Демис Групп (Украина)



Местоположение: Днепропетровск, Украина

Сайт: http://www.demis.com.ua/

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Демис Групп (Украина)

комментария 93

  • Гость
    25.06.2012 в 14:25

    А чё только для ментов история будет интересная, поведай нам-мы послушаем. Я тоже одну поведаю про бывшего начальника производства, который до этой должности был кадровиком по персоналу, а по образованию вообще психоЛОХом. Так вот этот клоун однажды при приёме людей на работу потерял два паспорта!!!… И как его вообще за это не уволили, та нет же еще и повысили? слава богу что его перевели в логистику, теперь свой нос хоть не сует на производство и на этом спасибо! И как вы догодались это … Листопад Тоха… http://vk.com/id10718949

  • Гость
    24.06.2012 в 11:53

    Не тот ли это Демис Груп, который был Планета Сервис? И который Эдик Демишев вымутил? Вот то была б для ментов интересная история.

  • Гость
    22.06.2012 в 12:27

    Хочу обратить внимание пользователей «Kakrabota.com.ua», на то, что корпорация Демис Груп с головным офисом в Днепропетровске, занимающаяся производством и торговлей канцтоваров (http://www.demis.com.ua/ru) и компания Demis Group, с головным офисом в Москве, занимающаяся оптимизацией и продвижением сайтов (http://www.demis.ru/) — это разные, не связанные между собой компании. С уважением, Директор по персоналу Demis Group, Дорикова Элина ([email protected])

  • Гость
    20.06.2012 в 13:19

    компания гнилая, много грязи, подстав, лени, тупости … руководящий состав — зажравшиеся царьки, ничему новому кроме вранья начальству, клиентам, поставщикам и персоналу там тебя не научат… думают, что они крутая компания, но забыли, что это было 10 лет назад, а сейчас фукают на нее все и клиенты и конкуренты, даже сами сотрудники, что в ней работают…

  • Гость
    10.06.2012 в 20:11

    Днепропетровск. Помню случай с коллегой был, у него ребёнок получил серьёзную травму головы, так контора ни копейки не выделила. Вся помощь- начальник цеха обьявил рабочим, что мол скиньтесь кто сколько может. Хотя сам наверно лично и гривны не выделил…А про высшее руководство вообще молчу.

  • Гость
    05.06.2012 в 13:55

    Со многим согласен, практически со всем, за исключением отзывов о московском демисе, они к этому сайту отношения не имеют. А жека матвей действительно звезду [censored] мал, как стал начальноком цеха скотча. Коллег за спиной по кличкам называет и сам их даёт. Говорил, что студенты на производстве не нужны. Рассказывал о том что родственники у родственников в подчинении находиться не могут, а сам братца-студента к себе в подчинённые устроил. Жека переведи его с файлов на скотч, ведь он такой же как все?

  • Гость
    30.05.2012 в 17:50

    Да жека матвей далеко [censored] дёт, он своим стукачам 1000грн платит, рабочий будь на стороже, не расслабляйся, а то застучат…

  • Гость
    29.05.2012 в 10:26

    Наверно с большой «популярностью» демис груп теперь даёт обявления на работу под чужими именами типа: производственная кампания, Skiper, Шкипер или прочую галиматью пишут.

