Авангард, агрохолдинг



Местоположение: Киев

Описание:

Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Авангард, агрохолдинг

комментариев 480

  • Гость
    05.08.2013 в 00:00

    А что курятник в Березани купили?

  • Гость
    27.07.2013 в 00:00

    Гость :

    Сергей : Работал около года в Холдинге Авангард (Богодуховская птицефабрика) зоотехником. Замечательный коллектив, достойная зарплата, удобное расположение (для жителей пригорода) и бесплатный транспорт от м. Холодная гора. В общем, работой доволен. Сейчас перевелся на более высокую должность на птицефабрике «Заря».
    Не верьте тем, кто пишут оскорбления – это или лентяи, или интернет-тролли.

    кто перейдет на Зорю – станет тружеником

    нет условий нет вовремя зарплатни скотское отношения -а требований ….

  • Гость
    25.07.2013 в 00:00

    @Гость
    Не знаю, але в інтернеті за прошлий год писали що «Авангард» купив дві фабрики Зототоноську та ще там одну.

  • Гость
    25.07.2013 в 00:00

    Сергей : Работал около года в Холдинге Авангард (Богодуховская птицефабрика) зоотехником. Замечательный коллектив, достойная зарплата, удобное расположение (для жителей пригорода) и бесплатный транспорт от м. Холодная гора. В общем, работой доволен. Сейчас перевелся на более высокую должность на птицефабрике «Заря».
    Не верьте тем, кто пишут оскорбления – это или лентяи, или интернет-тролли.

    кто перейдет на Зорю — станет тружеником

  • Гость
    23.07.2013 в 00:00

    Каким боком Золотоношская птицефабрика относится к «Авангарду»?. Не чудите. Сплетни.

  • Гость
    22.07.2013 в 00:00

    В нас в Золотоношская птицефабрика тоже как будто относится к «Авангарду» . Зарплату задерживают уже два месяца.

  • Сергей
    20.07.2013 в 00:00

    Работал около года в Холдинге Авангард (Богодуховская птицефабрика) зоотехником. Замечательный коллектив, достойная зарплата, удобное расположение (для жителей пригорода) и бесплатный транспорт от м. Холодная гора. В общем, работой доволен. Сейчас перевелся на более высокую должность на птицефабрике «Заря».

    Не верьте тем, кто пишут оскорбления — это или лентяи, или интернет-тролли.

  • гость
    07.07.2013 в 00:00

    гость :

    Гость :
    Да, понятно, что никто никого не держит. По человечески надо, по человечески. Пока каждый из нас не начнёт ответственно относится к своим обязанностям, то порядка ждать нечего. А задерживать зарплату (Киев-это к Вам), сидя на деньгах-это сверхнаглости. Вы в Киеве то небось копейки не подсчитываете от зарплаты к зарплате. Да мы получаем определённую ставку и знаем на что шли и на что рассчитывать, но будьте добры выплачивать своевременно наши заработанные деньги.

    на богодуховской птицефабрике специально перешли на оплату от выроботки чтобы дать возможность больше заработать, ( тому кто ХОРОШО работает)

    «Хорошо работает» -бухгалтерия и руководство

  • гость
    07.07.2013 в 00:00

    гость :

    Гость :
    Да, понятно, что никто никого не держит. По человечески надо, по человечески. Пока каждый из нас не начнёт ответственно относится к своим обязанностям, то порядка ждать нечего. А задерживать зарплату (Киев-это к Вам), сидя на деньгах-это сверхнаглости. Вы в Киеве то небось копейки не подсчитываете от зарплаты к зарплате. Да мы получаем определённую ставку и знаем на что шли и на что рассчитывать, но будьте добры выплачивать своевременно наши заработанные деньги.

    на богодуховской птицефабрике специально перешли на оплату от выроботки чтобы дать возможность больше заработать, ( тому кто ХОРОШО работает)

    скрытый механизм заставить раба бесплатно работать — лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.

  • гость
    06.07.2013 в 00:00

    Гость :
    Да, понятно, что никто никого не держит. По человечески надо, по человечески. Пока каждый из нас не начнёт ответственно относится к своим обязанностям, то порядка ждать нечего. А задерживать зарплату (Киев-это к Вам), сидя на деньгах-это сверхнаглости. Вы в Киеве то небось копейки не подсчитываете от зарплаты к зарплате. Да мы получаем определённую ставку и знаем на что шли и на что рассчитывать, но будьте добры выплачивать своевременно наши заработанные деньги.

    на богодуховской птицефабрике специально перешли на оплату от выроботки чтобы дать возможность больше заработать, ( тому кто ХОРОШО работает)

  • гость
    05.07.2013 в 00:00

    Гость :

    гость :

    Гость : На Богодуховской сегодня была забастовка!!! Люди требовали выплаты зарплаты, сроки выплаты которой с каждым месяцем задерживают всё дольше и дольше.

    Работать надо нормально , будет и зарплата , как работаете так и получаете, надо еще пересчитаем и удержим за время забостовки , распоясались.

    Вы что совсем страх потеряли? Работяги и так копейки зарабатывают, так вы ещё и запугиваете их удержаниями. Ничего, будет и на вас всех управа, поверьте. Всему своё время.

    не за копейки , а за ЗАРПЛАТУ !!!! Никто ни кого не держит , а работаете — исполняйте обязанности.

  • Гость
    05.07.2013 в 00:00

    гость :

    Гость :

    гость :

    Гость : На Богодуховской сегодня была забастовка!!! Люди требовали выплаты зарплаты, сроки выплаты которой с каждым месяцем задерживают всё дольше и дольше.

    Работать надо нормально , будет и зарплата , как работаете так и получаете, надо еще пересчитаем и удержим за время забостовки , распоясались.

    Вы что совсем страх потеряли? Работяги и так копейки зарабатывают, так вы ещё и запугиваете их удержаниями. Ничего, будет и на вас всех управа, поверьте. Всему своё время.

    не за копейки , а за ЗАРПЛАТУ !!!! Никто ни кого не держит , а работаете – исполняйте обязанности.

    Да, понятно, что никто никого не держит. По человечески надо, по человечески. Пока каждый из нас не начнёт ответственно относится к своим обязанностям, то порядка ждать нечего. А задерживать зарплату (Киев-это к Вам), сидя на деньгах-это сверхнаглости. Вы в Киеве то небось копейки не подсчитываете от зарплаты к зарплате. Да мы получаем определённую ставку и знаем на что шли и на что рассчитывать, но будьте добры выплачивать своевременно наши заработанные деньги.

  • Гость
    04.07.2013 в 00:00

    Гость : Если не чем заняться в рабочее время, да и в свободное тоже, то проследи ка лучше за своей женой, олень ты сохатый. Возможно узнаешь много нового. Это уже дебилизм какой то. Вместо обсуждения темы форума, черт знает что уже здесь пишут. @гость

    Разврат на птицефабриках — нормальная тема!!!

  • гость
    27.06.2013 в 00:00

    гость :

    Гость : На Богодуховской сегодня была забастовка!!! Люди требовали выплаты зарплаты, сроки выплаты которой с каждым месяцем задерживают всё дольше и дольше.

    Работать надо нормально , будет и зарплата , как работаете так и получаете, надо еще пересчитаем и удержим за время забостовки , распоясались.

    как работать если техолог неможет обеспечить содержание , ветеринар лечение , ремонтники работу оборудования и подачу воды , завгар транспортировку а куры не несутся дохнут а работники птичников изза этого страдают ( руководству пофиг)

  • гость
    27.06.2013 в 00:00

    Гость : @гость
    размести фото на каком то из сайтов, а сюда кинь ссылку на сайт, и посмотрим…

    Дело в том, что у меня нету ее фото. Вот я и прошу вас о помощи, ведь нужно, чтобы такое блядство и распутность было наказано и другие задумывались о своих поступках… Надеюсь вскоре кто-то кинет сюда на сайт ссылку. Очень жду, ведь время идет!!!

  • Гость
    27.06.2013 в 00:00

    Если не чем заняться в рабочее время, да и в свободное тоже, то проследи ка лучше за своей женой, олень ты сохатый. Возможно узнаешь много нового. Это уже дебилизм какой то. Вместо обсуждения темы форума, черт знает что уже здесь пишут. @гость

  • Гость
    27.06.2013 в 00:00

    гость :

    Гость : На Богодуховской сегодня была забастовка!!! Люди требовали выплаты зарплаты, сроки выплаты которой с каждым месяцем задерживают всё дольше и дольше.

    Работать надо нормально , будет и зарплата , как работаете так и получаете, надо еще пересчитаем и удержим за время забостовки , распоясались.

    Вы что совсем страх потеряли? Работяги и так копейки зарабатывают, так вы ещё и запугиваете их удержаниями. Ничего, будет и на вас всех управа, поверьте. Всему своё время.

  • Гость
    26.06.2013 в 00:00

    Гость : На Богодуховской сегодня была забастовка!!! Люди требовали выплаты зарплаты, сроки выплаты которой с каждым месяцем задерживают всё дольше и дольше.

    Правильно! Даёшь зарплату!!!!!!! Долой непотреб!!!!

