки РАГРУЖАЮТ машины на 1000000 грн мелкобытовухи, а потом оказывается произошла ошибка и машину спаковывают обратно и отправляют на нужный магазин. Это просто реплика, не заморачивайтесь, такого имбецилизма хватает постоянно!
Готовь смазку, Ира!
А где сейчас легко? В современном же мире живем. Да в Фокстроте пахать приходится. Но все настолько преувеличено. И по поводу того, что администрация
унижает – это тоже выдумки. Я лично от нашего начальства никогда слова кривого не слышал.
А я думаю, что они хуже Бори Моисеева. Когда я устраивался конкурс был 21 человек на место, а сейчас 3,14здить на складе надо малолеток упоротых, ничего делать не хотят по году на план выйти не могут, зато шмаль охране продавать так аж бигом, а потом удивляшся — как же так к ним никаких претензий, зато тебя часами задалбывают вообще левыми придирками, сами переставляют ценники, тупят при еженедельной сверке товара. Как назвать ЭТИХ людей? Это просто твари, которых в цирке показывать нужно, а такие идиоты как Вы еще им сопельки будете вытирать. Ведь быдло же никогда против ничего не скажет, что работаешь с 8 утра до закрытия магазина, месяцами и без обедов и перекуров. Есть доказательство могу собрать подписи свидетельствующие в правдивость слов.
Фокстрот, г. Мариуполь. У нас в коллективе много молодых ребят работает. Бывает, что сложные люди попадаются, но они в основном на долго и не задерживаются. А так не могу про кого-либо даже что-то плохое сказать. Стараются и это видно при выполнении планов. Мы за прошлый месяц план даже немного перевыполнили.
@Стравинский И И
Неужели такое бывает? Я даже, чтобы наш начальник кричал – никогда не слышал.
Да, к такому графику и мне, конечно, тяжело еще привыкнуть. И то, что на ногах весь день – тоже правда. Только вот я знал, куда я иду работать и, что меня ждет. В крупных сетях всегда работы хватает, поэтому если нужно технику перенести – это мелочи на самом то деле.
Да ладно! Не может быть такого! Я на стажировке от 1500 получал. И это еще 2 года назад!!!
Нормально зарабатывают те, кто нормально работает! А про контору это Вы зря. Все равно тут столько разных мнений, что стоит только себе верить.
Да, интересно, что за магазин? А то понаписывают тут же, а деталей не уточняют. Это сразу наводит на размышления, что отзыв заказной.
А у Вас, наверное, опыт работы с рождения. Если так рассуждать, то без опыта вообще не стоит куда-либо устраиваться. И что прикажете делать вчерашним студентам? Стреляться? И зачем вообще работать? Я думаю руководство Фоскстрота наоборот молодцы, что обучают и дают молодым ребятам получить свой первый опыт работы.
С такой фантазией действительно надо криминальные романы писать) Да, давайте еще будем верить лидерам преступных группировок. Они же такие честные:))))))
Положительные стороны компании
Работа в фоксе вырабатывает в человеке трудоспособность и закаляет характер. Многие люди в фоксе больше месяца не выдерживают (тяжело психологически и физически). Здесь большая конкуренция, где каждый продавец друг другу враг. После фокстрота любая другая работа (лично для меня) это просто сказка.
В общем, это была моя первая работа после универа, не то что я ожидал, но опыт я здесь получил колоссальный (не в плане знаний и развития, а в плане общего понимания что такое «работа» и как тяжело выживать в такой конкурентной среде).
Отрицательные стороны компании
Ненормированный график, постоянные переработки (неоплачиваемые), штрафы за все (пдс, тз, фокус-позиции, камни, недостачу и прочие рабочие моменты), как минимум 10-ти часовой рабочий день (пару раз в неделю работаешь по 12-13 часов), весь день на ногах. Постоянно приходится таскать коробки, вытирать пыль. Каждое утро на собрании администрация унижает продавцов, говоря какие они дебилы что не могут продать то или иное.
