Демис Групп (Украина)



Местоположение: Днепропетровск, Украина

Сайт: http://www.demis.com.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Демис Групп (Украина)

комментария 93

  • Гость
    06.09.2012 в 11:38

    На счёт Листопада-чистая правда, [censored] ещё та. Ничем не занимался,кроме того как резать расценки и собирать слухи на работе,увольнять неугодных (тот же Киселёв, который кстати имел на много больше уважения у рабочих, чем листопад, евдоким и матвей вместе взятые). И листопадло не сам свалил, он зажрался и его же коллеги ему и помогли. На счёт ПГ,правды действительно искать не стоит- не найдёшь, очень мутный человек, никогда не знаешь что у него на уме.(Про хорошего и плохого полицейского как раз оно, точнее и не сказать!) На счёт не плохо имеют лаве-так нужно же уточнять, что это каторжная работа по 18 часов в сутки, на разных участках, при чём только в сезон! А это подходит только иногородним, молодым, несемейным, молчаливым! А личная жизнь, а здоровья на долго так хватит? А про Весновскую ничего не известно, где она теперь-для многих загадка. Хотя лично мое мнение- без помощи её зама-вовы евдокимова это не обошлось, а новый директор Воробьёв, так это его старый друг ещё с ПМК (мебельного завода). Видать чует, что скоро могут и его попросить, вот и обеспечивает себе тылы.

  • Гость
    04.09.2012 в 12:58

    Вот уже пятый месяц «продвигаюсь» у них , а топ10 ещё и год наверное не видать, только низкочастотные запросы на 55-75 позициях.Ошибочно выбрал, да и сламался наверное под напором,когда менеджер названивал по 3 раза на день.Получил то, что имею — результаты такие у меня были и до работы с ними,Такое ощущение, что твоим сайтом никто не занимается, а напоминают о своём существовании, когда надо оплачивать следующий месяц- вот тут то они шустрые, не успел оплатить так они уже второй счет шлют.Никому не советую такую компанию, деньги в мусор да и нервы потеряете с сотрудниками, общаясь на разных языках.

  • Гость
    30.08.2012 в 18:10

    хорошо что свалил листопад ,он смотрел где расценка получше и бегал к начальству чтобы порезали. самое плохо что выгнали киселева начальника цеха бумаги. он всегда отстаивал интересы рабочих

  • Гость
    30.08.2012 в 10:09

    А что весновская? ни евдакимов ни матвиец ее ни вхрен никогда не ставили. единственный кого они празднуют это отец владельца павел георгич. но у него правды искать тоже не стоит. он во всем их поддерживает. это обычный развод как плохой мент хороший мент. такчто либо ты ипашишь как негр и не возникаешь или ищи другую работу

  • Гость
    30.08.2012 в 06:09

    на производстве работать можно только если закрыть рот и не возникать. за недовольство выгоняют без разговоров и слишком жесткие штрафы за прогулы. но есть много рабочих кто неплохо имеет лавэ. правда впахивают они как папы карлы. по другому там не заработать. и если ты не такой то смысла там работать нет.

  • Гость
    28.08.2012 в 13:35

    так куда дели директора демисканца весновскую кто знает? вышвырнули как ненужную собачонку на улицу?
    Именно так и произошло, судьба на ДГ у всех одна….

    Ну хорошо. Штрафы по делу или по беспределу? А премии бывают?
    Да бывают, но не часто и не более 100 грн, как правило. На день рождения раньше давали банку кофе и коробку конфет-сейчас поутихло…

  • Гость
    26.08.2012 в 23:25

    так куда дели директора демисканца весновскую кто знает? вышвырнули как ненужную собачонку на улицу?

  • Гость
    23.08.2012 в 09:39

    Ну хорошо. Штрафы по делу или по беспределу? А премии бывают?

