Местоположение: Киев
Описание:
Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.
Контакты
Контакты не указаны
Местоположение: Киев
Описание:
Компания «Аграрный Холдинг Авангард» – крупнейший агропромышленный холдинг в Украине, специализирующийся на производстве куриных яиц и продуктов яичной переработки.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Авангард, агрохолдинг
комментариев 480
А что курятник в Березани купили?
кто перейдет на Зорю – станет тружеником
нет условий нет вовремя зарплатни скотское отношения -а требований ….
@Гость
Не знаю, але в інтернеті за прошлий год писали що «Авангард» купив дві фабрики Зототоноську та ще там одну.
кто перейдет на Зорю — станет тружеником
Каким боком Золотоношская птицефабрика относится к «Авангарду»?. Не чудите. Сплетни.
В нас в Золотоношская птицефабрика тоже как будто относится к «Авангарду» . Зарплату задерживают уже два месяца.
Работал около года в Холдинге Авангард (Богодуховская птицефабрика) зоотехником. Замечательный коллектив, достойная зарплата, удобное расположение (для жителей пригорода) и бесплатный транспорт от м. Холодная гора. В общем, работой доволен. Сейчас перевелся на более высокую должность на птицефабрике «Заря».
Не верьте тем, кто пишут оскорбления — это или лентяи, или интернет-тролли.
на богодуховской птицефабрике специально перешли на оплату от выроботки чтобы дать возможность больше заработать, ( тому кто ХОРОШО работает)
«Хорошо работает» -бухгалтерия и руководство
на богодуховской птицефабрике специально перешли на оплату от выроботки чтобы дать возможность больше заработать, ( тому кто ХОРОШО работает)
скрытый механизм заставить раба бесплатно работать — лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда.
на богодуховской птицефабрике специально перешли на оплату от выроботки чтобы дать возможность больше заработать, ( тому кто ХОРОШО работает)
Вы что совсем страх потеряли? Работяги и так копейки зарабатывают, так вы ещё и запугиваете их удержаниями. Ничего, будет и на вас всех управа, поверьте. Всему своё время.
не за копейки , а за ЗАРПЛАТУ !!!! Никто ни кого не держит , а работаете — исполняйте обязанности.
не за копейки , а за ЗАРПЛАТУ !!!! Никто ни кого не держит , а работаете – исполняйте обязанности.
Да, понятно, что никто никого не держит. По человечески надо, по человечески. Пока каждый из нас не начнёт ответственно относится к своим обязанностям, то порядка ждать нечего. А задерживать зарплату (Киев-это к Вам), сидя на деньгах-это сверхнаглости. Вы в Киеве то небось копейки не подсчитываете от зарплаты к зарплате. Да мы получаем определённую ставку и знаем на что шли и на что рассчитывать, но будьте добры выплачивать своевременно наши заработанные деньги.
Разврат на птицефабриках — нормальная тема!!!
Работать надо нормально , будет и зарплата , как работаете так и получаете, надо еще пересчитаем и удержим за время забостовки , распоясались.
как работать если техолог неможет обеспечить содержание , ветеринар лечение , ремонтники работу оборудования и подачу воды , завгар транспортировку а куры не несутся дохнут а работники птичников изза этого страдают ( руководству пофиг)
Дело в том, что у меня нету ее фото. Вот я и прошу вас о помощи, ведь нужно, чтобы такое блядство и распутность было наказано и другие задумывались о своих поступках… Надеюсь вскоре кто-то кинет сюда на сайт ссылку. Очень жду, ведь время идет!!!
Если не чем заняться в рабочее время, да и в свободное тоже, то проследи ка лучше за своей женой, олень ты сохатый. Возможно узнаешь много нового. Это уже дебилизм какой то. Вместо обсуждения темы форума, черт знает что уже здесь пишут. @гость
Работать надо нормально , будет и зарплата , как работаете так и получаете, надо еще пересчитаем и удержим за время забостовки , распоясались.
Вы что совсем страх потеряли? Работяги и так копейки зарабатывают, так вы ещё и запугиваете их удержаниями. Ничего, будет и на вас всех управа, поверьте. Всему своё время.
Правильно! Даёшь зарплату!!!!!!! Долой непотреб!!!!
Работать надо нормально , будет и зарплата , как работаете так и получаете, надо еще пересчитаем и удержим за время забостовки , распоясались.
Дорогие господа! Нужна срочно помощь хороших и отзывчивых людей. Кто может загрузить на страничке фото бывшей «работницы» ККЗ 1 травня КЛЮЧКИ ИРИНКИ ? Очень умоляю и прошу, срочно нужно. Буду благодарен!!!Сделаю компромат на нее, ведь она все еще тусуется с Кабаком и разбила его семью !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! За такое нужно платить!!!!!!!!!
Страна должна знать своих ГЕРОЕВ в лицо, ведь ничего не должно проходить безнаказанно !!!
@гость
размести фото на каком то из сайтов, а сюда кинь ссылку на сайт, и посмотрим…
На Богодуховской сегодня была забастовка!!! Люди требовали выплаты зарплаты, сроки выплаты которой с каждым месяцем задерживают всё дольше и дольше.
Це що дипломна робота ?
І не виплачувати зарплату!