Местоположение: Симферополь, Украина
Сайт: http://bayadera.com.ua/
Описание:
За 14 лет существования «Баядера» из небольшой фирмы, занимавшейся мелкооптовой торговлей алкоголем, выросла в крупный торгово-промышленный холдинг, открыла 14 баз в областных центрах Украины, штат сотрудников увеличился с 300 человек до 1, 7 тыс., компания является лидирующим поставщиком ликероводочных изделий на рынке Украины.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Баядера
комментариев 1 099
Плюсы
хорошее месторасположение
вот интересно кто внизу сообщение написал кто он?
может электронку оставили бы и представились к кому по поводу работы обращаться
Минусы
по поводу униженных и оскорбленных…я думаю что у всех ушедших было чувство достоинства,все уходили и не оборачивались…просто неудобно когда тебе всякие срали в душу ,тут все жалели Николаевича,а за что?за семейный бизнес,за то он хорошо напоролся,как он всегда красиво в кабинете с Ольгой Михайловной шептался,’бизнес планы строил’,сплетни собирал,маркетинг дерибанили,и даже не понимал как она на него в Киев стучит,и как она там стелиться,что бы стать директором,ну и добилась все таки ,по трупам пошла всех,если считала что кто то умнее нее,ей то уже все равно,а вот за детей бы переживала бы на работу их точно не возмут ни куда,все будут помнить кто она такая,
Плюсы
Всевинницкий конкурс
Минусы
Баядера приглашает на работу всех униженных и оскорбленных,все уже налажено и отреставрировано, все кого гробило бывшее руководство, можете возвращаться,можно работать хорошо и продуктивно.
Плюсы
а чем тут можно говорить! одни вздохи!
Минусы
Народ а что за переворот в королевстве? Глав.бух. уже отслужился ,уже нового ищут,весь инет в обьявлениях.А как же другие бухгалтера и кассир?менеджер по кадрам новый…что твориться,а где же ДЗ Сашенька? что случилось?СБ?Светуля?..наверное к Михаловне все ее подхалимы и подлизы ушли,то тоже сука редкостная,и не боится что Винница село маленькое.Интересно новое руководство сможет поменять полностью стиль работы? вот тогда хотелось бы снова поработать на Баядеру
Ты для того чтобы писать о грузчиках ошибки по исправляй бездарь.С такой безграмотностью сидеть и молчать а не писать в интернете.платил и будешь платить логисту Андрею нужны деньги.набирают таких как ты и платите логисту жить надо а вы ему до *опы главное свой карман набить.Логист гнида на Баядере.И все это знают только язык у всех в *опе.
@Гость
ребята,а как перевозка? водилы в Херсоне ничего?
люди. А почему все говорят о ТП и СВ, А грушики и екпедиторы себя лучше чуствуют штоли? Они за каждую недостачю или бой платят со своево кармана! несмотря на их (большые) зарплаты. И ето токо начяло истории…
Да тут скоро можно будет рехнуться. У них что не день то новшества. Это не фирма, а ДУРДОМ!!! Сначала усердно набирали персонал, а сейчас всех разгоняют, ищут что нибуть абы дое…….ся
як Львівська Баядера? Запросили на співбесіду на вакансію бухгалтер.Як колектив і взагалі директор? Після всього прочитаного якось страшнувато.
