Поработала в Дас-групп 2 вахты,собираюсь на 3ю. Нравится отношение менеджеров к персоналу, человечное, если необходимо срочно уехать, то отпускают без проблем , ты всегда можешь вернуться. Мне выплатили з/п в срок. Приеду еще. http://www.vnutri.org/das-grupp/
Привет всем. Меня зовут Елена. Работала в Дас-группе. Хочу поделиться с вами опытом. Работать там мне понравилось. Хорошие условия проживания. Удобный график работы. Авансирование каждую неделю. Зарплату выплатили в конце рабочей вахты, на карту. Питания не было. Питались сами, готовили на кухне. Форму дали нам в первый день трудоустройства. Бригадир выдавал. http://www.vnutri.org/das-grupp/
2 вахты отработала в Дас, деньги заплатили без сильных задержек, как и обещали. Жилье предоставили нормальное, не кормили, но авансы платили регулярно. Спецодежду тоже дали для работы. Нужны были деньги срочно, пошла к ним работать и не пожалела.
Работаю в данной компании уже вторую вахту. Условия вполне отличные. Правильно кто-то написал, если работаешь и выполняешь все условия, то и к тебе соответствующее отношение. Просто видел таких, которые приехали зарабатывать, но при этом не работать, не понимаю таких, зачем тогда вообще приезжать. Меня все устраивает, зп достойная, есть где жить, причем не за свой счет, деньги выдают вовремя, можно работать и зарабатывать. Лично я убедился, здесь никого не обманывают, а это для меня самое главное
Работать понравилось. Как приехал, сразу оформили и заселили в общежитие. Условия хорошие. Есть и кухня и машина стиральная. Работал грузчиком на складе. На работу возил автобус (бесплатно). Рассчитали полностью после вахты. Хочу теперь уже с братом приехать. ( Игорь с Копакинга)
Работать понравилось. Как приехал, сразу оформили и заселили в общежитие. Условия хорошие. Есть и кухня и машина стиральная. Работал грузчиком на складе. На работу возил автобус (бесплатно). Рассчитали полностью после вахты. Хочу теперь уже с братом приехать. http://www.vnutri.org/das-grupp/
Работаю в компании Дас-Групп уже с августа. И могу сказать, очень рада, что попала именно сюда. Все выплаты производят без обмана. Квартира в которой проживала, чистые, обустроенные в общем пригодное для жилья. Коллектив хороший. С зарплатой не обманывают. Рассказала все своей подруге и она тоже приехала сюда на работу, работает месяц, тоже пока довольна. Рекомендую.
Компания ,которая не обманывает!!! Много раз попадал на вахты,где обещали золотые горы,а по факту ничего. А в Дас Групп все по другому: все что говорили так и есть . И зарплата всегда вовремя,что не мало важно для меня (у меня семья,которую надо кормить). И условия для проживания очень комфортные,все необходимые для жизни есть. Так что всем советую.
Всем Здравствуйте. Отработал в Дасе вахту первый раз. Не ожидал что так все хорошо будет, отличное отношение руководства без внимания не оставляют, заплатили как положено, форму выдали. Свою одежду пачкать не приходиться.
Работал долго. Все понравилось. Зп выплатили сразу после вахты. Работал грузчиком — работа на физическую выносливость. Мне было приятно работать в компании, питание и проживание бесплатно. Спасибо дас групп. Приеду еще раз.
Нас было 2 семььи.Поселили нас в семейную комнату. Общежитие очень чистое. Нас отправили на один объект, что очень мне понравилось. Договор заключили на 30 смен, а потом продлили до 90. И даже получили премию за это. А расчитали нас сразу после вахты! Вернемся сюда в следующий раз обязательно. И с собой возьмем еще одну семью
Дас отличная компания. Я то знаю так как 3 вахты уже отработала на разных производствах. Условия проживания лучше чем у других компаний. Задержки если и бывают то не долгие. Весь негатив тут льют завистники либо бездельники, которые приезжают не работать
Мне понравилось в Дасе то, что предоставляют проживание бесплатное и потом из зп за это не вычитают ни копейки.Общежитие в шаговой доступности от работы. Хорошие бригадиры в цеху, по крайней мере, где работала я.
Ну и главное, с зарплатой не кинули.
Работаю сейчас комплектовщиком обедов для самолетов, ребята говорят им все во время выплатили за прошлую вахту. Мне работа нравится, можно даже на самолеты посмотреть, когда питание грузишь. Интересно. Кормят три раза в день. Зарплата в первую вахту не очень большая, а потом будет выше. Кроме того при кормежке и проживании это нормально.
Здравствуйте! хочу поблагодарить за возможность людям из других городов приезжать к вам на вахту, тут и денег больше и комфортные условия предоставляют в работе, чем у нас в регионе. меня такая работа вахтой полностью устроила и оплата сразу.
