Доброй ночи, думаю Вашего маликова можно просто застрелить, боксер шмаксер не важно. Главное в другом, Вашему шефу еврею нужны для продажи масел математики?????????????????? Судя по тестам которые молодые тупые телки отсылают умным людям-короче я пока отгадывал, открыл кучу учебников 3- го класса, скопировал, отправил умным людям в Киев, людям которые подбирают персонал в серьезные компании-ответ через пол часа-дословно-ДО*БОЕБЫ!
делайте выводы господа.
Хотите отхуя…м Маликова на камеру и его уволят, есть номер его мобильного, дайте, очень хочу его протестить. Не жалейте ган на, если уж он вам жизнь портит. маликов должен рекламит шампунь хэдэн шолдерз, а не работать псевдо гопником. Жду, ТСН будет снимать, за дополнительную плату пригласим Сашу Музычко (белого).
Гость : Видел некоторых руководителей этой компании. Меня очень улыбнул начальник службы безопасности. Чей-то сын, которого на работу устроили, что б гопником по дворам не тынялся.
Что касается начальников по продажам и т.д. Все кумы-сваты-зяти, которые вряд ли вообще что-то продавали. Понаслушались тренингов по продажам и теперь считают что все знают.
Идите в поле кумы и предлагайте свой Shell по схеме тренинговой. Посмотрим сколько продадите. А про фильтры вообще забудте, ни один из ваших родственничков даже подбирать их не умеет ))))
Нач СБ — Димка Маликов, никакой ни гопник. Он начинающий боксер, даже 3 место занял среди новичков, но почему- то на грамоте закрыл медалькой графу в которой указана категория спортсмена — НОВИЧОК. Ей богу как дитятко! Чего стесняться. Ну то что он НИКАКОЙ как начальник СБ, не беда, сотрудники должны этому только радоваться. А то как он интервьюирует, ты прав, шипито отдыхает. Видать Бевзенко-famille устраивают такие ТОПы. Не представляю, как он работал директором Донбасс-ойл. В принципе, кто девушку ресторанит тот её и танцует.
Узнал про вакансию специалист по продаже металлорежущего инструмента, заполнил анкету, приехал на собеседование, после 40минут распросов где и кем работал выяснилось: а вдруг у тебя не получится? Говорю: давайте я куплю этот инструмент за свои деньги, как обычный покупатель, а потом сам буду им торговать, тогда посмотрим получится или нет. Отвечают: мы тебе не продадим потому что нам нужны отчеты в которых мы должны указать на каком оборудовании вы будете этот инструмент использовать. ( А вам не все равно может я его на стенку повешу как экспонат) Результат: на работу не берем, инструмент просто так не продаем, цена на инструмент — коммерческая тайна, ассортимент на инструмент — коммерческая тайна. Ну а в оконцовке резюме: если мы бы вас и взяли, то наша служба безопасности вам откажет. Даром потратил свое драгоценное время. Алексадр.
IG -очень хорошая школа для новичков в бизнесе, но …таких сюда не берут Почему для «новичков» ? Будет полезно изучить процессы продаж, а также отбор персонала-на себе лично, при тестировании. Все эти знания вам очень скоро пригодятся в собственном бизнесе либо в другой компании т.к. НЕновичкам, людям вкусившим «власть денег» здесь заработать не дадут.Об этом уже и так много расписано, см. ниже. Поэтому если вы уже работаете здесь- вы либо:
а) «Шамро А.» т.е. на % -этих набор уже закончен в 2000 -х
б) неамбициозны -вам хватает этого заработка на еду.
в) новичок-см. выше
г) хочет сменить место работы -очень скоро вам скажут: -вы «тот, кто не умеет зарабатывать..мы вас увольняем сами»
Так что, соискатели, вам все карты в руки. Удачи!
p.s. сеньке-тузику, псу вашему, привет!
Работал в компании
Плюсы: положительное отношение ТОП менеджмента к сотрудникам, возможность зарабатывать без ограничений, компенсация ГСМ, молодой и большой коллектив.
Недостатки: различные группы товаров — система мотивации одна, т.е кому как повезет, нет системы распределения предприятий, злоупотребление CRM руководителем среднего звена, завышена численность руководителей на сущ. штат.
Совет: грамотно выбирайте направление перед трудоустройством и вперед!
Так чего мелочиться с разоблачениями? Маслотрейд, Донтерминал, Весма, ТД Агринол, ТД Азмол, Промышленные масла, Ойл комерс, Газпромнефть, ТНК, Лукойл и многие другие — все это Донбасс Ойл, один склад на всех, что же вы всю правду не рассказали людям?
ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНАЯ СТРАНИЧКА !!! МНОГО И КРАСИВО НАПИСАНО)))
НО ВЫВОД НАПРАШИВАЕТСЯ САМ…БОЛЬНО МНОГО У ВАС СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ)))
МЕНЕДЖЕР ЭТО НЕ ПРОДАВЕЦ, А ЗДЕСЬ БАБЫ БАЗАРНЫЕ !!!
Знающий,в отличии от Вас уважаемый умник, Вы как всегда людей обманываете! Если я начну называть иерархию Вам придется из стараны съезжать и просить политическое убежище где нибудь в Нигерии.
@Гость
Уважаемый посетитель, как юр лицо СБС не относится к IG. поскольку не входит в его состав, НО… косвенно корни идут именно оттуда, не обманывайте себя и не тештесь иллюзиями, не пытайтесь скрыть явное.
Гость :@Гость
А какая разница? Везде одно и то же. Руководство то только там сидит и так же приезжает в регионы для тех же коучей и т.д. и т.п…
В филиалах нет руководителей – это чисто «переправочные пункты».
как «переправочные пункты»??? Обязанности заключаются в полноценных продажах (по крайней мере так пишут в вакансии и говорят по телефону, приглашая на собеседование в г. Донецк)…
Если кто работал в филиале в г.Днепропетровск, пожалуйста, отпишитесь.
Спасибо.
Отзывы о компании Донбасс Ойл
комментариев 78
Вы умом тронулись? Мусор и бред, наведите в своих головах порядок, прежде чем в чужой Компании «порядки наводить».
Доброй ночи, думаю Вашего маликова можно просто застрелить, боксер шмаксер не важно. Главное в другом, Вашему шефу еврею нужны для продажи масел математики?????????????????? Судя по тестам которые молодые тупые телки отсылают умным людям-короче я пока отгадывал, открыл кучу учебников 3- го класса, скопировал, отправил умным людям в Киев, людям которые подбирают персонал в серьезные компании-ответ через пол часа-дословно-ДО*БОЕБЫ!
делайте выводы господа.
Хотите отхуя…м Маликова на камеру и его уволят, есть номер его мобильного, дайте, очень хочу его протестить. Не жалейте ган на, если уж он вам жизнь портит. маликов должен рекламит шампунь хэдэн шолдерз, а не работать псевдо гопником. Жду, ТСН будет снимать, за дополнительную плату пригласим Сашу Музычко (белого).
@Гость
думаю для знающих людей ссылка много скажет
http://lardi-trans.com/user/19061348592
Нач СБ — Димка Маликов, никакой ни гопник. Он начинающий боксер, даже 3 место занял среди новичков, но почему- то на грамоте закрыл медалькой графу в которой указана категория спортсмена — НОВИЧОК. Ей богу как дитятко! Чего стесняться. Ну то что он НИКАКОЙ как начальник СБ, не беда, сотрудники должны этому только радоваться. А то как он интервьюирует, ты прав, шипито отдыхает. Видать Бевзенко-famille устраивают такие ТОПы. Не представляю, как он работал директором Донбасс-ойл. В принципе, кто девушку ресторанит тот её и танцует.
Узнал про вакансию специалист по продаже металлорежущего инструмента, заполнил анкету, приехал на собеседование, после 40минут распросов где и кем работал выяснилось: а вдруг у тебя не получится? Говорю: давайте я куплю этот инструмент за свои деньги, как обычный покупатель, а потом сам буду им торговать, тогда посмотрим получится или нет. Отвечают: мы тебе не продадим потому что нам нужны отчеты в которых мы должны указать на каком оборудовании вы будете этот инструмент использовать. ( А вам не все равно может я его на стенку повешу как экспонат) Результат: на работу не берем, инструмент просто так не продаем, цена на инструмент — коммерческая тайна, ассортимент на инструмент — коммерческая тайна. Ну а в оконцовке резюме: если мы бы вас и взяли, то наша служба безопасности вам откажет. Даром потратил свое драгоценное время. Алексадр.
@Гость
ты же догадываешся кто это пишет, так говори можешь позвонить.
Ты о ЧЁМ ?
@Гость
ну так что же .если уверен называй,сказал «А»- говори «Б» чего выпендриваться…
@мао
а кто такой сенька-тузик?
IG -очень хорошая школа для новичков в бизнесе, но …таких сюда не берут
Почему для «новичков» ? Будет полезно изучить процессы продаж, а также отбор персонала-на себе лично, при тестировании. Все эти знания вам очень скоро пригодятся в собственном бизнесе либо в другой компании т.к. НЕновичкам, людям вкусившим «власть денег» здесь заработать не дадут.Об этом уже и так много расписано, см. ниже. Поэтому если вы уже работаете здесь- вы либо:
а) «Шамро А.» т.е. на % -этих набор уже закончен в 2000 -х
б) неамбициозны -вам хватает этого заработка на еду.
в) новичок-см. выше
г) хочет сменить место работы -очень скоро вам скажут: -вы «тот, кто не умеет зарабатывать..мы вас увольняем сами»
Так что, соискатели, вам все карты в руки. Удачи!
p.s. сеньке-тузику, псу вашему, привет!
Работал в компании
Плюсы: положительное отношение ТОП менеджмента к сотрудникам, возможность зарабатывать без ограничений, компенсация ГСМ, молодой и большой коллектив.
Недостатки: различные группы товаров — система мотивации одна, т.е кому как повезет, нет системы распределения предприятий, злоупотребление CRM руководителем среднего звена, завышена численность руководителей на сущ. штат.
Совет: грамотно выбирайте направление перед трудоустройством и вперед!
@Гость
Так чего мелочиться с разоблачениями? Маслотрейд, Донтерминал, Весма, ТД Агринол, ТД Азмол, Промышленные масла, Ойл комерс, Газпромнефть, ТНК, Лукойл и многие другие — все это Донбасс Ойл, один склад на всех, что же вы всю правду не рассказали людям?
Кстати Тотал Флюид Менеджмент из Киева — их подразделение, с такой-же системой работы и общим складом, так что будьте внимательны!
Бли-ин, ну почему я уверен что знаю кто это написал! )))))
@Гость
Бурная у Вас фантазия.
ОЧЕНЬ ЛЮБОПЫТНАЯ СТРАНИЧКА !!! МНОГО И КРАСИВО НАПИСАНО)))
НО ВЫВОД НАПРАШИВАЕТСЯ САМ…БОЛЬНО МНОГО У ВАС СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ)))
МЕНЕДЖЕР ЭТО НЕ ПРОДАВЕЦ, А ЗДЕСЬ БАБЫ БАЗАРНЫЕ !!!
@Иуда
Из той, в которой Вы сейчас находитесь.
Да, конечно, еще теорию мирового заговора приплети сюда. Из какой психлечебницы пишешь, разоблачитель?
@Я
Знающий,в отличии от Вас уважаемый умник, Вы как всегда людей обманываете! Если я начну называть иерархию Вам придется из стараны съезжать и просить политическое убежище где нибудь в Нигерии.
А правда, что Шелл теперь разливается в России из базы Газпрома и этот Шелл теперь будет продаваться у нас?
@Гость
Уважаемый посетитель, как юр лицо СБС не относится к IG. поскольку не входит в его состав, НО… косвенно корни идут именно оттуда, не обманывайте себя и не тештесь иллюзиями, не пытайтесь скрыть явное.
как «переправочные пункты»??? Обязанности заключаются в полноценных продажах (по крайней мере так пишут в вакансии и говорят по телефону, приглашая на собеседование в г. Донецк)…
Если кто работал в филиале в г.Днепропетровск, пожалуйста, отпишитесь.
Спасибо.
@Гость
СБС Инжиниринг не относится к IG! Если Вы, гость, такой «знающий», то проверяйте информацию перед её публикацией.
СБС Инжиниринг относится к структуре IG. Кто не знает не вводите людей в заблуждение!!!!!!!!!!!!!!!!