Местоположение: Украина, г. Харьков, Московский проспект
Описание:
ERGOPACK — это торгово-производственная компания, основанная в 1996 г. в Украине. Производит ассортимент товаров для дома, поддержания санитарии и комфорта домашнего быта: кульки для мусора, губки, салфетки, скребки, фольгу для выпечки и хранения продуктов, пластмассовые изделия и мн.др.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Эргопак
комментария 294
Анонимный автор полагает что чем больше грязи извергнет, тем правдоподобнее будет выглядеть. Сложно представить насколько внутренне уродливым надо быть, чтобы «выблёвывать» такое из себя.
Бесноватая, успокойся уже. Целый год прошёл.
теперь понятно почему кисляк взял осипов на работу
@Гость
Да хорош сотрясать воздух! Хочешь работай, нет уходи. Альтернативы ведь куча. Зачем сплетни разводить?
@Гость
Не верно, вечная проблема Осипова была в том, что он совершенно не имеет интуиции в отношении людей, он как слепой котенок, бизнес мышление у него отличное, но в людях он совершенно не разбирается и их не ощущает, постоянно экспериментирует с коммерческим отделом, укомплектовывая его отбросами, проститутками моральными и даже раз физической. Они готовы, за большие деньги, петь Осипову оды славы и верности и даже делать глубокий заглот, а он на это падок как мальчишка. Эти же голодные на деньги проститутки формируют команду под себя в результате они зарабатывают все деньги отдела, а подчиненным бросают уйму работы и кость в будку, нормальные люди не задерживаются и со временем отдел состоит из узурпаторов и жертв работающие как папа Карло за гроши, может ли компания развиваться в таких условиях, где одни эксплуатируют других, при этом относясь к подчиненным как к попрошайкам кости? В Эркопак ситуация полностью отзеркаливает ситуацию в нашей стране, где коммерческий директор это чивокунЯ. Вот почему в ПР у всех рожи олигофренов ??? Именно такой подбор в Эргопаке, человек-профессионал с достоинством не сможет работать в такой среде, уволится сам, прилипают в Коммерческом отделе Эргопак беспозвоночные или не квалифицированные люди. На счет директора, который работает сейчас, если он не уволится сам, тогда понятно, что он приспособленец-обыкновенный. Нормальный человек сразу определит, что Осипов прет Олю Низкозад и долго не сможет смотреть, как она эмитирует профессионализм, а он эмитирует удовлетворение от нее как специалиста. Она не на своем месте, ее место на базаре или на лопатках, сейчас она на лопатках, но зачем же ей еще позволять принимать решения в бизнесе, как профессионал, ценящий свое время, сможет подстраиваться под Олины умозаключения и решения?
@Гость
Да че вы паритесь? Донецкие забрали Эргопак, вот и ведут себя по донецки. А кто не с ними -тот против них. Уж не обессудте… Хватит хныкать.
Прежде чем считать чужие доходы научитесь следить за своим языком, и перестаньте поливать грязью своих работодателей… Ваша зависть приведет вас к тому что вы останетесь одни как отшельники…Не важно кто и кого куда водит ….. Если ВАС не берут с собой в компанию , следует задуматься о том что проблема именно вас. Нормальных людей никто от себя не отталкивает….
Мы все прекрасно знаем кто оставил негативный отзыв… ДЕВОЧКИ!!!
На всех производствах проходило сокращение, но так как на четвертом нигде небыло. Всем заведовал мастер Пастернак, он решал кого оставлять, кого увольнять не только среди робочих, но даже и мастеров. Он ведет себя как начальник производства, ему можно все, он может пьяного кума провести на завод, его бригада всегда делат то, что больше стоит, ходит на работу он только в первую смену и зарплата у него и его бригады больше чем у других, за все это его из зарплаты водят в кабак или на шашлыки. А людей которые против он убирает, вот и сейчас не хочеш здавать деньги ему на день рождения — уходи и его же прикрывают.
Еще на производстве на человек тридцать рабочих есть зам. которого никто не видит, а деньги он получает и не малые и еще на десять дней каждый месяц ездит домой. Так значит без него можно же обойтись, а тех кто хочет работать — увольняют. Извините за прямоту, но это все правда.
Кто сталкивался с этой особой, особенно в работе -НЕТ. Полный неадекват, а ее правда в глаза, всего навсего «тики» нервно больного человека, при разговоре с которым летела слюна со рта.
сообщили что моё звено попало под сокращение но отдел кадров в трудовой книге указал статью по согласию сторон конечно так увольнять им выгодней так как еслибы указали другую статью по сокращению то по закону обязаны выплатить двойное пособие размера средней месячной зарплаты
как только про кислячку напишут правду так появляется негатив о . А вообще есть ли хоть кто способен про нее сказать хорошее
@Гость
Говорит. Кислячка не боялась в лицо говорить, а говорить было что. А новенький — просто ноль.
заметьте, про новенького отрицательных материалов ноль а про кислячку полно было. это о чем то да и говорит-)))))
Это ж надо так всех обнажить. Писал явно больной на голову человек
Очень, интересно….
Только вот зачем горячая линия, если можно высказываться на сайте?
Глупости все это. Всегда есть недовольные, лучше уж подумать как уменьшить их количество.
Уважаемые посетители сайта http://www.vnutri.org,
С 18.10.2013 в Компании «Эргопак» начинает свою работу «Горячая телефонная линия».
Если у Вас возникают вопросы о компании Эргопак или, возможно, Вы являетесь сотрудником компании и хотели бы обсудить существующие проблемы и пути их решения, пожалуйста, звоните на корпоративную линию.
Номер телефона «Горячей линии»
0-800-20-2345 (звонки по Украине бесплатные)
График работы:
Пн. – Пт.: 9.00 – 20.00
Сб.-Вс.: 10.00 — 18.00
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xHxyqSovIJE
Руслан Михайлович, вы за воровство поддонов никого не наказывйте, а то лишитесь очередного
канала доходов — завхоза
Ого, многие головы полетят? Олька обвинит всех как обычно. Старая пластинка — все **асы, а я д’Артаньян. Даешь шпагу Ольке на днюху!!!
Да… ситуация вышла из-под контроля . Проэкт «Коттон Клаб» не оправдает ожидания и многие еще «головы полетят» …
Да, Андрюха, мягко стелят, да жестко спать.
Уважаемые посетители сайта http://www.vnutri.org,
если у Вас возникают вопросы о компании Эргопак или, возможно, Вы являетесь сотрудником компании и хотели бы обсудить существующие проблемы и пути их решения, пожалуйста пишите на мой корпоративный ящик [email protected].
Также информация для сотрудников компании Эргопак — в ближайшее время будет открыта «Горячая телефонная линия». Вы сможете обсудить вопросы, внести свои конкретные пожелания и предложения в телефонном режиме. Информацию о номере и конкретных условиях работы линии Вы получите отдельным сообщением в ближайшее время.
С уважением,
Ковальчук Андрей
директор департамента управления персоналом
Запоздалая реакция, информация уж почти год как неактуальная….. Жаба — неизлечимый диагноз. Осипов, Оленька и свита все никак не успокоятся, что люди от них к здоровому работодателю уходят, с которым уже то и не первый раз вместе работают…»Решил загуглить»… Смешно…. у нормальных людей голова более важными вещами занята, чем гуглить инфо об уже неработающем сотруднике.
Сложно понять зачем интересоваться судьбой плохих сотрудников, которых наконец-то «турнули»)))) Радоваться нужно и забыть по скорей, ведь компании так хорошо живется теперь. Никому официально платить не надо, ни отпускных, ни больничных. Все вне штата на договорах. Никакой ответственности нести не нужно, зарплату платим когда душе угодно, увольняем одним щелчком без суеты… Директор новый подписи ставит. Осипов «президент» никакой ответственности не несет. Директор по персоналу, молодца, все согласовывает. Жить да радоваться. Так нет не живется нам порядочно… мы зачем-то про уволенных гуглим и выкладываем не понятно зачем от чужого имени на сайт сообщения годичной давности, с указанием уже несуществующей почты…Пора бы уже новому директору по персоналу написать как он предан Эргопаку с указанием своей актуальной почты, зачем же людей в заблуждение вводить устаревшими контактами)))) или нарушая этику размещать адреса и имена руководства компании, к которой Эргопак не имеет абсолютно никакого отношения!!!! Порядочность она либо есть, либо нет.
Соискатели, если вам важно понимать в какую атмосферу вы попадете работать в Эргопаке — проанализируйте культурный уровень руководства и работающих сотрудников по отзывам на этом сайте, эпитеты которыми оно позволяет себе отзываться о людях, с которыми работали вместе, которые в свое время отдавали Эргопаку свое личное время на бесконечные совещания, открыто оставляли позитивные отзывы о компании, считая руководство компании единомышленниками, а увидев со стороны руководства двойну игру — ушли! Рыба гниет с головы… а в голове Эргопака очень тухло (речь идет не о номинальном директоре). Делайте выводы до…. цените свое время и хорошее настроение!
задержка заплат !