Дальнобой (ТиДиСи)



Местоположение: Киев

Описание:

Компания Дальнобой / «ТиДиСи», лидер на рынке по комплексному обслуживанию грузоперевозчиков, является дистрибьютором грузовых шин.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Дальнобой (ТиДиСи)

комментариев 1 246

  • ТД
    29.03.2011 в 00:00

    тЕПЕРЬ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ ОВ ВСЕХ СНАШАЕТ ЗА КОЛИЧЕСТВО ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ КОМЕНТОВ
    ?НЕУЖЕЛИ ЭТО ПРАВДА?НАВЕРНЯКА СКОРО ОТЧЕТ ВВЕДЕТ ПО КОЛИЧЕСТВУ ЭФФЕКТИВНЫХ ОТЗЫВОВ?

  • Ната
    29.03.2011 в 00:00

    ТиДиСи — лучшая компания!

  • гость
    29.03.2011 в 00:00

    Ната :ТиДиСи – лучшая компания!

    Я так хохоталь…

  • гость
    29.03.2011 в 00:00

    @Не равнодушный
    А еще сняли руководителя Одесского филиала. На очереди Днепропетровск, Донецк и ктото из Киева. Охота на ведьм началась! ура.

  • Черчиль
    24.03.2011 в 00:00

    Сталина на них нету…

  • Виктор
    24.03.2011 в 00:00

    Почему то после вопросов в лоб бывшим либо существующим сотрудникам они куда то пропадают, я бы господа задумался об этом куда они исчезают?Может даже стоит обратиться в милицию

  • человек
    22.03.2011 в 00:00

    интересно а ОВ читал это все?

  • Лучший коммерсант года
    22.03.2011 в 00:00

    Кризис компанию поломал, если бы во время кризиса компания не показала свое содержимое. А именно жадность и не возможность брать ответственность на компанию, не сваливать издержки на сотрудников. Компания все риски сваливает на сотрудников, все затраты переносит на доходы сотрудников. В кризис эта проблема была особо острой. Все сотрудникик несли затраты связанные с кризисом своим собственным карманом, а если говорить о доходе то коммерсантам во время кризиса он только снился.

    P.S. Своих героев компания должна знать в лицо. Лучший коммерсант года…

  • Лучший коммерсант года
    22.03.2011 в 00:00

    человек :интересно а ОВ читал это все?

    более того наверное даже дописывал

  • Бурковский Николай
    21.03.2011 в 00:00

    Для начала сообщу, что я уже тоже из «бывших». Так случилось. Ещё обмолвлюсь, что напишу только раз, невзирая на комментарии. В бессмысленную полемику вступать не намерен. Напишу о своем опыте и ощущениях!
    Да, компания не идеальная, как и любой из её сотрудников, но это не новость. Узнал многих дописывателей. Комментировать их посты не буду.
    Своему опыту работы в компании рад. Гладко было не всегда. Кризис пережил в компании. Было сложно, но всем. А по сему и роптать нечего, хотя сократили мою невесту, отменили выплаты( на свадьбу, за рекомендацию нового сотрудника и т.п.) которые были бы очень кстати… Но жизнь продолжается. Что касается коллектива: есть масса людей, которым я симпатизирую, несколько человек, с которыми дружу, десять человек которых я ОЧЕНЬ уважаю, и ещё десять человек, которых я НЕ УВАЖАЮ. Но это мои проблемы и мои отношения с социумом…. Как модно здесь писать, на «своей шкуре» испытал тяготы и лишения коммерсанта ТиДиСи. Не все было гладко. Хромала и давала сбой система отчетности, менялись правила игры задним числом… Но это все технические моменты, и с этим можно бороться. Взамен получал огромный опыт и друзей по всей Украине, как в лице сотрудников компании, так и в лице клиентов. Ну и оплата, куда без неё. Стабильно, хоть и с пробуксовками. Не без нюансов и недоплат. Но было место для диалога. Я действительно благодарен своему первому руководителю, ААА и ОВ, многим другим сотрудникам. Компания и правда изменила свой облик с 2005-го, но это неизбежно. Кто не хочет это принять и измениться — лучше сменить работу. Для всех лучше. Жизнь — она одна, и мы работаем, чтобы жить, а не живем, чтобы работать… И ещё хочу пожелать всем не опускаться до оскорблений и клеветы…. Будьте выше этого! Всех благ!

  • Гость
    21.03.2011 в 00:00

    вопрос Анатолию Соловьеву. Почему Вас уволили, ведь у Вас большой опыт и вы никогда не стояли на месте, росли вместе с компанией пытаясь быть в ногу со временем?

  • Гость
    21.03.2011 в 00:00

    Гость :вопрос Анатолию Соловьеву. Почему Вас уволили, ведь у Вас большой опыт и вы никогда не стояли на месте, росли вместе с компанией пытаясь быть в ногу со временем?

    ЭТО БЫЛА ИХ РОКОВАЯ ОШИБКА :) :) :)

  • Гость
    21.03.2011 в 00:00

    такие ошибки компания делает с каждым вторым сотрудником

  • Анатолий Соловьев
    20.03.2011 в 00:00

    Доброго вам, читатели и писатели этого «блога-вспышки».

    Я работал в ТиДиСи достаточно долго. Как говорил персонаж одного известного кинофильма: «Стоял у истоков»… Работал на разных должностях — и в кабинетах на самых «разных этажах», и «в поле» с клиентами и менеджерами, живущими работой «в вагончиках» и в автомобилях…
    За эти годы я, как и многие другие мои «боевые» товарищи, неоднократно «взлетал и падал» — добивался, не побоюсь этих слов, выдающихся результатов и, конечно же, — просто «лажался»… мне платили, меня «кидали»…

    В ТиДиСи работало и работает много людей, прекрасных людей — НЕРАВНОДУШНЫХ к тому Делу, которому мы все, и руководители, и продавцы, и шиномонтажники, отдавали часть своей жизни… Именно эта неравнодушность и была в основе неформальной корпоративной культуры компании. Здесь собирались амбициозные увлеченные и работоспособные люди, которые выдерживали и поддерживали этот сумасшедший темп и «агрессивность»…

    Прочитав все высказывания на этом сайте, основное предназначение которого определить ОБЪЕКТИВНЫЙ имидж компании-работодателя, мне стало… неприятно.

    Многое из написанного — правда.
    Так же много и субъективного — что я не назвал бы правдой.
    Но все это как-то грязно, мелко… С одной стороны — «недовольные работники», с другой — «неграмотные действия администрации» — «ты кто такой? а ты кто такой?», «ты не платишь…, а ты неудачник» — детский сад… мышиная возня…

    ЛЮДИ, ИМЕЙТЕ ЧЕСТЬ и СОБСТВЕННОЕ ДОСТОИНСТВО. Не сваливайтесь к хамству.

    Мы все играем в игру, которая называется «Работодатель — Наемный Работник». Это достаточно жесткая и беспощадная игра. Результаты игры для обеих сторон и экономические, и эмоциональные… Эта игра имеет свои правила… Проигрывает тот, кто их не знает и/или игнорирует, то есть — проигрывает непрофессионал…

    Прибыль течет туда, где есть мозги…
    ___
    С уважением ко всем людям, кто работал и работает в ТиДиСи.

  • экс дальнобой
    20.03.2011 в 00:00

    Скажите, говорят руководителя Харьковского филиаала сняли?

  • ЧП Булгаков
    20.03.2011 в 00:00

    Я эту компанию знаю со стороны клиента. Скажу Вам увидите вывеску «Дальнобой» сварачивайте в другую сторону, обдерут в три липки. Начнут сказки рассказывать, а шины стоят тридорого, что нибудь случиться хрен компенсируют. ю шину туда отправил на рекламацию ответ месяц ждал. Думаю и работается там не сладко.

  • гость
    20.03.2011 в 00:00

    Хорошо что есть такой сайт, я туда чуть не устроился на работу.

  • Гость
    19.03.2011 в 00:00

    @Просто наблюдатель
    В Харьков не хочешь?

  • Не просто менеджер
    18.03.2011 в 00:00

    Гость :@Дениса я не работаю в айти отделе. в компании очень много других отделов, где почти проблем нет, а если и появляются, то пытаемся быстро их решать

    А в каком отделе Вы работаете в АХО? ААА Вы?

  • Не просто менеджер
    18.03.2011 в 00:00

    Куда ж наш просто менеджер пропал? Как предложили назвать свое имя так все, язык в *опу засунул! Тоже мне честный судья!

  • Гость
    18.03.2011 в 00:00

    ПРОСТО МЕНЕДЖЕРУ, (НА ТЕМУ ПЕРЕДЕРИЙ — ЛУЧШАЯ).
    Во-первых: КАК ВАШЕ ИМЯ!!!??? Неужели так родители назвали???????????????
    Во-вторых: опишите свои управлеческие достижения и подвиги, чтобы задавать такие вопросы.
    В-третьих: здесь на сайте вякают те, кому стыдно и правда глаза режет.
    Остальные просто высказывают свое мнение и делятся информацией.
    А если Вы узнали себя по написанным критериям, то значит все правильно: снаряд попал в цель и Вас давит злость и ЖАБА!!!

  • Гость
    18.03.2011 в 00:00

    хозяин компании откровенно жмот, все делается для фарса. Я там работал 2 месяца. По началу рисовали золотые горы, а по итогу придумали фонд работы с клиентами, который формировался из моей зарплаты. Из которого я мог брать себе деньги на бензин. Лохотрон.

  • Гость
    18.03.2011 в 00:00

    @татьяна
    Вы знаете, я долго читал эту хрень и понял одно, что хорошо только на втором этаже в Киеве работать. Только там очень хорошие спецы и руководители – прям «скованные одной цепью», только никому не интересно из этих руководителей, что происходит внизу. Уважаемая Татьяна, Уважаемая Наталья, очень хочется, чтобы вы почаще спускались на первый этаж, не только в курилку и столовую, и вы поймёте о чем речь идёт на этом форуме, поообщаитесь с людьми… А то что вы пишите отзывы на этом сайте, говорит об обсуждаемости этого проекта в компании и присоединюсь к гостям — «дыма без огня не бывает», значит есть наболевшие моменты которые необходимо анализировать руководству, а то получится ситуация, что в конечном итоге сами руководители будут и рассказывать по чём стоит шина, и придумывать завлекаловки для новых клиентов. Пусть руководство обратит внимание непосредственно на продавцов, единственно которые реально приносят доход, а не на каких-то бухгалтеров, маркетологов и юристов, т.к, тра**ть, по итогу, кроме них «сладеньких», будет некого…

  • Гость
    18.03.2011 в 00:00

    @Елена
    Полностью согласен с Вами… ничего это не изменит пока не начнут замечать людей которые принося прибыль компании, а не рассуждать на планёрках и собраниях….

  • Просто наблюдатель
    18.03.2011 в 00:00

    Если у вас все так хорошо и вас обвиняют не обоснованно, то почему вы так болезненно реагируете на негативные отзывы(ПРАВДУ)? Может у вас и правда, все не так гладко?
    Готов оставить хороший отзыв, за определенную плату,заинтерисованным могу сообщить номер телефона, а за хорошее отношение и должность, вообще все красиво напишу
    Жду с нетерпением….

1 3 4 5 6 7 50

Оставить отзыв о компании Дальнобой (ТиДиСи)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *