Быстрозайм



Телефон: 0676126345, 0504564921

Местоположение: Украина, г. Северодонецк

Сайт: www.bistrozaim.com.ua

E-mail: [email protected]

Описание:

Компания «Быстрозайм» — крупнейшая финансовая организация в сфере микрокредитования.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Быстрозайм

комментариев 179

  • Гость
    20.04.2014 в 00:00

    Так рекламу в мусор выкинули, сидим в носу ковыряемся и бухаем. Все равно роверки больше не ездят. Нужно придумать новую развлекуху.

  • Гость
    20.04.2014 в 00:00

    Компания сошла с ума! Грабец ты попробуй сама поработать за 1300 шесть дней в неделю. Это нарушение всех правил КЗоТ. Переработка бешеная. А еще эти козлы говорили, девочки переводитесь на 1/4 ставки. Это только на бумаге. А ни фига. Заплатят вам больничные, отпускные, увольнительные по 1/4 ставки. И в ЦЗ если вы хотите встать на учет будете получать пособие 500 грн. Из расчета вашей зарплаты. Фирма получает то, что заслужила. А еще пишет Фермина » В это сложное время нам нужна Ваша помощь и поддержка.» Фиг тебе, а не поддержка!!! Хоть какую акцию придумай. Запомни, мы никому звонить не собираемся!!! Тебе нужно ты и звони!!!! И вообще за такую зарплату мы должны приходить, здароваться и уходить.

  • Гость
    19.04.2014 в 00:00

    Да уж! Отделения по зарывали. Кредиты не выдаются. Теперь у все зарплата будет аж 1150. Единственные наверно кому зарплату оставили прежнюю — отдел контроля. Девочки у вас глаза не болят, постоянно за специалистами наблюдать? Не знают как бы нам еще зарплату урезать, а то мы так много получаем!!!

  • ну шо сидим и дальше???
    19.04.2014 в 00:00

    Ну как сторожуем отделения?

  • ЗлЮчКа
    18.04.2014 в 00:00

    Складывается мнение что компании пришел Конец…инкассации без задержек,на минимальные суммы,не успело 1 тысяча насобираться-инкассация!Подозрительно…закрыли очень много отделений,выдавать кредиты запретили.Как это все повлияет на зарплату???Да просто напросто -всем ставку!Еще очень понравился список сотрудников в письме об увольнении за плохие результаты(большой % просрочки,низкий % по плану выдач),а это в списке оказалось-обычные сотрудники,которые не захотели терпеть эти условия конченые,и поувольнялись по собственному желанию!Оплата за март-непонятная…у кого то ставка 1150,а у кого то 1800…с чего б это????По планам почти одинаково…Боюсь что прийду после Пасхи на работу,а там пусто!(((((

  • ЗлЮчКа
    18.04.2014 в 00:00

    Валентина,Ваша фамилия не Дружина случайно?Я так думаю,что она получает больше,чем все сотрудники,есть доплата из ЦО скорее всего.В карман не заглядываю,но может с более выгодной для меня зарплатой,я бы старалась больше.И тогда мне так же нравились все условия.

  • Гость
    18.04.2014 в 00:00

    Фермина — ты крутая баба. Развалила эту шарагу за 3 месяца!!!

  • Ксюшенька
    16.04.2014 в 00:00

    «Быстрозайм» — это КЛОАКА!!!!! Некуда девать силы, энергию,располагаешь кучей свободного времени или может ты альтруист, готовый упахиваться за гроши — Добро пожаловать в «Быстрозайм» или как там они ещё называются ТОВ «Центр кредитних рішень или ещё — ТОВ «Служба термінового кредитування»!!! Всю трудовую мне испортили постоянной сменой названий — никак не могут определиться, хотя отработала я всего-то 2 месяца — работа интересная, но её очень много и оплачивается так, что только на проезд да на пачку сигарет хватит!!!

  • Валентина
    14.04.2014 в 00:00

    @Кукла, От куда инфа. о том, что я покинула компанию? Я работаю, как и раньше. Девочки ваше право работать здесь или нет. Никто не держит и ни кто не гонит. ))))