  • Оксана
    20.08.2012 в 13:35

    К коменту 19.08.2012. 13:07
    1 — .Я тоже работала, до не давнего времени на ДГ и могу сказать, что вопрос о ветилиции решается уже третий год, на минуточку….
    2 — . По поводу очищенной воды- стоит просто фильтр, который меняют когда через него вода уже не проходит…. Конечно есть много предприятий, где и фильтр то не стоит (да и не у каждого он дома есть), да и воды чистой то нет вовсе, особенно в странах Африки или северном Китае.
    3 -. Про последнюю зарплату, можно поспорить- кому то дают всё, кому то часть, а кто по залёту могут и ни с чем оставить (хотя, я считаю последнее- справедливым).
    4 -.Про униформу- опять можно поспорить, дают то её не всем?!…Да и когда её давали в последний раз. Неужели летом выдали всё-таки? Бейджики униформой просьба не считать!
    5-. Народ на ДГ (имею в виду рабочих) в основном то иногородний, а почему?
    6. Со штрафами согласна, постоянно-регулярных нет, но вообще они есть.
    7. Пользуясь тем правом, что интернет безликий, номер мобильного оставлять не буду…
    Хотя автору предыдущего комента, можно было и подписаться, ведь оно типа положительного. Да и закупологов с планировщиками на ДГ не так уж и много, могла бы и подписаться, хотя кто в теме уже догадался, но это дело лично каждого. А подобные форумы для того и созданны что там обсуждать все моменты как положительные так и отрицательные. Да к стати почему на официальном сайте нет вкладки ОТЗЫВЫ? На ДГ как и на других фирмах есть +и -, но последних, как мне показалось больше, поэтому и ушла сама! Текучка среди рабочих больше чем у офисных работников, потому что у них условия , з/п да и отношение к ним другое. Работать или не работать на ДГ это дело лично каждого, есть такие что и по 5 лет работают и радио завод помнят, но это в прошлом…

  • Гость
    19.08.2012 в 14:07

    Согласна с тем,что написанный ниже комментарий 5.8.2012 19:02 не обоснован никак.
    Конечно часть правды есть, но не так уж там все ужасно.
    Спец.одежду компания предоставляет. Очищенная вода в цехах есть. Да, там жарко и вентиляция хромает, но предпринимаются действия к решению данного вопроса. В цехах там чисто, т.к. всех начальников цехов за это гоняют жестко.
    По крайней мере (в сравнении с другими фирмами) постоянных штрафов за азлеты там нет.
    Я работала там сначала планировщиком, потом закупологом (на самом производстве) и могу сказать, что нормальная фирма.
    Последнюю зарплату платят. Хоть я и бывший сотрудник, но отзыв даю очень положительный.
    Насчет сезонности-это правда.

  • Гость
    12.08.2012 в 14:58

    Работа вроде так себе, но на неё и с неё идёш без удовольствия.

  • Гость
    07.08.2012 в 00:44

    http://www.kakrabota.com.ua/company/650/

    Не обращаем внимания на защитников.

    Собираем все отзывы.

  • Гость
    06.08.2012 в 05:56

    Нет у тебя никаких прав товарищ Корнев и компания. Ваш удел обиженных, мелко гадить на форумах под ником гость).

  • Гость
    05.08.2012 в 21:19

    29.7.2012 13:25

    25.7.2012 15:30

    Залогиньтесь, вас видно. Все еще вылизываете?

  • Гость
    05.08.2012 в 20:02

    Ну почему смешно? Фирма- [censored] , а ему смешно. Да деньги платять и на этом всё? Посмотрите по сторонам, почитайте форум полностью. Я со многим написанным согласен и могу подписаться под многими словами, так как работал на производстве, а не с барышняи из офиса пил кофе целый день. Текучка, многих увольняют, работы на всех не хватает, фирма сезонщица работает только под заказ, которого ждут как маны небесной, А ему емесмешно?!… Рабочие как черти, без формы, без питьевой воды в цехах, без вентиляции. А начальство-тёлок кадрит с кофем и сигаретами целыми днями, да на машинах рассекают. Большие плюсы? Какие? вы в производственных цехах были?- в этих бунгало? Посмотрите на цеха Интерпайп, Интеркерама, Биола, Рейнфорд, АВК-нет такого срача нигде. Всё сделанно на мать его так. Понятно что вы равняетесь на цеха метизного завода. Производственная этика и культура отсутствуют на 100%. А про последнюю зарплату, когда увольняешься вообще молчу, дают 30-35 %. Хотя не скорою это не самые низы Днепропетровска- есть хуже, но и говорить что здесь рай тоже не справедливо потому что Демис груп это -ЯМА. А по поводу объединеия это мысль-контора многих своих работников кинула, пора и нам взяться за неё через суд,прокуратуру, городскую технику безопасности(которой нет там, только один лох-Ярошенко имитирующий работу) вообщем наносить ответный удар. У нас прав намного больше чем вы знаете!

