Авангард, агрохолдинг



Местоположение: Киев

Описание:

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Авангард, агрохолдинг

комментариев 480

  • Гость
    27.05.2014 в 00:00

    Гость :
    а душонка прогнила

    Надоели эти *овнопосты ниочём. Иди работай, а не ной. У кого есть конкретные факты-выкладывайте. Мы рассмотрим. Душёнка может быть только у тебя серая мышь.

  • женя
    27.05.2014 в 00:00

    ха-ха…

  • маша
    27.05.2014 в 00:00

    А денег все нет и нет… А мне уже и кушать перехотелось

  • Гость
    24.05.2014 в 00:00

    а душонка прогнила

  • Гость
    23.05.2014 в 00:00

    Гость :
    Опа. У нас появился лошок с холдинга. Столько написал в защиту. Ты прав — все отлично…

    А надо писать, что всё плохо? Тогда это приветствуется? Вообще надо писать, как оно есть чтобы люди читали и видели реальную картину. Ну и что, что я с холдинга. Я понимаю, что не приятно читать про своё безделие, что проще написать и обвинить во всех бедах холдинг и тем самым быть красивым и чистеньким. Вы думаете в холдинге всё хорошо и прекрасно? Это далеко не так. Плохо, что на местах мало толковых людей, которые могут что-то изменить.
    Но радует то, что они есть. И вот на тех мужчинах и женщинах (руководителях среднего звена)(20% от общего состава ИТР) и держаться производства. Остальную шушваль можно смело увольнять.

  • Гость
    23.05.2014 в 00:00

    Гость :

    Гость :

    перше ТРАВНЯ :
    ЧЕРКАССЫ Перше травня дОСТАЛ БеспредЕЛ . Дерекция и лабораториЯ работает не на благо прЕДПРИЯТИЯ, А НАБИВАЕТ свои карманы.когда это закончится.

    когда посадят с конфискацией или когда крышу с офиса уволят

    увы, так не будет, схема наработана годами….уже не знают куда деньги девать

    Давайте факты выкладывайте, а то это всё пиздёж неочём. Нет, чтобы за людей порадоваться, так наоборот. Вот она хохлядская сущность.:)

  • Гость
    22.05.2014 в 00:00

    Опа. У нас появился лошок с холдинга. Столько написал в защиту. Ты прав — все отлично…

  • Гость
    20.05.2014 в 00:00

    Гость :

    перше ТРАВНЯ :
    ЧЕРКАССЫ Перше травня дОСТАЛ БеспредЕЛ . Дерекция и лабораториЯ работает не на благо прЕДПРИЯТИЯ, А НАБИВАЕТ свои карманы.когда это закончится.

    когда посадят с конфискацией или когда крышу с офиса уволят

    увы, так не будет, схема наработана годами….уже не знают куда деньги девать

  • Гость
    19.05.2014 в 00:00

    Гость :

    Гость :
    На Богодуховке уволили завгара. Наконец то избавились от этого козла! Правда исполняющим обязанности поставили Гулого. Того ещё бездаря вороватого! Видно дела с кадрами плохи совсем.

    опытный работник ,занимал разные должности , со всеми справляется.

    Особенно справляется с выносом стройматериаллов через своих подчинённых и барыжению яйцами со своей женой.

  • Гость
    19.05.2014 в 00:00

    влад :
    работу требуют в ремонт не вкладывают зарплату задерживают

    Привыкай или не занимай чужое место.

  • Гость
    19.05.2014 в 00:00

    Гость :
    На самом деле- проблемма холдинга в банальной офисной бюрократии. Финансирование предприятий всего лишь на уровне 10-15%. Все рисуют бюджеты, защищают по надцать раз, доказывают, и всё равно ставят в стойло. Чем больше предприятие, тем больше желание местных ветврачей загнать в ступор состояние птицу ибо откат от постапоставщиков ветпрепрепаратов достигает 17%, бывает, что они вообще не заходят, да Наталия Романовна??? Зачем Вам здоровая птица, если ваши ветврачи и центр.офис оперирует суммами выше годовых зарплат. Чем больше проблемм- тем выше бонус и плевать на мизерные зарплаты. В итоге чернобаевка и Авис захлебнется а падеже и объяснение железное- нет денег, после чего десанты киевского офиса… Проблема простая- да не видит никто.

    Это пол проблемы, вторая проблема маленькое колличество людей на местах, способных решать проблемы и вырывать деньги у холдинга.

  • Гость
    19.05.2014 в 00:00

    Гость :
    На Заре запретили продавать грязное яйцо. Прикрыли лавочку директора Еще бы решили проблему с припиской ходок службой безопасности по вывозу помёта . А то уже зажрались на откатах от перевозчиков

    Вот радости у человека, что другим плохо. Они что с тобой не делились, что ты так радуешься ? :)

  • Гость
    19.05.2014 в 00:00

    Гость :

    женя :
    на Киевской,рабочие разбегаются,о качестве яйца нечего говорить,яйцо собирают все и слесаря и бригадиры,оборудование дышит на ладон,высшему начальству пофиг,кто еще не работал на Киевской?

