БИЛЛА (Billa)



Местоположение: Киев, Москва

Описание:

BILLA — розничная торговля, направленная на обеспечение населения основными продуктами питания и фирменными товарами по невысоким ценам.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании БИЛЛА (Billa)

комментариев 119

  • паша
    14.03.2013 в 00:00

    Ребята Марина да то что вы пишите нечего недаст так как эта фирма несчитается с мнением работников тому ркий пример Кольцова и сынок ее Павел и незаконное увольнение тебя Марина надо подовать в судопроизводство так как когдато случалось уже в вашем филиале. Таких подлых и хитрых как эта симейка надо гнать сраной метлой ведь из за них люди немогут работать нормально и вопрос еще к руководству а почему сакратили людей по супермаркитам а вот охрану в Запорожье несократили или таких как Кольцова и семья выгодно держать? Хотя понимаю что ваша фирма что шарашкина контора ответа недождешся. хорошо хоть интырнет есть и сказать есть людям что бы обходили эту фирму стороной постарайтесь найти себе что то лучшее и небудите унижыны и оскорблены как многие из тех кто работает и работал здесь. Дай Господь вам мудрых решений и счастья и подальше старайтесь держатся от этой конторы, туда уже и люди нехотят ходить а все из за отношений таких и сотрудников и покупателей

  • филия 221
    13.03.2013 в 00:00

    Убрать Кольцову из за нее нехочится и на работу ходить истеричка и психопадка как такое можно терпеть

  • админ
    12.03.2013 в 00:00

    Работая в г.Запорожье лет 5 назад я помню Кольцову у нее люди бежали как от чюмы некто незавидовал что есть такая мразина как у них начальница а ребят жалко да и Марина думаю наврятли врет работая сколько она компроматов точно у нее много стоит прислушатся к ней

  • нурик
    12.03.2013 в 00:00

    А вижу все страсти за Запорожье правильно стоит то осиное кубло мамашу с сынком уже давно убрать куда смотрят инспекторы пора гниль чистить пускай в другом месте поработает а не здесь над парнями издевается

  • вася
    12.03.2013 в 00:00

    Как прочитаеш про вашу сеть маркетов то аж страшно стает передумал я к вам идти и других отговаривать буду

  • наташа
    12.03.2013 в 00:00

    Кольцова в Запорожье со своим быдловатым сынком а я немогу кто же их незнает мрази мало таких бывает истерички можна двоих бабами счетать много хороших людей уволили

  • Гость
    10.03.2013 в 00:00

    Марина : РАБОТАЛА В БИЛЛЕ ЗАПОРОЖЬЕ ЛЕТ 7 НАВЕРНОЕ В СБ, РАБОТАЛА БЫ ЕЩЕ НО НАЧАЛЬНИЦА ТАК НАЗЫВАЕМАЯ КОЛЬЦОВА.Л.А ПРОСТО СЬЕЛА СВОИМИ МАТАМИ И ОСКОРБЛЕНИЯМИ ЧТО БЫ ПОСТАВИТЬ НА МОЮ ДОЛЖНОСТЬ СВОЕГО СЫНА, ГДЕ ЭТО ВИДНО ЧТО БЫ НАЧАЛЬНИЦА И СЫН ТОЕСТЬ РОДСТВИНЫЕ СВЯЗИ РАБОТАЛИ НА ОДНОЙ ФИРМЕ ВЕДЬ МОЖЕТ БЫТЬ СГОВОР, Я МОГУ РАСКАЗАТЬ ОЧЕНЬ МНОГОЕ О ХИЩЕНИИ ЕЕ

    Ну так раскажи

  • Гость
    10.03.2013 в 00:00

    Перед новым годом я была покупателем и свидетелем неадекватного поведения женщины в вашем магазине в Чехове ,которая кричала и употребляла нецензурные слова,в адрес кассира. Я сделала ей замечание,на что она отреагировала грубо и употребила те же слова,что и с кассиром. Позже выяснилось ,что это была региональный менеджер (хотя кассир очень не хотела называть ее фамилию) Прошу разобраться в этом инциденте !

  • Марина
    05.03.2013 в 00:00

    РАБОТАЛА В БИЛЛЕ ЗАПОРОЖЬЕ ЛЕТ 7 НАВЕРНОЕ В СБ, РАБОТАЛА БЫ ЕЩЕ НО НАЧАЛЬНИЦА ТАК НАЗЫВАЕМАЯ КОЛЬЦОВА.Л.А ПРОСТО СЬЕЛА СВОИМИ МАТАМИ И ОСКОРБЛЕНИЯМИ ЧТО БЫ ПОСТАВИТЬ НА МОЮ ДОЛЖНОСТЬ СВОЕГО СЫНА, ГДЕ ЭТО ВИДНО ЧТО БЫ НАЧАЛЬНИЦА И СЫН ТОЕСТЬ РОДСТВИНЫЕ СВЯЗИ РАБОТАЛИ НА ОДНОЙ ФИРМЕ ВЕДЬ МОЖЕТ БЫТЬ СГОВОР, Я МОГУ РАСКАЗАТЬ ОЧЕНЬ МНОГОЕ О ХИЩЕНИИ ЕЕ

  • Марина
    05.03.2013 в 00:00

    Г.ЗАПОРОЖЬЕ 221 ФИЛИАЛ ТАМ МНОГОЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ А ВЫ УВАЖАЕМЫЕ РАБОТОДАТЕЛИ ДАЖЕ НЕ ВИДЕТЕ И НЕЗНАЕТЕ КОЛЬЦОВА.Л.А КАК ОНА ДОПИСЫВАЕТ ТРУДО ДНИ И СВОЕМУ СЫНУ ДА И МНЕ ДОБОВЛЯЛА МОГУ ДОКАЗАТЬ ЭТО ЧЕКАМИ ИЗ БАНКОМАТА ДА ВАМ ДУМАЮ НЕ ТАК ТЖЕЛО БУДЕТ ПРОВЕРИТЬ ОТЧЕТЫ О ЗАРПЛАТЕ ДА СКОЛЬКО ОНА ДОМОЙ СО СВОИМ СЫНКОМ ТОВАРА ВЫНИСЛА ВХОДЯ В ЗГОВОР С ДИРЕКТОРОМ ТАК КАК ДЕРЕКТОР ТОРМОЗ И ОНА ЕЕ ЧЮТЬ ЛИ ПОД СЕБЯ НЕПОСТАВИЛА, ТАМ ЦЕЛЫЙ ГОДЮШНИК, КОЛЬЦОВА МАЛО ЧТО ТАК ОБВОРОВУЕТ НО ЕЩЕ И ЗАНИМАЕТСЯ ТОРГОВЛЕЙ ВСКИМИ КРЕМАМИ А ПРИКРЫВАЛ ЕЕ КАК ЕСТЬ ИНСПЕКТОР КИЕВСКИЙ

  • Марина
    05.03.2013 в 00:00

    РАБОТАЯ В ЗАПОРОЖЬЕ 221 ФИЛИЯ ТАМ ПОЛНЕЙШИЙ БЕСПРИДЕЛ ЕСЛИ ВЫ ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ Я МОГУ ОЧЕНЬ МНОГОЕ РАСКАЗАТЬ О МАХИНАЦИЯХ И СКОЛЬКО ФИРМА ТЕРЯЕТ СРЕДСТСВ БЛАГОДОРЯ ИЗВЕСНЕШОМУ НАЧАЛЬНИКУ СБ КОЛЬЦОВОЙ МОЙ ТЕЛЕФОН ЕСТЬ НА ПУЛЬТУ УПРАВЛЕНИ СБ В Г.ЗАПОРОЖЬЕ ТАК КАК ЗДЕСЬ ПИСАТЬ СВОЙ ТЕЛЕФОН НЕБЛАГОРОЗУМНО А РАСКАЗАТЬ ВАМ ЕСТЬ ЧТО УЖ ПОВЕРТЕ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ Я ПОТВЕРЖУ ЗАПИСЯМИ НА МОБИЛЬНЫЙ И НЕКОЙ БУМАЖНЫМИ ДОКУМЕНТАМИ

  • Марина
    05.03.2013 в 00:00

    ГОВОРИТЕ НЕЛЬЗЯ ПОЛУЧАТЬ ЗАРПЛАТУ ЗА ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА УЖ ПОВЕРТЕ В Г.ЗАПОРОЖЬЕ ВОЗМОЖНО ВСЕ!!! У НАС РЕБЯТА РАБОТАЛИ КАК КАТОРЖНЫЕ А ПОЛУЧАЛИ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДНИ ТО ШОБЛО ЧТО РЯДОМ С КОЛЬЦОВОЙ А ВЫ ЗАГЛЯНЬТЕ В БУГАЛТЕРИЮ ЗАРПЛАТ И СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ БЫЛО И КОМУ ЗА ЧТО ПЛАТИЛИ Я ПОНИМАЮ ЧТО ПРИ ПРИКРЫТИИ ЕЕ ИНСПЕКТОРОМ ТЯЖЕЛО ЧТО ВЫЯВИТЬ НО Я МНОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТ ДОВЕДУ И ДУМАЮ ПАРНИ ТЕ ЧТО РАБОТАЛИ ОНИ ДОКАЖУТ МНОГОЕ

  • Динис
    05.03.2013 в 00:00

    Денис надо на таких гадостей в суд подавать!

  • Витек
    05.03.2013 в 00:00

    Мариша точно ты правду написала 221 филия все *амно в одном наборе это Кольцова был я у вас както помню людей за людей нещитают, себе мужика ненашла эта лошадиная морда кольцова вот над вами всеми издевается

  • Саша
    05.03.2013 в 00:00

    Как то и я работал в Билл Украина Запорожье незнаю правдо какая филия но даже Марину знаю была старшей смены СБ так человек характера но вобщем неплохая девченка хоть и замужем, девчонка знала свое рабочие место, и тибя эта верно замечина лошодиная морда кольцова с работы сжила. удивлен конечно , а если она сына своего брала то понятно что так должно было быть , ну а наташа шавка кольцовой еще работает? Хотя там благодоря кольцовой у ние попка выросла в тройне сидя на маниторах и получая по три тысячи а пацаны работали за нее, вот она лиле попку то вылизовала я рад был что попал к тебе в смену хот тогда мне говорили много плохого за тебя но ты человек хороший

  • Сергей
    05.03.2013 в 00:00

    Я тоже работал не так давно в Запорожье да Кольцова это какаято истеричка да и сын ее себецыны несложит может послать кого угодно и мамаша защищается вобщем вам администрации стоит обратить внимание на это нечтожество в юбке мазахистка какаято с именем Лиля фу гадость какая как в аду там работал

  • Гость
    15.02.2013 в 00:00

    Билла полнейшее *ерьмо. Работаю уже давно и хорошего ничего не видно за горизонтом… зарплаты обещают поднять, до сих пор этого не происходит. А работать менеджерами наверное будет скоро азиатский народ. УЖАС.

  • Гость
    13.02.2013 в 00:00

    Сагателов хуже Антоненко

  • АНОНИМ
    30.01.2013 в 00:00

    Есть хорошая поговорка,что каждая доярка может руководить страной. Так и на 311 филиале в городе Сумы каждый грузчик с рынка может управлять СУПЕРМАРКЕТОМ.И каждая торговка с рынка может быть руководителем.Хотя так и не научилась. Очень бы хотелось чтобы центральный офис и выше стоящие руководители знали о их темных делишках.

  • Гость
    22.01.2013 в 00:00

    я сейчас ищу работу кассиром,но после таких отзывах я уже начинаю бояться этого магазина.

  • Гость
    17.01.2013 в 00:00

    Дорогое начальство БИЛЛЫ вы сократили людей .Это ваше право . Так почему они немогут получить справки о доходах уже вторую неделю и стать на биржу ? Вы ждёте когда люди за справками прийдут с телевиденьем и устроят показательные выступление?

  • Аноним
    11.01.2013 в 00:00

    @ноут
    Ребята!!! Срочно спасите 201 филиал г. Днепропетровска!!! Там уже директор ОБОРЗЕЛ, что за декабрь 2012 года уволил 5ых сотрудников!!Которые проработали больше 5ти лет!!!!! А если залезть поглубже то там вообще ПИ..Дец А как вам новый вместо Антоненко, Сагателов??????

  • Гость
    27.11.2012 в 00:00

    @Гость
    а как вы объясните в табеле двух «пакувальникив» в запорожье?кто-то ведь получает за них зарплату??!!КТО ???

  • Гость
    13.10.2012 в 00:00

    @Гость
    видно по орфографии, что у Вас несколько высших образований. Как Вас в Биллу занесло.? Напишите резюме на начальника отдела продаж.

  • Гость
    13.10.2012 в 00:00

    @Гость
    Смею Вас уверить фактически невозможно получать черный нал за экономию по бюджету маркета.Если в чем то не разбираетесь-не позортесь.

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании БИЛЛА (Billa)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *