Danone



Телефон: 8 495 777-90-40

Местоположение: Россия, г. Ярославль

Сайт: www.danone.ru

E-mail: [email protected]

Описание:

Компания Данон является лидером на рынке кисломолочных продуктов. В портфолио компании входят такие бренды ка Actimel, Activia, Растишка, Живинка и Даниссимо.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Danone

комментариев 206

  • плохиш
    24.04.2013 в 00:00

    работаю слесарем рем. danon Eкатеринбург компания дерьмо народ сокращают,Я остался и пожалел, начальников больше чем людей,у них одна мечта лишить премии работягу,но за собой не смотрят,директор Роанов хам,женщины жалуюца,

  • Гость
    05.04.2013 в 00:00

    на Даноне ненавидят русских,и очень любят приезжих изстран СНГ ,это касается складов в Московской области ,если ты русский из подмосковья ,то врят ли тебе дадут там работать ,а если таджик или узбек особенно без сан.книжки и регистрации, то это твоя компания,даже само руководство говорит ,чтобы гастробайтеры следили за русскими,потому что все они воры и пьяницы,вот такое отношение в Даноне,жалко а такая хорошая и вкусная продукция.

  • Екатерина
    26.03.2013 в 20:41

    Плюсы

    молодой дружный коллектив, ДМС

    Минусы

    Совершенно никакого развития в компании нет! проработала 1,5 года,для себя опыт приобрела, но ни на уровень не продвинули выше! премию и повышение получает только тот, как очень хорошо облизывает начальника отдела с разных сторон! из компании бегут все, как крысы! а сейчас еще и сокращают!

  • Сапсан
    04.03.2013 в 00:00

    Здравствуйте. Подскажите , как дела у супервайзеров в Украине? обеспечивают ли служебным авто. Какой график работы? что с ЗП. Очень благодарен за ответ. Да и ёще, кто принимает окончательное решение о трудоустройстве.

  • Гость
    10.02.2013 в 00:00

    да,это правда я также работу в Данон считала вторым домом.Но одна ситуация изменила все ,желания работать пропало

  • 3235556439a
    24.01.2013 в 00:00











    Добрый день,хочу обратиться к руководству компании филиала в городе Краснодаре по поводу вашего сотрудника-мерчендайзера Жванько Елены работающей на территории гипермаркета «O»кей OZ Moll» по городу Краснодару,которая на рабочем месте позволяет себе хамить,оскорблять других сотрудников,ведет себя не адекватно,так же имеет в подработке другие фирмы,хотя ей известно,что это запрещено по правилам вашей компании.Прилагаю фото где она в рабочее время занимается выкладкой товара других фирм.Прошу принять меры.

  • Гость
    16.01.2013 в 00:00

    Все негативные отзывы о компании чистая правда, и это не только касается отдела продаж,но и остальных отделов компании, себя не плохо чувствуют только кадровики,которые как не удивительно «делают погоду», професионалзм начальников отделов оставляет желать лучшего , все кто посмышленей и могут сложить конкуренцию на должность, убирают на пару с кадровиками.Как только всего этого не видят иностранные руководители, которые работают в представительствах в Украине., при всем при том ,что показатели , которые подаются во Францию больше фиктивные , чем реальные.

  • Бывший сотрудник
    15.01.2013 в 00:00

    Отличная компания,думал я когда начал работать. По началу все шло гладко- и бренд нравился и я собой гордился, на работу летел, реально- как на крыльях, но потом все быстро изменилось. Я нормальный и адекватный менеджер, но то, что я увидел здесь, сломало во мне желание работать вообще где либо.Нельзя так с людьми. От всей души желаю Вам, господа ТОП-менеджеры, всего того, что я ощутил на себе. Наталья Гельштейн- обратите внимание на своих РМ-ов, как они себя ведут и чем дышат. Женя Шульга — ты же умный человек, и наверняка точно знаешь, что первое впечатление о человеке-самое правильное.Очень жаль,что не сложилось с Вами.

  • Гость
    06.01.2013 в 13:42

    Отличная компания, имела возможность в ней поработать. Если бы не семейные обстоятельства. не уволилась бы никогда. З/п приличная, коллектив отличные, корпоративная этика на высшем уровне. Рекомендую!!!

  • Юра Вор
    18.11.2012 в 00:00

    Да это правда. Кретинизма и дебилизма всему руководству не занимать. А уж если из ЦО кто приедет- начинается показуха и плясы под ду-ду.

  • Аноним
    01.11.2012 в 17:33

    Плюсы

    Д М С добровольное медицинское страхование

    Минусы

    работаешь как ломовая лошадь с 7 00 и как получится а закроют все равно как надо то есть 8 часов как положено а на больничный или отпуск лучше вообще не ходить примерно два месяцу лапу лижешь короче при трудоустройстве такого паноговорят а на самом деле короче шило много знал парней специалистов в своем деле уволили а жополизов продвигают так что кого устроила малая часть написаного всем добро пожаловать в Шарагу

  • леша
    28.10.2012 в 00:00

    @мас
    работал и там и там ..данон все таки лучше.поверьте.все познается в сравнении!!

  • Аноним
    25.10.2012 в 21:31

    Плюсы

    Предоставляется автомобиль в личное пользование.

    Минусы

    Работаю в компании уже давно. До объединения с компанией Юнимилк всё было гораздо лучше, последний год — это ужас! Зарплату оффициально не урезали, но по факту стали сотрудники получать меньше. Ставят не выполнимые задачи, до правды не достучишься. В среднем по 35-40 тт. Очень часто требуют работу после рабочего дня, конечно же не оплачивают.
    Вообщем мой совет — в Данон не идите, компания идет на спад во всём.

  • Гость
    07.10.2012 в 00:00

    @Гость
    Полностью согласна, для меня Данон несколько лет был вторым домом, это была хорошая школа, но на до идти дальше. Проработала 7 лет, сейчас ухожу в другую компанию.

  • Бывший сотрудник
    17.09.2012 в 00:00

    Работала в Одесском филиале,было все нормально только первое время,к мерчам относятся как дешовой рабсиле,за людей вообще не имеют.Могу хорошо отозваться только о Торговой Наташе с поселка,о Саше и Косте супервайзерах,все остальные подонки.Эта компания упала в моих глазах,ниже плинтуса,УВЫ!

  • Бывший сотрудник
    16.09.2012 в 00:00

    отработав год в компании данон по12 часов в сутки,не имея времени на личную жизнь,дебильное начальство даже не соизволило оплатить переработку,только одни обещания никаких действий так что НЕ ВЕДИТЕСЬ!.На моих магазинах минимальная прострочка,максимальный порядок довольны моей работой были все но стоит заикнуться что ухожу они с**ки заплатили всего 900грн и это за все старания работы в этой компании.Хочу сказать что руководство Одесского филиала скупое поверхностное Га*но!!!!!

  • Аноним
    30.07.2012 в 00:14

    Плюсы

    Белая з/п.

    Минусы

    Тупая работа, каждый рабочий день одно и тоже. Средняя зп 27-30. Больше навряд ли можно поднять. Будете на равных условиях вместе со гастрабайтерами. Уважаешь себя, то не шагай туда. Люди там не задерживаются. Когда работали в Москве на Волгоградке, все было намного лучше. А как переехали в этот гребаный Климовск, все стало очень и очень плохо)))

  • Аноним
    29.07.2012 в 12:16

    Плюсы

    белая компания выдают продукцию на пробу зарплата стабильная

    Минусы

    начальство за людей не считает требуют много платят мало условивия работы не очень отработанные дни начальство может в табеле не отметить и зарплата уменьшается на вопрос начальству почему так мало забыли отметить в табеле что бывает часто обманывают на каждом шагу не советую за теже деньги можно намного хорошую работу найти

  • виктор
    24.07.2012 в 00:00

    В компании надо полностью менять руководство .Создаеться впечатления что руководители красноярского филиала МИЛКО дебилы.

  • Гость
    22.07.2012 в 00:00

    Работала в команде медицинских представителей. Два года назад пришел новый руководитель. По виду можно было сразу выставлять диагноз.Не известно какие у него были успехи в продажах на прежних местах работы. Скорее, очень сомнительные…Набрал новую команду и поставил в начальники каких же как сам. Стали увольняться прежние сотрудники. Команда, ранее дисциплинированная и адекватная превратилась в балаган. Старший медпред от свалившейся на него важной должности раздулся до невероятных размеров и стал требовать к себе почетания больше чем Господь Бог. Вощем на лицо полная деградация команды, жалко что руководство этого не видит…..

  • гость
    18.07.2012 в 00:00

    полный негатив, если город на прямом контракте то еще ничего, но если через дистрибьютора, то полный ****ец.Бензин, ремонт, амортизация авто, всё за счёт торгового представителя,то есть данон на халяву использует авто торговых, при этом серая зарплата, отчисления в пенсионный фонд никакой, соц пакет нет, отпуск не оплачиваемый. Вопрос где власть, а власть в лице анти корупционн. и анти монопольн. и других ведомств поросли мохровой плесенью взяток и корупции.

  • Гость
    17.07.2012 в 00:00

    Почитал, проникся. Три года в Данон, учился, развивался, удивлялся, короче жил. И вот, уже месяцев 8-9 в Данон-Юм, под началом Юм. Уже считаю нормальным, что летом в плюс 30 молочку возят без холодилки, не удивляюсь отмене ДМС, явным хищениям коллег, неорганизованности, бюрократии. Здравствуй Россия — Родина моя! Вспомнилось почему-то, что рыба гниет с головы. Почти целый год непрерывная череда прощальных писем из ЦО(и не только) и результат достигнут. Тешит лишь одно, что всё таки при наличии достаточного кол-ва качественных кадров мы могли работать и к нам стремились. Значит мы Родина, ещё не совсем кончены, есть шанс, выгоним балбесов и воров и всё у нас получится!

  • Гость
    08.07.2012 в 00:00

    бывший работник :
    @Гостьесли хочешь вынос мозга от начальства,обещание золотых гор,а в итоге обращение с тобой как с последней скатиной-можешь поработать. но я не советую категорически!!!!!!!!

    Полностью согласен с высказыванием. Компания настолько *АВНО, что в конкурсе самых *авнистых компаний однозначно заняла бы одно из призовых мест.

  • Снежок
    30.06.2012 в 00:00

    Все как обычно .Есть желание поработать за деньги думай не о работе,а том как эти деньги получить за свою работу из компании данон.Все приветливы и улыбаются.Кто со стажем те как я понял отдыхают.Опоздание ,прогулы,слегка под шафе.Приходят стажеры и бесплатно работают.Если честно на позиции до менеджера лучше не стоит.

  • бывший работник
    30.06.2012 в 00:00

    @Гость
    если хочешь вынос мозга от начальства,обещание золотых гор,а в итоге обращение с тобой как с последней скатиной-можешь поработать. но я не советую категорически!!!!!!!!

1 2 3 4 5 9

Оставить отзыв о компании Danone

Отмеченные поля обязательны к заполнению *