Отработала две вахты подряд, все очень понравилось. Сейчас вернулась домой. Плюс в том что отдых дома не ограничен строгими рамками, когда удобно можно снова поехать. Сейчас ребенка в школу соберу и снова поеду.
Приехал подзаработать перед новым годом, очень боялся что кинут, но нет. все сумму выплатили вовремя и я со спокойной душой поехал домой. Общежитие было, кормили. Работал на упаковке рыбы.
Приехала в дас-групп по совету подруги. работала на упаковке обедов. нормальные условия проживания предоставили, общежитие не самое плохое, а даже наоборот. кормили бесплатно. оплата достойная, выплатили без задержек. особых минусов не заметила. рекомендую
Для меня вахта- это хороший способ быстро заработать неплохие деньги. Главное не пить пиво и работать, а не в потолок плевать. В Дас в принципе устраивает все: менеджеры адекватные, условия проживания нормальные, деньги выплачивают.
Работаю в этой компании пол года,все устраивает, всегда все оплачивают, живу в общаге.Всегда добавляют премию к зарплате, только во вторую вахту остался без премии, сам виноват,не вышел на работу, заработал штраф, если работат добросовестно, то и зарплата будет достойная.
Приехал на работу по совету знакомой.Приехал сразу устроили.Уже отработал вахту,все оплатили.Меня устраивает работать на конфетной фабрике.Хорошее общежитие и до работы довозят.
Хочу рассказать о своей работе в Дас групп. Работать приехала по приглашению от подруги. В офисе очень приветливые девочки, все рассказали, заключили договор, направили в мед центр. Прошла мед комиссию и поехала в общежитие. Там меня встретила бригадир, очень приятная женщина, все рассказала показала помогла заселиться. Утром поехали на объект, работа понравилась, до работы возит транспорт, каждую неделю выдают аванс, зп заплатили вовремя, как прописано в договоре и даже раньше. За приведенного друга выписали премию, за хорошую работу выписали премию, осталась на вторую вахту повысили ставку. В общем я осталась довольна, и всем советаю!
Отзывы о компании ДАС ГРУПП
комментариев 409
Поработала в Дас-групп 2 вахты,собираюсь на 3ю. Нравится отношение менеджеров к персоналу, человечное, если необходимо срочно уехать, то отпускают без проблем , ты всегда можешь вернуться. Мне выплатили з/п в срок. Приеду еще. http://www.vnutri.org/das-grupp/
Привет всем. Меня зовут Елена. Работала в Дас-группе. Хочу поделиться с вами опытом. Работать там мне понравилось. Хорошие условия проживания. Удобный график работы. Авансирование каждую неделю. Зарплату выплатили в конце рабочей вахты, на карту. Питания не было. Питались сами, готовили на кухне. Форму дали нам в первый день трудоустройства. Бригадир выдавал. http://www.vnutri.org/das-grupp/
2 вахты отработала в Дас, деньги заплатили без сильных задержек, как и обещали. Жилье предоставили нормальное, не кормили, но авансы платили регулярно. Спецодежду тоже дали для работы. Нужны были деньги срочно, пошла к ним работать и не пожалела.
Работаю в данной компании уже вторую вахту. Условия вполне отличные. Правильно кто-то написал, если работаешь и выполняешь все условия, то и к тебе соответствующее отношение. Просто видел таких, которые приехали зарабатывать, но при этом не работать, не понимаю таких, зачем тогда вообще приезжать. Меня все устраивает, зп достойная, есть где жить, причем не за свой счет, деньги выдают вовремя, можно работать и зарабатывать. Лично я убедился, здесь никого не обманывают, а это для меня самое главное
Работать понравилось. Как приехал, сразу оформили и заселили в общежитие. Условия хорошие. Есть и кухня и машина стиральная. Работал грузчиком на складе. На работу возил автобус (бесплатно). Рассчитали полностью после вахты. Хочу теперь уже с братом приехать. ( Игорь с Копакинга)
Работать понравилось. Как приехал, сразу оформили и заселили в общежитие. Условия хорошие. Есть и кухня и машина стиральная. Работал грузчиком на складе. На работу возил автобус (бесплатно). Рассчитали полностью после вахты. Хочу теперь уже с братом приехать. http://www.vnutri.org/das-grupp/
Работаю в компании Дас-Групп уже с августа. И могу сказать, очень рада, что попала именно сюда. Все выплаты производят без обмана. Квартира в которой проживала, чистые, обустроенные в общем пригодное для жилья. Коллектив хороший. С зарплатой не обманывают. Рассказала все своей подруге и она тоже приехала сюда на работу, работает месяц, тоже пока довольна. Рекомендую.