  • гость
    26.06.2013 в 00:00

    Гость : На Богодуховской сегодня была забастовка!!! Люди требовали выплаты зарплаты, сроки выплаты которой с каждым месяцем задерживают всё дольше и дольше.

    Работать надо нормально , будет и зарплата , как работаете так и получаете, надо еще пересчитаем и удержим за время забостовки , распоясались.

  • гость
    26.06.2013 в 00:00

    Дорогие господа! Нужна срочно помощь хороших и отзывчивых людей. Кто может загрузить на страничке фото бывшей «работницы» ККЗ 1 травня КЛЮЧКИ ИРИНКИ ? Очень умоляю и прошу, срочно нужно. Буду благодарен!!!Сделаю компромат на нее, ведь она все еще тусуется с Кабаком и разбила его семью !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За такое нужно платить!!!!!!!!!

  • гость
    26.06.2013 в 00:00

    гость : Дорогие господа! Нужна срочно помощь хороших и отзывчивых людей. Кто может загрузить на страничке фото бывшей «работницы» ККЗ 1 травня КЛЮЧКИ ИРИНКИ ? Очень умоляю и прошу, срочно нужно. Буду благодарен!!!Сделаю компромат на нее, ведь она все еще тусуется с Кабаком и разбила его семью !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За такое нужно платить!!!!!!!!!

    Страна должна знать своих ГЕРОЕВ в лицо, ведь ничего не должно проходить безнаказанно !!!

  • Гость
    26.06.2013 в 00:00

    @гость
    размести фото на каком то из сайтов, а сюда кинь ссылку на сайт, и посмотрим…

  • Гость
    25.06.2013 в 00:00

    На Богодуховской сегодня была забастовка!!! Люди требовали выплаты зарплаты, сроки выплаты которой с каждым месяцем задерживают всё дольше и дольше.

  • Гость
    25.06.2013 в 00:00

    Романенко : Група UKRLANDFARMING PLC цінує людей дії і діє сама! Це дозволяє нам бути найбільшим агропромисловим холдингом України, злагоджена діяльність якого щодня набирає обертів. Професіоналізм співробітників та згуртованість команди – це головні складові нашого успіху!
    Ми точно знаємо, для того щоб компанія рухалася вперед, важливо, аби кожен із членів її команди ставив перед собою амбітні цілі та досягав їх. Для цього необхідний високий рівень самоорганізації та дисципліни, вміння нести відповідальність і виконувати взяті на себе зобов’язання.Ключові аспекти нашої корпоративної культури:
    * Створення внутрішньої культури, яка підтримує високий рівень задоволеності, інформованості та залученості співробітників компанії;
    * Рівні можливості для всіх співробітників;
    * Проведення об’єктивної оцінки діяльності співробітників;
    * Розвиток співробітників і просування в середині корпоративної структури;
    * Можливості кар’єрного і професійного зростання співробітників визначаються їх компетентністю, знаннями й досвідом, і тільки найкращі досягають кар’єрних вершин
    * Якщо Вам близький наш підхід до бізнесу і наші ключові принципи, ми будемо раді бачити Вас в нашій Команді!
    З повагою,
    Директор з персоналу
    Яна Романенко

    Це що дипломна робота ?

  • Гость
    25.06.2013 в 00:00

    Романенко : Група UKRLANDFARMING PLC цінує людей дії і діє сама! Це дозволяє нам бути найбільшим агропромисловим холдингом України, злагоджена діяльність якого щодня набирає обертів. Професіоналізм співробітників та згуртованість команди – це головні складові нашого успіху!
    Ми точно знаємо, для того щоб компанія рухалася вперед, важливо, аби кожен із членів її команди ставив перед собою амбітні цілі та досягав їх. Для цього необхідний високий рівень самоорганізації та дисципліни, вміння нести відповідальність і виконувати взяті на себе зобов’язання.Ключові аспекти нашої корпоративної культури:
    * Створення внутрішньої культури, яка підтримує високий рівень задоволеності, інформованості та залученості співробітників компанії;
    * Рівні можливості для всіх співробітників;
    * Проведення об’єктивної оцінки діяльності співробітників;
    * Розвиток співробітників і просування в середині корпоративної структури;
    * Можливості кар’єрного і професійного зростання співробітників визначаються їх компетентністю, знаннями й досвідом, і тільки найкращі досягають кар’єрних вершин
    * Якщо Вам близький наш підхід до бізнесу і наші ключові принципи, ми будемо раді бачити Вас в нашій Команді!
    З повагою,
    Директор з персоналу
    Яна Романенко

    І не виплачувати зарплату!

1 16 17 18 19 20

Оставить отзыв о компании Авангард, агрохолдинг

Отмеченные поля обязательны к заполнению *