Донбасс Ойл



Местоположение: Донецк

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Донбасс Ойл

комментариев 78

  • Гость
    21.03.2014 в 00:00

    Вы умом тронулись? Мусор и бред, наведите в своих головах порядок, прежде чем в чужой Компании «порядки наводить».

  • Гость
    19.03.2014 в 00:00

    Доброй ночи, думаю Вашего маликова можно просто застрелить, боксер шмаксер не важно. Главное в другом, Вашему шефу еврею нужны для продажи масел математики?????????????????? Судя по тестам которые молодые тупые телки отсылают умным людям-короче я пока отгадывал, открыл кучу учебников 3- го класса, скопировал, отправил умным людям в Киев, людям которые подбирают персонал в серьезные компании-ответ через пол часа-дословно-ДО*БОЕБЫ!
    делайте выводы господа.

  • Гость
    19.03.2014 в 00:00

    Хотите отхуя…м Маликова на камеру и его уволят, есть номер его мобильного, дайте, очень хочу его протестить. Не жалейте ган на, если уж он вам жизнь портит. маликов должен рекламит шампунь хэдэн шолдерз, а не работать псевдо гопником. Жду, ТСН будет снимать, за дополнительную плату пригласим Сашу Музычко (белого).

  • Гость
    18.02.2014 в 00:00

    @Гость
    думаю для знающих людей ссылка много скажет
    http://lardi-trans.com/user/19061348592

  • Гость
    14.02.2014 в 00:00

    Гость : Видел некоторых руководителей этой компании. Меня очень улыбнул начальник службы безопасности. Чей-то сын, которого на работу устроили, что б гопником по дворам не тынялся.
    Что касается начальников по продажам и т.д. Все кумы-сваты-зяти, которые вряд ли вообще что-то продавали. Понаслушались тренингов по продажам и теперь считают что все знают.
    Идите в поле кумы и предлагайте свой Shell по схеме тренинговой. Посмотрим сколько продадите. А про фильтры вообще забудте, ни один из ваших родственничков даже подбирать их не умеет ))))

    Нач СБ — Димка Маликов, никакой ни гопник. Он начинающий боксер, даже 3 место занял среди новичков, но почему- то на грамоте закрыл медалькой графу в которой указана категория спортсмена — НОВИЧОК. Ей богу как дитятко! Чего стесняться. Ну то что он НИКАКОЙ как начальник СБ, не беда, сотрудники должны этому только радоваться. А то как он интервьюирует, ты прав, шипито отдыхает. Видать Бевзенко-famille устраивают такие ТОПы. Не представляю, как он работал директором Донбасс-ойл. В принципе, кто девушку ресторанит тот её и танцует.

  • Гость
    11.02.2014 в 00:00

    Узнал про вакансию специалист по продаже металлорежущего инструмента, заполнил анкету, приехал на собеседование, после 40минут распросов где и кем работал выяснилось: а вдруг у тебя не получится? Говорю: давайте я куплю этот инструмент за свои деньги, как обычный покупатель, а потом сам буду им торговать, тогда посмотрим получится или нет. Отвечают: мы тебе не продадим потому что нам нужны отчеты в которых мы должны указать на каком оборудовании вы будете этот инструмент использовать. ( А вам не все равно может я его на стенку повешу как экспонат) Результат: на работу не берем, инструмент просто так не продаем, цена на инструмент — коммерческая тайна, ассортимент на инструмент — коммерческая тайна. Ну а в оконцовке резюме: если мы бы вас и взяли, то наша служба безопасности вам откажет. Даром потратил свое драгоценное время. Алексадр.

  • Гость
    03.02.2014 в 00:00

    @Гость
    ты же догадываешся кто это пишет, так говори можешь позвонить.

  • Гость
    28.01.2014 в 00:00

    Гость : @Гость
    ну так что же .если уверен называй,сказал “А”- говори “Б” чего выпендриваться…

    Ты о ЧЁМ ?

  • Гость
    27.01.2014 в 00:00

    @Гость
    ну так что же .если уверен называй,сказал «А»- говори «Б» чего выпендриваться…

  • Гость
    22.01.2014 в 00:00

    @мао
    а кто такой сенька-тузик?

  • мао
    21.01.2014 в 00:00

    IG -очень хорошая школа для новичков в бизнесе, но …таких сюда не берут :) Почему для «новичков» ? Будет полезно изучить процессы продаж, а также отбор персонала-на себе лично, при тестировании. Все эти знания вам очень скоро пригодятся в собственном бизнесе либо в другой компании т.к. НЕновичкам, людям вкусившим «власть денег» здесь заработать не дадут.Об этом уже и так много расписано, см. ниже. Поэтому если вы уже работаете здесь- вы либо:
    а) «Шамро А.» т.е. на % -этих набор уже закончен в 2000 -х
    б) неамбициозны -вам хватает этого заработка на еду.
    в) новичок-см. выше
    г) хочет сменить место работы -очень скоро вам скажут: -вы «тот, кто не умеет зарабатывать..мы вас увольняем сами»
    Так что, соискатели, вам все карты в руки. Удачи!
    p.s. сеньке-тузику, псу вашему, привет!

  • Гость
    12.01.2014 в 00:00

    Работал в компании
    Плюсы: положительное отношение ТОП менеджмента к сотрудникам, возможность зарабатывать без ограничений, компенсация ГСМ, молодой и большой коллектив.
    Недостатки: различные группы товаров — система мотивации одна, т.е кому как повезет, нет системы распределения предприятий, злоупотребление CRM руководителем среднего звена, завышена численность руководителей на сущ. штат.
    Совет: грамотно выбирайте направление перед трудоустройством и вперед!

  • Иуда
    18.12.2013 в 00:00

    @Гость

    Так чего мелочиться с разоблачениями? Маслотрейд, Донтерминал, Весма, ТД Агринол, ТД Азмол, Промышленные масла, Ойл комерс, Газпромнефть, ТНК, Лукойл и многие другие — все это Донбасс Ойл, один склад на всех, что же вы всю правду не рассказали людям?

  • Гость
    15.12.2013 в 00:00

    Кстати Тотал Флюид Менеджмент из Киева — их подразделение, с такой-же системой работы и общим складом, так что будьте внимательны!

  • Гость
    12.11.2013 в 00:00

    Гость : А правда, что Шелл теперь разливается в России из базы Газпрома и этот Шелл теперь будет продаваться у нас?

    Бли-ин, ну почему я уверен что знаю кто это написал! )))))

  • Гость
    10.09.2013 в 00:00

    @Гость
    Бурная у Вас фантазия.

  • ПРЕТЕНДЕНТ
    10.09.2013 в 00:00

    ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНАЯ СТРАНИЧКА !!! МНОГО И КРАСИВО НАПИСАНО)))
    НО ВЫВОД НАПРАШИВАЕТСЯ САМ…БОЛЬНО МНОГО У ВАС СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ)))
    МЕНЕДЖЕР ЭТО НЕ ПРОДАВЕЦ, А ЗДЕСЬ БАБЫ БАЗАРНЫЕ !!!

  • Гость
    05.09.2013 в 00:00

    @Иуда
    Из той, в которой Вы сейчас находитесь.

  • Иуда
    02.09.2013 в 00:00

    Да, конечно, еще теорию мирового заговора приплети сюда. Из какой психлечебницы пишешь, разоблачитель?

  • Гость
    30.08.2013 в 00:00

    Знающий,в отличии от Вас уважаемый умник, Вы как всегда людей обманываете! Если я начну называть иерархию Вам придется из стараны съезжать и просить политическое убежище где нибудь в Нигерии.

  • Гость
    13.08.2013 в 00:00

    А правда, что Шелл теперь разливается в России из базы Газпрома и этот Шелл теперь будет продаваться у нас?

  • Гость
    12.08.2013 в 00:00

    @Гость
    Уважаемый посетитель, как юр лицо СБС не относится к IG. поскольку не входит в его состав, НО… косвенно корни идут именно оттуда, не обманывайте себя и не тештесь иллюзиями, не пытайтесь скрыть явное.

  • Гость
    01.08.2013 в 00:00

    Гость : @Гость
    А какая разница? Везде одно и то же. Руководство то только там сидит и так же приезжает в регионы для тех же коучей и т.д. и т.п…
    В филиалах нет руководителей – это чисто «переправочные пункты».

    как «переправочные пункты»??? Обязанности заключаются в полноценных продажах (по крайней мере так пишут в вакансии и говорят по телефону, приглашая на собеседование в г. Донецк)…
    Если кто работал в филиале в г.Днепропетровск, пожалуйста, отпишитесь.
    Спасибо.

  • Я
    31.07.2013 в 00:00

    @Гость
    СБС Инжиниринг не относится к IG! Если Вы, гость, такой «знающий», то проверяйте информацию перед её публикацией.

  • Гость
    30.07.2013 в 00:00

    СБС Инжиниринг относится к структуре IG. Кто не знает не вводите людей в заблуждение!!!!!!!!!!!!!!!!

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании Донбасс Ойл

Отмеченные поля обязательны к заполнению *