Баядера



Местоположение: Симферополь, Украина

Сайт: http://bayadera.com.ua/

Описание:

За 14 лет существования «Баядера» из небольшой фирмы, занимавшейся мелкооптовой торговлей алкоголем, выросла в крупный торгово-промышленный холдинг, открыла 14 баз в областных центрах Украины, штат сотрудников увеличился с 300 человек до 1, 7 тыс., компания является лидирующим поставщиком ликероводочных изделий на рынке Украины.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Баядера

комментариев 1 099

  • Гость Киев
    21.01.2011 в 00:00

    А у нас такая политика брать людей которые будут служить как собаки.Вот пример вам всем в Херсоне пес сторожевой у нас Божок и лизать и ласкать все умеет.Равняйтесь на него и будете зарабатывать.Херсон не зря кипишует и пишит дерьмо всегда рядом плавает.

  • НОП
    17.01.2011 в 06:55

    Лично я начал искать другую работу,так как у того,что сейчас происходит в компании нет будующего!!!!!!!!! Рыба всегда гниет с головы!!!! Если в ЦО ничего не смыслят в продажах, не нужно мешать людям которые продают!!!!!!!!!!!! Сейчас хлебный дар медленно,но уверенно вы топите!!!!!!!!!!!! Люди не хотят идти работать в компанию!!!!!!! Вы же всех кидаете!!!!!!
    Процветает воровство и панибратство!!!!!!!!!!! Акции и деньги до клиентов не доходят!!!!!!!!!!!!! И это именно Ваша недоработка ув.Мирошниченко. Продаж не будет ни в январе,ни в феврале ни с таким подходом в марте!!!!!!!!!!!!!! Желаю Вам успехов!!!!!!!!!!!!!!

  • -
    16.01.2011 в 00:00

    Водка — фу, а фирма как плавающая в унитазе какашка. ВЕ.

  • Гость
    14.01.2011 в 23:36

    работаю супервайзером в Днепропетровском филиале уже не первый год! Прошол путь от т.п к св. и знаю не по наслышке все тонкости и примудросити в торговле. То,что сейчас делается,ужасает. Ув.руководство компании,вы же загоните бренды в могилу. Многие клиенты уже отказались сотрудничать с нами,мы теряем места на полках!!!!!!!!!!!!! Нас вытесняют зевс и хортица. Клиентов по ф2 грузить не можем,чем и пользуются конкуренты. А ведь лидерство удержать очень тяжело. С таким подходом еще месятца три и прийдется сокращать всех,либо сами уйдут. Т.к при таких условиях ни агены,ни св нормальную з.п попросту не заработают и разбегутся. Так что если еще остался в вас здравый смысл-задумайтесь!!!!!!!!!!!!!

  • went to all of you in the ass
    14.01.2011 в 12:39

    Плюсы

    раньше была перспектива когда Александр Николаевич работал и влаживал в компанию и душу и сердце для развития, но а сейчас нету!пропадёт баядера!

    Минусы

    одни шестёрки работают(есть конечно исключения), уволить всех нужно(особенно бухгалтерию начиная с главного буха). ‘Грамотных’ очень много, даже невозможно обратитьсяк к кому либо. Куда смотрят вышестоящее руководство?Тонит Баядера как Титаник!

  • Гость Киев
    14.01.2011 в 00:00

    Читая отзывы в Киеве не лучше только на много больше кто кому и где может подлизать.Так там есть что делить а вам в Своем колхозе что делить?Каждый руководитель пока он у власти будет варовать.Вот и ваш Божок это делает.Оставьте его в покое пусть делает его время придет скоро само ро себе без ваших писем.Работайте всем удачи!!!!!

  • Гость
    14.01.2011 в 00:00

    А какие у кого есть отзывы о Черниговском филиале???

  • бывшый
    12.01.2011 в 00:00

    А как нащёт киевского филиала Баядери

  • ХХХ
    11.01.2011 в 11:47

    Плюсы

    нет

    Минусы

    На складе ‘элитка’ недосчитались 1 ящика продукции… нач службы безоп. (отрошко) вместе со своим помощником выбрали двух грузчиков, отвезли к отрошко в гараж, и метелили, дубасили их пока не возьмут на себя… одному пацанчику повезло вырвался и убежал оттуда… Выводы?!!!

