@Гость
А какая разница? Везде одно и то же. Руководство то только там сидит и так же приезжает в регионы для тех же коучей и т.д. и т.п…
В филиалах нет руководителей — это чисто «переправочные пункты».
Добрый день, подскажите пожалуйста, все отзывы написанные в данной ветке, относятся к корпорации в целом (все города), или только г. Донецк???
Интересует обстановка в г. Днепропетровск? Соответствуют ли написанные отзывы и для г. Днепропетровск?
Уважаемые участники. Может кто-то ответить имеет ли Донбасс Ойл (IG) отношение к Пилот-Сервис? Оба предприятия находятся по одному адресу и телефон одинаковый.
Была на собеседовании в компании Объединение Invent Group. Всякие собеседования у меня были, но такого открытого высокомерия, хамства и какой-то насмешки я еще не встречала. Ну может не подхожу я Вам с профессиональной точки зрения, сделайте выводы и ищите другого кандидата. Начальница Ирина открыто ухмылялась, подсмеивалась и вела себя ни как начальник, а как рядовой сотрудник, который пытается самоутвердится через более не опытного сотрудника. Когда я попросила рассказать подробнее о функциональных обязанностях она в одно предложение проговорила то, что уже сказала менеджер по персоналу и в конце ухмыльнулась, как бы сомневаясь что я что-то поняла. Менеджер по персоналу Алиса вела себя более чем прилично и держалась профессионально: задавала вопросы нужные, была серьезная и компетентная.
Если вы ещё не знаете, что такое CRM!
Который должен помогать в работе, а в данной компании только мешал.
И вы стремитесь получить этот навык работы за скромное вознаграждение.
Тогда вам в эту компанию.
Работал в компании 1 год. Не хочу ничего говорить плохого. Это был хороший опыт, не положительный, но опыт. Скажу одно- слишком раздутый штат(Особенно так называемых Начальников). На каждого умного и хорошего руководителя приходится по 2-3 «управленца», которые ничего не делают, не решают и не хотят ничем заниматься. Только ходят с умным видом. Всем кто работает до сих пор удачи и успехов, кто хочет работать- подумайте хорошенько. Нереальный уровень бюрократии. Планы завышены до небес. Ничего не имею против амбициозных планов, но они должны быть обеспечены ресурсами, а этого нет…
@Гость
Добрый день всем! (воистну корпоративный сайт).
Прочитав высказывания Антона и оправдания Константина, хочу прокомментировать следующее:
1. Как известно на плохой отзыв, а тем более ложный, народ у нас реагирует быстро и именно он надолго остается в подсознании человека и приобрести доверие очень тяжело особенно к людям, которые слышали о тебе, но не общались лично. Могу привести множество примеров , даже ссылкой на личности, но делать этого не буду, поскольку не хочу опускаться до уровня этих людей.
2. Ни для кого не секрет что именно с уходом сотрудника из ДПО и переходу к конкурентам, многие нынешние сотрудники (не все) начинают склонять бывших коллег по всем падежам, а все почему — от бессилия, себялюбия, тчеславия. Помните о человечности и перестаньте прикрываться текстом о принципах компании, советую уже начать их выполнять, а не цитировать. Насчет политики о уволенных сортрудниках не врите — у компании ее НЕТ. Все делается так как удобно компании.
Добрый день, Антон. Отвечаю именно тебе и твоим работодателям. Неуместная шутка в твой адрес одного человека, не выражает мнение сотрудников и руководства Компании. Те, кто работал вместе с тобой — знают, как эффективно ты можешь работать. За 2,5 года работы в нашей Компании, ты получил хороший опыт, а Компания, благодаря твоим усилиям и отличной работе — прибыльные сделки и лояльных клиентов.
А политика Компании в отношении уволенных сотрудниках заключается в том, что мы даем рекомендации либо заслуженно хорошие, либо нейтральные.
С уважением,
Константин Ерофтеев,
Руководитель HR отдела.
Приветствую всех сотрудников, экс-сотрудников и возможно будущих работников Invent Group!