  • Гость
    26.05.2012 в 00:32

    Когда я пришёл трудоустраиваться в эту кампанию (Украина, Днепропетровск, метизный завод. сентябрь 2012), то кадровик мне рассказал о почёте, престижности и уважении на предприятии операторов порезки скотча. Про динамичекое развитие предприятия и о расширении производства в связи с закупкой нового оборудования. Об заботе предприятия о своих работниках, о своевременной выплате зп. Разговор чем то очень напоминал: «Вас ждёт тёплый чай, сухоё бельё-сдавайтесь!» Я-лох-поверил….
    За четыре дня моей работы я лишь 30 минут посмотрел как работает оператор порезки скотча, а остальное время….я красил пол и стены цеха, снимал стекловату с труб отопления, разгружал поддоны, подметал асфальт. Что при этом сильно удивило-никто не подгонял. Таких как я было ещё четыре человека. Так порученная нам работа была не сильно по душе, то сильно то и не спешили. На вопрос когда же наконец нас будут учить работать на станке, мастер (Артём, кажется его звали) нам вежливо ответил, что мол проявите себя сначала, покажите свой потенциал, докажите нам что вы достойны работать у нас и выполните сначала ту работу которая вам поручена, а потом будем посмотреть.
    При этом всём, первоё общее впечатление было чуть ниже среднего. Душева была с выбитой дверью, в бытовом помещении вонь как в свинарнике-вытяжек не было. Шкафчик для переодевания нам не предоставили, сказали что одежду можно положить в пакете на пол, только деньги и ценные вещи забрать, так как в раздевалке воруют. Мыла, туалетной бумаги, горячей воды понятно что не было как и самого ремонта. Удивило наличие микроволновки в самой раздевалке, после увиденного бомжатника на неё не расчитывал никто. Ящики для переодевания разных цветов и размеров. Понятия упорядоченности, вкуса, гармонии и эстетичности отсутствуют на 100%. Спецодежда была не у многих. Говорят что в последний раз её давали очень давно. И те кто в ней означает что это «старички», а таких было человек 10. С каждым днём энтузиазм пропадал с катастрофичекой скоростью, особенно после разговоров со старожилами. Которые нам на курилке и поведали про невменяемость нового начальника цеха, про большую текучку (за год менялось по 4 коллектива…?), про то что ни а каком расширении производства речи не идёт-купили всего 2 станка, но на них никто не работает так как нету сырья, а будет лишь через 2 месяца (плывёт из Китая). А набор обьявили в связи с ожидаемым поднятием производсвенного плана, а после все за свой счёт. И что мы не первые, которые пришли в надежде получит работу операторов, а в результате дорогу метут ,красят полы и стекловату в мусор выносят ,а вскоре увольняются сами поняв всю бесперспективность своего прибывания на конторе. И что из «стариков» просто на эту работу никто не соглашался. Когда мы наконец то всу работу выполнили за три дня, нам сказали что завтра сидим дома за свой счёт, так работы нет. Тщательно всё проанализировав и взвесив — я решил уволиться. Уговаривать остаться никто не стал и даже о причине ничего не спросили, как будто этого и ждали. На вопрос об оплате- ответили, что мол есть какой то закон, о том что предприятие не обязанно платить рабочим зп если они проработали меньше 4 дней. Вот так Демис груп убирает свою территорию от мусора и проводят хозработы чужими руками за дарма. Мой совет- не ходите туда, денег там не заработаете это уж точно. Ну или проверьте сами, если не верите.

  • Гость
    23.05.2012 в 06:33

    Обращаю внимание пользователей «Kakrabota.com.ua» (отзывы о копаниях Украины), на то, что корпорация Демис Груп с головным офисом в Днепропетровске, занимающаяся производством и торговлей канцтоваров (http://www.demis.com.ua/ru) и компания Demis Group, с головным офисом в Москве, занимающаяся оптимизацией и продвижением сайтов (http://www.demis.ru/) — это разные, не связанные между собой компании. С уважением, Директор по персоналу Demis Group, Дорикова Элина ([email protected])

  • Гость
    21.05.2012 в 17:58

    Это не тот ли Демис-груп, где начальник цеха №4- Матвиец Жека , чувак со звёздной болезнью? Этот клоун недавно учил своих операторов, как регулируется голова экструдера, хотя сам понятия не имел об этой установке-насмешил весь цех. Так держать жека! Конечно если диплом купить, а во время лекций в универе- роклу по АТБ гонять, тогда о чём говорить… А ведь был же нормальный начальник цеха- Артур Хоменко, нет же м…удака поставили, сидел бы на своём складе с флексой!

  • Гость
    03.05.2012 в 13:34

    Компания так себе, работать можно. Зарплату иногда задерживают, но не на долго. Руководство-олени! Особенно зам директора по производству-Евдокимов Вова и бывший начальник произвоства- Листопад Антон. Которым на подчинённых рабочих начихать. Их принцип-выжать из человека всё возможное. Себя окружают подобными моральными [censored] ми, а те кто имеют своё мнение, отличное от их или вообще не разделяют взгляды на жизнь- изгои коллектива. ГТ тому пример. Если начальник цеха хороший, толковый, живущий проблемами рабочих- то его увольняют, дескать об экономии надо думать а не о проблемах гоев. Наглядный тому пример начальники цехов скотча(Хоменко), форматной бумаги(Киселёв), спецформатов(Щербакова). И никого не интересовало куда и как устроятся люди. А причины увольнения были вообще смешными, не уволишься сам- поможем. И люди конечно не хотели морать себе ни трудовую, ни репутацию..

  • Гость
    07.04.2012 в 23:33

    Даааааа! Зашел прочитать отзывы о компании… и был удивлен тем, какие там оказываются директора отделов, одни расхваливают, другие — чмырят. Видимо и не все так гладко, в так сказать: » Хорошей, динамично развивающейся, лидере в своем сегменте- компании».Видимо стоит обходить 10- й дорогой такие компании…

  • Гость
    07.04.2012 в 14:09

    Последние комментарии умиляют 🙂
    Прямо, филиал рая на земле.
    Ну что же, зачет!
    Политика компании — вылизывание вышестоящих жоп, выполнена!
    Только с грамматикой у вас проблема, уважаемый комментатор.

  • Гость
    04.04.2012 в 23:57

    Как вы можете такое писать! Директор юр. департамента мой первый учитель, мы работали в Феодосии, она замечательный, открытый, отзывчевый ЧЕЛОВЕК!!! ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы, ее досих пор вспоминают только с теплотой. Она выучила стольких людей, дала путевку в жизнь! Она всегда бореться за своих подчиненных, и на работе и в жизни. Я и не только я, мы все ей благодарны и сохранили дружеские отношения, она всегда поддержит, подскажет, научит. Мне очень жаль, что иногда на пути встречаються такие мелкие и не благодарные люди. Такое мог написать только некчемный человечишко.

  • Гость
    04.04.2012 в 13:15

    Зачем же так? Ведь все, что написано — неправда!!! Компания хорошая, динамично развивающаяся, лидер в своем сегменте. Я так понимаю, что грязь на компанию льют бездельники и неудачники, которые не хотят работать, а хотят денег — много и сразу, они ведь звездюки и звездюльки (чего никто не оценил), а так не бывает! Деньги и репутацию нужно ЗАРАБОТАТЬ!!!

  • Светлана
    03.04.2012 в 23:31

    Компания как компания, бывает хуже! А что касается директора юр департамента: то чему она меня научила, ни в одном университете не дадут, благодаря ей я получила хорошую практику. Конечно, и у нее не все гладко, но недавно выгнала одну воровку лысую, одну имбициллу, и одного петуха пассивного с козлячей бороденкой, теперь, наверное будет лучше. Кстати она русская до кончиков волос.
    P.S. Что касается ненормированного рабочего дня и з/п в конверте — так ребята: идите в госструктуру, там, правда, рабочий день тоже ненормированный, зато з/п (аж 800-1000 грн) белая.

  • Гость
    02.04.2012 в 23:31
  • Гость
    15.03.2012 в 00:10

    Более дерьмовой конторы я не видел. Зарплата черная, день ненормирован, сотрудники — это вообще …… Чего стоит один директор по продажам. А юристы, это псц… звездные-звезды. Особенно «директор», носатая жидовка с висячими титьками и ее подлизунья — трехметровый кобел.

    Собственник, наверное и не знает, какое он жулье набрал. Хотя он сам… вымутил эту контору…

  • Гость
    17.02.2012 в 12:19

    Компания ужас, зарплату задерживают, каждый раз кого-то общитают, трудовую 2 месяца возвращали, а при приеме: три месяца работаешь без записи в трудовую, избегают уплаты налогов. Официалка — минимум, остальное в конверте.

  • Гость
    14.11.2011 в 17:58

    Таня Опря в декрете -ура!!! хотя и без этого неадеквата — компания в НЕАДЕКВАТЕ!!!

  • Гость
    27.07.2011 в 13:50

    Могу добавить- 200 человек на собеседовании одновременно, 30 листов убористым почерком тестов на профпригодность , психологических тестов, на оценку вашего интеллекта( как будто в космонавты берут или в профессора) 5 туров собеедования, начали с 18.00 закончили в 1час ночи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!. осталась ради спортивного интереса-есть ли предел человеческой наглости? предела нет. Хотите острых ощущений-рекомендую!

  • Гость
    26.07.2011 в 23:23

    Какие-то [censored] .
    Вызвали 44 мужика в [censored] аковый зал Пизнесь центр Протон и всех на вакансию НОП. И резво послали на [censored] всех, кто указал желаемую з.п. от!!! 4000 грн. [censored] !!! Я потерял 3 часа из за того, что эти[censored] бы не могут поставить фильтр на входе при отборе кандидатов и указать в описании вакансии»Мы охуенная фирма блаблабла но мы ни[censored] не платим» Ебашьте[censored] на голый процент за наше вонючее корпоративное блядское[censored] счастье.
    Прошу прощения за арго, правда разозлили.

  • Belf
    26.07.2011 в 23:21

    Это сумасшедшая [censored] !!! Ахтунг!!! Работодатель выебет!!!
    Какие-то [censored] .
    Вызвали 44 мужика в [censored] аковый зал Пизнесь центр Протон и всех на вакансию НОП. И резво послали на [censored] всех, кто указал желаемую з.п. от!!! 4000 грн. [censored] !!! Я потерял 3 часа из за того, что эти[censored] бы не могут поставить фильтр на входе при отборе кандидатов и указать в описании вакансии»Мы охуенная фирма блаблабла но мы ни [censored] не платим» Ебашьте [censored] на голый процент за наше вонючее корпоративное блядское [censored] счастье.
    Прошу прощения за арго, правда разозлили.

  • Гость
    22.06.2011 в 10:10

    Отличная компания!
    рекомендую!

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании Демис Групп (Украина)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *