Ничего сказать не могу, так как не собеседование не поехала.
Минусы
Позвонили и пригласили на собеседование на должность офис-менеджер. Сообщили адрес: ул. В. Гетьмана, 13, вход с улицы Металлистов. Позвонили около 12:00 и пригласили в тот же день на 14:00.
Решила поискать информацию о компании и нашла не очень лестные отзывы от людей, которым ‘посчастливилось’ там побывать. Основная обязанность — продажа косметики на территории, а не офисная работа, как изначально озвучивают.
Также отзывы о данной компании — Пальмира (так она ранее называлась).
От собеседования отказалась.
Находиться Альянс на Вадима Гетьмана,13 код двери 2 или #1015 зп 4000 тис. девушка говорила та которая звонила 0933079598 на вакансию офис-менеджера а на самом деле работа с клиентами обзвон по базе обещали зп 4500 а то и 5000-10000 тис 1500-2000 в неделю, 2 недели стажировки опачиваемые 2000 тис всему научят. бред
Прийшов на співбесіду на вакансію офіс-менеджера. Приймав мене заступник керівника Володимир (принаймні, він так представився). Після того як я заповнив анкету, пан Володимир коротко розповів про мої обов*язки: робота з комп*ютером, прийом вхідних/ здійснення вихідних дзвінків, робота з документами. Пообіцявши зарплатню 4000 грн. що мене цілком влаштовувало, він сказав приходити наступного дня на стажування. ‘Стажування’ звелось до того, що мені призначили куратора Діму, який одразу сказав їхати з ним в інший кінець Києва, мотивуючи це ознайомленням зі специфікою роботи кур*єра, що не могло мене не збентежити, оскільки я мав отримати ‘офісну’ роботу. Я нікуди не поспішав, тому вирішив подивитися, що буде далі і поїхав з ним. Вся суть даної контори стала зрозумілою після того, як замість кур*єрської доставки, мій куратор Діма почав методично обходити кабінет за кабінетом пропонуючи косметику компанії ‘Імідж’ за ‘рекордно низькими’ цінами. Здебільшого, досвідчені офісні працівники зразу посилали його куди подалі і в перервах між переходами від одного офісу до іншого, Діма, як свідок Ієгови розповідав мені про шалений кар*єрний ріст, райдужні перспективи та величезну зарплатню. До того ж він постійно повторював, що вільних місць на мегапрестижній посаді кур*єра немає, а мені доведеться сидіти у офісі. Ще трохи походивши з ним по потенційним клієнтам, я відкланявся. Отже, підсумовуючи усе вищезгадане, скажу, якщо ви мрієте про те як вас будуть щохвилини посилати куди подалі, то сміливо можете йти у цю виключно перспективну компанію ‘офіс-менеджером’.
P.S. станом на 27.09.2013 штаб-квартира ‘акул бізнесу’ знаходиться за адресою Глибочицька 72, 3 поверх офіс 334. Підозрюю, що назва компанії періодично змінюється.
Все что они говорят — вранье. Это просто дистрибьюция продукции, т.е. ходить с рюкзаком препаратов и ‘парить’ их по различным компаниям. А потом, в дальнейшем, возможно, будет работа в офисе. Пришла на стажировку, мне вывели 20-летнего парня и сказали что это мой КУРАТОР, я аж рассмеялась))))
Ребята,я когда то тоже читала отзовы и думала,что они пишут такую херню ,я же работаю,типа зарабатываю.Но это было не долго,пока я не узнала хто такая Ковальская а.и.(тупая,не воспитаная ,гламурная дама,даже не здоровалась с нами стажорами)она просто в розыске от банка,за кредитыПравда прикольно,жалко токо что я одна ушла ,а все остальные дальше продолжают пахать на мамочку,девчонки уходите от туда,не тратьте молодость свою.Продукция тоже херня,можно в три рада дешевле купить Зеленую аптеку,она ни чем не отличается от этого Богомольца,всеравно это в подвалах колотят!!!
Сплошной обман!!!меня пригласили на должность секретаря.Руководитель Владимир сказал обещал зарплату 4000 грн.,работа в офисе,трудоустройство.Очень красиво и убедительно говорил.Стажировка 2 недели.На следующий день кроме меня пришло еще человек 10(очень удивилась).Нас разбили на группы и закрепили за руководителем Леной.Мы вышли из офиса и направились к метро.Она уже рассказала всю правду,что это ПРЯМЫЕ ПРОДАЖИ и мы будем бегать по всему Киеву,’впаривать’ косметику!!ставка 800 грн + процент от продаж (за каждый проданный товар вам будет 7 грн.) и возможно через год вы сможете попасть в офис!!
Со мной было еще двое человек,которые также были шокированы.Им обещали должность офис-менеджера.
Была очень разочарована таким обманом,только потратила вое время!лучше бы сразу говорили!
Офис находится на Контрактовой площаде,улица Спасская 9а
Прошла собеседование. До этого мне по телефону сказали, что нужен пасспорт, но я его как-то забыла))) Назначили дату первой лекции. Уже поняла, что фигня редкостная, но я люблю изучать таких вот людей. Пусть думают, что я им верю. До тех пор, пока не потребуют деньги. А там уж гуд бай май лав гуд бай. Это они мне деньги давать должны, а не я им)))
Как вообще можно писать о том о чем даже представления не имеете. Каждому негативу огромная БЯКА. Я в компании 8 лет и все обманы были только мне на пользу. Развитие нет только для тех кто его вообще не хочет. Вы что думаете, пришел и тебя в свой офис сразу же посадили, а работать не пробовали?… Я с образованием юриста по специальности лет 10 бы добивался карьеры, а здесь мне понадобилось 6 мес. и без денег и всякой коррупционной херни, как в гос.структурах. Вы перед тем как что-то там анализировать сначала бы спросили откуда в компании работают 121 офис в 3-х странах в 37-и городах , а потом делали бы ‘выводки’. И вообще все негативные отмазки только у лузеров , победителям они не нужны!!!
Нашел в инете объявление о вакантных должностях типа: Менеджер по продажам, Помощник менеджера по рекламе, Маркетолог, Экспедитор Помощник менеджера по снабжению, с з/п от 3 500 тыс. Вакансии заинтересовали. Перезвонил договорился о собеседовании. По телефону узнать дополнительной инфы о этой фирме не удалось. Сказали что фирма занимается поставками и производством линий по уходу за телом, всю болеее подробную информацию обещали рассказать при собеседовании. Назначили дату и время, сказали что нужно приехать на Пр. Московский 8.
Нет ни официального сайта и стационарного номера телефона. Когда я приехал на собеседования, кроме меня было еще человек 5. Вышла девушка забрала всех с собой. Пару минут ходьбы по территории завода, попадаем в их ‘офис’. Небольшой коридор в котором полтора десятка стульев. Секретарша, сидит и громко слушает музыку. При виде нас немного поубавила, но мне это не мешало…
Дают заполнить короткие данные о себе, и запускают по одному HR-менеджеру. Заполнил, сижу и жду своей очереди. Все выходят через 5 минут с довольными лицами. Типа всех берут! Подошла моя очередь, захожу и что сразу бросилось в глаза это грязный пол в переговорной комнате, поцарапанные ручки на стуле этой девицы. Сажусь, начался разговор как обычно: Где работали, учились, рассказать немного о себе… Начинаю задавать вопросы: Чем я буду заниматься? С кем буду работать? Моя собеседница робко прячет глаза не давая ни одного конкретного ответа. Не интересовалась также о моем опыте связаны с одной открытой вакансией. Пообещала бесплатное обучение, большую з/п., соц. пакет ( даже мед. страховку!!!!), оформление по КЗОТ Сказала, что получите куратора и со всеми вопросами к нему и нужно пройти стажировку которая оплачивается от 2 до 5 дней. Прихожу на след. день на 9:00, забирает меня куратор и едим с ним в место икс. По дороге расспрашивал о том о сем, но не слова о роботе. На все мои вопросы касаясь этого, переводил тему на погоду.
С трясками добрались мы к какому-то гос. учреждению, и я увидел свою будущую работу. Это ПРЯМЫЕ ПРОДАЖИ!!! Втюхивание или как они это называют впичивание косметики Имидж. Вот чем все занимаются здесь на самом деле. После стажировки вам выдается торба с кремами, бальзамами, зубными пастами, и идешь по больницам-палатам, продаешь, а деньги потом в конце дня нужно отдать менеджеру. (Кстати, его кабинет самый нормальный по внешнему виду. А в комнате, где все собираются по утрам для беседы с тренером ,местами зашарпанные стены, есть даже дырка в потолке! Говорит что все кроме них работают на ставку 2 000 в месяц). С их слов следует, то что так нужно походить около года, потом тебе открывают собственный офис и ты уже менеджер с зарплатой от 20 тыс. грн. Работать там или нет решает каждый за себя.
Ах да, подобного рода компании называется Пальмира, Альянс БСМ, Фарма БСМ, Конкорд фарм, ТПО Форум.
Телефоны с которых могут звонить и предлагать роботу: 332-67-24, 229-90-38, 224-50-56.
Отзывы о компании Альянс BSM (Альянс БСМ)
комментариев 60
Работаю заработаю 3 месяца,за последний месяц заработал 12 000грн.Всем Удачи!
Плюсы
Ничего сказать не могу, так как не собеседование не поехала.
Минусы
Позвонили и пригласили на собеседование на должность офис-менеджер. Сообщили адрес: ул. В. Гетьмана, 13, вход с улицы Металлистов. Позвонили около 12:00 и пригласили в тот же день на 14:00.
Решила поискать информацию о компании и нашла не очень лестные отзывы от людей, которым ‘посчастливилось’ там побывать. Основная обязанность — продажа косметики на территории, а не офисная работа, как изначально озвучивают.
Также отзывы о данной компании — Пальмира (так она ранее называлась).
От собеседования отказалась.
Находиться Альянс на Вадима Гетьмана,13 код двери 2 или #1015 зп 4000 тис. девушка говорила та которая звонила 0933079598 на вакансию офис-менеджера а на самом деле работа с клиентами обзвон по базе обещали зп 4500 а то и 5000-10000 тис 1500-2000 в неделю, 2 недели стажировки опачиваемые 2000 тис всему научят. бред
Плюсы
Відсутні
Минусы
Прийшов на співбесіду на вакансію офіс-менеджера. Приймав мене заступник керівника Володимир (принаймні, він так представився). Після того як я заповнив анкету, пан Володимир коротко розповів про мої обов*язки: робота з комп*ютером, прийом вхідних/ здійснення вихідних дзвінків, робота з документами. Пообіцявши зарплатню 4000 грн. що мене цілком влаштовувало, він сказав приходити наступного дня на стажування. ‘Стажування’ звелось до того, що мені призначили куратора Діму, який одразу сказав їхати з ним в інший кінець Києва, мотивуючи це ознайомленням зі специфікою роботи кур*єра, що не могло мене не збентежити, оскільки я мав отримати ‘офісну’ роботу. Я нікуди не поспішав, тому вирішив подивитися, що буде далі і поїхав з ним. Вся суть даної контори стала зрозумілою після того, як замість кур*єрської доставки, мій куратор Діма почав методично обходити кабінет за кабінетом пропонуючи косметику компанії ‘Імідж’ за ‘рекордно низькими’ цінами. Здебільшого, досвідчені офісні працівники зразу посилали його куди подалі і в перервах між переходами від одного офісу до іншого, Діма, як свідок Ієгови розповідав мені про шалений кар*єрний ріст, райдужні перспективи та величезну зарплатню. До того ж він постійно повторював, що вільних місць на мегапрестижній посаді кур*єра немає, а мені доведеться сидіти у офісі. Ще трохи походивши з ним по потенційним клієнтам, я відкланявся. Отже, підсумовуючи усе вищезгадане, скажу, якщо ви мрієте про те як вас будуть щохвилини посилати куди подалі, то сміливо можете йти у цю виключно перспективну компанію ‘офіс-менеджером’.
P.S. станом на 27.09.2013 штаб-квартира ‘акул бізнесу’ знаходиться за адресою Глибочицька 72, 3 поверх офіс 334. Підозрюю, що назва компанії періодично змінюється.
Плюсы
нет
Минусы
Все что они говорят — вранье. Это просто дистрибьюция продукции, т.е. ходить с рюкзаком препаратов и ‘парить’ их по различным компаниям. А потом, в дальнейшем, возможно, будет работа в офисе. Пришла на стажировку, мне вывели 20-летнего парня и сказали что это мой КУРАТОР, я аж рассмеялась))))
Плюсы
нету их
Минусы
Ребята,я когда то тоже читала отзовы и думала,что они пишут такую херню ,я же работаю,типа зарабатываю.Но это было не долго,пока я не узнала хто такая Ковальская а.и.(тупая,не воспитаная ,гламурная дама,даже не здоровалась с нами стажорами)она просто в розыске от банка,за кредитыПравда прикольно,жалко токо что я одна ушла ,а все остальные дальше продолжают пахать на мамочку,девчонки уходите от туда,не тратьте молодость свою.Продукция тоже херня,можно в три рада дешевле купить Зеленую аптеку,она ни чем не отличается от этого Богомольца,всеравно это в подвалах колотят!!!
Плюсы
нет!!
Минусы
Сплошной обман!!!меня пригласили на должность секретаря.Руководитель Владимир сказал обещал зарплату 4000 грн.,работа в офисе,трудоустройство.Очень красиво и убедительно говорил.Стажировка 2 недели.На следующий день кроме меня пришло еще человек 10(очень удивилась).Нас разбили на группы и закрепили за руководителем Леной.Мы вышли из офиса и направились к метро.Она уже рассказала всю правду,что это ПРЯМЫЕ ПРОДАЖИ и мы будем бегать по всему Киеву,’впаривать’ косметику!!ставка 800 грн + процент от продаж (за каждый проданный товар вам будет 7 грн.) и возможно через год вы сможете попасть в офис!!
Со мной было еще двое человек,которые также были шокированы.Им обещали должность офис-менеджера.
Была очень разочарована таким обманом,только потратила вое время!лучше бы сразу говорили!
Офис находится на Контрактовой площаде,улица Спасская 9а
Прошла собеседование. До этого мне по телефону сказали, что нужен пасспорт, но я его как-то забыла))) Назначили дату первой лекции. Уже поняла, что фигня редкостная, но я люблю изучать таких вот людей. Пусть думают, что я им верю. До тех пор, пока не потребуют деньги. А там уж гуд бай май лав гуд бай. Это они мне деньги давать должны, а не я им)))
Плюсы
Как вообще можно писать о том о чем даже представления не имеете. Каждому негативу огромная БЯКА. Я в компании 8 лет и все обманы были только мне на пользу. Развитие нет только для тех кто его вообще не хочет. Вы что думаете, пришел и тебя в свой офис сразу же посадили, а работать не пробовали?… Я с образованием юриста по специальности лет 10 бы добивался карьеры, а здесь мне понадобилось 6 мес. и без денег и всякой коррупционной херни, как в гос.структурах. Вы перед тем как что-то там анализировать сначала бы спросили откуда в компании работают 121 офис в 3-х странах в 37-и городах , а потом делали бы ‘выводки’. И вообще все негативные отмазки только у лузеров , победителям они не нужны!!!
Минусы
не для рабов и лентяев!!!
Плюсы
Сплошной обман!!!
Минусы
Нашел в инете объявление о вакантных должностях типа: Менеджер по продажам, Помощник менеджера по рекламе, Маркетолог, Экспедитор Помощник менеджера по снабжению, с з/п от 3 500 тыс. Вакансии заинтересовали. Перезвонил договорился о собеседовании. По телефону узнать дополнительной инфы о этой фирме не удалось. Сказали что фирма занимается поставками и производством линий по уходу за телом, всю болеее подробную информацию обещали рассказать при собеседовании. Назначили дату и время, сказали что нужно приехать на Пр. Московский 8.
Нет ни официального сайта и стационарного номера телефона. Когда я приехал на собеседования, кроме меня было еще человек 5. Вышла девушка забрала всех с собой. Пару минут ходьбы по территории завода, попадаем в их ‘офис’. Небольшой коридор в котором полтора десятка стульев. Секретарша, сидит и громко слушает музыку. При виде нас немного поубавила, но мне это не мешало…
Дают заполнить короткие данные о себе, и запускают по одному HR-менеджеру. Заполнил, сижу и жду своей очереди. Все выходят через 5 минут с довольными лицами. Типа всех берут! Подошла моя очередь, захожу и что сразу бросилось в глаза это грязный пол в переговорной комнате, поцарапанные ручки на стуле этой девицы. Сажусь, начался разговор как обычно: Где работали, учились, рассказать немного о себе… Начинаю задавать вопросы: Чем я буду заниматься? С кем буду работать? Моя собеседница робко прячет глаза не давая ни одного конкретного ответа. Не интересовалась также о моем опыте связаны с одной открытой вакансией. Пообещала бесплатное обучение, большую з/п., соц. пакет ( даже мед. страховку!!!!), оформление по КЗОТ Сказала, что получите куратора и со всеми вопросами к нему и нужно пройти стажировку которая оплачивается от 2 до 5 дней. Прихожу на след. день на 9:00, забирает меня куратор и едим с ним в место икс. По дороге расспрашивал о том о сем, но не слова о роботе. На все мои вопросы касаясь этого, переводил тему на погоду.
С трясками добрались мы к какому-то гос. учреждению, и я увидел свою будущую работу. Это ПРЯМЫЕ ПРОДАЖИ!!! Втюхивание или как они это называют впичивание косметики Имидж. Вот чем все занимаются здесь на самом деле. После стажировки вам выдается торба с кремами, бальзамами, зубными пастами, и идешь по больницам-палатам, продаешь, а деньги потом в конце дня нужно отдать менеджеру. (Кстати, его кабинет самый нормальный по внешнему виду. А в комнате, где все собираются по утрам для беседы с тренером ,местами зашарпанные стены, есть даже дырка в потолке! Говорит что все кроме них работают на ставку 2 000 в месяц). С их слов следует, то что так нужно походить около года, потом тебе открывают собственный офис и ты уже менеджер с зарплатой от 20 тыс. грн. Работать там или нет решает каждый за себя.
Ах да, подобного рода компании называется Пальмира, Альянс БСМ, Фарма БСМ, Конкорд фарм, ТПО Форум.
Телефоны с которых могут звонить и предлагать роботу: 332-67-24, 229-90-38, 224-50-56.
Вот ссылка на их вакансии:
http://www.jobs.ua/company/u/326393/