искал работу вахтой поближе к дому, нашел ее в дас группе.работал на кондитеркке, сухо тепло.работа не сильно тяжелая,физическая в основном. зп нормальная,бывает и побольше,но если учесть что проживание дают бесплатное,то вообще все отлично
меня вообще дас выручил в самый тяжелый момент.лишилась своего жилья и с мамой нам было некуда податся.мы женщины работящие,на завод не боялись идти.тока везде было жилье платное,а денег не было у нас,как платить?в дас нам дали жилье бесплатно,что было и нужно нам.отработали несколько вахт подряд,нивчем не обидели
Главный плюс в работе соцпакет .Позвал друга,работаем вместе на Хлебпроме,укладчик -упаковщик.Стабильность,выполняю лишь свою работу,бесплатное питание,компенсация спецодежды.Премии.
Приехала в Москву из Мосальска. В нашем городе очень тяжело найти работу с нормальной зарплатой.
В общем приехала в Москву и я уже знала, что обращусь в Дас, т.к. ехала по совету своей подруги.
Плюсы в том, что сразу предоставили работу фасовщицей на чайное производство, дали жилье (общежитие)и дали одежду для работы.
Минусов за то время что я работаю в дасс практически не было. один раз ззадержали зп на 2 дня, на третитй день все выплатили, да еще и больше, чем расчитавала, типо как бонус чтоли за задержку. Досих пор работаю с Дас и ничего не думаю ментяь.
Поезд пришел слишком поздно, не успевал в офис, они до шести работали, позвонил сотрудникам, объяснил ситуацию, дождались и оформили уже в семь вечера. На улице не оставили. Устроился грузчиком. Хотел на 30 дней, уговорили еще на месяц. Бригадир хороший мужик, без закидонов, выходные по справедливости распределял, подработки давал, в общаге чисто, никаких пьянок. Работа тяжелая, но это того стоило, авансы каждую неделю, премию дали за вахту без нареканий.
Я отработал пока только одну вахту. Особо плохого ничего не могу сказать. Из минусов наверное только что спецодежда своя, ну и еще не кормят. А в остальном все как везде.
Я проработала в компании два года. Пришлось уехать из-за переезда. Могу отметить, что начальство организации создают все условия комфорта. Жилье предоставляется. Работа не пыльная, в тепле http://www.vnutri.org/das-grupp/
Работала на кондитерской фабрике упаковщицей. условия устраивали, работала в теплом цехе. общежитие вполне комфортабельное, с соседями повезло, с некоторыми сдружилась даже. Питались за свой счет, готовили там же в общежитии. Понравилось в Дас то, что была компенсация мед комиссии, ибо она стоит недешево. За месяц вахты заработала около 30 тыс. руб. В следующий раз поеду на больший срок, там обещали еще премию
Работал пол года. Очень все стабильно и по правилам. Условия все соблюдались. Бригадир отзывчивый и понятливый. Общежитие бесплатное, в комнате было 7 человек. Работал грузчиком на складе. Брал подработки. Авансы выдавали и в конце выплачивали зарплату. Отдохну и приеду еще раз!
Сначала в Дасе работал мой друг на сборке окон и посаветывал мне тоже сюда обратиться по поводу работы. Мест на окнах не было и я выбрал упаковку колбас и всякой мясной продукции. До общежития добирался своим ходом, а там уже до работы довозил автобус. Работа не сложная, быстро не надоедает. Платили авансы, за в конце вахты на руки получил.
Дас приличная компания. Я уже как 4 вахты уже отработала на разных производствах. Условия проживания лучше чем у других компаний. Задержки зарплаты если и бывают то не долгие, авансы всегда вовремя. Весь негатив тут льют завистники либо бездельники, которые приезжают просто пожить в общагах и побухать, у меня так двоих соседей выгнали
Добрый день. В дасе пробыла я пару вахт подрят. Работой увлеклась и вот задержалась там.Работа хорошая не тяжелая.Бригадир всему учит показывает .Вообщем меня всё устроило. А главное зарплата вовремя.
По совету друга поехала в Москву на вахту. Посмотрела отзывы о Дас групп и решила поехать в офис. В офисе мне предложили варианты, я выбрала и поехал в общежитие. Авансы были каждую пятницу. Общежитие бесплатное. Зарплату выплатили по окончании вахты . Мне все понравилось
Приехала на вахту первый раз, приятные девчата в офисе все рассказали, дали направление, в общежитии встретили, условия хорошие, спец одежду дали. А по итогам работы и премию получила. Сейчас не уезжая домой заступила на вторую. Спасибо компании Дс Групп!
Работаю упаковщицей на кондитерке уже дорабатываю 60 смену, работа нравится, дали бесплатное жилье в общежитии еще на работе есть столовка цены небольшие недельного аванса хватает заглаза. Платят вовремя поэтому сейчас съезжу домой отдохну и поеду обратно.
Главное, что дают работу и бесплатное проживание. ну и конечно зарплату платят. по моему это главное на вахте. есть возможность самому решить какой перерыв делать между вахтами, это удобно. хочется же денюжек заработать побольше, а не на диванах полеживать
Здравствуйте. В ДАС Групп работал грузчиком на складе. Меня интересовало только, чтобы можно было побольше подзаработать и вовремя получить свой заработок. К этой компании вопросов нет. Отработал вахту — деньги на карту получил
Для меня работа вахтой — хороший способ заработать реальные деньги. Главное, никакого пива и водки во время работы и вечером, а то выгонят с работы и в общежитие не пустят. Менеджеры в ДАСе адекватные, общаги- жить можно. Этим летом поехал под Питер на производство карртона работать, под новый год в самом Питере работал. Перед праздниками дали не большие подарки- продуктовые наборы. Вообщем оч доволен
Пару дней назад закончилась моя вахта.Заработала я обещенные мне 33 300. Общежитие предоставляют, в комнатах по 6 человек примерно. Работала на упаковке борт питания, очень здорово кормили 3 раза в день. нигде такого не видела
Я хочу вам сказать следующее, друзья мои! Если вы хотите заработать денег, работайте. Не корите компанию за свои ошибки. Не вышел на работу-штраф, то водочки хлебнул — штраф, вот и получается, что получать то и нечего. Мы с подругой отработали две вахты и ни кто ни в чем нас не обманул. Да, проживание не из лучших, но и здесь хочу сказать, что многое зависит от постояльцев. Если каждый следил за чистотой, то и тараканов бы не было. Но администрация общежития с этими паразитами борится. И пока там работают бригадиры Надежда Владимировна и Сергей Игоревич будет порядок. С этими порядочными людьми не надо боятся, что вас обманут. Так что смело за работу))) Удачи вам!
Отзывы о компании ДАС ГРУПП
комментариев 409
искал работу вахтой поближе к дому, нашел ее в дас группе.работал на кондитеркке, сухо тепло.работа не сильно тяжелая,физическая в основном. зп нормальная,бывает и побольше,но если учесть что проживание дают бесплатное,то вообще все отлично
меня вообще дас выручил в самый тяжелый момент.лишилась своего жилья и с мамой нам было некуда податся.мы женщины работящие,на завод не боялись идти.тока везде было жилье платное,а денег не было у нас,как платить?в дас нам дали жилье бесплатно,что было и нужно нам.отработали несколько вахт подряд,нивчем не обидели
Работаю кассиром на Нормене,ответсвенность конечно большая,но не сложная работа.Зарплата устраивает,коллектив хороший,что для меня не мало важно.
Работа меня устроила, все что обещали предоставили, с деньгами не обманули
Главный плюс в работе соцпакет .Позвал друга,работаем вместе на Хлебпроме,укладчик -упаковщик.Стабильность,выполняю лишь свою работу,бесплатное питание,компенсация спецодежды.Премии.
Приехала в Москву из Мосальска. В нашем городе очень тяжело найти работу с нормальной зарплатой.
В общем приехала в Москву и я уже знала, что обращусь в Дас, т.к. ехала по совету своей подруги.
Плюсы в том, что сразу предоставили работу фасовщицей на чайное производство, дали жилье (общежитие)и дали одежду для работы.
Минусов за то время что я работаю в дасс практически не было. один раз ззадержали зп на 2 дня, на третитй день все выплатили, да еще и больше, чем расчитавала, типо как бонус чтоли за задержку. Досих пор работаю с Дас и ничего не думаю ментяь.
Поезд пришел слишком поздно, не успевал в офис, они до шести работали, позвонил сотрудникам, объяснил ситуацию, дождались и оформили уже в семь вечера. На улице не оставили. Устроился грузчиком. Хотел на 30 дней, уговорили еще на месяц. Бригадир хороший мужик, без закидонов, выходные по справедливости распределял, подработки давал, в общаге чисто, никаких пьянок. Работа тяжелая, но это того стоило, авансы каждую неделю, премию дали за вахту без нареканий.
Я отработал пока только одну вахту. Особо плохого ничего не могу сказать. Из минусов наверное только что спецодежда своя, ну и еще не кормят. А в остальном все как везде.
