Местоположение: Киев
Описание:
Компания Дальнобой / «ТиДиСи», лидер на рынке по комплексному обслуживанию грузоперевозчиков, является дистрибьютором грузовых шин.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев
Описание:
Компания Дальнобой / «ТиДиСи», лидер на рынке по комплексному обслуживанию грузоперевозчиков, является дистрибьютором грузовых шин.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Дальнобой (ТиДиСи)
комментариев 1 246
@Виталий
О каких отчислениях может идти речь, если зарплата платится в конверте, за который сотрудник должен заплатить 30 копеек? Маразматики! Во главе с ОВ.
@не хесин
Странный этот Хесин…Видно мазохист! Или все не так как кому-то кажется…
Ну не все в ТиДиСи *овно…. Правда при проверках бывают разные ситуации, если приедет «дедушка», то в большинстве случаев все дураки или дебилы… Еще хуже если ТС пожалует. Только и ищут где побольше *ерьма накапать. Правда чек-листы уже отменили, а то полдня сидят заполняют! )))) Последнее время ААА начал ездить под видом помощи… Правда когда он приезжает, то хоть что-то можно решить, после его звонков все в АК хоть шевелиться начинают, а так достучаться невозможно. Одно плохо, увидел что, сразу ОВ знает… И сразу же звонит, чего молчали, чего не соблюдаете субординацию… А что толку! После его вставлений в АК, такая волна накатывает, что лучше бы и не звонить…. И где найти золотую серединку? Я так и не понял где правду искать. Посмотрю еще немного на эти эксперименты, а как уже будет в немоготу думаю, что найду где себя применить.
Звонит одна такая «бабочка» руководителю во время кризиса, и говорит: «Вы должны уволить таких-то сотрудников»
— За что? Спрашивает руководитель.
— За пьянствование.
— Так они не пьют, и на работе всегда трезвые. Отвечает ошеломленный руководитель.
— Ну тогда увольняйте, как хотите.
История реальная.
Кто-то читать не умеет, какой кризис в 2006 году! Что да, то — да! Тогда палку перегнули, правда ОВ об это узнал только через год и всем …..лей выписал, с тех пор и не берут!
Кто-то читать не умеет, какой кризис в 2006 году! Что да, то – да! Тогда палку перегнули, правда ОВ об это узнал только через год и всем …..лей выписал, с тех пор и не берут!
Целый год в неведении был? Ай-ай-ай. И прослушка не помогала? А может ААА не доносил?
Кстати а телефонные переговоры до сих пор Козуб на диски пишет?
DJ KOZUB
Кто-то читать не умеет, какой кризис в 2006 году! Что да, то – да! Тогда палку перегнули, правда ОВ об это узнал только через год и всем …..лей выписал, с тех пор и не берут!
При чем здесь 2006 год??? Человек пишет, что сняли 30$ по курсу 8. А в 2006 году курс был явно не 8… Я так понимаю, что это совсем недавно было. Только вот думается мне, что ОВ об этом даже не подозревал. Просто не могу поверить, что он дошел до такого. Скорее всего, это очередные финансовые махинации «власть имущих». И деньги эти пошли не на подарок ОВ, а осели в карманах финансистов. Вот так вот! Олег Викторович, перечитайте еще раз статью про крыс, которую когда-то в дайджесте печатали.
Любимой крысой ААА был Вася Лашун. Этот дуэт такие чудеса крутил, Коперфильд отдыхает!
Как раз с меня 30 у.е. сняли это уже по курсу 8 было.
@аноним
30$ в кризис это жесть. Скоро сотрудники будут платить ОВ за то, что на работу ходят…
ОВ на одном из собраний посвященных эффективности сказал что не нужны сотрудники ходящие и сидящие.Нужны сотрудники работающие и зарабатывающие.ВО как!
@куц
а Вы небось сейчас просто сидите и вам деньги платят?что вы чушь несете? нигде деньги никому никто просто так, за красивые глаза не платит. О подарках-ложь. Работаю в компании много лет. Ничего подобного нет.И вообще,прочитав все негативные отзывы, думаю, что пишет их два, максимум три человека. Людям скучновато жить на свете. Только я уверена, что все имеет принцип бумеранга. Слышали о таком? сколько *овна выльешь, столько же тебе вернется. Удачи вам.
Взаимно. На счет подарка никакая не ложь! У меня лично из премии деньги взяли как писал аноним все совпадает в точности до суммы. Готов присоединиться к армии написавшей негативные (правдивые) отзывы.
Этого в практике не было! Взяли деньги с премии на поздравление ШОВа единожды. Потом перестали брать наверное потому, что ему сильно на свой день рождение икалось, подарочек на зарплатах сотрудников филиалов наверное не совсем в то горло пошел.
Ольга, а Вы на СТЦ или в АК работаете? Могу сказать тоже, что с подарком так было.
А я прочитав положительные отзывы думаю, что их пишут из под палки!
@СТЦ
я работаю в компании тидиси. А вы где работаете и на кого ? если вы работаете в компании, то наверняка знаете, что то, что пишут здесь грязные писаки- подлая ложь. меня никто не заставит писать из-под палки, уж я точно не тот человек, которого заставят, да и практики такой в компании нет. Напрасно вы думаете, что ваша грязь кого-либо трогает. «собака лает-караван идет». пишу только то, что знаю. уверена, порядочный человек,который работал или работает в компании, будет ей только благодарен за полученный опыт и предоставленные возможности. Давайте вместе подумаем: чего добиваются «грязные писаки»? Если ты там работаешь и тебя что-либо не устраивает-рули, ищи себе другого работодателя, причем очень быстро, ведь жизнь проходит… Если уже не работаешь, чего тебе не живется?что тебя все тянет на эту страницу? жаба давит ???
Ребята! Вы во много правы, а во многом нет! В большинстве случаев ваши выводы основываются на неполной информации о том что происходит в действительности… » *овно » лить легче, чем что-то сделать реально…
На всех последних собраниях ОВ показывал, что средние продажи на одного продавца где-то 1,5 шины в день, это вообще ничего… А те кто продает, эти получают не плохие деньги… Продавать надо… Думаю, если работая в Омеге или Терексе и продавать по 25-30 шин в месяц там долго продержаться нельзя… Там платить тоже небудут…
Интересно, а если бы те, кто писал ниже, отдал кому-то что-то свое, да при том не сам, да еще без документов… Как бы он сам поступил, чтобы хоть часть своего вернуть…? А про «белую госпожу»… Если бы «писатели» хоть немного знали все подводные камни этой должности, то наверное немного изменили свое мнение…
Ну что — «косточку» бросили… Начинайте тявканье!
@ольга
А вас Угаров не проверяет с чек-листом из 70 пунктов? Или это предназначено только для рабов на филиалах?
Знаю одно, не помню дату но было где-то в далеком 2006-2007 из премиального фонда взяли на день рожденье ОВ энную сумму(просто не помню точно) у ком, и технического персонала на СТЦ волосы встали дыбом, Может просто киданули как всегда, Хотя птичка по зернышку клюет, Так что всем защитникам АГРОМАДНЫЙ привет, КРУЧЕ тдс нет серьезная контора НИКАНОРА с сыщиком из бременских музыкантов и бородатым техасским рейнджером
Кто знает судьбу Сергея Слипко? Где он сейчас? Классный был пацан. Долго он на своем горбу катал Шуляка старшего.
Я помню это очень четко, как же мы это забудем!!!!! Помню получил зарплату, посчитал деньги в конверте, а там по моим подсчетам не хватает 250 грн. долго выяснял думал может опять штраф за что-то. Потом дозвонился в ПЭО толи Кругликовой толи Кругляк уже не помню. А она мне удивленным голосом говорит — Как вы что не знали у ОВ в этом месяце день рожденье мы у вас на подарок взяли. Я ей ничего не сказал, сам подумал о класс хоть бы 50 грамм налили за здоровье полубога получеловека. Спасибо хоть сказали, что я его поздравил, а то как то не удобно было, прям не знал что подарить все комиссионки оббегал в поисках желтых ботинок и накладного носа.)))))))))))
@аноним
Да Вы, батенька, руководителем филиала были. С руководителей по 50$ снимали, а с остального персонала по 30$.
Неудачно ОВ эти деньги вложил. Кинули его с тюнингом Хаммера
Как-то приехал ААА на Одессу-1, долго втирал о том, как «космические корабли бороздят просторы оперного театра». КК в то время был Кравченко. Он возьми и ляпни фразу: «Так мы же много продаем!». На что ААА ему ответил: «Это не вы продаете, это компания продает!»
Судя по нынешним продажам на Одессе-1, ни хр…на компания не продает, сдох бобик…