    Наверное Женя(Роман и Ольга)хотят освободить комнату

    Так пишут люди, которые дальше офиса не выходят, обиженные жизнью и начальством.
    А теперь по порядку:
    1.на Киевской,рабочие разбегаются потому что начальство среднего звена не может отстоять их интересы.
    2.яйцо собирают все и слесаря и бригадиры потому, что директор и его замы не могут организовать нормально работу на предприятии.
    3.оборудование дышит на ладон по причине забития хуя на свои обязанности руководством тех.служб.
    4. высшему начальству пофиг потому что у них другие функции и для решения проблем на местах есть специалисты которым должно быть не пофиг.

  • влад
    16.05.2014 в 00:00

    работу требуют в ремонт не вкладывают зарплату задерживают

  • Гость
    13.05.2014 в 00:00

    На Заре запретили продавать грязное яйцо. Прикрыли лавочку директора :) Еще бы решили проблему с припиской ходок службой безопасности по вывозу помёта . А то уже зажрались на откатах от перевозчиков

  • Гость
    12.05.2014 в 00:00

    @Гость, Бизнесмен, председатель Днепропетровской облгосадминистрации Игорь Коломойский поднял зарплату на своих промышленных предприятиях на 20%.

  • Гость
    11.05.2014 в 00:00

    Працівники птахофабрики «Перше травня», що в Хуторах, уже не перший рік страждають від несвоєчасної виплати заробітної плати. 7 травня вони вкотре зібралися під стінами адміністративної будівлі, щоб висловити свій протест. Третину зарплати за березень їм видали лише три дні тому, розповідають працівники підприємства. При цьому ніяких доплат, премій, виплат за роботу в святкові дні вони не отримують взагалі. Згадують, що при попередньому керівникові платили теж небагато, але вони хоча б знали, що двічі на місяць без проблем отримають чесно зароблені гроші.
    До своїх підлеглих директор так і не вийшла, а наших кореспондентів відмовилася впускати, демонстративно зачинивши двері. Поспілкувавшись із керівництвом птахофабрики, заступник голови районної ради Володимир Орел , начальник фінансового управління райдержадміністрації, депутат районної ради Сергій Степанюк і член Народної ради Петро Коренюк зазначили, що керівництво пообіцяло вже до кінця дня повністю виплатити заробітну плату за березень і приступити до перерахунку за квітень. Райдержадміністрація і районна рада вирішили звернутися до голови облдержадміністрації, головного податківця району та в інспекцію праці з метою проведення ними на підприємстві спільної перевірки. Крім того, працівники підприємства написали листа до прокурора області.
    Працівникам же пояснили, що їм потрібно організуватися й налагодити роботу профспілкового комітету, який, на жаль, наразі не відстоює їхні інтереси і права.
    Прес-служба Черкаської районної ради

  • Гость
    08.05.2014 в 00:00

    На самом деле- проблемма холдинга в банальной офисной бюрократии. Финансирование предприятий всего лишь на уровне 10-15%. Все рисуют бюджеты, защищают по надцать раз, доказывают, и всё равно ставят в стойло. Чем больше предприятие, тем больше желание местных ветврачей загнать в ступор состояние птицу ибо откат от постапоставщиков ветпрепрепаратов достигает 17%, бывает, что они вообще не заходят, да Наталия Романовна??? Зачем Вам здоровая птица, если ваши ветврачи и центр.офис оперирует суммами выше годовых зарплат. Чем больше проблемм- тем выше бонус и плевать на мизерные зарплаты. В итоге чернобаевка и Авис захлебнется а падеже и объяснение железное- нет денег, после чего десанты киевского офиса… Проблема простая- да не видит никто.

  • Гость
    07.05.2014 в 00:00

    женя :
    на Киевской,рабочие разбегаются,о качестве яйца нечего говорить,яйцо собирают все и слесаря и бригадиры,оборудование дышит на ладон,высшему начальству пофиг,кто еще не работал на Киевской?

    Наверное Женя(Роман и Ольга)хотят освободить комнату

  • Гость
    06.05.2014 в 00:00

    перше ТРАВНЯ :
    ЧЕРКАССЫ Перше травня дОСТАЛ БеспредЕЛ . Дерекция и лабораториЯ работает не на благо прЕДПРИЯТИЯ, А НАБИВАЕТ свои карманы.когда это закончится.

    когда посадят с конфискацией или когда крышу с офиса уволят

  • Гость
    06.05.2014 в 00:00

    А ты пойди и скажи тому завгару в глаза что он козел, или очко играет,крыса.

  • Гость
    06.05.2014 в 00:00

    Нх Марек…

  • перше ТРАВНЯ
    05.05.2014 в 00:00

    ЧЕРКАССЫ Перше травня дОСТАЛ БеспредЕЛ . Дерекция и лабораториЯ работает не на благо прЕДПРИЯТИЯ, А НАБИВАЕТ свои карманы.когда это закончится.

  • Гость
    30.04.2014 в 00:00

    @Гость, А вы думаете Аркадьевна не вкурсе? Она наверное в доле. Лебедев и Миша без нее бы откатов не получали!!!

  • Гость
    29.04.2014 в 00:00

    Гость :
    Харьков завален яйцом п/Ф Зоря — качественные, дешевые! Так держать! наверное новое руководство. Уважуха!

    по тому что никто их не берет.

1 17 18 19 20

Оставить отзыв о компании Авангард, агрохолдинг

Отмеченные поля обязательны к заполнению *