Баядера



Местоположение: Симферополь, Украина

Сайт: http://bayadera.com.ua/

Описание:

За 14 лет существования «Баядера» из небольшой фирмы, занимавшейся мелкооптовой торговлей алкоголем, выросла в крупный торгово-промышленный холдинг, открыла 14 баз в областных центрах Украины, штат сотрудников увеличился с 300 человек до 1, 7 тыс., компания является лидирующим поставщиком ликероводочных изделий на рынке Украины.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Баядера

комментариев 1 099

  • Гость Херсон
    10.12.2010 в 00:00

    Брехня я работал на Баядере и сказать что Божок дает школу абсолютно не какой.шарае*ешься целый день и делаешь вид что работаешь.иногда так называемый парень с большой *опой может позвонить и спросит такую херню что только посмеяться можно было.ушел в другую компанию вот там школа а здесь вам всем хорошо живется при вашем Божке и ничего он не дает.

  • Фалько торговая Херсон
    10.12.2010 в 00:00

    Я единственная звезда которой хорошо на Баядере.Компания хорошая а главная Божок меня не трогает.делаю что хочу а Нопа я вообще игнорирую.И вообще для меня начальников нет.Просто торговый что надо.В интернете пишут обо мне так много и это правда.ну а так я ленивая в кафе люблю посидеть мне Баядера очень подходит.

  • Гость Каховка
    09.12.2010 в 00:00

    Митофир ты свои высказывание тупые оставь при себе.Уважения к тебе команды как не было так и не будет)))))

  • Гость
    08.12.2010 в 00:00

    @Гость Каховка
    так ты поХоду даже ручку не смог продать)))))
    а на кой х…р,такой спец как ты нужен..?))))))
    иди в ларёк газеты продавай или на кассиром в амстор)))))))))

  • Аноним
    06.12.2010 в 16:45

    Плюсы

    дают фирменный портфель. .))

    Минусы

    Всё начинается с центрального офиса. (работаю на регионах, настоящее место работы не напишу т.к. ещё продолжаю работать). Так вот ЦО имеет просто неописуемый, фантастический патриотизм своих ТМ. Про это можно судить по тем планам которые кидает Киев на филиалы. ЦО по акциям не даёт даже того что может дать хотя бы Карат. НЕТ полноценной рекламы! То что крутят по радио это полный отстой. Даже ‘Хуторок’ рекламируют по телевидению. Продолжает всё филиал, помимо всего написанного, филиал добавляет бешенными темпами всё новые и новые штрафы. Нет только штрафа за невыполнение квартального и годового планов. Соц. пакета НИКАКОГО, кроме бензина ничего не получаю. Амортизацию не платят, предлагают, но для этого необходимо у натариуса оформить договор, и ПОЛОВИНУ от суммы за работу нотариуса платишь ты (БРЕД). Например за Август я получил 400грн. наличкой и на 400 грн. просроченным ‘Коблевом’. Попытался выяснить причины, НОП заявил что я ему еще спасибо должен был сказать, (мол прикрыл ещё). В городе 40000нас. примерно 20-23 тыс. нас. работоспособный контингент. на этого контингента кинули 450 000 плана! (на декабрь). На повышения удут только те кто имеет друзей среди начальства, тоесть берут не за профи а за друга. Короче писать можно много. ЭТО САМАЯ ЖЛОБСКАЯ КОМПАНИЯ !!!.

  • Гость Каховка
    06.12.2010 в 00:00

    0505037208 звоните он набирает на работу директор Баядеры.Первое что он будет делать даст вам ручку и скажет продать а потом как кролик будет улыбаться.потом все время как гомик будет улыбаться.

  • Гость
    04.12.2010 в 00:00

    а какая з/п у торговых,которые хорошо ..опы лижут..?
    )))))

  • Гость Херсон
    04.12.2010 в 00:00

    А ты приезжай на фирму позвони в двери там дневальная Лена откроет дверь и тебе все расскажит сколько торговые которые лижут *опу зарабатывают.

  • Гость
    03.12.2010 в 00:00

    @Гость
    вот эту «цитату» слово в слово…..вижу третий раз в «отзывах о работодателе»…)))))))) улыбнуло!))))))))

  • Гость Херсон
    03.12.2010 в 00:00

    В данный момент работаю на баядере и лично слышала как выражается инспектор по ДЗ.самая стандартная фраза о торговых где взяли этого придурка или дебила.И вы считаете что это не плохие слова ее?как написали не слышал от нее плохого слова.сидит на дверях как дневальный и считает себя директором.обращается как со скотами.

  • Мы большенство.
    02.12.2010 в 09:33

    Плюсы

    Все загнивает!

    Минусы

    Верните Николаевича, иначе филиалу крышка. Он порядок наведет. Мы за ним скучаем.

  • Гость Чернигов .сотрудник
    02.12.2010 в 00:00

    Кто сказал, что филиал в Чернигове супер и директор сказка!!!???? ШАРАШКИНА КОНТОРА…Каждый тянет одеяло на себя…Баядера — это одна сплошная ж….па!!!

  • Гость
    02.12.2010 в 00:00

    на баядере -ДА Киев

  • Гость Запорожье
    02.12.2010 в 00:00

    Ты именно умник прочитал высказывания о Баядере и решил написать свое высказывание.Ты не какаешь и не сиксота и не такой дебил как все ты умный дебил и как сиксота тоже пишишь.Чего не подписал в открытую кто тыА я тебе отвечу ты такой же и как и все кто пишут даже хуже.Такого бардака и таких высказываний не об одном филиале не пишут.Можно представить только какие люди там работают.

  • Аноним
    01.12.2010 в 02:47

    Плюсы

    з/п без задержек, реальный карьерный рост ,только для люде с ‘головой’!

    Минусы

    большая текучка, не компетентность к персоналу, условия труда в том числе, вообщем работа на выживание… , но для каждого своё…

  • Гость Херсон
    01.12.2010 в 00:00

    Та Руслан перестань он в Киеве играет роль одного актера.В Херсоне после Киева это такая несчастная собака что аж плакать хочется глядя на него.Первое что он делает он рассказывает на офисс причем от уборщицы до главного бухгалтера что его собираются выгонять весь офис дружно начинает его жалеть и валить продажи.пару дней ходит как туча а потом как крыса выходит на корабль.и если хорошо так это он сделал ну а если плохо то тикает аж пятки сверкают при этом виноваты все кроме него.Гавно как руководитель гавно как человек.Играть на публику это Божок мастер ну и иногда Корчинскому подлизать это он первый.Я с ним работал и утверждаю свои слова

  • Гость
    01.12.2010 в 00:00

    @Гость Херсон
    Вот читаю отзывы о Баядере и думаю,что все гадости про людей которые там работают пишут трусы и воры,которые там воровали инаживались на этом которые там еще пасутся. Директор там нормальный мужик.В глаза сказать не могут,потому что немного какают и как сиксоты строчат. Я там работал и никогда не слышал от инспектора по ДЗ плохого слова.Работать надо,ане решать свои проблемы за счет работы

  • Гость Авант Трейд Херсон
    01.12.2010 в 00:00

    Да ребятки ну у вас и обстановочка на фирме.Вот у нас коллектив все друг за другом.Мы лучшие!!!!!!Учитесь у нас и равняйтесь на нас.

  • Гость Чернигов
    01.12.2010 в 00:00

    Наш филиал умыться всем.Директор супер.Приезжайте к нам работать.

  • Гость
    01.12.2010 в 00:00

    Компания Баядера лайно….. Хочешь хорошую з/п должен подлизывать начальству или быть родственником… Если за целый день не слышно мата от деректора, значит «пороблено»… Очень унижают… Не идите работать в Баядеру, трата времени.

  • Баядерщик
    30.11.2010 в 21:29

    Плюсы

    Прогрессивный бизнес.

    Минусы

    Кательницка Оля с Аванта, всих достала. Маркетинга полные карманы и так и так. Водка вино + деньги. Берегись западла, обойди стороной. Спросите у торговых пацанов. Когда бардак кончиться? При седом директоре был порядок. А сейчас……

  • Фалько Виктория
    30.11.2010 в 00:00

    Я работаю на Баядере уже 2 года , компания га*но, директоро тоже!!!!! Но я такая ленивая что ни хочу ни куда уходить, лутче ни чего не делать но как бы работать! Когдато я напилась с директором баядеры в Милениуме, что это за директор который водит казу с подчиненными!!!! ему только в колхозе работать! что за люди… Лена по ДЗ постоянно жалуеться что от меня воняет, ну я же моюсь!!!!как такое может быть? зато Юлечка ее Тупица, совсем не с грязной головой ходит на работу, НОП который Андрей Валентинович с огромной опой вообще ко всему цепляеться долбанный ни кто с торговых его в серьез как начальника не воспринимает!!!!не фирма а просто клан придурков

  • Гость Руслан Херсон
    30.11.2010 в 00:00

    Работал на баядере Начальником отдела продаж.Скажу одно сама структура фирмы гнилая начиная от Корчинского и заканчивая самой хозяйкой.А Божок это пешка в их игре.Просто как человек гнилой и не умеет с людьми работать а вот где надо подлизать это он четко знает.В Киеве на собрании с него смеется весь Киев.Я был там с ним и видел как Божок стоит и язык из задницы вытянуть не может.Никогда он не будет переживать за ваши шкуры.Главное самому вовремя подлизать чтоб не выгнали.Приедет с Киева и по ушам торговым чешит какой он борец за людей.не верьте ему.

  • Гость Чернигов
    29.11.2010 в 00:00

    Компания Баядера лайно….. Хочешь хорошую з/п должен подлизывать начальству или быть родственником… Если за целый день не слышно мата от деректора, значит «пороблено»… Очень унижают… Не идите работать в Баядеру, трата времени.

  • Гость Херсон
    29.11.2010 в 00:00

    Я работаю на Баядере 2года.Текучка страшная согласна.все что пишут правда особенно за инспектора по Д.З.Так надоело смотреть на эту рожу недовольную.Елена вам в гестапо надо работать а не с людьми.На родственицу свою так вы не обзываетесь а почему она же тоже дебилка как и мы?Образованная женщина вроде бы а ведет себя с нами торговыми как со скотами.Корчит с себя директора а по сути ничего с себя не представляет.Ей когда надо так вылижет директору аж противно смотреть на нее.

1 5 6 7 8 9 44

Оставить отзыв о компании Баядера

Отмеченные поля обязательны к заполнению *