Представлюсь — Антон Беда, бывший сотрудник компании. С увлечением прочитал все изложеное здесь и решил оставить комментарий, надеюсь он кому-нибудь окажется полезным.
Хочу согласиться с высказыванием Шамро А.Ю.:
«И не отвечу на вопрос какая у нас компания, хороша или плохая. Это сильно зависит от Ваших ожиданий и Вашего представления о том, что такое хорошая компания.»
Проработав в компании не многим более 2-х лет я решил что далее нам с Invent Group не по пути. Не буду говорить об истинных причинах, думаю они будут мало интересны руководству компании, а рядовые сотрудники наверняка и сами догадаются. Скажу так — я НЕ жалею о том что мне довелось работать в Донбасс Пром Оил.
Не смотря на множество положительных и отрицательных эмоций пережитых мной в данной компании, по настоящему компания смогла удивить меня лишь после моего ухода. Как назвать ситуацию когда при увольнении от большинства сотрудников слышишь в свой адрес «Ты нормальный парень, претензий к тебе никаких», а через время оказывается что некоторые сотрудники(позволю предположить — руководители) позволяют себе саркастические негативные реплики в мой адрес, причем далеко за пределами холдинга Invent Group, причем абсолютно не задумываясь какие последствия подобные шутки могу иметь для меня? И что я должен теперь отвечать своим бывшим клиентам, которые, не скрою, и до сих пор обращаются за консультациями или за помощью? Советовать обратиться в ДПО потому-что там абсолютно все хорошие ребята и обязательно помогут? Не знаю..
P.S. Огромное спасибо и успехов техническим специалистам, офис-менеджерам, логистам, товароведам.
@Гость
неточная у Вас информация по з/п.
в зависимости от должности, я беру менеджеров — 5000 (2500+2500) и не факт что вы их получите ,доклепаться можно и к забору.
можете смело приводить это как аргумент своим знакомым, ну а до 8000 еще доработать надо, сразу такие деньги Вам никто не заплатит. Если в эту сумму Ваши знакомые заложили компенсацию расходов на бензин, а она у всех разная, так это святая обязанность фирмы , поскольку оф. з/п гараздо меньше и никакого соц пакета!!!!
Сам в компании не работал, но много слышал от бывших сотрудников. Судя по всему, главный минус для сотрудников (и, одновременно, главный плюс для руководителя) — это CRM. Но зато зп, как слышал от 8000 грн.
У меня только один вопрос к г-ну @злой Начальник .
А давно вы себя возомнили такой «акулой бизнеса»? Попуститесь пожалуйста.
Это же смешно. Вы только недавно вышли из завода, где крутили гайки, почитали книжку, прошли 3 тренинга, посмотрели фильм… и все? Сразу же научились думать и мыслить как «руководитель»?))))
Хотелось бы узнать Вашу окупаемость на предприятии. И сколько продаж Вы совершили? «Пьете ли Вы то кофе заслуженно?»
По-скольку я догадываюсь, кто Вы, то скажу, что Вы не научились даже элементарно устанавливать контакт, а вместо этого — банально «лизать *опу», прикрываясь умными словами и изречениями, которые любит слушать директор. А потом так же банально лепить отмазки и кричать «Это не я!!! Это менеджер ничего не делает! Дайте мне другого!» И находитесь Вы немного не в Вашей любимой роли, а во-второстепенной, которую надо уволить.
Именно такие «бездарные *ополизы» мешают Вашей компании стать инжиниринговой.
Советую руководству нанять независимого коучера, который реально оценит Ваши «способности», как руководителя и поставит на свое место.
PS Хотя советов Вам лучше не давать, зачем помогать конкурентам?..
Уважаемые гости, рекомендую указывать свои реальные имена когда при переписке переходите на личности, хотябы для того чтобы в зону подозрений не попал случайный сотрудник, или сотрудникам типа «злой Начальник» который работает по ходу, по сей день, СЛАБО?!
P.S/ Сдесь становится жарко.
Не упущу возможности заработать.
