BRILLE



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://www.brille.ua/

Описание:

Компания Brille (Брилле) — один из лидеров по продаже светотехнической аппаратуры в Украине (люстры, бра, торшеры). Наши торговые представители готовы предложить весь спектр товаров и услуг.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании BRILLE

комментарий 161

  • Гость
    19.05.2013 в 00:00

    Ребята, работала в Брилле, уволилась, и тоже считала, что сделала правильно, так как работать было тяжело, НО, работаю сейчас в другой крупной компании, и работу в Брилле вспоминаю часто…зря ушла… Ребята, не так то в Брилле и плохо, поверте, хотя б зп платят вовремя, и руководство, достаточно порядочное .. Не спешите делать выводы о компании, читая неготивные отзывы.

  • Гость
    19.05.2013 в 00:00

    @Гость
    гость, если Вы не знали, в правой части объявления есть знак «?», нажмите на него и удивитесь, как много Вами уже написано сообщений. Увиденное говорит о Вашем вранье. Вы написали это сообщение работая в компании Brille, а не в другой компании. «ОТЛИЧНАЯ» работа над имиджем компании!!! Так держать.

  • Гость
    17.05.2013 в 00:00

    @Аноним
    Лучше б Вы так работали как только умничать умеете. В этой жизни надо зарабатывать,а не лить грязь на компанию. Занимаетесь здесь только как сплетнями и не больше ! ! ! ПРОЯВЛЯЙТЕ СЕБЯ ТАК В РАБОТЕ,а не ищете легких путей) Хуже болтливой бабы только — МУЖИК ))))

  • Гость
    17.05.2013 в 00:00

    Угу ) Что то на Чоколовке ( кто не знает Чоколовский бульвар в Киеве) благодаря умному руководству гениальнейшего директора Сергей Юрьича Якушевского покупателей все меньше и меньше ). Вот вы уважаемые защитники компании — поехали бы сами через безумные пробки в магазин за люстрой, где первое — люстры в наличии на складе нет, нужно оставить предоплату, причем расчет по банковской карточке невозможен, второе — тебе менеджер напаривает не самый лучший вариант из соотношения цена/качество , а совсем наоборот, еще и пытается напарить дорогих светодиодных лампочек, которые еле светят не смотря на громкие цифры ) , третье — доставку оформить можно, но работа Якушевским поставлена так, что с первого раза со склада или с Автозаводской нормального качества и в срок товар не приедет. И вот, оставляя в магазине денег 20000 грн человек рассчитывает получить товар сейчас и без проволочк. А получает бракованное и не в срок. Так что нечего тут как в басне петуха расхваливать. Рыба гниет с головы. Все болеее-менее адекватные менеджеры давно уже свалили , как впрочем и админы.

  • Гость
    16.05.2013 в 00:00

    Полностью согласна со всем выше перечислино

  • Гость
    16.05.2013 в 00:00

    @Гость
    Что же Вы товарищи позоритесь! Вы изначально научитесь писать грамотно ,не говоря о том,что многие из Вас не умеют,а попросту не дано адекватно и правильно общаться с покупателями,чтоб понять и выяснить потребность потребителя в лице клиентов и качественно обслужить,чтоб в дальнейшем заработать себе на нормальную ЗП. Касаемо «Принеси,подай,разнорабочих как Вы там пишите»-это в целом и называется РАБОТА !!! А многие из Вас по привыкали , ни хрена не делать,а только сидеть строчить,обливать грязью тех людей которые остались работать и вышестоящее руководство которое Вам же бездарям в свое время предоставило рабочие места. Уважаемые бывшие сотрудники всех регионов,будьте так убедительны и активны на следующих своих работах,как и здесь строча всякую лажу. На обиженных балконы падают!!! Коллектив работает как слаженный механизм,а там где хитрожопые они не вписываются и вылетают,а потом пытаются обосрать всех здесь. Пейте зеленку -ЗДОРОВЕЕ будете !!! И учитесь на будущее работать в коллективах и слышать четко поставленные цели вышестоящего руководства и выполнять их,а не искать виноватых в своей лени и тупизме.

  • Аноним
    16.05.2013 в 00:00

    @Гость
    Простите, но научитесь формулировать эти ваши «четко поставленные цели вышестоящего руководства».

  • Аноним
    16.05.2013 в 00:00

    @Гость
    Обособление и обращение обособляется запятыми с двух сторон. Так что по поводу грамотности не вам судить, уважаемый(-ая).

  • Аноним
    15.05.2013 в 00:00

    Работал в магазине Brille «Запорожье», прочитав все отзывы о магазине понял что бардак не только у нас, а по всем регионам… Скажу так, они обещают при собеседовании менеджерам одну зарплату, а выплачивают совершенно другую сумму, с какими то штрафами, мол продажи плохие. Обещали процент от продаж, нету никакого процента. Мутят с деньгами как хотят, продавая галимый китайский товар, под флагами польши. Бардак в коллективе, одна курица, сидит и говорит что делать, а ни кто из начальства закрыть ей рот не может, хотя она по сути никто. Нету уважения никакого к людям, сталкивание лоб в лоб сотрудников, начальство ценит стукачей и гнилых людей, что касаемо сотрудников, у одной сотрудницы вечный недо*б, морально рядом с нею нельзя находиться нормальным людям вовсе, по ней плачет психиатрическая больница. Неизвестно по какому принципу начисляется зарплата.. Региональный директор, бывший военный, подлая личность, совести вовсе нету, говорит одно, делает другое. Можно многое писать… за проработанный мною срок, не могу сказать ничего положительного, не из-за того что мне попросту хочется обос*ать эту контору, а из-за того что просто накипело, не советую никому кто уважает себя как личность идти сюда работать, ничего хорошего вы отсюда не возьмете.

  • Аноним
    15.05.2013 в 00:00

    Работал в этой компании, в Запорожье. Проработал некоторое время, обещали з/п одну, а заплатили намного меньше, ссылались на штрафы и малые продажи, хотя в этот период времени магазин по продажам преуспевал. Нагружают кучей лишней работы. Устроившись, к примеру, менеджером, вы автоматически становитесь разнорабочим (подай, принеси, собери, прикрепи, заштукатурь, покрась, помой полы, разгрузи новую машину с товаром и многое другое). Работают в конкретно этом магазине две крысы — Анна и Наталья, которые, собственно отсиживают свои задницы целый день, сидя за компьютером в соц.сетях. Постоянные распри в коллективе, «гнилые» разговоры, сплетни, клевета и многое другое(постоянно слушать невыносимо, становиться тошно). Постоянно промышляют с бракованным товаром(и то китайским, а вовсе не польским), продают это все потребителям по завышенной цене. Условия работы ужасные. Не советую туда идти порядочным людям.

  • Гость
    22.04.2013 в 00:00

    Побывала в этой компании. Валентина — очень не умелый менеджер по персоналу. Мало того, что не умеет проводить собеседования, так ещё и не построила работу обслуживающего персонала — работники с таким видом ходят, как будто покупатели им что-то должны. Ещё впечатлило как она не хотела «давать добро» на оформление какого-то сотрудника по прямым своим обязанностым. Такое ощущение, что её держат для красоты, а узнав директора, это ощущение окончательно утвердилось.

  • Гость
    31.03.2013 в 00:00

    Радует, что моя компания не нуждается в таких спам-ботах для защиты своей репутации)))

  • Я
    30.03.2013 в 00:00

    @Гость
    Люблю позитивных людей! Особенно тех, которые не являются закомплексованными слабаками, которые могут себя реализовать в нормальных компаниях, которые пытаются развиваться ))) (эта фраза понравилась особенно!); и которые уважают в первую очередь себя — хвалят ту компанию, в которой работают))) надеюсь, у Вас есть кого хвалить, или Вы все еще в поиске?)))))

  • Гость
    27.03.2013 в 00:00

    Эй, Я, спам-бот от brille, хватит флудить)))
    Читая Ваши спам-комменты, хочется посоветовать переименовать «brille» в «Школа выживания brille», сможете еще и деньги брать за работу в Вашей «компании». ))) Только людей не обманывайте, а то предлагаете работу, а предоставляете школу выживания.)))
    А может у Вас остаются не сильные, а закомплексованные слабаки, которые не могут себя реализовать в нормальных компаниях, в которых не пытаются выживать, а в которых пытаются развиваться? ))) А учитывая, что Вы там работаете очень давно, выводы о своей силе сделаете сами.))) Ну и может, вместо опровержений отзывов и холостых попыток защиты своей супер школы выживания, проведете время с пользой для себя и своей компании — пойдете поработаете. )))

  • Я
    05.03.2013 в 00:00

    Ребята, а никто и не говорит что в Брилле легко. Действительно, чтобы работать и зарабатывать придется совмещать несколько вакансий. Согласитесь, всегда проще ныть и рассказывать, о том, что все кругом не так, как нужно. Брилле — это своеобразная школа выживания, остаются сильные, а слабые уходят и строчат затем негативные отзывы. (никого не хочу обидеть). На предмет отношения к людям, ничего нового, как сам к себе относишься — так к тебе относятся и окружающие. РЕБЯТА, ВСЕМ ЖЕЛАЮ БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА В ЖИЗНИ!

  • Гость
    25.02.2013 в 00:00

    Дурная совершенно компания! говорят на собеседовании, что обучают, а на самом деле нет. Всё их обучение сводится к тому, рассказали 5 минут, дали огромнейшее задание и ушли.
    А потом возмущаются почему сделал не так. Так вот, как объясняют так и делаешь. Ушла оттуда. Пашешь целый день за компьютером, а потом по ночам глаза болят. Коллектив, то отдельная история. Совсем не дружеская атмосфера.
    За такую зарплату так пахать аморально)) Не даром они постоянно кого-то набирают. Здоровый человек там не задержится.
    П.С. я не говорю о том, что я против работать. Я согласна, что не нужно надеяться на безделье. Но всё же, приятнее работать в компании там где к тебе относятся не как к собаке)

  • Гость
    17.02.2013 в 00:00

    100% Китай под видом Польщи!!!!!!!!!!! Такой компании BRILLE толком и не сушествует. Есть просто ЧП Сидоренко, вот и все!

  • инкогнито
    16.02.2013 в 00:00

    так про стабильнось то в выплате зп никто негативного не говорит. Речь идет об отношении к людям. А по поводу работать надо — ну дурная голова ногам покоя не дает. Можно работать с целью движения вперед в плане повышения качества работы, создания имеджа компании итд. А можно работать как в брилле — тупо затыкать дыры, которые бесчисленно образуются при вот таком непрофессиональном управлении… ну и на выплату бесконечных штрафов )))

  • Гость
    13.02.2013 в 00:00

    @Гость
    если надо большой опыт. все професии в одном

  • Гость
    06.02.2013 в 00:00

    1. Я так понимаю что в Киеве официально никто никого не оформляет?
    2.На сайтах пишут одну ЗП предлагают другую на вопрос почему такая ЗП отмалчиваются валя примороженая.
    3.Кто нибудь работал Ревизором можете помочь?

  • Я
    01.02.2013 в 00:00

    Ребята, хватит ерундой заниматься. Лучше то время которое вы тратите на написание негативного отзыва, проведите с пользой для себя. Работаю в компании, ну ОЧЕНЬ давно, компания — СТАБИЛЬНАЯ! Выплата заработной платы — всегда вовремя. Кто настроен работать и зарабатывать, у того это получится, а кто хочет просто получать заработную плату, только потому, что пришел, весь такой грамотный из себя — извините, работать нужно!!!

  • иероглиф
    31.01.2013 в 00:00

    О Пундик нарисовалась :) это та пундик которая делает в Брилле скидки и ложит в свой карман или это та пундик которая деньги скидочные отдает Ивану Федоровичу или они их делят уже может быть пополам :) аж расстерялся которая из них тут, а может быть та которая продает с люст плафоны а люстры списывает на брак? Ну прям незнаю:) Нет наверное все таки та которая продает люстры и забирает все деньги себе и продажи на себя переписывает.
    Да, все верно — такие тут только и задерживаются. Те, которые лижут пятую точку руководству в лице Якушевского С.Ю. и втихаря обворовывают компанию. О так называемом директоре Сергее Юрьиче и упоминать не хочется вовсе. Абсолютный непрофессионал, который держится на плаву только за счет криков, визга и постоянной смены состава, на который списывает все что было украдено заслуженными работниками типа той самой Пундик. При этом, руководя транспортным отделом не может элементарную доставку наладить покупателям. После их «доставки» большая часть потенциальных клиентов никогда в жизни не будет иметь дело с этой компанией. Ну а те кто думает идти или не идти — информация к размышлению — не знаю ни одного администратора, который задержался бы больше года на своем месте. Всех уходят через год без выплаты последней зарплаты ))) Про менеджеров — там такая текучка что и говорить не хочется. Делайте выводы.

  • Гость
    30.01.2013 в 00:00

    На обиженных балконы падают. Вы бы лучше работали а не надеялись что придя на работу будите сидеть и ничего не делать.

  • Гость
    25.01.2013 в 00:00

    На деньги Брилле никого не кидает, всё платят вовремя и в полном объёме (работаю в компании больше двух лет).

  • Гость
    21.01.2013 в 00:00

    Идти нет смысла про кидают на деньги, и выгонят когда им это будет удобно.

1 2 3 4 5 6 7

Оставить отзыв о компании BRILLE

Отмеченные поля обязательны к заполнению *