Компания ,которая не обманывает!!! Много раз попадал на вахты,где обещали золотые горы,а по факту ничего. А в Дас Групп все по другому: все что говорили так и есть . И зарплата всегда вовремя,что не мало важно для меня (у меня семья,которую надо кормить). И условия для проживания очень комфортные,все необходимые для жизни есть. Так что всем советую.
Всем Здравствуйте. Отработал в Дасе вахту первый раз. Не ожидал что так все хорошо будет, отличное отношение руководства без внимания не оставляют, заплатили как положено, форму выдали. Свою одежду пачкать не приходиться.
Работал долго. Все понравилось. Зп выплатили сразу после вахты. Работал грузчиком — работа на физическую выносливость. Мне было приятно работать в компании, питание и проживание бесплатно. Спасибо дас групп. Приеду еще раз.
Нас было 2 семььи.Поселили нас в семейную комнату. Общежитие очень чистое. Нас отправили на один объект, что очень мне понравилось. Договор заключили на 30 смен, а потом продлили до 90. И даже получили премию за это. А расчитали нас сразу после вахты! Вернемся сюда в следующий раз обязательно. И с собой возьмем еще одну семью
работаю в дасе несколько дней и пока все устраивает, надеюсь и дальше все будет также. в конце вахты напишу еще один отзыв о том как отработал.
Отличная компания. Вот отработал уже 2 месяца. Когда я приехал, думал пока поработаю одну вахту, но решил остаться на вторую.
Дас отличная компания. Я то знаю так как 3 вахты уже отработала на разных производствах. Условия проживания лучше чем у других компаний. Задержки если и бывают то не долгие. Весь негатив тут льют завистники либо бездельники, которые приезжают не работать
Мне понравилось в Дасе то, что предоставляют проживание бесплатное и потом из зп за это не вычитают ни копейки.Общежитие в шаговой доступности от работы. Хорошие бригадиры в цеху, по крайней мере, где работала я.
Ну и главное, с зарплатой не кинули.
Работаю сейчас комплектовщиком обедов для самолетов, ребята говорят им все во время выплатили за прошлую вахту. Мне работа нравится, можно даже на самолеты посмотреть, когда питание грузишь. Интересно. Кормят три раза в день. Зарплата в первую вахту не очень большая, а потом будет выше. Кроме того при кормежке и проживании это нормально.
Здравствуйте! хочу поблагодарить за возможность людям из других городов приезжать к вам на вахту, тут и денег больше и комфортные условия предоставляют в работе, чем у нас в регионе. меня такая работа вахтой полностью устроила и оплата сразу.
Отработала две вахты подряд, все очень понравилось. Сейчас вернулась домой. Плюс в том что отдых дома не ограничен строгими рамками, когда удобно можно снова поехать. Сейчас ребенка в школу соберу и снова поеду.
ДАС проверенная, отличная и надежная компания. Проверял лично, компания не кидает с зарплатой что не редкость в аутсорсинге. http://www.vnutri.org/das-grupp/comment-page-21/#comments
Приехал подзаработать перед новым годом, очень боялся что кинут, но нет. все сумму выплатили вовремя и я со спокойной душой поехал домой. Общежитие было, кормили. Работал на упаковке рыбы.
Приехала в дас-групп по совету подруги. работала на упаковке обедов. нормальные условия проживания предоставили, общежитие не самое плохое, а даже наоборот. кормили бесплатно. оплата достойная, выплатили без задержек. особых минусов не заметила. рекомендую
Для меня вахта- это хороший способ быстро заработать неплохие деньги. Главное не пить пиво и работать, а не в потолок плевать. В Дас в принципе устраивает все: менеджеры адекватные, условия проживания нормальные, деньги выплачивают.
Работаю в этой компании пол года,все устраивает, всегда все оплачивают, живу в общаге.Всегда добавляют премию к зарплате, только во вторую вахту остался без премии, сам виноват,не вышел на работу, заработал штраф, если работат добросовестно, то и зарплата будет достойная.
Приехал на работу по совету знакомой.Приехал сразу устроили.Уже отработал вахту,все оплатили.Меня устраивает работать на конфетной фабрике.Хорошее общежитие и до работы довозят.
Хочу рассказать о своей работе в Дас групп. Работать приехала по приглашению от подруги. В офисе очень приветливые девочки, все рассказали, заключили договор, направили в мед центр. Прошла мед комиссию и поехала в общежитие. Там меня встретила бригадир, очень приятная женщина, все рассказала показала помогла заселиться. Утром поехали на объект, работа понравилась, до работы возит транспорт, каждую неделю выдают аванс, зп заплатили вовремя, как прописано в договоре и даже раньше. За приведенного друга выписали премию, за хорошую работу выписали премию, осталась на вторую вахту повысили ставку. В общем я осталась довольна, и всем советаю!