Господа, делаем ставки!!!
@Гость
Автор, обращусь к Вам с просьбой — прочтите внимательно строки о принципах уважения личности и увольте на хрен того кто нарушает корпоративную вашу этику. НУ, СМЕЛЕЕ… расстантесь с этим сотрудником! А может придется самому заяву писать?
Гость : @Наминат АлександрИ кстати, Александр, Вы же знаете что все не так как Вы говорите. Вы же сами далеко не все делали хорошо, именно поэтому покинули компанию. Или Вы думаете, что причина Вашего ухода лежит в плоскости – Вы более моральны чем Компания, типа Вас уволили за более высокую мораль или превосходные деловые качества?Просто у Вас что то не получалось, причем тут обвинения в адрес компании? Мы Вас учили что такие высказывания -это Манипуляция, Вы забыли или так и не выучили это?
Ну вот, приехали. Не представившись (хотя в письме ранее, руководство «IG» – это просило делать), — вы тут же перешли в наступление. Стали анализировать качество моей работы, копаться в причинах моего ухода, проводить плоскости «ТИПА» мораль, а в конце и того хуже, обвинили в невыученных уроках!!!
Для всех хочу напомнить, что ушёл я по собственному желанию, хотя знаю немало уволенных Вами сотрудников, преуспевших на новом месте. В тот момент я понял, что дальше так работать не могу. Моё непосредственное руководство, выслушав меня, честно признало, что своими: коучингами, планированием (планированием самого планирования), совместными встречами, стандартами и сценариями к встречам по отношению ко мне они явно перестарались. (Это не раз замечали сотрудники смежных отделов и направлений). Обещали, что если я останусь, то добавят мне новые продукты для реализации, а так же переключат своё внимание на вновь поступивших сотрудников отдела водоподготовки. Решение было принято.
Компании и всем сотрудникам, с которыми имел честь работать, я благодарен за опыт, общение и знания которые приобрёл.
C уважением, ко всем Вам, Наминат Александр.
P.S. А на обучении по теме манипуляция, я как и вы, часто заходя к нам на тренинги: ел печенье и шелестел фантиками от конфет:)
Интересно почитать, но не согласен с товарищем «Будущим лузером».
Ты приводишь примеры научных разработок, а не инжиниринга.
Да, пока IG сложно назвать инжиниринговой… Но это пока. Где же выдели, что бы путь «из барыг в инженеры» был так легок и быстр?
В IG есть хорошее стремление уйти от простой продажи товара к услугам, при чем довольно интересный продукт — аутсорсинг. Продукт в Украине новый, полезный, востребованный и широко применяемый в Европе.
Учитывая открытия ШОПЮ (ШОПЫ ), думаю, это правильный путь, поскольку лавочка скоро будет прикрыта. И судя по раздувающемся штату сервисников, упор идет сейчас именно на это. Тоже верное решение. Стратеги не зря едят свою колбасу…
Все как обычно, цель видна, а путь — корявый.
Но главное — не стоять на месте, двигаться и развиваться. Тем более, если есть возможности. Удачи им успеть, занять свою нишу.
Ну а насчет борьбы и поливаний грязью — не слышал, но что поделать — как говорится:
«Это просто бизнес, ничего личного!» (с)
@Наминат Александр
Читая жалостливые коментарии (не только от Александра Намината) всегда вспоминаю любимую речь Алека Болдуина из фильма «Американцы» (Glengarry Glen Ross, 1992): «Хороший парень? Меня не волнует. Отличный отец? Да пошел ты! Иди домой и играй со своими детишками. Если ты хочешь работать здесь, выполняй план».
Мир жесток, бизнесс — вообще может убивать…
@злой Начальник
Каждый воспринимает информацию, так как ему удобно, и соответственно видит то, что хочет увидеть…
Кто-то в предоставленных ниже письмах видит только жалостливые комментарии. Думаю, найдутся и те, кто способен проанализировать ситуацию и отреагировать иначе, сделать правильные шаги — предпринять необходимые действия.