  • Максим
    07.04.2014 в 00:00

    Я отработал в Быстрозайме 3 месяца. Могу сказать следующее — для того, чтобы заработать хотя бы 2500 грн. в месяц нужно так пахать, что мама не горюй! Нервы все себе испортишь, пока добьешься результата. Хотя это обычная среднестатистическая зарплата, и тем более далеко невысокая. Я будучи женатым человеком не могу прокормить семью на такие деньги. Клиенты очень неохотно возвращают займы, даже на небольшие суммы. Как следствие, растет коэффициент просрочки. Плюс еще с новой системой мотивации Багний Олег постоянно повышает ежедневный план продаж по отделению. Не успел выдать в какой-то из дней 3000-4000 грн., на следующий день план уже 5000-6000 грн. Компания сильно много хочет, при этом не мотивируя материально кредитных специалистов.
    Работа в Быстрозайме подходит студентам-заочникам (хотя на сессии Вас скорей всего отпускать никто не будет), выпускникам ПТУ, техникумов, колледжей без опыта работы. Для них это в принципе может быть стартом трудовой деятельности. Но для людей с высшим образованием, а тем более с опытом работы в финансовой сфере эта работа не подходит. Карьерный рост нулевой, зарплата мизерная, график работы неудобный, условия труда на слабую «3″, контроль со стороны ЦО максимальный. Умный человек точно не задержится надолго в Быстрозайме.

  • Уля
    02.04.2014 в 00:00

    Недавно была на собеседовании в этой «компании». Впечатления самые негативные. Отделение похоже на «собачью будку» без удобств. Нет горячей воды, отопления, даже чайников нет, чтоб чаю заварить. Жесть! Спросила у девчонок насчет зарплаты — ответ не заставил долго ждать — работают по 18-21 дню в месяц с 9.00 до 19.00 за 1000 гривен! Это как возможно вообще?? Вот это разводняк:)) Я после собеседования сразу отказалась выходить на стажировку, так менеджер по персоналу мне названивала после этого еще раз 5, уговаривала выйти. Нашли дуру! Спасибо таким сайтам как этот, что помогают открыть глаза на реальную ситуацию.

  • почти сотрудник
    31.03.2014 в 12:59

    Плюсы

    Девочки из ГО неплохо обучают

    Минусы

    На стажировке все было ок, но когда дело дошло до оформления, я была в шоке! Офис в Запорожье находится в обычной квартире, где на самом видном месте вместо документов разрешающих деятельность красуется заявление на увольнение с кучей ‘автографов'( наводит на мысли). При оформлении заставляют писать заявление об увольнении и расписку о том что трудовая книжка вами получена , что абсолютно незаконно. Насчет зп: точную сумму сказать не могут, одни говорят что ставка 3 тысячи, другие 1150….странно. Лично я очень рада что не пошла работать в этот ‘лошатник’, на такие кампании не стоит тратить свое время…

  • надо отработать 18 дней
    31.03.2014 в 00:00

    Девочки, а зачем вы себе наставляете по 21 дню, ставьте дополнительные выходные, и работайте хотя бы 18 дней за эти копейки, просто в отделении будет находится в некоторые дни по одному человеку. мы так и делаем) А шо робыть???)))))))

  • ЗлЮчКа
    27.03.2014 в 00:00

    Еще новинка от Быстрозайм!Новым клиентам поставлен БОЛК!!!Аж 500 грн!!!!Конечно я выполню план….нереальный план…из письма о мотивации,еще от Страшко,по поводу бонусов загадочно написано…Я так поняла,если я сделаю план меньше 70% я даже за Новых клиентов по 50 грн не получу!????

  • Кукла
    27.03.2014 в 00:00

    @Гость
    Валентина ,вы и сейчас, покинув эту компанию думаете так же?)))

  • Гость
    27.03.2014 в 00:00

    В ЦО сокращение и закрытие отделений. Компания выводит деньги. Не идите работать, а кто работает ищите новую работу. Все отзывы правда!

  • Сотрудник
    25.03.2014 в 00:00

    Уже не знают как сэкономить на НАС деньги!!!!! Совет, можете вообще тогда отменить раздачу рекламной продукции, не тратьте напрасно деньги! Вы реально думаете что кто то будет раздавать???! За такую З,П, сами раздавайте, отныне все в мусор, мы не ВАМ не бесплатная рабочая сила! С так отношением все скоро сбегут!

  • Гость ЗлЮчКа
    25.03.2014 в 00:00

    Сейчас март 2014,поставлены жесткие условия работы!!!Система оплаты труда постоянно меняется.Я работаю 9-ый месяц,всегда получала 3000-3500 было и 3800,в принципе все реально и в наших руках!!!НО!!!Вот ввели новую систему,и даже я с моими прекрасными показателями не могу выйти больше чем на 1150!!!!Специально стоит нереальный план,% должников тоже нереальный(менее 7),еще и с камеры(отдел контроля по работе специалистов) постоянно звонят,то чашка не там стоит,то кто это зашел,то почему у тебя наушники лежат..и тому подобное.21 день за 1150!!!!.Очень печально,скорее всего компания на грани банкротсва…это моё мнение.

  • Гость
    24.03.2014 в 00:00

    Поддерживаю, уже параллельно ищу другую работу!

  • Гость
    23.03.2014 в 00:00

    Гость : @Гость зачем писать того чего нет ?!? личные счеты с компанией? денег не дали ?))))работаю тут год и могу с уверенностью заявить что такого не было и нет !!

    @Гость

    Глаза протри, если у тебя до сих пор все хорошо! Да нас нае…ют по полной! Работаю в компании 2 года, с каждым днем все хуже и хуже становится. То, что происходит сейчас уже ни в какие рамки не лезет. Достали уже!
    Р.S. Извините за грубость! Накипело(

  • Гость
    23.03.2014 в 00:00

    Работала в этой компании больше года, да работа нравилась, первые только 2-3 месяца была зарплата чу-чуть больше 2000, потом поставили другую мотивацию и у всез з.п. скатилась до ставки 1150 это было просто смешно. Они только умеют обещать. И ты в добавок всегда работала и промоутером и за техника отвечала.

  • Гость
    22.03.2014 в 00:00

    @Гость зачем писать того чего нет ?!? личные счеты с компанией? денег не дали ?))))работаю тут год и могу с уверенностью заявить что такого не было и нет !!

  • Сотрудник
    22.03.2014 в 00:00

    Работаю в компании 1.5 года по сей день. До недавнего времени работа нравилась. Не могу сказать что прям всем была довольна, но как мне кажется нет ИДЕАЛЬНОЙ работы, где бы все нравилось и устраивало. На протяжении года ни разу не получила меньше 2200 грн. в основном около 3000 и свыше. Но в последнее время все изменилось в худшую сторону. Ввели новою мотивацию, по которая я могу максимум теперь получить 1650 грн., при том что мой процент задолженности не увеличился, как и на протяжении года не превышает 15 %. Штрафы так и остались 300грн. и это при такой зарплате. Я понимаю, что не нет «преступления» нет и «наказания», но все же это перебор. Все мы люди…Вот была такая ситуация, напарница до начала рабочего времени предупредила о том что не много опоздает, с кем не бывает!!!!? В итоге приехала на работу в 9.08 и ее оштрафовали на 300грн.!!! График также изменили. Теперь приходится работать 4/2 или 3/2 ( 3/2 это только название, на самом деле тогда получается и 3 через один, потом на 4 дня выходишь, получается как угодно только не 3/2 !) Что вообщем составляет пять рабочих дней в неделю по 10 часов. За переработку никто не доплачивает. В этом месяце вообще наверно на отделении все получат минималку, так как план продаж постоянно увеличивают. Если честно даже боимся его выполнять, так как сразу Багний Олег тут же дорисует сумму уже побольше.

    Итог: работаешь много- получаешь мало. Несешь за все ответственность, охраны нет. Не дай Бог, ограбят еще и обвинят в соучастии. Был случай в другом городе. Также работаешь за промоутера, каждый день нужно раздавать визитки(150 шт. согласно времени, и не дай Бог, выйдешь на пять минут позже- штраф 300грн), клеить плакаты(20штук). Плакаты и визитки нужно также подготовить, так как на них нет адресов! Стабильности нет, даже нет уверенности что 1650грн. сможешь получить. График нужно составлять за ранее на месяц, если потом нужно будет поменяться сменами или тому подобное — 300грн. стоит такая услуга, поэтому нужно за ранее знать все форс мажоры. Хоть бы ставку тогда подняли, что это за смешные цифры 500 аванса, 590 получки. В компании конкурентов «ШвидкоГроші» и то ставка 2500 + премии. Очень надеемся что все наладится и вернут старую мотивацию. Не хотелось бы менять место работы, но если так будет и дальше продолжаться, будем всем отделением искать новую работу.

  • Уля
    21.03.2014 в 00:00

    Недавно в Быстрозайм был принят на работу новый сотрудник — Хорунжий Станислав. Он ответственный за бытовые вопросы (электро- и водоснабжение, поломка замков и т.д.). Хотелось бы отметить некомпетентность данного человека, а также абсолютный пофигизм к работе. Наше отделение уже несколько раз обращалось к нему по хоз. вопросам, но в ответ мы только слышим от Стаса: «Не знаю», «Решайте сами». Вообще ничего не хочет делать. До этого вместо него работала Тишкова Марина, так она была намного контактней и отзывчивей Хорунжия Стаса. Всегда старалась помочь решить проблему.

  • Гость
    16.03.2014 в 00:00

    Присоединяюсь к отзыву про Вячеслава (финаналитик). Парень — реально молодец, очень умный и отзывчивый, многие вопросы рулил в тех точках, которые курировал. Когда узнали, что ушел, не удивились, но очень жаль. Удачи ему.

1 3 4 5 6 7 8

Оставить отзыв о компании Быстрозайм

Отмеченные поля обязательны к заполнению *