Местоположение: Киев, Москва
Описание:
BILLA — розничная торговля, направленная на обеспечение населения основными продуктами питания и фирменными товарами по невысоким ценам.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев, Москва
Описание:
BILLA — розничная торговля, направленная на обеспечение населения основными продуктами питания и фирменными товарами по невысоким ценам.
Контакты не указаны
Отзывы о компании БИЛЛА (Billa)
комментариев 119
Плюсы
белая з\п
Минусы
Дерьмо, а не компания. Начальник отдела фуд на 302 филиале чаморошное быдло, которое дома стегает по полной женушка, а приходя на работу, он отрывается на сотрудниках. Хам, самодур и свинья. Приносит и ставит на полки обратно просроченный товар со списания. Более похабного отношения к себе не видела нигде. Ушла оттуда и счастлива.
Плюсы
положительных сторон никаких голь моль
Минусы
пришло время добавить о вашем супермаркете билла краматорск это не эалог вашего успеха так как я ваш постоянный покупатель в этом заведении полный бардак а это просрок грязь грубость охрана находится в нвтрезвом состоянии в мясном отделе стоит запах тухлого мяса помоему здесь нет нормального упраправляющего
это где ж такие работяги-директора? в запорожье увы-только пальцем тыкает,а следом две МАРТЫШКИ (одна тупая и
толстая,другая старая и тупая) @Гость
Пошел на работу, не знаю как продавцы но на приемку ни нагой туда! и грузчик и приемщик и прессовщик макулатуры, и все это за 3100 да обещают 3750, но чистая зп 3100, я знаю как организовывается приемка товара, то что в билле, это жалкое подобие на приемку товара, приемка должна быть быстрой и качественной, в биле же, поставщик повеситься пока ты будешь на этом сканере нажимать кнопки, да приловчиться можно но это геморой, продавицы на соизволят забрать свой товар с рампы, такое впечатление что одни директора работают и гоняют тебя как шафку, работать не кому, все бегут никто не задерживается толком
Думаю люди позвонят покрайней мере нет дыма без огня ,я в это верю и пускай и с ошибками но пишут то люди стараются достучатся хоть до когото из руководства знать болит от обид и унежений сердечко куда же им еще обращатся как не к интернету что бы их услышали. А магазин точно музей зайдите туда и убедитесь сами
да уж смешно так смешно а раньше то помню целая куча людей была не тот уже магазин не тот запустили своей халатностью вот и бесетесь и пытаетесь когото оскорбить из людей вместо того что бы что то зделать что бы люди пошли и хорошее хоть что то малость хоть сказали!
@Гость
Со своей стороны надеюсь Вы Нашли работу, которая вызывает желание работать. А насчет «…скоро в Запорожье магазин будет как музей нет желание развиватся и заботится о этой фирме:)…» — начните сами развиваться, хотя бы с грамматики, в жизни не помещает.
Уважаемые гости сайта!
Меня зовут Виталий Никитич, я являюсь руководителем СК филиалов 201, 202, 211, 221 ПИИ «БИЛЛА-Украина», поэтому Кольцова Лилия Анатольевна является моей подчиненной.
Ознакомившись с отзывами, выложенными на сайте касающихся Кольцовой Л.А., хочу сказать следующее – Лилия Анатольевна действительно строгий и принципиальный руководитель, работающий на предприятии продолжительное время и достигший определенных результатов в направлении экономической безопасности компании, которые стабильны и реально видны. Но являясь законопослушным гражданином, который работает в ПИИ «БИЛЛА-Украина» — в компании, которая также строго придерживается буквы закона, хочу сообщить следующее: мы живем в стране, где существует презумпция невиновности, и принимать решение, касающееся моей подчиненной опираясь только на анонимное сообщение на сайте есть преступление. Поэтому для контакта я оставляю номера телефонов: 0952182377, 0501875970 и тех, у кого есть конкретная информация в отношении неправомерных действий Кольцовой Л.А., обоснованные на фактах и подкрепленные доказательствами прошу обращаться, готов встретиться, конфиденциальность гарантирую.
С уважением, В.Н. Заворотный руководитель СК филиалов 201, 202, 211, 221 ПИИ «БИЛЛА-Украина».
Уважаемые гости сайта!
Меня зовут Виталий Никитович, я являюсь руководителем СК филиалов 201, 202, 211, 221 ПИИ «БИЛЛА-Украина», поэтому Кольцова Лилия Анатольевна является моей подчиненной.
Ознакомившись с отзывами, выложенными на сайте касающихся Кольцовой Л.А., хочу сказать следующее – Лилия Анатольевна действительно строгий и принципиальный руководитель, работающий на предприятии продолжительное время и достигший хороших результатов в направлении экономической безопасности компании, которые стабильны и реально видны. Но являясь законопослушным гражданином, который работает в ПИИ «БИЛЛА-Украина» — в компании, которая также строго придерживается буквы закона, хочу сообщить следующее: мы живем в стране, где существует презумпция невиновности, и принимать решение, касающееся моей подчиненной опираясь только на анонимное сообщение на сайте есть преступление. Поэтому для контакта я оставляю номера телефонов: 0952182377, 0501875970 и тех, у кого есть конкретная информация в отношении неправомерных действий Кольцовой Л.А., обоснованные на фактах и подкрепленные доказательствами прошу обращаться, готов встретиться, конфиденциальность гарантирую.
С уважением, В.Н. Заворотный руководитель СК филиалов 201, 202, 211, 221 ПИИ «БИЛЛА-Украина».
Есть разные люди но таких как кольцова.л.а нельзя назвать человеком даже фамилию и иимя нестоит сбольшой буквы писать так как это не человек а нечтожество которое мешает и подавляет любое желание работать в этой фирме сколько людей я невидела плохих хороших бездарей работяг неодин несказал за эту дрянь хорошее а только и слышно какое это мерзкое существо и унижения сколько от нее натерпелись может быть и работать людям было бы полегче и не такие как собаки злые а сколько хороших людей из за нее поуходило а начальству видно одинаково так как эта гадость еще работает вот из за этого пофигизма скоро в Запорожье магазин будет как музей нет желание развиватся и заботится о этой фирме:)
Тяжело работать в Запорожье 221филия видеть эту наглую рожу Кольцовой которая постояно придерается ко всем без причины кроет ругается матом неужели все что здесь пишут читает вроди руководство а изминений нет нималейших значит грош цена этой компании вот ее и запустили скоро и люди ходить небудут а раньше был магазин полон народа вот так и запустили своими нежеланиями прислушиватся к народу!
Доброго вечора я хочу з вами поділитися, білла дуже поганий магазин, я намагався влаштуватися перед святами, но мене направляли то на бесарабку то на майдан незалежності, суть у тому що я не влаштувався, на протязі 2-х неділь і тільки потратив свій час, там є менеджер света вона мені телефонує, і говорить потрібен працівник на той магазин на той, но коли приходиш, то керівник говорить у нас штат повний!!! і все я дуже довго працюю в торгівлі більше 7-ми років но такої безповідальності керівниства я ЩЕ не бачив я вам раджу не влаштовуйтесь в ці супермаркети бо там безвідповідальне керівництво я у цьому переконався
Убрать Кольцову что бы не мешала работать людям и поставить кого то при памяти а не эту гниль тогда хоть людям работать легче будет а то люди вздохнуть немогут всех матами кроет и покупателей и работников вобще совисти нет со своим сынком и куда только руководство смотрит!
Кто против заразы такой как Кольцова немолчите а пешите везде из за нее нет нормальной работы только одно унежение в этой компании не пора ли ее уже убрать с ее сынком
Да в нашей жизни встречается много породоксов но в моей недавно случился тоже не такой малый. Устроилась я по своей наивности в супер маркет билла украина в г.запорожье 221 филлия проработав год я просто ужаснулась от тупизма деректора тети наташи это бездарь каких мир только еще невидел, зам всю ее работу делает то был один зам теперь другой а она только лясы точит с кольцовой да все что то носят сумачками не один раз это наблюдала, а вот охрана ходит и рации у них на всю слышно как они обсуждают кто какой покупатель мне аж стыдно стало а будь на месте отдельных покупателей вобще бы к этому магазину не ногой хоть и людей уже и так почти неходят. да это и неудевительно везде одно хамство
РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!Работаю более 5ти лет из за возраста и оф зарплаты все хуже и хуже верхи надели розовые очки и не видят той показухи которая устраивается при их приезде Экономится фонд зарплаты выгодно текучка навешали лозунгов которые не выполнимы при таком минимальном штате работников от которых зависит каким уйдет покупатель из магазина работают мертвые души SOS!!!
Если в Одессе нет таких как кольцова бездарей то работать нормально а если такие есть нестоит просто трата нервов и сил а врезультате нежелание работать да и заработок маловат сейчас
Всем добрый день! Хочу устроиться к Вам на склад в г.Одесса. Подскажите, пожалуйста, стоит ли?
Вобщем очень плохо работать если есть такие руководители как кольцова которые угнитают людей пользусь своим служебным положением и тжелыми временами в стране из за таких подлых семейств как кольцова с сыном люди нехотят и работать
Кольцовой завидовать прям расмишила точно посмотри на себя давно истиричкой стала и какая от тебя работа только психи и истерика на ребятах отрожается ведь все от жизниной неудовлетворености так как психопадка найди лучше себе мужика а не на парнях свою злость показывай, хотя кто на тебя повежется дай людям нормально работать из за тебя люди уже нехотят на работу идти а правельно былобы всемуйти вместе и оставить тебя со своим сыночком а нетерпеть
Наконец то отозвалась. Кольцова вам дамочка тяжеловато завидовать вы себя видили в зеркало прежде всего да и сколько же сотен человек сьели или подставили на это работе и как вы говорите работать надо что то я вашей работы невижу кроме той что вы занимаетесь сетевым маркетингом непонятного происхожденияя товара. да. и с коморки когда вы вылазите только скупится да проверить отчеты раз в месяц так что постыдились бы говорить уже ведь работают ребята а вас надо как сказано ниже гнать с*аной метлойй!
не такая я и плохая как вы меня описали работать надо а не болтать! А сына я люблю вот поэтому его терплю как могу.вы мне просто завидуете!!!!!!!
А какая зп в Билле? Например кассиром?
@Гость
это была анна орлова
Вот вижу хорошего за наш магазин некто не чего не говорит да и ответов задаваемых вопросов некто и неуслышит вобщем надо искать что то лучше а то эта фирма проросла гнилью и подлостями руководителей ставят вобще некомпетентных людей а деректор вобще тормоз куда смотрят кого к власти ставят вобщем везде хаос и еще хотят хороших торгов
на 113 филиале Киева есть Полевичок Татьяна,такая же бездарь,которая портит воздух города Киева и коллектива ,есть только одно предположение , видать кому то она деньги платит. Т.к. филиал загибается ,люди увольняются , а руководству нас*ать!!!!!!!!!!!!!