Мир жесток, бизнес – вообще может убивать…
Да, мир жесток. После смерти Евгения Федорца, со слов его супруги и сына многие ни разу даже не позвонили. А может сегодня отложить чтение бизнес-книг в сторону, и не смотреть фильм с Алек Болдуином, а взять и позвонить ей хоть раз за всё это время? И задать не заученный из книг и фильмов, любимый американцами вопрос: how are you?
А просто спросить: Как вы? Чем я могу Вам помочь?
С уважением, Наминат Александр.
P.S. Заканчиваю переписку. Надо работать.
Жизнь сама расставит всё и всёх по своим местам…
Это кто «гигант» ??? IG ? не смешите!
Ты их еще инжиниринговой компанией назови
Вот draftDCB и UTEC которые создали биллборд, способный обеспечивать жителей столицы Перу чистой питьевой водой — вот они инжиниринговая компания (хоть и не профильная). Делать воду из воздуха в засушливой части планеты, где осадки редкость — вот это инженерное решение!
У IG подобных решений нет!
Залить вместо «гуаномасла» нормальное гидравлическое — это не инжиниринг.
Заказать рабочий проект у зарубежного партнера и потом «впарить» его клиенту не разбираясь будет ли это работать (т.к. некому разобраться… планы, планы, планы) — тоже не инжиниринг…
в общем грустно становится…
всё нормально, господа, идем ко дну
@Наминат Александр
Уважаемый бывший коллега. Вы прекрасно знаете наши принципы по поводу конкурентов, раз уж у нас работали. Мы говорим только о своих продуктах, конкуренты пусть сами говорят про свои продукты, если им есть что сказать.
@Наминат Александр
И кстати, Александр, Вы же знаете что все не так как Вы говорите. Вы же сами далеко не все делали хорошо, именно поэтому покинули компанию. Или Вы думаете, что причина Вашего ухода лежит в плоскости — Вы более моральны чем Компания, типа Вас уволили за более высокую мораль или превосходные деловые качества?
Просто у Вас что то не получалось, причем тут обвинения в адрес компании? Мы Вас учили что такие высказывания -это Манипуляция, Вы забыли или так и не выучили это?
Отзывы о компании Донбасс Ойл
комментариев 78
@Гость
А какая разница? Везде одно и то же. Руководство то только там сидит и так же приезжает в регионы для тех же коучей и т.д. и т.п…
В филиалах нет руководителей — это чисто «переправочные пункты».
Добрый день, подскажите пожалуйста, все отзывы написанные в данной ветке, относятся к корпорации в целом (все города), или только г. Донецк???
Интересует обстановка в г. Днепропетровск? Соответствуют ли написанные отзывы и для г. Днепропетровск?
Спасибо.
не относится
@Гость
добрый день всем. знает ли кто-нибудь компанию СБС Инжиниринг? не относится ли она к структуре IG, Донбасс Ойл, Дельта Сервис и т.п.
расположены в одном здании, везде размещен общий тел.рецепции@Гость
@Гость
имеет
Уважаемые участники. Может кто-то ответить имеет ли Донбасс Ойл (IG) отношение к Пилот-Сервис? Оба предприятия находятся по одному адресу и телефон одинаковый.
Была на собеседовании в компании Объединение Invent Group. Всякие собеседования у меня были, но такого открытого высокомерия, хамства и какой-то насмешки я еще не встречала. Ну может не подхожу я Вам с профессиональной точки зрения, сделайте выводы и ищите другого кандидата. Начальница Ирина открыто ухмылялась, подсмеивалась и вела себя ни как начальник, а как рядовой сотрудник, который пытается самоутвердится через более не опытного сотрудника. Когда я попросила рассказать подробнее о функциональных обязанностях она в одно предложение проговорила то, что уже сказала менеджер по персоналу и в конце ухмыльнулась, как бы сомневаясь что я что-то поняла. Менеджер по персоналу Алиса вела себя более чем прилично и держалась профессионально: задавала вопросы нужные, была серьезная и компетентная.
Если вы ещё не знаете, что такое CRM!
