Местоположение: Симферополь, Украина
Сайт: http://bayadera.com.ua/
Описание:
За 14 лет существования «Баядера» из небольшой фирмы, занимавшейся мелкооптовой торговлей алкоголем, выросла в крупный торгово-промышленный холдинг, открыла 14 баз в областных центрах Украины, штат сотрудников увеличился с 300 человек до 1, 7 тыс., компания является лидирующим поставщиком ликероводочных изделий на рынке Украины.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Баядера
комментариев 1 099
На Баядере все *издят.В каждом филиале.А жить то как то надо.Мирошниченко дешевый вариант.просто девка крутится как может.А аудит пусть хозяйка в *опу себе засунет как воровали так и будут воровать.умеют молодцы.не хотят людям платить они так будут брать.и не хера вы не сделаете.БАЯДЕРА *ЕРЬМО КОМПАНИЯ.Самое смешное что в каждом филиале есть служба безопастности.Отстой какой то.сидят не хера не делают только и ждут чтоб в карманчик хоть чего нибудь подкинули но при этом они не не воруют они следят как директора воруют.И приезжай хозяйка хоть лопни кричи ничего не добьешься со своей мирошниченкой.
О чем вы говорите до какого нопа она дорастет.как торговый Фалько не на что не способна а до нопа ей и по давно не вырасти.даже если и хорошо будет лизать не вырастет.в голове надо что то иметь а не быть тупой при этом корчить из себя грамотную.
Работал 2 месяця назад одно могу сказать Лена нормальная женщина.Фалько дрянь которых надо вот только так ставить на место.Божок один за всех и все за одного а НОП Неделевич который свое получит сполна.Все Впереди гей с большой *опой))))))) О тебе не проста люди пишут.Фалько ну начитался о тебе и насмотрелся воте то ты ЗНАМЕНИТОСТЬ? Есть песня хорошая наверное отказала кому то два раза не хочу сказала а чего?Уже бы Нопом стала и Неделевич пошел бы дальше лизать ………
На Баядере только что и умеют помои выливать на голову.все корчат с себя директоров.Меня вот опозорили на весь интернет и ходят довольные.
Меня бесит что она на меня не обращает внимание и поэтому я пишу!!!
сколько у вас SV получают?
Дорогие сотрудники ЧП «Баядера»!!!
Вместо того, чтобы друг другу ПОМОИ на голову сливать, занялись бы вы все делом!!!!
УСПЕХОВ В ТРУДЕ!!!
Баядера и Авант такого колектива позорного еще не видел.Точно ,что дебилы
Да не Баядера а *авно сплошное.На дверях посадили инспектора по ДЗ кабылу редкостную Лену которая из себя директора строить со своей Юлечкой с башкой грязной и все у нее дебилы.Ты корова на себя посмотри чтоб нас торговых обсырать.Достала своей болтавней.Первая сплетница на фирме.ходит по фирме ничего не делает только сплетни собирает ВОТ КАКОЙ ИНСПЕКТОР НА БАЯДЕРЕ.
Волошин да вы правы ***да редкостная а Илона это проста дополнение к этому уроду воруют обое на аванте и в ус не дуют.Учитель есть хороший.А Шкуринской просто завидуют что молодая девчонка дала всем прос*аться.АЛИНА ТЫ СУПЕР ДЕЛАЙ ВСЕХ ТАМ ДЕВОЧКА))))))))
Волошин ***да спустись на землю.Авант заплюет тебя еще не много осталось,,,,
Вы тут гадости пишите обо мне.хочу сказать я нормальный парень только умею с начальством находить язык общий.Согласен с мнением людей что Шкуринскую надо менять эту малолетку.
может я и малолетка в силу своих лет, но работать умею и свое дело знаю!А медитировать и молится на цельсий не собираюсь не волнуйтесь. в том, что я люблю свою компанию и продукцию с которой я работаю нет ничего плохого, желаю каждому найти такую работу, на которой действительно хочется работать, а не тупо получать деньги. все что здесь написано не заслуживает даже уважения, писать анонимно может каждый, а вот высказать в лицо у многих кишка тонка! А по поводу коментария, который написал ЯКОБЫ Волошин, могу сказать, что менять будешь бумагу в сартире, а меня убрать руки слишком короткие!
Молодец, достойный ответ!не обращай внимания, каждому своё: кому комены писать в интернете от злости, а кому работать и получат за это хорошие деньги.А по поводу бумаги и рук подметила четко, написать фамилию человека, не значит выразить его точку зрения.У хорошего работника защита найдется всегда, а если не найдется сама, то найдем. Мы с тобой)))))))))
Прежде чем на чью-то башку грязную смотреть,помой лучше свой грязный черный рот.Торговые на Баядере очень хорошие ребята,а если ты дебил,то не нужно всех к себе примерять.значит тебе этот диагноз уже ставили до меня.Твоя писанина уже не интересна,сплетник это ты ,а я все говорю в глаза,а не пишу.И ошибочка вышла ,на дверях сидит охранник. И буду вести себя как и вела,нравится тебе это или нет.Займиь лучше лечением в психиатрической больнице,потому что шизофрения не за горами.
Вот тебе как раз и интересна моя писанина любимый ты наш инспектор.а то что ты нас дебилами обзываешь это правда и не делайте себя сердобольную что все ребята хорошие.лицемерная вы женщина.
Хватит Лену грязью обливать!!!!!! она на этой компании best!
Считаю что не обливают грязью а пишут правду о ней как о человеке.Да правда всегда режит уши.Да уж бегать по офису и сплетни собирать это считается в нашей компании the best/самый хороший работник на баядере.просто торговые молодые и перестали обращать на ее обиды внимания.
Баядера, это еще сказка по сравнению с авантом, работал на ней пол года и слава богу слинял, люди гнилые все от директора до супервазеров.ни одного нормального человека, директор вообще не понятно с какой планеты, волошин, который ноп, возомил из себя царя, только и умеет что служебки строчить со своей илоной, за ерханова я вообще молчу, как баба, только орать и истерики устраивать может, шкуринская-фанатка не нормальная, мне кажется она скоро молится и медитировать будет на свой цельсий, с ней ни как с промом работать нельзя было, а как с супервайзером то подавно, бегает, рвет свой зад за авант, а толку то, *авно оно и в африке *авно, скоро там, и вообще на компании одна гниль все друг друга не навидят и улыбаются друг другу!
Всім доброго дня!
Дійсно, кому не подобається робота — звільняйтеся. Я працюю в Кременчуці супервайзером промоутерів і мерчів. Підвищили мене з мерча. Дійсно, поки мером була — не мало г**на наковталась. Тепер, до своїх підлеглих відношусь так, наче крім них на світі більше немає нікого. Вони мені відплачують плідною працею. І все. Директор у нас ЗОЛОТО, НОП також, все залежить від людей які працюють. Після прочитаного скажу так, скрізь, і в нас не без урода (в кого який погляд на життя і характер), ну ми найдружніший і найкращий в Україні колектив.
А у нас на фирме директор хвастался своей загоревшей рожей когда был в Мексике.Все смотрели и понимали что театр одного актера и в главной роли БОЖОК.А кролик Ноп только бегал и улыбался подлизывая Божку.Воте то НОП таких поискать надо еще.
Фалько о том что ты ленивая и так все знают.За что твой директор еще держи тебя?.Я с тобой работала и подтверждаю что ты мало того что ленивая так и как человек ты не хороший человек.Базарная кипишная баба.Я очень сочувствую твоим коллегам по работе если они у тебя есть.Когда ты ушла от нас мы только перекрестились.почитав что о тебе пишут люди правду пишут о тебе.гнать тебя надо палкой.
Плюсы
Отличная школа. Именно здесь ты понимаешь, что такое облом и неуважение!
Минусы
Все очень просто: тебе ставят план на магазин — ты выполняешь.
След. месяц план повышают — ты оооооооооочень стараешься и выполняешь. След. месяц,, план ох*ительно повышают, и ты понимаешь, что не сможешь вытянуть его даже на 80 % и так уже 2ой месяц подряд! А еще здесь работают аудиты. Некоторые из них вполне адекватные люди. Но большинство из них просто строят из себя чересчур крутых! Особенно ненормальные и озлобленные именно с Баядеры. Если сравнить этих ‘крутых’ с аудитами НАТ, натовские вообще Божьи одуванчики. Когда я устраивалась, зп выдавали с 10 по 15. С января 2010 с 18 по 22. Я работаю с 10 до 20. сейчас ставка 21 грн/час. Да, зп супер, не учитывая — 3 грн в час за невыполнение плана, постоянные визиты аудитов. А еще если ты болеешь, всем на это начхать, хоть в обмороки падай, но ты обязан быть в тт, поскольку перед праздниками очень большие продажи и замены тебе нет! Подумайте, стоит ли эта зп вашего морального и физического здоровья. Ведь это только в начале все так сияет отличной перспективой…
Добрый день,уважаемые баядеровцы!!! Заранее извините за вопрос и муть,которую буду писать,но скажите мне ,пожалуйста,есть хоть один человек,который доволен ,хоть чем-то(касаемо этой фирмы)? Или здесь собрались те,которые молча завидуют тем,кто лижет *опу и при этом зарабатывает деньги?!? Каждому свое! А ведь вы все в минусе))) Потому,что Вас имеют каждый день в извращенной форме и без презерватива,а вы при этом плачете,что получаете гроши….. Есть два выхода: научиться лизать лучше и не только *опу или с гордо поднятой головой УЙТИ с фирмы и найти себе достойную работу с многомилионным доходом! Хоть кто-то из вас,хоть разок,хоть разочичек,пытался на работе напрячься сильнее,чем в туалете? И прежде чем кого-то поносить,задумайтесь: А КТО Я ТАКОЙ? КОМУ Я НУЖЕН? Делайте свою жизнь сами!!!! Терпения всем и удачи в работе!
Ребята, ну сколько можно плакать? Компания не нравится, не нравится начальник, дак поменяйте!!!! Нормальные люди, да сжирают, но школу дают!!! Поучитесь у них, как надо продавать. И Божок , между прочим, научит так, что это останется на всю оставшуюся жизнь! И в слух Вы не скажете человеку спасибо за школу, только потому, что у Вас нос уже задрался. Не ищите в человеке отрицательное. Он Вам намного больше положительного даст. Бывший работник! После «Баядеры» любые компании за семечки!