Я проработала в компании два года. Пришлось уехать из-за переезда. Могу отметить, что начальство организации создают все условия комфорта. Жилье предоставляется. Работа не пыльная, в тепле http://www.vnutri.org/das-grupp/
Работала на кондитерской фабрике упаковщицей. условия устраивали, работала в теплом цехе. общежитие вполне комфортабельное, с соседями повезло, с некоторыми сдружилась даже. Питались за свой счет, готовили там же в общежитии. Понравилось в Дас то, что была компенсация мед комиссии, ибо она стоит недешево. За месяц вахты заработала около 30 тыс. руб. В следующий раз поеду на больший срок, там обещали еще премию
Работал пол года. Очень все стабильно и по правилам. Условия все соблюдались. Бригадир отзывчивый и понятливый. Общежитие бесплатное, в комнате было 7 человек. Работал грузчиком на складе. Брал подработки. Авансы выдавали и в конце выплачивали зарплату. Отдохну и приеду еще раз!
Сначала в Дасе работал мой друг на сборке окон и посаветывал мне тоже сюда обратиться по поводу работы. Мест на окнах не было и я выбрал упаковку колбас и всякой мясной продукции. До общежития добирался своим ходом, а там уже до работы довозил автобус. Работа не сложная, быстро не надоедает. Платили авансы, за в конце вахты на руки получил.
Работали вместе с дочкой, жили в одной комнате работали тоже вместе. Все понравилось в следующий раз привезем с собой еще сестру.
Дас приличная компания. Я уже как 4 вахты уже отработала на разных производствах. Условия проживания лучше чем у других компаний. Задержки зарплаты если и бывают то не долгие, авансы всегда вовремя. Весь негатив тут льют завистники либо бездельники, которые приезжают просто пожить в общагах и побухать, у меня так двоих соседей выгнали
Добрый день. В дасе пробыла я пару вахт подрят. Работой увлеклась и вот задержалась там.Работа хорошая не тяжелая.Бригадир всему учит показывает .Вообщем меня всё устроило. А главное зарплата вовремя.
По совету друга поехала в Москву на вахту. Посмотрела отзывы о Дас групп и решила поехать в офис. В офисе мне предложили варианты, я выбрала и поехал в общежитие. Авансы были каждую пятницу. Общежитие бесплатное. Зарплату выплатили по окончании вахты . Мне все понравилось
Приехала на вахту первый раз, приятные девчата в офисе все рассказали, дали направление, в общежитии встретили, условия хорошие, спец одежду дали. А по итогам работы и премию получила. Сейчас не уезжая домой заступила на вторую. Спасибо компании Дс Групп!
Работаю упаковщицей на кондитерке уже дорабатываю 60 смену, работа нравится, дали бесплатное жилье в общежитии еще на работе есть столовка цены небольшие недельного аванса хватает заглаза. Платят вовремя поэтому сейчас съезжу домой отдохну и поеду обратно.
Главное, что дают работу и бесплатное проживание. ну и конечно зарплату платят. по моему это главное на вахте. есть возможность самому решить какой перерыв делать между вахтами, это удобно. хочется же денюжек заработать побольше, а не на диванах полеживать
Здравствуйте. В ДАС Групп работал грузчиком на складе. Меня интересовало только, чтобы можно было побольше подзаработать и вовремя получить свой заработок. К этой компании вопросов нет. Отработал вахту — деньги на карту получил
Для меня работа вахтой — хороший способ заработать реальные деньги. Главное, никакого пива и водки во время работы и вечером, а то выгонят с работы и в общежитие не пустят. Менеджеры в ДАСе адекватные, общаги- жить можно. Этим летом поехал под Питер на производство карртона работать, под новый год в самом Питере работал. Перед праздниками дали не большие подарки- продуктовые наборы. Вообщем оч доволен
Пару дней назад закончилась моя вахта.Заработала я обещенные мне 33 300. Общежитие предоставляют, в комнатах по 6 человек примерно. Работала на упаковке борт питания, очень здорово кормили 3 раза в день. нигде такого не видела
Работаю в Дасе первую вахту на упаковке крабовых палок. пока меня всё устраивает, авансы вовремя и отношение хорошее. Посмотрим как зарплату выплатят, но я думаю всё будет нормально http://www.vnutri.org/das-grupp/comment-page-37/#comment-608811
Во время зарплату отдали, как и обещали все отдали.. Хорошая общага, без живностей. Теплый склад Авансы. Советую! Дас лучшие , что мне попадалось
Я хочу вам сказать следующее, друзья мои! Если вы хотите заработать денег, работайте. Не корите компанию за свои ошибки. Не вышел на работу-штраф, то водочки хлебнул — штраф, вот и получается, что получать то и нечего. Мы с подругой отработали две вахты и ни кто ни в чем нас не обманул. Да, проживание не из лучших, но и здесь хочу сказать, что многое зависит от постояльцев. Если каждый следил за чистотой, то и тараканов бы не было. Но администрация общежития с этими паразитами борится. И пока там работают бригадиры Надежда Владимировна и Сергей Игоревич будет порядок. С этими порядочными людьми не надо боятся, что вас обманут. Так что смело за работу))) Удачи вам!