Который должен помогать в работе, а в данной компании только мешал.
И вы стремитесь получить этот навык работы за скромное вознаграждение.
Тогда вам в эту компанию.
Работал в компании 1 год. Не хочу ничего говорить плохого. Это был хороший опыт, не положительный, но опыт. Скажу одно- слишком раздутый штат(Особенно так называемых Начальников). На каждого умного и хорошего руководителя приходится по 2-3 «управленца», которые ничего не делают, не решают и не хотят ничем заниматься. Только ходят с умным видом. Всем кто работает до сих пор удачи и успехов, кто хочет работать- подумайте хорошенько. Нереальный уровень бюрократии. Планы завышены до небес. Ничего не имею против амбициозных планов, но они должны быть обеспечены ресурсами, а этого нет…
@Гость
Добрый день всем! (воистну корпоративный сайт).
Прочитав высказывания Антона и оправдания Константина, хочу прокомментировать следующее:
1. Как известно на плохой отзыв, а тем более ложный, народ у нас реагирует быстро и именно он надолго остается в подсознании человека и приобрести доверие очень тяжело особенно к людям, которые слышали о тебе, но не общались лично. Могу привести множество примеров , даже ссылкой на личности, но делать этого не буду, поскольку не хочу опускаться до уровня этих людей.
2. Ни для кого не секрет что именно с уходом сотрудника из ДПО и переходу к конкурентам, многие нынешние сотрудники (не все) начинают склонять бывших коллег по всем падежам, а все почему — от бессилия, себялюбия, тчеславия. Помните о человечности и перестаньте прикрываться текстом о принципах компании, советую уже начать их выполнять, а не цитировать. Насчет политики о уволенных сортрудниках не врите — у компании ее НЕТ. Все делается так как удобно компании.
Добрый день, Антон. Отвечаю именно тебе и твоим работодателям. Неуместная шутка в твой адрес одного человека, не выражает мнение сотрудников и руководства Компании. Те, кто работал вместе с тобой — знают, как эффективно ты можешь работать. За 2,5 года работы в нашей Компании, ты получил хороший опыт, а Компания, благодаря твоим усилиям и отличной работе — прибыльные сделки и лояльных клиентов.
А политика Компании в отношении уволенных сотрудниках заключается в том, что мы даем рекомендации либо заслуженно хорошие, либо нейтральные.
С уважением,
Константин Ерофтеев,
Руководитель HR отдела.
Приветствую всех сотрудников, экс-сотрудников и возможно будущих работников Invent Group!
Представлюсь — Антон Беда, бывший сотрудник компании. С увлечением прочитал все изложеное здесь и решил оставить комментарий, надеюсь он кому-нибудь окажется полезным.
Хочу согласиться с высказыванием Шамро А.Ю.:
«И не отвечу на вопрос какая у нас компания, хороша или плохая. Это сильно зависит от Ваших ожиданий и Вашего представления о том, что такое хорошая компания.»
Проработав в компании не многим более 2-х лет я решил что далее нам с Invent Group не по пути. Не буду говорить об истинных причинах, думаю они будут мало интересны руководству компании, а рядовые сотрудники наверняка и сами догадаются. Скажу так — я НЕ жалею о том что мне довелось работать в Донбасс Пром Оил.
Не смотря на множество положительных и отрицательных эмоций пережитых мной в данной компании, по настоящему компания смогла удивить меня лишь после моего ухода. Как назвать ситуацию когда при увольнении от большинства сотрудников слышишь в свой адрес «Ты нормальный парень, претензий к тебе никаких», а через время оказывается что некоторые сотрудники(позволю предположить — руководители) позволяют себе саркастические негативные реплики в мой адрес, причем далеко за пределами холдинга Invent Group, причем абсолютно не задумываясь какие последствия подобные шутки могу иметь для меня? И что я должен теперь отвечать своим бывшим клиентам, которые, не скрою, и до сих пор обращаются за консультациями или за помощью? Советовать обратиться в ДПО потому-что там абсолютно все хорошие ребята и обязательно помогут? Не знаю..