  • Гость Херсон сотрудник КЕПА
    11.01.2011 в 00:00

    Да Неделевич славишься ты на Баядере не лучше чем у нас на фирме.Это насколько ты ДЕРЬМО (не побоюсь тебя так назвать) что люди такие злые на тебя?.Пишут те кто тебя знают.Работники Баядеры обращаюсь к вам торговым плюйте этому НЕДЕЛЕВИЧУ в лицо Мы так и делали.Он не достоен вашего внимания.Не верите любого на кепе спросите кто такой Неделевич?И в ответ услышите насколько гнилой человек.Мы радовались когда шестерка уходил с фирмы достойных уважения.Явно лижет директору Баядеры.Он даже на мужчину не похож.Пе*ик вылетый правильно написали с большой *опой.

  • Гость
    10.01.2011 в 14:51

    Да уж… Работал я в этой компании с самого начала пребывания ее в Киеве. Тридцать человек в комнатке в 15 м.кв. Тогда еще и имя баядера путали с бальдельера)) Никто не знал нас. Но достаточно быстро выросли и завоевали рынок. И отношение тогда были самыми теплыми и радушными. Да, работали очень много и допоздна, но и зп платилась во время и достаточно высокая. Потом места стало мало и мы переехали на столичное шоссе. И там было все хорошо. Работали дружно и с желанием. О Ольге Владимировне самые прекрасные воспоминания. И Свят тоже .. такой грамотный и главное вменяемый человек. Всегда можно было аргументировать свое предложение)) Он на калькуляторе поклацает и ответ — вперед давай действуй. Но потом.. видимо деньги вскружили голову. Зарплаты стали задерживать, выплачивать кусками. Хотя продажи мы делали бешенейшие. Помню, как то пришло 120 машин водки. Раскидали по Украине за день. А потом.. как то перед самым новым годом нам зп не выдали.. типа тяжело, кредиты и все такое — потерпите. А потом узнаем Свят купил маме в подарок мерс 600… Это была последняя капля. Да еще и камеры слежения, прослушка. Нафига это кому надо было. Никто не воровал. Все работали чесно. Зачем было содержать такой штат дормоедов. Вообщем ушел я от туда с сожалением. Но теперь не жалею.

  • Гость Херсон
    09.01.2011 в 00:00

    Работали на Баядере 6 месяцев ушли в другую компанию Геркулес.Баядера это действительно где все друг другу лижут *опу.Работая сейчас с другим руководством можно сделать вывод что действительно когда руководитель дерьмо(Божок) так и работа построенна.Неделевич ты достоен того чтоб люди тебе говорили что ты гавно а не руководитель.Работа должна быть любимой а не целиться в твою *опу Неделевич.Божок а так как ты нас делал по зарплате грошь тебе цена ПОДАВИСЬ.Не ходите на Баядеру работать если себя уважаете!!!!!

  • Баядерщик
    08.01.2011 в 12:09

    Плюсы

    Хороший бренд,большая перспектива развития територй

    Минусы

    Ничего Винница не ликует,она в шоке,какой там не был Стефанчишин,он занимался продажей,а теперь филиал в полной прострации. А система кондитера,гнилая. Никогда не приживеться.

  • Андрій
    08.01.2011 в 00:00

    На ринку FMCG 10 років. Починав з ТА. Нікому не лизав і не підлизував. Я. чітко розумів, що я хочу. Ціль була одна- бути кращим працівником за результатами праці. Був SPVR, згодом став керівником відділу торгівлі в найвідомішій тютюновій компанії в Україні. Виховав декілька успішних торгових команд на чолі з SPVR, та залишив цей ринок бізнесу. Про це не щкодую. Нині вибираю роботу. Я не помилився, саме вибираю. Працедавці шукають мене, а не я їхню роботу. Підсумок. Ніколи і ніде не зважаючи на всі негаразди, не обливайте роботодавця брудом!!! Якщо «накіпіло» в такому разі не підтвержуйте та не спростовуйте інформацію. Намагайтесь бути переконливими. Керівництво не любить проблем,але воно поважає їх рішення. Повірьте, в кожній компанії достатньо випадкових людей та самодурів. Їхня кількість-рівень компанії.
    З повагою,
    всім найманим працівникам.

  • Гость
    07.01.2011 в 00:00

    Ты придурок угомонись ты что правда глаза режет?Ты и твой Божок придурки редкостные.И даю все 100 процентов читает твоя проститутка женушка и отвечает за тебя Божка *ондона .Ты придурок рога в Херсоне цепляются за каждый столб а ты с себя донжуана строишь.ЛЮДИ ПИШУТ ПРАВДУ ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЮДИ ПИШИТЕ ЭТОТ УРОД ДОСТОЕН ЭТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    07.01.2011 в 00:00

    Божок ты что с логистом поругался?

  • Гость
    07.01.2011 в 00:00

    Правильно и сделал что набрал те кто умеют *опу лизать.С такими ему легче варовать.С дураками всегда легче работать.Божок умница знает свое дело……..

  • Гость киев
    06.01.2011 в 00:00

    гость : божок просто набрал супервайзеров, которые ему *опу лижут и радуется, а с таким начальством промы работать никогда нибудут, эта марионетка только знает где бабло замутить, чтоб в очередной раз машину поменять.не стыдно????????????

    угомонись!!от тебя уже тошнит!

  • Гость
    05.01.2011 в 14:31

    Компанія — ЖАХ. HR некомпетентні, хамлять на співбесідах і принижують. Не можуть відрізнити рекрутинг від кадрової роботи. Шукають лохів, щоб за копійки працювали на 2-х позиціях. Ненормований робочий день — нічого позитивного. Порада: НАВЧІТЬСЯ СПІЛКУВАТИСЬ З ЛЮДЬМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

  • Мы большинство.
    05.01.2011 в 12:37

    Плюсы

    Нема

    Минусы

    Винница ликует и празднует уже неделю. Нет больше на филиале петуха в коротких штанях!!! Выгнали стукача, пидлабузника и просто афигенную сволочь гНОПу. Репутация у Стефанчишена такая, что фиг кто себе на работу примет.Туда тебе и дорога мелкий воришка и сплетник, стукачь и пр.

  • гость
    05.01.2011 в 00:00

    николаев научите своих промов работать, это же позор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    05.01.2011 в 00:00

    Божок матню тегаешь по Херсону не хера не учись не промов не мерчиков.стоят глазами клипают бесталочи.До НОПА ваше добраться надо позор Херсонскому филиалу!!!!!!!!!!

  • гость
    05.01.2011 в 00:00

    божок просто набрал супервайзеров, которые ему *опу лижут и радуется, а с таким начальством промы работать никогда нибудут, эта марионетка только знает где бабло замутить, чтоб в очередной раз машину поменять.не стыдно????????????

  • Гость
    04.01.2011 в 14:37

    Самая ужасная компания в смысле подбора персонала!!!Я устала подбирать толерантные комментарии к качеству работы сотрудников этой компании — торговые агенты совершенно не компетентны ( по пол года ждем чеки на налоговые накладные — деньги отданы и все ищи «как ветра в поле»- супервайзеры в свою очередь не контролируют торговых). Возмущению нет предела.Уважаемое руководство примите пожалуйста меры!Заработать себе имя можно, но нужно и поддерживать статус.Не думаю , что сотрудники грубияны это достойное лицо Вашей кампании.
    Днепропетровская обл., г.Никополь,бухгалтер при ФОП Кожущенко Н.И. Кожущенко Н.С.

  • Хрсон
    03.01.2011 в 00:00

    Гость Каховка : БОЖОК БОИТСЯ ЛОГИСТА,ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ КРЫМСКИЙ ЗООТЕХНИК,БОЖОК В ЭТОМ ГОДУ ТЫ ПАЦАН *АСУН НА БАЯДЕРЕ,САМЫЙ ЗНАМЕНИТЫЙ ПАЦАН,У КОРЧИНСКОГО ПЕРВОГО НАДО *ОСНУТЬ ЧТОБ НЕ УВОЛИЛ В ЭТОМ ГОДУ ДА И ЛОГИСТ ЧТОБ НЕ СТУКАНУЛ И ТАМ *ОСНУТЬ НАДО,САМ НЕ СПРАВЛЯЕШЬСЯ?ПОПРОСИ ИНСПЕКТОРА ОНА ПОМОЖЕТ,

    А ты типа уже с опытом раз им советуешь.Ну и как.Видно давно логисту осешь так как попу рвешь сильно за него.Опытный в этих делах видно человек.

1 8 9 10 11 12 44

Оставить отзыв о компании Баядера

Отмеченные поля обязательны к заполнению *