А у Вас, наверное, опыт работы с рождения. Если так рассуждать, то без опыта вообще не стоит куда-либо устраиваться. И что прикажете делать вчерашним студентам? Стреляться? И зачем вообще работать? Я думаю руководство Фоскстрота наоборот молодцы, что обучают и дают молодым ребятам получить свой первый опыт работы.
А я думаю, что они хуже Бори Моисеева. Когда я устраивался конкурс был 21 человек на место, а сейчас 3,14здить на складе надо малолеток упоротых, ничего делать не хотят по году на план выйти не могут, зато шмаль охране продавать так аж бигом, а потом удивляшся — как же так к ним никаких претензий, зато тебя часами задалбывают вообще левыми придирками, сами переставляют ценники, тупят при еженедельной сверке товара. Как назвать ЭТИХ людей? Это просто твари, которых в цирке показывать нужно, а такие идиоты как Вы еще им сопельки будете вытирать. Ведь быдло же никогда против ничего не скажет, что работаешь с 8 утра до закрытия магазина, месяцами и без обедов и перекуров. Есть доказательство могу собрать подписи свидетельствующие в правдивость слов.
Могут нагнать матов, или унижать по половому признаку. ППЦ — Африка отдыхает!
Пришел на работу в фокстрот отстажировался ровно 10 дней без выходных с 10-ти часовым рабочим днем сдал экзамены, устроили меня и тут началось:штрафы за камни,за этот придуманный ПДС который ты должен толкать улыбаясь в морду клиенту,за все несешь ответственность,тоскаешь технику/столы потому как грузчиков не хватает,весь день на ногах. В итоге получил зарплату я в 1150 грн. как промоутер, только они работают всего по 3-5ч и через день. В конце-концов решил уволится из этой компании. Сейчас работаю в грузчиком зарплата 300$ устаю также. Думайте.
полностью согласен! вот только я с другого города, 10 дней стажеровка полный 10ч. , сдал экзамены на 10б, начал работать как все, в месяц вышло 22 рабочих дня, так как подменял девочек бо их было жалко у них типа дети и семейные обстоятельства, перевыполнил план в 105% это при том всём что я на испытательном сроке! зато моё удивление когда мне дали первую з\п за 22 раб.дня как сейчас помню 270грн, потом в конце следующего месяца мне дали премию в 500 грн, минус 50 грн штраф за камни,в итоге вышло 720грн вот так вот) да ещё и забыли оформить по кзот. проработав ещё пару месяцев уволился нах. выходило 500 грн ставка и 500 грн премия 1000 в месяц
Живёте в Киеве (не в Полесье где работы нет в принципе!) и работаете грузчиком за 300 долларов?
Значит это ваш уровень развития — зачем на «фокстрот» жалуетесь? Причину в себе поищите. Киевляне намного больше в «фокстроте» зарабатывают, но правильно заметили, те кто «впаривает» «пдс» и другие доп. услуги. Контора у них и правда гнилая — официальная з.п. минимальная, большая часть в конверте.
На співбесіді розповідають про зарплатню та графік, якщо вас не влаштовує, то навіщо погоджуватися??? Я працюю в Івано-Франківську вже майже рік. Мені подобається спілкуватися з людьми і є хист до продажу, тому мабуть і підвищили до старшого продавця)))) Заробітна плата повністю влаштовує. Гарний колектив, тому на роботу ходжу із задоволенням.
Плюсы
Мне жаль озлобленных анонимов, изливающих явную клевету. Работаю в компании почти год. Зарплату выплачивают ВСЕГДА без задержек, плюс иногда премии по итогам работы. Молодой, веселый коллектив.
Минусы
Но и к нам, к сожалению, иногда, попадают обиженные на жизнь люди, которые, к счастью, надолго не задерживаются.
И я знаю многих ребят, которых в Фокстрот брали без опыта работать. Мне кажется, что для студентов — это вообще классная работа.