P.S. Огромное спасибо и успехов техническим специалистам, офис-менеджерам, логистам, товароведам.
@Гость
неточная у Вас информация по з/п.
в зависимости от должности, я беру менеджеров — 5000 (2500+2500) и не факт что вы их получите ,доклепаться можно и к забору.
можете смело приводить это как аргумент своим знакомым, ну а до 8000 еще доработать надо, сразу такие деньги Вам никто не заплатит. Если в эту сумму Ваши знакомые заложили компенсацию расходов на бензин, а она у всех разная, так это святая обязанность фирмы , поскольку оф. з/п гараздо меньше и никакого соц пакета!!!!
Сам в компании не работал, но много слышал от бывших сотрудников. Судя по всему, главный минус для сотрудников (и, одновременно, главный плюс для руководителя) — это CRM. Но зато зп, как слышал от 8000 грн.
У меня только один вопрос к г-ну @злой Начальник .
Попуститесь пожалуйста.
А давно вы себя возомнили такой «акулой бизнеса»?
Это же смешно. Вы только недавно вышли из завода, где крутили гайки, почитали книжку, прошли 3 тренинга, посмотрели фильм… и все? Сразу же научились думать и мыслить как «руководитель»?))))
Хотелось бы узнать Вашу окупаемость на предприятии. И сколько продаж Вы совершили? «Пьете ли Вы то кофе заслуженно?»
По-скольку я догадываюсь, кто Вы, то скажу, что Вы не научились даже элементарно устанавливать контакт, а вместо этого — банально «лизать *опу», прикрываясь умными словами и изречениями, которые любит слушать директор. А потом так же банально лепить отмазки и кричать «Это не я!!! Это менеджер ничего не делает! Дайте мне другого!» И находитесь Вы немного не в Вашей любимой роли, а во-второстепенной, которую надо уволить.
Именно такие «бездарные *ополизы» мешают Вашей компании стать инжиниринговой.
Советую руководству нанять независимого коучера, который реально оценит Ваши «способности», как руководителя и поставит на свое место.
PS Хотя советов Вам лучше не давать, зачем помогать конкурентам?..
Уважаемые гости, рекомендую указывать свои реальные имена когда при переписке переходите на личности, хотябы для того чтобы в зону подозрений не попал случайный сотрудник, или сотрудникам типа «злой Начальник» который работает по ходу, по сей день, СЛАБО?!
P.S/ Сдесь становится жарко.
Не упущу возможности заработать.
Господа, делаем ставки!!!
@Гость
Автор, обращусь к Вам с просьбой — прочтите внимательно строки о принципах уважения личности и увольте на хрен того кто нарушает корпоративную вашу этику. НУ, СМЕЛЕЕ… расстантесь с этим сотрудником! А может придется самому заяву писать?
Ну вот, приехали. Не представившись (хотя в письме ранее, руководство «IG» – это просило делать), — вы тут же перешли в наступление. Стали анализировать качество моей работы, копаться в причинах моего ухода, проводить плоскости «ТИПА» мораль, а в конце и того хуже, обвинили в невыученных уроках!!!
Для всех хочу напомнить, что ушёл я по собственному желанию, хотя знаю немало уволенных Вами сотрудников, преуспевших на новом месте. В тот момент я понял, что дальше так работать не могу. Моё непосредственное руководство, выслушав меня, честно признало, что своими: коучингами, планированием (планированием самого планирования), совместными встречами, стандартами и сценариями к встречам по отношению ко мне они явно перестарались. (Это не раз замечали сотрудники смежных отделов и направлений). Обещали, что если я останусь, то добавят мне новые продукты для реализации, а так же переключат своё внимание на вновь поступивших сотрудников отдела водоподготовки. Решение было принято.
Компании и всем сотрудникам, с которыми имел честь работать, я благодарен за опыт, общение и знания которые приобрёл.
C уважением, ко всем Вам, Наминат Александр.
P.S. А на обучении по теме манипуляция, я как и вы, часто заходя к нам на тренинги: ел печенье и шелестел фантиками от конфет:)
Интересно почитать, но не согласен с товарищем «Будущим лузером».
), думаю, это правильный путь, поскольку лавочка скоро будет прикрыта. И судя по раздувающемся штату сервисников, упор идет сейчас именно на это. Тоже верное решение. Стратеги не зря едят свою колбасу… 

Ты приводишь примеры научных разработок, а не инжиниринга.
Да, пока IG сложно назвать инжиниринговой… Но это пока. Где же выдели, что бы путь «из барыг в инженеры» был так легок и быстр?
В IG есть хорошее стремление уйти от простой продажи товара к услугам, при чем довольно интересный продукт — аутсорсинг. Продукт в Украине новый, полезный, востребованный и широко применяемый в Европе.
Учитывая открытия ШОПЮ (ШОПЫ
Все как обычно, цель видна, а путь — корявый.
Но главное — не стоять на месте, двигаться и развиваться. Тем более, если есть возможности. Удачи им успеть, занять свою нишу.
Ну а насчет борьбы и поливаний грязью — не слышал, но что поделать — как говорится:
«Это просто бизнес, ничего личного!» (с)
@Наминат Александр
Читая жалостливые коментарии (не только от Александра Намината) всегда вспоминаю любимую речь Алека Болдуина из фильма «Американцы» (Glengarry Glen Ross, 1992): «Хороший парень? Меня не волнует. Отличный отец? Да пошел ты! Иди домой и играй со своими детишками. Если ты хочешь работать здесь, выполняй план».
Мир жесток, бизнесс — вообще может убивать…
Всем смотреть! (надеюсь всем понравится)
на русском (литературный перевод):
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=yzpLs_SyLkA#t=63s
нецензурная речь (как задумано режиссером):
http://www.ex.ua/view_storage/380823126485
в оригинале (на англ.)
https://www.youtube.com/watch?v=elrnAl6ygeM
Да, мир жесток. После смерти Евгения Федорца, со слов его супруги и сына многие ни разу даже не позвонили. А может сегодня отложить чтение бизнес-книг в сторону, и не смотреть фильм с Алек Болдуином, а взять и позвонить ей хоть раз за всё это время? И задать не заученный из книг и фильмов, любимый американцами вопрос: how are you?
А просто спросить: Как вы? Чем я могу Вам помочь?
С уважением, Наминат Александр.
P.S. Заканчиваю переписку. Надо работать.
Жизнь сама расставит всё и всёх по своим местам…
Это кто «гигант» ??? IG ? не смешите!
Ты их еще инжиниринговой компанией назови
Вот draftDCB и UTEC которые создали биллборд, способный обеспечивать жителей столицы Перу чистой питьевой водой — вот они инжиниринговая компания (хоть и не профильная). Делать воду из воздуха в засушливой части планеты, где осадки редкость — вот это инженерное решение!
У IG подобных решений нет!
Залить вместо «гуаномасла» нормальное гидравлическое — это не инжиниринг.
Заказать рабочий проект у зарубежного партнера и потом «впарить» его клиенту не разбираясь будет ли это работать (т.к. некому разобраться… планы, планы, планы) — тоже не инжиниринг…
в общем грустно становится…
всё нормально, господа, идем ко дну
@Наминат Александр
Уважаемый бывший коллега. Вы прекрасно знаете наши принципы по поводу конкурентов, раз уж у нас работали. Мы говорим только о своих продуктах, конкуренты пусть сами говорят про свои продукты, если им есть что сказать.
@Наминат Александр
И кстати, Александр, Вы же знаете что все не так как Вы говорите. Вы же сами далеко не все делали хорошо, именно поэтому покинули компанию. Или Вы думаете, что причина Вашего ухода лежит в плоскости — Вы более моральны чем Компания, типа Вас уволили за более высокую мораль или превосходные деловые качества?
Просто у Вас что то не получалось, причем тут обвинения в адрес компании? Мы Вас учили что такие высказывания -это Манипуляция, Вы забыли или так и не выучили это?