  • Гость
    05.08.2012 в 19:14

    Ну почему смешно? Фирма- [censored] , а ему смешно. Да деньги платять и на этом всё? Посмотрите по сторонам, почитайте форум полностью. Я со многим написанным согласен и могу подписаться под многими словами, так как работал на производстве, а не с барышняи из офиса пил кофе целый день. Текучка, многих увольняют, работы на всех не хватает, фирма сезонщица работает только под заказ, которого ждут как маны небесной, А ему емесмешно?!… Рабочие как черти, без формы, без питьевой воды в цехах, без вентиляции. А начальство-тёлок кадрит с кофем и сигаретами целыми днями, да на машинах рассекают. Большие плюсы? Какие? вы в производственных цехах были?- в этих бунгало? Посмотрите на цеха Интерпайп, Интеркерама, Биола, Рейнфорд, АВК-нет такого срача нигде. Всё сделанно на мать его так. Понятно что вы равняетесь на цеха метизного завода. Производственная этика и культура отсутствуют на 100%. А про последнюю зарплату, когда увольняешься вообще молчу, дают 30-35 %. Хотя не скорою это не самые низы Днепропетровска- есть хуже, но и говорить что здесь рай тоже не справедливо потому что Демис груп это -ЯМА. А по поводу объединеия это мысль-контора многих своих работников кинула, пора и нам взяться за неё через суд,прокуратуру, городскую технику безопасности(которой нет там, только один лох-Ярошенко имитирующий работу) вообщем наносить ответный удар. У нас прав намного больше чем вы знаете! а чтодиректор уже ВОРобьёв, а весну куда дели?

  • Гость
    05.08.2012 в 19:11

    Согласен со многими высказываниями:плохого больше чем хорошего.Ну почему смешно? Фирма- [censored] , а ему смешно. Да деньги платять и на этом всё? Посмотрите по сторонам, почитайте форум полностью. Я со многим написанным согласен и могу подписаться под многими словами, так как работал на производстве, а не с барышняи из офиса пил кофе целый день. Текучка, многих увольняют, работы на всех не хватает, фирма сезонщица работает только под заказ, которого ждут как маны небесной, А ему емесмешно?!… Рабочие как черти, без формы, без питьевой воды в цехах, без вентиляции. А начальство-тёлок кадрит с кофем и сигаретами целыми днями, да на машинах рассекают. Большие плюсы? Какие? вы в производственных цехах были?- в этих бунгало? Посмотрите на цеха Интерпайп, Интеркерама, Биола, Рейнфорд, АВК-нет такого срача нигде. Всё сделанно на мать его так. Понятно что вы равняетесь на цеха метизного завода. Производственная этика и культура отсутствуют на 100%. А про последнюю зарплату, когда увольняешься вообще молчу, дают 30-35 %. Хотя не скорою это не самые низы Днепропетровска- есть хуже, но и говорить что здесь рай тоже не справедливо потому что Демис груп это -ЯМА. А по поводу объединеия это мысль-контора многих своих работников кинула, пора и нам взяться за неё через суд,прокуратуру, городскую технику безопасности(которой нет там, только один лох-Ярошенко имитирующий работу) вообщем наносить ответный удар. У нас прав намного больше чем вы знаете!

  • Гость
    05.08.2012 в 09:48

    Предлагаю всем, кого кинула эта «контора» собраться для применения активных действий.

    Пишите f d d d 1 9 7 [email protected] (пробелы убрать)

    подробности в письмах

  • Гость
    29.07.2012 в 14:35

    Что известно о новом директоре Воробьеве ?

  • Сотрудник Демис Канц
    29.07.2012 в 14:25

    Нормальная компания. Испражнения вышвырнутых тунеядцев подтверждают это.)

  • Гость
    25.07.2012 в 16:30

    Прочитал отзывы и стало смешно! Какие же пошли ленивые и наглые сотрудники! Компания «Демис Груп» — замечательная компания, как и во всех крупных компаниях есть свои БОЛЬШИЕ плюсы и маленькие минусы! Есть просто ленивые, глупые сотрудники, которые не хотят работать и которым любая компания будет плохой! Гнать таких надо….

  • Гость
    24.07.2012 в 20:14

    Зашёл, почитал высказывания других работников по поводу Думиса и ни сколько не удивился, как ни ободно но всё это действительно про наш Демис Груп который на метизном заводе в Днепропетровске, а не где то в Москве. Хочу ко всему сказанному добавить о скотских условиях труда:
    1. Понятия приточная и вытяжная вентиляция отсутсвует полностью-дорого. Сейчас в жару люди ползают как мухи. Нашли выход- дали вентиляторы, от которых толку мало, лишь просквозить может и всё. Дышать в цехах не чем! Зимой же наоборот- в цехах дубарь такой что в валенках и кожухах приходится работать, обогрев печной, топим сами в обед отходами мусора. В цехе постоянная вонь то растворителя, то клей скотча воняет, то с соседней экструзии вонь идёт.
    2. На производстве понятие охрана труда вообще отсутсвует. Если ты получил травму, то тебя всячески прибалтывают записать её как бытовую, под любым предлогом, влоть до увольнения. Инструктажи начинают проводить в судорожном состоянии лишь только тогда когда происходит ЧП и то задними числами (повторные, не неплановые о которых речи быть не может…). Я видел инженера по охране труда дважды, когда устраивался на работу и через год в травмо пункте-когда получил травму (он приезжал меня уговаривать записать травму как бытовую). Обещал 100% сохранения зарплаты-я согласился, в результате за 2 недели больничного мне заплатили 350 грн…??? (а обещали 2000). Ведь не возьми я всё на себя -предприятие замучали бы проверками городская охрана труда и штрафы были бы совсем не 2000 грн.
    при разговоре с юристами понял что пока не будет жалоб в городскую охрану труда, ничего не изменится по вопросам охраны труда, так и будем работать в рабских условиях труда.
    093 0804258 Светлана Леонидовна (начальник гор охраны труда). А при оформлении больничного с травмой на производстве тебе обязанны выплатить 100 % больничный (из кассы предприятия, а не соцстраха), потом регулярно отправлять в санотории на лечение, отпуск положен только летом + доп отпуск на оздоровление. Уволить при этом не имеют права, ты влюбой момент можешь подать в суд- дескать так и так уволили потому что денег не хотят платить. Как в принципе на Демисе это и происходит.


  • Гость
    04.07.2012 в 21:44

    Заказывали скотч с логотипом нижнего анесения — тихий ужас… Переделывали заказ 5 раз, ждали 2 месяца. То в зеркальном отображении сделают, то телефон сглажен, то складка на всю ширину, то пробелы, то ещё что-то. То ли оборудование у них там такое ушатаное, то ли операторы безрукие. Слыхал краем уха, что у них там сильная текучка, если так тогда всё понятно- с неопытного оператора какой спрос…

  • Гость
    04.07.2012 в 20:43

    Фирма [censored] !!!!!

  • Гость
    28.06.2012 в 22:30

    По демису ходят Слухи что нащего гавёного директора-Евдокимова-увольняют, а его место займёт Матвейчук. А начальником цеха, вместо матвейчука будет Тёма-шоколадный заяц (0н же весёлый молочник). Вот умора будет- поржом всем цехом, лошка один раз уже ставили начальником цеха форматки на три дня….

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании Демис Групп (Украина)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *