Болеар Мед



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://www.bolear.ua/

Описание:

Компания БОЛЕАР МЕДИКА – дистрибьютор изделий медицинского назначения, обладающий 20-летним опытом работы на фармацевтических рынках в России и в странах СНГ.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Болеар Мед

комментариев 78

  • Александра Петрова
    01.04.2014 в 22:47

    Плюсы

    Качественная и полезная продукция,белая заработная плата!!!

    Минусы

    Работала в новом отделе ‘Food’ работа с сетями (сопутствующие товары). Начинала работу с нуля, не одна т.с не отгружалась заказов не было,работала с дистрибьютором! Подключили т.с — сама лично всё делала и выставляла. Не могли набрать людей. Тут обЪявился сын директора и его друг,там и подруга друга(дети,только что после института,ещё диплом даже не написали).Хотя в договоре прописано что родственников рекомендовать и трудоустраивать нельзя. В общем семейный бизнес. Меня решили убрать,т.к по вакансиям в штате только три места. Ну вы поняли о чём я!!! Есть ещё один человек-заместитель директора,вообще неадекватный человек, толком ни чего сказать не может,бывший сотрудник кока колы,ходит только курить и кофе пьёт из кружки кока кола,в общем пальцы гнёт а сам толком на руководителя не тянет вообще ни как … !!! ПРОСТО СМЕШНО… Ужасное отношение к сотрудникам … Те кто хочет устроиться в эту компанию,примите к сведению,отношение к сотрудникам не удовлетворительное!

  • Друг бливара
    06.03.2014 в 21:47

    Плюсы

    Да нет их у неё.

    Минусы

    Вся организация есть один большой МИНУС. Они даже не могут уволить по-человечески.

  • Адель
    21.12.2013 в 09:38

    Плюсы

    :))

    Минусы

    Если по жизни и воле случая несчастливого, вам довелось поработать в компании,
    Что блеар(мммбляяяаааррр)-медииика в обществе значится,
    То посоветую вам озадачиться соблюдением своих прав человеческих,
    Коих в законе у всякого значится, но вот достичь лишь у тех получается,
    Кто сим вопросом вообще занимается.

    Если в районе России столь северном или приравненном к ним иным образом,
    Вам поработать у них приходилося, а вот з.п. целиком не платилося,
    Странным, преступным быть может способом,
    То поступить вам в такой ситуации, я лишь желаю предусмотрительно –
    Волю в кулак, в рот закон и в Нагатинский всяко склонять их НЕ-замедлительНООО!

  • Доброжелатель
    12.09.2013 в 00:00

    Кукшиной респект, некоторым сокращенным она нашла работу…Это я точно знаю! Беляк тоже нормальный мужик, но он же не собственник! Все решает Москва! Люди, будьте людьми! Посмотрите что у других делается, мне лично в Болеаре хорошо работалось( сейчас хуже…

  • Гость
    05.09.2013 в 00:00

    Доброго всем рабочего дня!
    Согласна со всеми теми, кто поднимал тему, что если захотеть, то в каждой компании можно найти как плохого кучу, так и хорошего столько же.
    Понятное дело, что сюда пишут те, кого в свое время работы в компании «БОЛЕАР» что-либо обидело. Где как ни здесь «излить душу» и выплеснуть негатив. Ведь обсуждения личной жизни сотрудников и прямой переход на личности — вряд ли можно назвать конструктивной критикой.
    Всем остальным советую не принимать все вышесказанное за чистую монету. То, что здесь пишут, можно принять к сведению, а узнать так оно или нет можно только на собственном опыте. К тому же, черный пиар — тоже пиар:)

  • Доброжелатель
    05.09.2013 в 00:00

    да, согласен, даже те, кого сократили, ни Белоусов, ни та же Кукшина не оставили плохих отзывов, потому что нормальные люди так не делают, особенно не лезут в личную жизнь руководства и их доходы.СПЕЦ, пострадавший от большого ума наверное на многих компаниях так горячится.Но все остальные, сокращенные, оказались нормальными людьми и вынесли из этой компании много хорошего, в том числе научились поддержке, опыту, пополнили клиентскую базу, ведь многих из не фарм.рынка взяли и рискнули ведь и тот же директор рискнул. Я никого не защищаю, но , люди, если Вас давит жаба и Вы завидуете , что кто-то за чей то счет дом построил , значит, станьте сами директором и соберите вокруг себя таких людей.А уважаемые мной люди из Болеара всегда останутся людьми и гадостей здесь от них не будет.Я сам уволился, кстати.и рассчитали меня нормально.

  • Белоусов
    04.09.2013 в 00:00

    @Гость
    мне если честно тоже непонятно

  • Гость
    04.09.2013 в 00:00

    кто-то обозленный на болеар опомнился через много лет!) больной

  • Гость
    04.09.2013 в 00:00

    Прикольно тут у вас, как все меняется, меня сократили в 2012 году, прям перед новым годом, спасибо москве или кому еще… Я думал, что если в компании в конце концов кто то все таки останется так это директор и кукшина, ведь он за счет ее мозгов то и жил и дом построил . Так что у спеца запоздалая инфо, и машина друга, людей сокращают , автопарк все лучше. А кукшину жаль от всей души, нада с ней связаться, явно что то хорошее найдет и тебе женя советую! Но я на днях узнал, менеджеры все есть и Антон тоже. Может ищут нового комерческого, прикольно) молодцы

  • спец
    03.09.2013 в 00:00

    @Гость
    это я, СПЕЦ.
    вычисляю тебя быстро, четко и точно.
    примитивное и подлое ты существо. Кстати, мой телефон тот же :)
    Существо которое типо уволилось еще до, но в теме уже после и ей не пофигу, что кто-то более-менее внятно описал компанию)) двух слов связать не может, и позволяет себе критику
    уймись
    Твой директор, по моему взгляду все понял )) и выплатил зарплату. Хотя кидок намечался, я ж не первый день …. и не пальцем деланный. И правильно сделал, что выплатил, теперь живет на улице Смилянской/Волынской без геморроя. Строит дачу. Живет нормальной мещанской жизнью. Молодец! Интуиция крестьянская не подводит)

    Ты ошиблась рабыня. Нахожусь я здесь потому, что Бог не обделил литературным складом ума и мне в кайф писать)). А еще я здесь, потому, что упиваюсь вашей тупизной, коридорным рабским мышлением и ядовитостью. ВЫ ПЛАНКТОН. А еще потому, что мне нравится этот сайт. Потому, что здесь, пусть и виртуально, но есть территория свободы… В государстве…
    В государстве, где рабы колбасят за ЕДУ ОДЕЖДУ и ЖИЛЬЕ и под…тся КЗоТ
    В государстве, где красивые молодые девченки со…ут за 3000 — секретарских только для того, что бы мама в Мухосранске (Кацапетовке) гордилась незряблязолотоймедалью и тому, шо у дони у Киеве….усе зе…сь…и скоро она уедет как товар за бугор, со штампом на ляшке MADE IN UKRAINE
    В государстве, где ТВ каналы закрываются как бакалейные лавки.
    В государстве, где самые соц. незащищенные люди это инженеры, учителя, доктора, военные…
    В государстве, где уже практически все/все в частной собственности и если отключить электричество то феодальный строй наступит за день.
    В государстве, где смеются над шутками 95-го квартала не понимая , что это Петросянщина…
    В государстве этом как в гробу лежит моя изнасилованная Родина…

    И в государстве этом я не упущу ни одной возможности, ни виртуальной ни реальной, что бы е….ить вас твари :)

    1. Задела фраза с мужем. А что ты хочешь, закон КАРМЫ никто не отменял. Сколько ты крови попила с начинающих менагеров, пока зубы об меня не сломала? Ты даешь объявления про своего мужа в сети с саркастичными текстами которые его дискредитируют (еще и фото его размещаешь) Это факт! А он у тебя ведь депутат и телохранитель как ни как. И еще рассуждаешь по мужски я поступаю или нет….
    2. К женщинам отношусь как к взрослым детям — их нужно защищать и поддерживать. Но это не относится к гермафродитам, транссвиститам и особям не определившимся с полом, чье существование обременяется «не правильно выбранным» телом. НАХ….!!!(позволю себе реплику)
    3. Мой опыт, не дал мне карьеру, новую квартиру на 25-м этаже, машину, дачу …и хрен в дупле в придачу…но научил безошибочно вычислять тварей и е…ть их психологически и в профессиональном плане.
    4. Ты (Танюшко ,надеюсь не ищешь работу и заглянешь этот на сайт) на мой субъективный взгляд, существо 3-го рода.
    6. Слава Богу!!! Такие конторы есть… это реальный пример жлобства в офисной обвертке.

    Повторюсь… Компанию Болеар-Мед Украина, спасет кружка Эсмарха и пожар на складе.
    Всего вам доброго!

  • Гость
    03.09.2013 в 00:00

    @спец
    да, Женя, Оксану Владимировну сократили!!! а при чем тут, Танюшка, которая работала года три назад, непонятно:)

  • Белоусов
    31.08.2013 в 00:00

    Они меня знают!!! Я из Днепропетровска, если Оксану Владимирону уволили, значит Болеару будет полный пи… дец! Антон работает?

  • Гость
    24.08.2013 в 00:00

    @Иван
    Болеар мед Украина , вероятно скоро закроется, ком.директора уже сократили.В один день!!!!! Я ранее там работал нидавно узнал:) Чем Москва думает непонятно, контракты многие на ней держались впереди договорная компания) Людей разоганалм, а план тот же! А КОНКУРЕНТЫ РАЗВИВАЮТСЯ!

  • Аноним
    10.07.2013 в 23:48

    Плюсы

    С приходом новых менеджеров их не осталось

    Минусы

    На данный момент обходить компанию стороной могут подставить

  • Иван Головин
    18.06.2013 в 11:49

    Плюсы

    Посчастливилось проработать в этой компании аж 2 года. Из плюсов могу выделить достойную и своевременную оплату труда, удобное, хорошо оборудованное рабочее место, вкусные обеды).
    С начальством никогда проблем не возникало, было понимание и работа сообща.

    Минусы

    Из минусов могу выделить невозможность выйти из помещения в рабочее время, иногда хочется ‘проветриться’.

  • Иван
    17.06.2013 в 00:00

    У всякой компании есть свои плюсы и свои минусы. В целом, БОЛЕАР МЕДИКА — не плохая компания. Что обещают — то ты и получаешь в конечном счете, если захочешь большего — все будет зависеть от тебя. Легко все время пенять на других, на систему. Но мы постоянно забываем, что все зависит не от начальника отдела и даже не от директора, а только от нас. Чего же вы, товарищи, раз были такие недовольные, работали в этой компании годами?? Значит было и то, что вас устраивало, почему вы не пишите об этом, а поливаете грязью ваше же бывшее место работы и коллег, как то это не чистоплотно с вашей стороны…

  • Инна
    04.04.2013 в 00:00

    Берут в Менеджеры московского отдела тупых овечек,таких как Пировских -шестерка номер 1 ,отработала 6 мес.торговым и за какие-то услуги подняли ее в менеджеры,много косяков в работе с торговыми,не правильно построена работа .нет диалога .

  • красава
    26.12.2012 в 18:40

    Плюсы

    з/п во время, до Безумных товарищей рекорды ставили, рынок брали.

    Минусы

    после прихода нового менеджмента работать за 1,5 года стало невозможно. По крайней мере для тех, кто работал, а не создавал вид.

  • Гость
    16.12.2012 в 00:00

    @Гость
    да, уволились года 3 назад, ничего не зная о ситуации сейчас, на фиг всякую ерунду писать! А если вы на этом сайте, значит, вы снова ищете работу))) т.е. очень хорошие сотрудники, не смотря на ОГРОМНЫЙ опыт работы. Написать целую страницу, надо же, и не лень, обосрав (извините) при этом людей.Какая рахница у кого проблемы с мужем? Очень по-мужски)) Надеюсь, что такого «хорошего» человека оценят в другой компании .Удачи! и кстати, я сотрудник, пришедший после…

  • Гость
    14.12.2012 в 00:00

    @спец
    после Тани и Елкиной работает уже два года другой коммерческий и совершенно другой коллектив менеджеров, которых она с собой привела.Народ, вы уволились давно и пишете всякую хрень!

  • спец
    03.12.2012 в 00:00

    Значит так, эмоции в сторону.
    О себе.
    Имею опыт работы в оптовых импортирующих, дистрибуторских, производящих компаниях (завод), представительстве американской торговой компании, европейских ретейлерах и т.д. в общем побывал я в разных компаниях.

    Короче, в торговле… и о FMCG в имею некоторое представление.

    Излагаю информацию о компании Болеар Мед. Проработал там 2 месяца после чего у Коммерческого директора сдали нервы и он умолял директора Болеар уволить меня поскольку сломать, наорать, унизить, обвинить меня в чем либо не хватало мозгов.

    «Рыба гниет с головы» это очень точно в отношении к Болеар.

    Директор импозантный светлоглазый блондин невысокого роста. Выходец из деревни (это очевидно) Его главная задача «удерживать розовые очки» на глазах головного офиса в России.
    Живет в новой дорогой квартире (дороже чем офис Болеар на Петровке) в доме на ул.Волынской на против магазина Реал-ЧП Агаев (не путать с REAL!). Ездит на служебном Хундай с логотипом VIZIT и строит загородный дом. Молодец!
    Парень не плохой, но как все ВЫРВАВШИЕСЯ из деревни с…ать хотел на всех главное чтоб костюмчик сидел.
    Выполняет роль доброго дяди сидящего за стеклом и пасущего «овец» (менеджеро» недоучек которые в связи с обстановкой на фирме считают лизание ж….ы высшим пилотажем в работе с возражениями и в отношении субординации внутри компании) Действует из под тишка, в разговор с сотрудниками не вступает поскольку имеет не развитый лингвистический участок мозга и узкий словарный запас. Разговаривает на украинском, на русском ТИПО гОворит. Москали таких называют кугут. Ну и фирма подобрана соответственно)

    В коммерческом отделе сидит жирная тетя Таня которая собрала вокруг себя бывших сотрудников фармкомпаний которые организовали ОТКАТЫ и выплачивают кредиты, свои и директора, я так понимаю. Остальные это чернь которая создает для Москвы имитацию бурной трудовой деятельности. У тети Тани Гаркавенко вечные проблемы с мужем.

    Дистрибуция организована на манер Хфранцузьськой иноземной очень нано-модной))))
    Короче, в каждом областном центре у Болеара представитель. Представитель вооружен карманным ПК, маршрутами и чувством собственной неполноценности (последнее неотъемлемая часть работника Болеар) Представитель ежедневно согласно маршрута предоставляет фотоотчет и сторчек в центральный офис.

    Визуально все организовано не плохо. Но атмосфера мягко говоря нездоровая.

    Я, например в первые недели работы продал поллет с горой (15 ящ) презервативов King. Тем самым освободив компанию от ненужных остатков. Реакция руководства? Они «подослали» своего менеджера, что бы он наладил контакт с моим клиентом которого я знаю 10 лет ))) менеджер был послан клиентом на х..)

    И т.д. и т.п.

    Ах, да! Чуть не забыл. Если вы захотите в туалет являясь менеджером Болеар, то эту нужду можно осуществить в последние 10 мин. часа. Т.е. не важно сколько ты продаешь какие у тебя показатели. Главное, как собака Павлова, с…ть по звонку!

    Резюме.

    Имея в пакете такие бренды как Фаутест, Альпина, Визит. Можно достичь как минимум лучших показателей и не околачиваться в занюханом офисе без окон и дверей. Прекрасный немецкий бренд презервативов VIZIT ушел в точку не возврата и окончательно будет утрачен для рынка Украины. Им еще торгуют за счет спринцовок Альпина, Фраутест и откатов естественно.

    Я думаю, что эту компанию спасет Кружка Эсмарха и пожар на складе)))

    Неужели российскому руководству пох…?

  • спец
    03.12.2012 в 00:00

    Нормальный начторг это Наташа Елкина Которая сменила Таню Гаркавенко????!!! — тупица, ее предел начальник рыбного отдела в заурядном гастрономе. Это аналог того, что Янукович это завгар.

    люди ВЫ РАБЫ и ваш удел КНУТЫ

  • спец
    03.12.2012 в 00:00

    да-да!!! отличная! А ОТЛИЧАЕТСЯ эта компания отсутствием полноценного управления и тем, что имея в пакете действительно хорошие бренды находится в глубокой постоянной «хижине дяди Тома» )))) (это о Украинском если кто еще не понял). @Евгений

  • аноним
    08.10.2012 в 21:15

    Плюсы

    Была интересная работа

    Минусы

    много внутренних разборок

  • Негоциант Пупкин
    03.10.2012 в 22:41

    Плюсы

    Раньше можно было работать, при здравых боссах. Белая, низкая зарплата.

    Минусы

    В 2011-2012г фирма сдала, все позиции, Медком идет огромными шагами, как Гитлер на Европу, везде эксклюзив. В регионах представленности нет. Зарплата низкая, толковых людей нет. Перестройка не удалась в силу непроработанности мероприятия. Клиенты не работают с фирмой, т.к. за ней косяков вагон, никто работать не хочет и не будет. Народ толпами бежит в регионах. Казаков говорит — все ОК. Скворцов ему подпердывает. Шабров уважения не внушает, т.к. попустительствует беспределу.

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании Болеар Мед

Отмеченные поля обязательны к заполнению *