Одно начальство в кого не плюнь.На Горловке два великих комемерческих коваленко и буднякова седят карманы маркетингом набивают скоро наверно рыгать им будут.Может Ольге Владимеровне стоит обратить свое внимание что вся информация которую ей преподносят всю жизнь сплошная лож и обман.Как два таких великих организатора немогут наладить работу филиала???(ЛЕБЕДЬ,РАК И ЩЮКА) А может просто они ничего ни могут да и некогда ни могли.(НЕТ КОЕ ЧТО ОНИ МОГУТ ОБЛИВАТЬ ВСЕХ ГРЯЗЬЮ И РАСПУСКАТЬ СПЛЕТНИ ,РАДИ СВОИХ КОРЫСНЫХ ЦЕЛЕЙ) Что можно говорить если великие комерческие директора обналичуют даже бензин это да какой жадности нужно дойти им все мало зарплату невыплачивают выдают цельсием без будняковай вообще невыдадут пока она ее не поделит на три части ,выдаст конечно 1/3 ведомости вообще какието ксерокопии подписи подделывают.А беликова вообще ходит как преводительница пиратов-это только пираты могли все что украли сразу на себя надели,ух лайнер ограбили .Теперь про аудит который как бы пренадлежит Ольге Владимеровне.На самом деле он ей давно не пренадлежит вся информация которую они предоставляют полностью искажена.Звонят мирошниченко мол так и так воощем нужно когото убрать та жалуется Ольге она злится посылает аудит еде кричит рвет всех увольняет.И все довольны буряченко получила та тысяч 10000 в конверте от беликовой или будныковай ,мирошниченко на карточку 20000 и все.Но ситуация становится в разы хуже но это уже не кого ниволнует главное цель достигнута.Виновные наказаны .У них приныто все делать руками Ольги так как она им верит наслова сказали плохой значит плохой,сказали хороший значит хороший.
Невздумайте прийти все предельно просто ,цельсий очень тяжелый брэнд.Прежде чем он разкрутится пройдет очень много времени ,но если бы компания поощряла работников это было бы одно.А так ситуация складывается следующим образом .Пришел отработал месяц получил около 2000 только выдают 500 наруки остальное цельсием ,начинаешь увольнятся получаешь все цельсием ,крути не крути а [censored] дешь ты продавать эту шнягу в свои ТТ что б вернуть свою зарплату так и будет все время ты просто винтик который немного провернется.Так что не какого будущего вы там некогда не увидете и денег темболее.А так как там такие великие которые сами та ничего немогу и неумеют вы для них просто жертва.
Не компания а кокой то сбор придурков.Все *авном друг друга обливают.вы там все чекнутые.
Да ладно,компания действительно г-но зарплату даже задерживают, позор лидеры алкогольного рынка блин.людям семьи нужно за что-то кормить,а ты говоришь маленькая призмочка. Зарплата за декабрь сказали будет в феврале,про условия работы и сервис для клиентов вообще стыдно писать.ПОЗОР,а была ведь когда-то достойная компания.
ВНИМАНИЕ!!! ТОТАЛИЗАТОР!!!
«Cорока Евгений Владимирович против Нечитайло-Риджук Ольги Владимировны!!!»
«Итак, по результатам работы за декабрь 2010 вывоз по Днепропетровскому филиалу «АВАНТ ТРЕЙД» составил свыше 30 млн.грн. ( второе место на Украине после Киева). А сумма неоплаченного товара ( возврата) превысила 30%.
ВОПРОС : КТО КОГО НА…БАЛ? И ЧТО ЕМУ ЗА ЭТО БУДЕТ???»
Делайте ставки, господа!!!
ВНИМАНИЕ!!! ТОТАЛИЗАТОР!!!
«Сорока Евгений Владимирович против Нечитайло-Риджук Ольги Владимировны».
«Итак, по результатам работы за декабрь 2010 вывоз по Днепропетровскому филиалу «АВАНТ ТРЕЙД» составил свыше 30 млн.грн. ( второе место на Украине после Киева). А сумма неоплаченного товара ( возврата) превысила 30%. ВОПРОС : » КТО КОГО НА…БАЛ? И ЧТО ЕМУ ЗА ЭТО БУДЕТ???»
Делайте ставки, господа!!!
знаем как начинала баядера с продажи подельной водки
Все негативные отзывы — всего лишь плохое восприятие людей этого бренного мира. Взгляд через свою маленькую призмочку на большой маятник!
*авно полное эта баядера!
Плюсы
МИф
Минусы
Авант Винница только для подхалимов и неудачников.Вот и подхалим пиарит, что это лучший филиал. Полный бред!!!
Кательницкую скоро снимут! Это многие знают.
торговые как работа КИЕВ?????????????????
Работая в этой компании, я не могу вспомнить что такое нормальный здоровый сон. Каждый день какието новшества, куча ненужных отчетов, новые таблицы, чуть-ли не домашнии задания как в школе. Каждый день с тебя требуют, что-то нереальное. Выходные, не выходные ты должен сидеть на работе около 16 часов, совмещают тебе три-четыри должности, а платят за одну. Почему-то в Киеве за такую работу платят в раза 4 больше или еще что лучше у них работает 5 человек делая такую же работу!!! если чуть и повысят з/п так без штрафа не обойдется, а пашешь как проклятый!!! Не сделаешь план так тебе сразу же штраф впиляют и что ж получается, что целый день человек работал бесплатно!!! Я незнаю что будет дальше, но так с людьми нельзя, нужно входить в любое положение и незабывать что все мы люди, а не /////. Если вы работаете в ЦО — это неозначает что вы цари-и-боги, вы на самом деле такие же люди как и мы. С таким Руководством скоро никто работать не будет, а понабираете таких же некомпетентных людей как и вы сами!
Плюсы
Авант Трейд Винница самый класный филиал в Украине. Самый дружний и замечательный колектив!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Минусы
Нету!
То,что происходит последнее время в компании,уверенно тянет ее вниз! Говорю это абсолютно без эмоций, просто анализируя результаты работы Баядера Черкассы. Филиал который был одним из лучших в Украине и по выполнению плана продаж и по заходу ДС, загнали так,что местные просто не хотят в ней работать!!! Слава гремит на все Черкассы!!! Отдельное «спасибо» за сложившуюся ситуацию НОПу филиала Черкассы!!! Ольга Владимировна если Вы действительно это читаете,примите меры,потому что с таким подходом к работе как в Черкассах,скоро просто некому будет работать в Компании. Про рабочий день с 7-45 и до выполнения дневного плана даже говорить не хочеться!!! Обидно, на наших глазах может погибнуть не самая плохая компания.С уважением!!! Бывший работник.
В декабре и НОП и директор хватали за горло и душили "-ДАВАЙ -ОТГРУЗКИ!!! ЛЮБОЙ -ЦЕНОЙ!!!"-"- ЛЮБОЙ!!! и НА "-ПОДСТАВУ!!!"- И НА ХРАНЕНИЕ!!!"-"- На вопрос "-А что дальше??? Ведь в январе[censored] дут возвраты???"-"- был ответ "-Не переживай!!! Сделаем возвраты!!! Все будет ОК!!"- Пришел январь… Возвраты запретили… Маркетинг за полки не платят… Бонусные бутылки клиентам за ДЕКАБРЬ еще не отдали… Бухгалтерия ВНЕСЕННЫЕ ДЕНЬГИ по клиентам не разносит, и товар к людям не едет… З/п за декабрь задержали с 20 января до 30 января( срок задержки не окончательный)… НУ ПРОСТО ПИ…Ц, А НЕ КОМПАНИЯ!!!
В декабре и НОП и директор хватали за горло и душили «ДАВАЙ ОТГРУЗКИ!!! ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!!!»» ЛЮБОЙ!!! и НА «ПОДСТАВУ!!!» И НА ХРАНЕНИЕ!!!»» На вопрос «А что дальше??? Ведь в январе[censored] дут возвраты???»» был ответ «Не переживай!!! Сделаем возвраты!!! Все будет ОК!!» Пришел январь… Возвраты запретили… Маркетинг за полки не платят… Бонусные бутылки клиентам за ДЕКАБРЬ еще не отдали… Бухгалтерия ВНЕСЕННЫЕ ДЕНЬГИ по клиентам не разносит, и товар к людям не едет… З/п за декабрь задержали с 20 января до 30 января( срок задержки не окончательный)… НУ ПРОСТО » [censored]» А НЕ КОМПАНИЯ!!!!
Баядера-Луганск самая гнилая кантора!зарплата недоплачевается,акции невыдаютсчя,маркетинг постоянно режется!а когда увольняешься так вообще получаешь ШИШ НОП аргументирует что по белой зарплате я находился в отпуске,и начислил 350грн хотя официально я там был 4мес назад.а черную так вообще сказал попробуй докажи.хотя сам открыл своих два магазина.а его жена когда еще работала торговым украла 180тыс и все впорядке))))))куда смотрит ЦО?ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА ПРИМИТЕ МЕРЫ!
И Буднякова, и Беликова из грязи — в князи. А еще и начальники. ФУ! Рыгать хочется только от одних фамилий. А хозяин СВЯТИК вообще конченый на всю катушку. По нему дурка плачет уже довно.