Альянс BSM (Альянс БСМ)



Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Альянс BSM (Альянс БСМ)

комментариев 60

  • Аноним
    17.10.2012 в 13:33

    Плюсы

    Теплый первичный прием.

    Минусы

    Контора переехала по адресу — пер. Коломиевский 3\1, 1 этаж.
    м. Васильковская

    Кто любит сетевой маркетинг — вам сюда.

  • Аноним
    17.10.2012 в 13:30

    Плюсы

    Катерина чудесно проводит первичное собеседование. Очень ловко уходит от вопросов. Сразу делает акцент на карьере, высокой ЗП, оформлении и больничном)
    У нее уже набит текст, все четко выучено и информацию выдает как диктофон)) Катерина, Вам в этом плюсик.
    При разговоре в глаза не смотрит, взгляд туманный и однотонный.Но манера повествования вселяет надежду и создает чудесную обстановку.

    Минусы

    Минус — в том, подаете не правдивую информацию(
    Потому как четко были поставлены вопросы о специфике работы.
    Потому что понимаете, что мало кто захочет работать распространителем косметики, и кремом Спасатель ( это единственное название, которое мне удалось услышать от ВАс, при уточнени что именно за продукт производите)

    Не обманывайте при подаче информации. Вы же тратите свое и чужое время.
    Остался негатив.

  • Юлия
    10.09.2012 в 14:12

    Дорогие мои, я с полной уверенностью могу Вам ответить по поводу компании.Это прямые продажи косметики от Богомольца(крема, шампуни и т.д.). Не опт, а позорище.С полной сумкой товара, позорно, обманным путём надо лесть в офисы и приставать к людям на улице чтобы продать товар из сумки.З/П- чисто процент от продаж что за день напродавали.За день находите км.10-15.Карьерного роста и прочего обещаного нет.Там работают очень глупые или очень безхарактерные люди.
    Не тратьте свое время, на рынке масса достойных компаний.

  • Nick
    02.08.2012 в 18:54

    Плюсы

    Хитро запудривают мозги

    Минусы

    ПРЯМЫЕ ПРОДАЖИ!!! Етим будут заниматься ВСЕ новые сотрудники. Судите сами.

  • Гость
    25.05.2012 в 20:30

    це і правда [censored] !!! Нам дали заповняти анкету, в якій треба вказати паспортні дані. На питання навіщо паспортні дані, ми ж на влаштовуємось на роботу, але лиш проходимо співбесіду, нам відповіли, що такі правила і всі питання до директора (зверхнім тоном).

  • Гость
    24.05.2012 в 16:19

    это всё лажа..

  • Аноним
    25.01.2012 в 11:12

    Плюсы

    Слава богу не читал отзывы об этой компании, когда устраивался на работу! Просто не пришел бы! А сейчас вот работаю и всем доволен. Платят то что обещали и вовремя, коллектив отличный, руководство тоже нормальное.

    Минусы

    У меня нет

  • Сергей
    25.01.2012 в 10:02

    Плюсы

    Почитал отзывы но все равно пошел — о других компаниях грязи не меньше! Решил сам посмотреть что и как. Всем советую так делать!!! Мало ли по какой причине поливают грязью. Компания по началу немного не обычная. Реальная работа! Реальные заработки! Дружный большой коллектив! Делают что обещали! По мне так лучше работать и зарабатывать чем бегать по собеседованиям и поливать грязью все что не понял! Но всем посоветовать не могу — специфика особая. Получится у того, кто готов меняться, развиваться и попрощаться с комплексами! Менять место работы пока не собираюсь!

    Минусы

    По началу было не просто

  • Сергей
    25.01.2012 в 10:01

    Плюсы

    Почитал отзывы но все равно пошел — о других компаниях грязи не меньше! Решил сам посмотреть что и как. Всем советую так делать!!! Мало ли по какой причине поливают грязью. Компания по началу немного не обычная. Реальная работа! Реальные заработки! Дружный большой коллектив! Делают что обещали! По мне так лучше работать и зарабатывать чем бегать по собеседованиям и поливать грязью все что не понял! Но всем посоветовать не могу — специфика особая. Получится у того, кто готов меняться, развиваться и попрощаться с комплексами! Менять место работы пока не собираюсь!

    Минусы

    По начал было не просто

  • Аноним
    23.12.2011 в 01:10

    Плюсы

    Можешь водички с бойлера глотнуть нахаляву=РРР Ну и конечно заработать 500триллионов гривен на собственном ‘бизнесе’=)

    Минусы

    всем доволен!! всем РАБотать!!

  • Гость
    25.11.2011 в 12:12

    Да, развелось подпольной херни! Я в шоке! Мне тоже позвонили сегодня, но не на Петровке они, адресс сменили наверное) Но я давно сталкиваюсь с такими ФИРМИШКАМИ, поэтому не езжу, пока не увижу сайт или отзывы! Александр, который там работает и пишет о том, что нужно попробывать, не нужно учить ученого! Ты наверное владельцем этой конторки являешься! Ну и работай себе в этой охинее, а хорошему специалисту — хорошая компания, а не х…..ня! Удачи!

  • Аноним
    03.10.2011 в 19:42

    Плюсы

    Положительное ничего сказать не могу

    Минусы

    Прошёл собеседование…Потом сказали что стажировка месяц! и в конце экзамен,обещали на время стажировки оплачивать проезд и 1,5к в конце.В итоге в конце денег так и не получил,уже прошло месяца 3,мне обещали вернуть,говорили что у них проблемы и в итоге сказали что я у них не работал и даже не знают меня.

  • Аноним
    29.09.2011 в 20:20

    Плюсы

    ни каких. Все красиво но подозрительна без стажа и опыта и предлагают высокие заработки.

