Баядера



Местоположение: Симферополь, Украина

Сайт: http://bayadera.com.ua/

Описание:

За 14 лет существования «Баядера» из небольшой фирмы, занимавшейся мелкооптовой торговлей алкоголем, выросла в крупный торгово-промышленный холдинг, открыла 14 баз в областных центрах Украины, штат сотрудников увеличился с 300 человек до 1, 7 тыс., компания является лидирующим поставщиком ликероводочных изделий на рынке Украины.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Баядера

комментариев 1 099

  • Гость Горловка
    20.12.2010 в 00:00

    На Баядере все *издят.В каждом филиале.А жить то как то надо.Мирошниченко дешевый вариант.просто девка крутится как может.А аудит пусть хозяйка в *опу себе засунет как воровали так и будут воровать.умеют молодцы.не хотят людям платить они так будут брать.и не хера вы не сделаете.БАЯДЕРА *ЕРЬМО КОМПАНИЯ.Самое смешное что в каждом филиале есть служба безопастности.Отстой какой то.сидят не хера не делают только и ждут чтоб в карманчик хоть чего нибудь подкинули но при этом они не не воруют они следят как директора воруют.И приезжай хозяйка хоть лопни кричи ничего не добьешься со своей мирошниченкой.

  • Херсон.
    19.12.2010 в 00:00

    О чем вы говорите до какого нопа она дорастет.как торговый Фалько не на что не способна а до нопа ей и по давно не вырасти.даже если и хорошо будет лизать не вырастет.в голове надо что то иметь а не быть тупой при этом корчить из себя грамотную.

  • Херсон.
    18.12.2010 в 00:00

    Работал 2 месяця назад одно могу сказать Лена нормальная женщина.Фалько дрянь которых надо вот только так ставить на место.Божок один за всех и все за одного а НОП Неделевич который свое получит сполна.Все Впереди гей с большой *опой))))))) О тебе не проста люди пишут.Фалько ну начитался о тебе и насмотрелся воте то ты ЗНАМЕНИТОСТЬ? Есть песня хорошая наверное отказала кому то два раза не хочу сказала а чего?Уже бы Нопом стала и Неделевич пошел бы дальше лизать ………

  • Фалько торговая Херсон
    17.12.2010 в 00:00

    На Баядере только что и умеют помои выливать на голову.все корчат с себя директоров.Меня вот опозорили на весь интернет и ходят довольные.

  • Гость
    16.12.2010 в 00:00

    Гость Херсон :Считаю что не обливают грязью а пишут правду о ней как о человеке.Да правда всегда режит уши.Да уж бегать по офису и сплетни собирать это считается в нашей компании the best/самый хороший работник на баядере.просто торговые молодые и перестали обращать на ее обиды внимания.

    Меня бесит что она на меня не обращает внимание и поэтому я пишу!!!

  • Гость киев
    16.12.2010 в 00:00

    сколько у вас SV получают?

  • Гость
    16.12.2010 в 00:00

    Дорогие сотрудники ЧП «Баядера»!!!
    Вместо того, чтобы друг другу ПОМОИ на голову сливать, занялись бы вы все делом!!!!
    УСПЕХОВ В ТРУДЕ!!!

  • Черкасы гость
    16.12.2010 в 00:00

    Баядера и Авант такого колектива позорного еще не видел.Точно ,что дебилы

  • Херсон гость
    15.12.2010 в 00:00

    Да не Баядера а *авно сплошное.На дверях посадили инспектора по ДЗ кабылу редкостную Лену которая из себя директора строить со своей Юлечкой с башкой грязной и все у нее дебилы.Ты корова на себя посмотри чтоб нас торговых обсырать.Достала своей болтавней.Первая сплетница на фирме.ходит по фирме ничего не делает только сплетни собирает ВОТ КАКОЙ ИНСПЕКТОР НА БАЯДЕРЕ.

  • Гость Херсон
    15.12.2010 в 00:00

    Волошин да вы правы ***да редкостная а Илона это проста дополнение к этому уроду воруют обое на аванте и в ус не дуют.Учитель есть хороший.А Шкуринской просто завидуют что молодая девчонка дала всем прос*аться.АЛИНА ТЫ СУПЕР ДЕЛАЙ ВСЕХ ТАМ ДЕВОЧКА))))))))

  • Херсон
    15.12.2010 в 00:00

    Волошин ***да спустись на землю.Авант заплюет тебя еще не много осталось,,,,

  • Волошин
    15.12.2010 в 00:00

    Вы тут гадости пишите обо мне.хочу сказать я нормальный парень только умею с начальством находить язык общий.Согласен с мнением людей что Шкуринскую надо менять эту малолетку.

  • Шкуринская
    15.12.2010 в 00:00

    может я и малолетка в силу своих лет, но работать умею и свое дело знаю!А медитировать и молится на цельсий не собираюсь не волнуйтесь. в том, что я люблю свою компанию и продукцию с которой я работаю нет ничего плохого, желаю каждому найти такую работу, на которой действительно хочется работать, а не тупо получать деньги. все что здесь написано не заслуживает даже уважения, писать анонимно может каждый, а вот высказать в лицо у многих кишка тонка! А по поводу коментария, который написал ЯКОБЫ Волошин, могу сказать, что менять будешь бумагу в сартире, а меня убрать руки слишком короткие!

  • Херсон
    15.12.2010 в 00:00

    Молодец, достойный ответ!не обращай внимания, каждому своё: кому комены писать в интернете от злости, а кому работать и получат за это хорошие деньги.А по поводу бумаги и рук подметила четко, написать фамилию человека, не значит выразить его точку зрения.У хорошего работника защита найдется всегда, а если не найдется сама, то найдем. Мы с тобой)))))))))

  • Инспектор по Дз
    15.12.2010 в 00:00

    Прежде чем на чью-то башку грязную смотреть,помой лучше свой грязный черный рот.Торговые на Баядере очень хорошие ребята,а если ты дебил,то не нужно всех к себе примерять.значит тебе этот диагноз уже ставили до меня.Твоя писанина уже не интересна,сплетник это ты ,а я все говорю в глаза,а не пишу.И ошибочка вышла ,на дверях сидит охранник. И буду вести себя как и вела,нравится тебе это или нет.Займиь лучше лечением в психиатрической больнице,потому что шизофрения не за горами.

  • Херсон гость
    15.12.2010 в 00:00

    Вот тебе как раз и интересна моя писанина любимый ты наш инспектор.а то что ты нас дебилами обзываешь это правда и не делайте себя сердобольную что все ребята хорошие.лицемерная вы женщина.

  • Гость
    15.12.2010 в 00:00

    Хватит Лену грязью обливать!!!!!! она на этой компании best!

  • Гость Херсон
    15.12.2010 в 00:00

    Считаю что не обливают грязью а пишут правду о ней как о человеке.Да правда всегда режит уши.Да уж бегать по офису и сплетни собирать это считается в нашей компании the best/самый хороший работник на баядере.просто торговые молодые и перестали обращать на ее обиды внимания.

  • Херсон Авант
    14.12.2010 в 00:00

    Баядера, это еще сказка по сравнению с авантом, работал на ней пол года и слава богу слинял, люди гнилые все от директора до супервазеров.ни одного нормального человека, директор вообще не понятно с какой планеты, волошин, который ноп, возомил из себя царя, только и умеет что служебки строчить со своей илоной, за ерханова я вообще молчу, как баба, только орать и истерики устраивать может, шкуринская-фанатка не нормальная, мне кажется она скоро молится и медитировать будет на свой цельсий, с ней ни как с промом работать нельзя было, а как с супервайзером то подавно, бегает, рвет свой зад за авант, а толку то, *авно оно и в африке *авно, скоро там, и вообще на компании одна гниль все друг друга не навидят и улыбаются друг другу!

  • Гість Кременчук
    13.12.2010 в 00:00

    Всім доброго дня!
    Дійсно, кому не подобається робота — звільняйтеся. Я працюю в Кременчуці супервайзером промоутерів і мерчів. Підвищили мене з мерча. Дійсно, поки мером була — не мало г**на наковталась. Тепер, до своїх підлеглих відношусь так, наче крім них на світі більше немає нікого. Вони мені відплачують плідною працею. І все. Директор у нас ЗОЛОТО, НОП також, все залежить від людей які працюють. Після прочитаного скажу так, скрізь, і в нас не без урода (в кого який погляд на життя і характер), ну ми найдружніший і найкращий в Україні колектив.

  • Херсон гость
    13.12.2010 в 00:00

    А у нас на фирме директор хвастался своей загоревшей рожей когда был в Мексике.Все смотрели и понимали что театр одного актера и в главной роли БОЖОК.А кролик Ноп только бегал и улыбался подлизывая Божку.Воте то НОП таких поискать надо еще.

  • Случайный гость
    12.12.2010 в 00:00

    Фалько о том что ты ленивая и так все знают.За что твой директор еще держи тебя?.Я с тобой работала и подтверждаю что ты мало того что ленивая так и как человек ты не хороший человек.Базарная кипишная баба.Я очень сочувствую твоим коллегам по работе если они у тебя есть.Когда ты ушла от нас мы только перекрестились.почитав что о тебе пишут люди правду пишут о тебе.гнать тебя надо палкой.

  • Людмила
    10.12.2010 в 22:16

    Плюсы

    Отличная школа. Именно здесь ты понимаешь, что такое облом и неуважение!

    Минусы

    Все очень просто: тебе ставят план на магазин — ты выполняешь.
    След. месяц план повышают — ты оооооооооочень стараешься и выполняешь. След. месяц,, план ох*ительно повышают, и ты понимаешь, что не сможешь вытянуть его даже на 80 % и так уже 2ой месяц подряд! А еще здесь работают аудиты. Некоторые из них вполне адекватные люди. Но большинство из них просто строят из себя чересчур крутых! Особенно ненормальные и озлобленные именно с Баядеры. Если сравнить этих ‘крутых’ с аудитами НАТ, натовские вообще Божьи одуванчики. Когда я устраивалась, зп выдавали с 10 по 15. С января 2010 с 18 по 22. Я работаю с 10 до 20. сейчас ставка 21 грн/час. Да, зп супер, не учитывая — 3 грн в час за невыполнение плана, постоянные визиты аудитов. А еще если ты болеешь, всем на это начхать, хоть в обмороки падай, но ты обязан быть в тт, поскольку перед праздниками очень большие продажи и замены тебе нет! Подумайте, стоит ли эта зп вашего морального и физического здоровья. Ведь это только в начале все так сияет отличной перспективой…

  • Случайный свидетель
    10.12.2010 в 00:00

    Добрый день,уважаемые баядеровцы!!! Заранее извините за вопрос и муть,которую буду писать,но скажите мне ,пожалуйста,есть хоть один человек,который доволен ,хоть чем-то(касаемо этой фирмы)? Или здесь собрались те,которые молча завидуют тем,кто лижет *опу и при этом зарабатывает деньги?!? Каждому свое! А ведь вы все в минусе))) Потому,что Вас имеют каждый день в извращенной форме и без презерватива,а вы при этом плачете,что получаете гроши….. Есть два выхода: научиться лизать лучше и не только *опу или с гордо поднятой головой УЙТИ с фирмы и найти себе достойную работу с многомилионным доходом! Хоть кто-то из вас,хоть разок,хоть разочичек,пытался на работе напрячься сильнее,чем в туалете? И прежде чем кого-то поносить,задумайтесь: А КТО Я ТАКОЙ? КОМУ Я НУЖЕН? Делайте свою жизнь сами!!!! Терпения всем и удачи в работе!

  • Гость
    10.12.2010 в 00:00

    Ребята, ну сколько можно плакать? Компания не нравится, не нравится начальник, дак поменяйте!!!! Нормальные люди, да сжирают, но школу дают!!! Поучитесь у них, как надо продавать. И Божок , между прочим, научит так, что это останется на всю оставшуюся жизнь! И в слух Вы не скажете человеку спасибо за школу, только потому, что у Вас нос уже задрался. Не ищите в человеке отрицательное. Он Вам намного больше положительного даст. Бывший работник! После «Баядеры» любые компании за семечки!

1 6 7 8 9 10 44

Оставить отзыв о компании Баядера

Отмеченные поля обязательны к заполнению *