Ермолинские полуфабрикаты



Местоположение: Украина, г. Черкассы, ул. Розы , 184\2, кв. 45

Сайт: www.produkty-ermolino.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Ермолинские полуфабрикаты

комментариев 318

  • Анна Агуреева
    14.02.2013 в 13:36

    Плюсы

    Позитив заключался только в общении с вежливыми покупателями!!! и все!!!

    Минусы

    после недели работы меня уволили, обвинив в пропаже денег, которые лежали не тронутые! как выяснилось наш менеджер, Наталья Сергеевна изначально строила планы как от меня избавиться!!! поздравляю эту сволочь, она справилась! рассказала эту историю у себя в офисе и облила меня еще большим дерьмом, перевернув все с ног на голову! а мне теперь что делать? меня на работу брать ни где не хотят и буквально в глаза называют воровкой!! а ты попробуй докажи что не виноват если тебя так подставили!!!!!!!!!

  • Александр
    26.01.2013 в 12:00

    Плюсы

    активно вовлекают, интересно

    Минусы

    убитие машины, сумасшедшие километражи каждый день, на управляющих должностях люди не соответствуют, продукция из непонятно чего, делают продукцию на заводе цигане, которые и живут там же за забором, завод со стороны напоминает режимный объект, из за кривости рук управляющей и ген. директора образовуются колоссальные суммы недостач и брака, за который платят от продавцов до менеджеров, прокуратура и милиция плачет по данной компании т.к. абсолютно все денежные операции в черную, мой Вам совет туда не ногой.

  • Аноним
    21.01.2013 в 18:36

    Плюсы

    наш менеджер очень хороший

    Минусы

    директор,ужас,все свои косяки вешает на сотрудников,требуют хорошую выручку,а сами наши заказы не выполняют,вместо 30 заказаных коробок привозят12,иногда даже не то что заказали,половина бугалтерской работы делаем,могут несколько дней тавар не везти,а потом сразу три заказа,чтобы продовец надорвался под коробками и всё это за 500р в день

  • Семён
    21.01.2013 в 08:51

    Плюсы

    Предыдущий отзыв- это что-то новенькое. Ещё нигде не встречал такого видения работы форумов. А это Ваши догадки или подтвержденный факт? Конечно, всё может быть, но что-то не верится, что бы администрация сайта зарабатывала таким образом (это шантаж какой-то получается)…

    Минусы

    ???

  • Aнна
    14.01.2013 в 17:35

    Плюсы

    есть очень хороший менеджер.Но из всех с кем приходилось там работать увы он только один.

    Минусы

    отношение к персоналу как к скотине !!!!!!!!!Менеджеры меняются очень часто, требования не соответствуют трудовому кодексу.условия труда отвратительны.Все что нужно для работы(уборки магазина) прошлого века, воду носить самому, туалета и обеда нет!!!!!Продавцов вообще не считают за людей.Приезжие менеджеры просто напудренное быдло!!!!зарплата мизер.И товар стал портится.Приезжали не качественные пельмени, вареники
    ререломанные чебуреки.Возврат не предусмотрен.

  • Анжала
    14.01.2013 в 00:26

    Плюсы

    Месная управляющая, в Мариуполе, хапуга страшная.

    Минусы

    Да еще и ее муженек пристроился к управлению продавцами. Зарплату не выплачивают, штрафы какие то придумывают что бы поменьше заплатить. Товара постоянно нет на точках, торгуем лицом. А Оксана Анатольевна все шубы меняет, да машины.Куда смотрит фирма, так и разориться не долго. Беспредел полный.

  • Аноним
    09.01.2013 в 00:20

    Плюсы

    продукция неплохая

    Минусы

    деньги платят, но продавцов постоянно штрафуют за все подряд. У офисных работников постоянно скрадывают часть неофициальной зарплаты. Налоги не платят, а с сотрудников выжимают все соки и дерут в три шкуры. Никогда не видела такого рабского обращения. Офисные работники не знают что такое нормированный рабочий день, праздники и выходные.

  • Аноним
    06.01.2013 в 21:06

    Плюсы

    стабильная оплата труда

    Минусы

    не организация руководства

  • Аноним
    26.12.2012 в 06:16

    Плюсы

    Были,пока не перевернули все с созданием ООО

    Минусы

    В Курске сначала поставили директора,которая полностью все развалила,только шашни с кладовщиком наводила и кучкой продавцов,постоянно были кражи на торговых точках,творился беспредел,куда смотрело руководство?Теперь поставили менеджеров из тех же продавцов,которые ничего не знают,неграмотные,также увольняют продавцов с точек с хорошей выручкой,чтобы поставить туда своих сестер.Опять,куда смотрит новый директор,или ее устраивает,что кладовщик в нетрезвом виде развозит товар и права качает,что менеджеры хабалки?

  • Продавец
    24.12.2012 в 21:02

    Плюсы

    очень нравилась работа, хороший коллектив.строгий , но справедливый директор БЫЛА.

    Минусы

    Потом директором пришла чья-то подружка, взяла к себе в менеджеры жополизку и хорошая работа на этом закончилась. началась нервотрепка. этот менеджер слова доброго не стоит, только орет на каждом углу, что её мама подружка директора и она может делать все что хочет. увольняют продавцов без суда и следствия. относится к продавцам как к скотам и людям низшего сорта. уберите эту сучку мололетнюю, верните нормального менеджера и нашего директора.

  • Семен
    21.12.2012 в 10:25

    Плюсы

    Если не нравится руководство, то нужно уходить с этой работы. Зачем мучить себя? Если Вы хороший специалист- без труда найдете для себя более комфортное место. Если специалист так себе, то работайте тихонько, пока держат и не поливайте грязью других.

    Минусы

    (((

  • Аноним
    20.12.2012 в 10:53

    Плюсы

    положительного нет

    Минусы

    руководство в лице директора сафроновой полный отстой

  • Настя Ермоленко
    15.12.2012 в 22:02

    Плюсы

    блядь,кто придумал такой дибильное название?
    суки

    Минусы

    идиоты

  • Аноним
    03.12.2012 в 19:48

    Плюсы

    положительных сторон в этой компании не наблюдалось.

    Минусы

    Я бы хотела что руководство с днепропетровска обратило внимание на этот отзыв.Я работала в Белой церкви в этой компании,работать стало невозможно из-за управляющей и пришлось уволиться.Управляющая Белой церкви Колесник Н.А.после награждения в Киеве совсем стала неадекватным человеком,всех и менеджеров и продавцов обзывает нецензурными словами за людей никого не воспринимает.Сейчас в ермолинских полуфабрикатах идет масовое увольнение,либо Наталия Анатолиевна увольняет либо сами увольняються.Она говорит что никто не работает кроме ее.Почему в этой компании можно пожаловаться на менеджеров,продавцов а на управляющих нет,если бы был номер телефона для жалоб у сотрудников компании управляющие не вели бы себя так.

  • Семен
    28.11.2012 в 11:24

    Плюсы

    Встречающийся недостаточный профессиональный уровень линейного персонала-это особенность больших компаний, где просто физически очень сложно вовремя отсмотреть и проанализировать работу каждого менеджера и каждого продавца. Из-за это и возникают порой неприятные ситуации, дающие некий отрицательный резонанс.

    Минусы

    это и есть отрицательная сторона.

  • Семен
    27.11.2012 в 11:57

    Плюсы

    Не соглашусь с тем, что собеседование по скайп неэффективно. Как раз-таки в последнее время компании все чаще прибегают к этому виду собеседования. Конечно, это хуже, чем личная встреча. Но это хороший вариант, когда Вас и рекрутера разделяют километры. Лучше пообщаться по скайп и понять, что вы друг друга не устраиваете, чем ехать куда-то и придти к тому же выводу. Лично я проходил собеседование с Питерской компанией, филиалы которой находятся в Москве. (Сам в это время находился в Москве). Вначале пообщались по телефону, потом по скайп. Если бы мы друг друга устроили-была бы личная встреча. И, кстати, наше общение по скайпу переносилось на пару дней по инициативе рекрутера. Так они мне позвонили заранее, согласовали удобное для меня время собеседования, 25 раз извинились. Конечно, люди в Питере воспитанные, знают, что такое деловой этикет и культура общения. А Вы мало того, что не явились на собеседование (пусть и дистанционное), ещё и обвиняете представителя компании. По меньшей мере странно.

    Минусы

    ???

  • Анна
    23.11.2012 в 13:12

    Плюсы

    нету

    Минусы

    Разместила резюме на сайте по поиску работы. Позвонила мне представительница данной компании: не представилась и приказным тоном спросила, готова ли я пройти собеседование по скайпу. Я согласилась. Но через 3 дня не смогла, т. к. была на другом, причём очном собеседовании, где за меня реально зацепились работодатели. Так вот эта дура мне позвонила, наорала, что я у неё время отнимаю (это по скайпу отнимаю типа)!!! Нужно было её предупредить, что в скайп выйти не смогу.
    И что за чушь-собеседование по скайпу??? Работник контору видеть должен воочию!

  • Аноним
    23.11.2012 в 09:50

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Неграмотные менеджеры,с 9 классами образования,штрафуют продавцов,не предоставляя документов,снимают деньги с заработной платы,набирают продавцов в штат себе подобных,которые не работают на торговых точках,а занимаются личными делами,к генеральному директору попасть невозможно.

  • Аноним
    21.11.2012 в 13:18

    Плюсы

    Работа достаточно интересная и , что не мало важно, не плохо оплачиваемая, в настоящее время компания ведет масштабные преобразования, потому многие смогут, работая в ней достойно себя самореализовать. Одним из плюсов считаю тот опыт который позволит вам приобрести работа в данной компании.Всем кто сомневается рекомендую смело пробовать свои силы, еще раз повторюсь в свете происходящих перемен внутри компании у каждого есть отличные возможности для резкого карьерного роста.

    Минусы

    В бочке меда всегда найдется ложка дегтя. Бурный карьерный рост вместе с плюсами несет в себе и минусы. Именно с этим связано то явление что с каждым днем все большее количество сотрудников компании оказывается не на своем месте, и из-за чего они совершают массу поступков не имеющих ничего общего с целями компании. Все негативные отзывы — это как раз результат их деятельности.Не компания создает о себе неблагоприятную репутацию, это делают лишь некоторые её сотрудники. Подхрамывает и честность , но мое мнение , что в каждом конкретном случае все определяется соответствием сотрудника занимаемой должности, а как писалось выше это в компании большая проблема.

  • Аноним
    21.11.2012 в 08:01

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Директор и менеджеры не работают,а только сплетни слушают,увольняют продавцов,без приказов лишают итак нищенской зарплаты,менеджеры сами были продавцами,обманывали покупателей,чему могут научить,9 классов образования,только в этой компании принимают менеджеров необразованных,невоспитанных,куда смотрят руководители?

  • Сергей
    20.11.2012 в 08:56

    Плюсы

    Работаю в компании 3 года. Не знаю, как кого, а меня все устраивает, особенно зарплата. Возможно, тем людям, которые оставляют здесь негативные отзывы, не с чем сравнить работу в этой компании. Я, например, работал и в других похожих организациях(ритейл). Однозначно здесь получше и в плане оплаты труда, и в плане взаимоотношений между сотрудниками. Возможно, все зависит от местного руководства.

    Минусы

    пока не вижу

  • Лара Иваневская
    19.11.2012 в 19:13

    Плюсы

    Их не было вообще!!!

    Минусы

    Был опыт работы в офисе этой знаменитой компании. Когда брали на работу и проводили многоуровневое собеседование, казалось что берут в помощники к Президенту России. После всё оказалось гораздо прозаичней — через месячишко понимаешь в какую помойку ты угодил. Мало и плохообразованное руководство и точно такие же ревизоры, в основном беспризорная и собранная со всех деревень лимита, при этом мнящая себя финансовыми гениями, и при этом даже не приученная нормально разговаривать с людьми. Отчеты немыслимых размеров, непонятно зачем и кому нужные. Бесконечные толпы проверяющих непонятно чего ищущих. Порой было жаль собственника -кормить такую армию проверяющих, совсем себя не окупающих. Ну про скотское отношение вообще умолчу, это здесь дело вполне обыденное. Если тебя ни разу не опустили, считай день прожит зря. Можешь работать круглосуточно, при этом тебе никто не даст ни отгула, не заплатит как полагается за переработку. Везде понатыкано камер, за тобой всегда смотрит большой брат. Чем дольше работаешь, тем больше ощущаешь себя частью какого-то быдлятника.

  • Аноним
    15.11.2012 в 16:24

    Плюсы

    Нет положительных сторон!

    Минусы

    Уважаемые участники обсуждения! Вот краткий печень нарушений трудового законодательства относительно обсуждаемой компании (регион – Самарская область).
    Нарушения в сфере труда, отдыха и заработной платы работников:
    а) Нарушение прав работников предусмотренных Гл. 11-12 Трудового кодекса РФ, а именно: ст. 64, ст. 67, ст. 68, ст. 72 (Гарантии при заключении трудового договора; Оформление приема на работу; Форма трудового договора; Изменение определенных сторонами условий трудового договора).
    б) Нарушение прав работников предусмотренных Гл.15, 16, 18 Трудового кодекса РФ, а именно: ст. 91, ст. 99, ст. 108, ст. 109 (ст. 109 в отдельных случаях), ст. 110, ст. 111, ст. 112, ст. 113 (Понятие рабочего времени. Нормальная продолжительность рабочего времени; Сверхурочная работа; Перерывы для отдыха и питания; Специальные перерывы для обогревания и отдыха; Продолжительность еженедельного непрерывного отдыха; Выходные дни; Нерабочие праздничные дни; Запрещение работы в выходные и нерабочие праздничные дни. Исключительные случаи привлечения работников к работе в выходные и нерабочие праздничные дни).
    в) Нарушение прав работников предусмотренных Гл.19 Трудового кодекса РФ, а именно: ст. 114, ст. 115 (Ежегодные оплачиваемые отпуска; Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска).
    г) Нарушение прав работников предусмотренных Гл.21 Трудового кодекса РФ, а именно:
    ст. 134, ст. 152, ст. 153 (Обеспечение повышения уровня реального содержания заработной платы; Оплата сверхурочной работы; Оплата труда в выходные и нерабочие праздничные дни).
    Соответствующий перечень нарушений, не является исчерпывающим, так же прослеживаются нарушения в сфере налогового, пенсионного законодательства.

  • Елена
    14.11.2012 в 15:55

    Плюсы

    Компания отличная, отношение к сотрудникам человеческое. Выросла в данной компании. Продукция вкусная, натуральная, хорошо покупается. Руководство понимающее, всегда посоветует, что и как лучше сделать. Команда слажена, все друг друга поддерживают. Только нужно работать, а не сидеть сопли жевать. За хорошую зарплату нужно хорошо работать. Рекомендую и приглашаю в нашу дружную команду. Я всем довольна. Всем кто пишет тут как плохо работать хочу сказать, что Вы просто не работали, вот Вас и ушли, а вы в отместку пишете всякое вранье.

    Минусы

    Работы много, но она интересная.

  • Аноним
    11.11.2012 в 15:46

    Плюсы

    Соцпакет.

    Минусы

    Менеджеры ‘выросли из продавцов’, амбиций куча, хочу штрафую (не предоставив документов), хочу увольняю(продавцы, стали неинтересны новоиспеченным менеджерам). Приветствуются небрежные продавцы, постоянно обманывающие на весе, подруги менеджеров.Очень тяжело работать с такими наставниками.И где контроль со стороны руководства компании?

1 4 5 6 7 8 13

Оставить отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты

Отмеченные поля обязательны к заполнению *