    Минусы

    Они теперь называются ТПО ФОРУМ. Хорошо что я нашла отзывы по этой фирме, очень долго искала. Фирма очень подозрительная что даже у секретаря нет стационарного телефона и компьютера. Была на собеседовании красиво говорят, но все это блажь. В наше время не так все просто дается как говорят.

  • Аноним
    06.09.2011 в 00:29

    Плюсы

    о! Теперь они уже называются ТПО Форум

    Минусы

    каждые полгода новое название

  • Гость
    13.06.2011 в 22:19

    ещё называют конкорд-фарм, так а что там конкретно помощник менееджера делает?

  • Аноним
    10.06.2011 в 18:26

    Плюсы

    Вы только посмотрите аж с 2010 года декабря месяца и до сих пор июня 2011 ( ПОЛ ГОДА ) они все никак не найдут персонал (без образования и опыта) для новых филиалов.

    Минусы

    Ну-ну, дерзайте дальше мошенники !

  • Аноним
    10.06.2011 в 18:21

    Плюсы

    Менеджер Меланья Степановна
    представляется как ЧП а ни какой Конкорд-Фарм или Альянс БСМ
    говорит много, уверенно, с применением нейролингвистики, видимо пере читалась книг Дейла Карнеги.

    Минусы

    Очень трудно по началу отказать вроде все пучком, но придя домой не поленитесь прочитать все отзывы о них !!!!!

  • Аноним
    10.06.2011 в 18:18

    Плюсы

    Осторожно !!!!!
    Это подставная фирма, я перерыл кучу реестров ТОВ и ЕГРПОУ там о них и слова нету.

    Минусы

    Обманщики, у которых это неплохо получается, полощат мозги до такой степени что аж страшно после первого дня и собеседования !!!!!

  • Аноним
    10.06.2011 в 18:16

    Плюсы

    Конкорд-фарм или Альянс БСМ, в итоге как оказалось ИМИДЖ от Мед универа Богомольца
    Адрес: Куреневка напротив Стадиона Спартак ул. А.Терехина 8а, оф.51
    Инструкторы: Слава, Игорь.
    При устройстве на работу потребуйте документы компании и договор который будете подписывать. Не волнуйтесь это нормальная и стандартная процедура, если все у них в порядке они без проблем вам предоставят документы.
    А ВОТ КОГДА ВЫ ИХ ПРОЧИТАЕТЕ (ОСОБЕННО ДОГОВОР) ТО ВСЕ САМИ ПОЙМЕТЕ ЕСЛИ УЖ СОВСЕМ НЕ ГЛУПЫ !!!!!
    Будьте осторожны, задавайте много вопросов по поводу того в чем заключается работа, только ответы типа: расширение поля клиентов, стажировка, ведение отчетной документации это все пурга. Добейтесь точного ответа типа : будете ходить и продавать продукцию компании Имидж по городу !!!!!!!
    УДАЧИ НЕ ЛОХОНИТЕСЬ

    Минусы

    УДАЧИ НЕ ЛОХОНИТЕСЬ

  • Аноним
    09.06.2011 в 10:30

    Плюсы

    Можно попробовать конечно, но я думаю что это все фигня.
    Названий комнании к удивлению 2 Конкорд-Фарм и Альянс БСМ, но в итоге как оказалось это компания-производитель ИМИДЖ.
    О официальном трудоустройстве речи не идет первые несколько недель, в то время как они говорят, ты проходишь стажировку с ‘опытными инструкторами’.
    Схема такова: собеседование№1, отбор№2 (прогулка по городу с инструктором который показывает как надо продавать используя 5 шагов), тест, собеседование №2 заключительное. Судя по всему 95% учасников проходят все отборы. Инструктор рассказывает вам как он круто зарабатывает, и что он в это верит.
    Дальше подписание договора (не официальное трудоустройство) КУПЛИ-ПРОДАЖИ, вы обязуетесь получать товар по накладной, и в течении не позже второго дня 20-00 вернуть все деньги на которые получил товара. Все это время ты должен продавать его любыми способами, аргументируют что Прямые продажи самы офигенный опыт, а уже потооооооом будут тренинги и тд. Но я так понял ни кто не дотянул до них.

    Минусы

    Попробуйте поорать с них, задавая каверзные вопросы в лоб

  • Гость
    26.05.2011 в 16:56

    Забавно. Пришел на собеседование — возле м. петровке офис в каких то дебрях.

    Пообщался с девушкой на «собеседовании». Пообещала встречу с директором. Прочитал отзывы..спасибо, вы спасли мое время 🙂

    Кстати, они называют себя еще «конкорд-фарм». Хрень какая-то.

  • Гость
    26.05.2011 в 16:55

    Забавно. Пришел на собеседование — возле м. петровке офис в каких то дебрях.

    Пообщался с девушкой на «собеседовании». Пообещала встречу с директором. Прочитал отзывы..спасибо, вы спасли мое время 🙂

  • Аноним
    26.05.2011 в 15:45

    Плюсы

    Симпатичная девушка на собеседовании, умело применяет НЛП 🙂

    Минусы

    Почитал отзывы — все понятно, очередной гербалайф..

  • Гость
    08.05.2011 в 12:11

    Мда, вижу это уже традиция в 9-00 праздновать чье-то день рождение, собравши людей на первый день стажировки…..

  • Димон
    05.05.2011 в 18:51

    Ребята работаю 4 месяца у меня все ок. деньги платят не малые и вовремя,перспектива есть,как было написано ниже работа действительно для реальных людей,всем удачи!

1 2 3

Оставить отзыв о компании Альянс BSM (Альянс БСМ)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *