Да ребята лохам тут неместо!!))) Читая отзывы я просто понял что менеджерами вам небыть!!)) Когда я пришол в эту Компанию мне пообещали 4200 +%, сейчас работаю уже 2,5 месяца зарабатываю около 7000 грн.,мало того зарплата раз в неделю — зарабатываю больше в неделю чем моя мама за месяц!!!!!!)))))) меня всё устраивает и карьерный рост есть!!! Лучше всего взять и попробовать на деле, а потом делать выводы, чем сидеть дома без работы и понты колотить!!!!))))
Ну как и было ниже написано, на собеседование говорили тоже самое что и людям ниже. Хорошо что нашел этот сайт и вовремя прочитал отзывы людей, На следующий этап, а точнее начало 2х недельной стажировки я не пошел, не стал трать время впустую…
Компания реально некчемная…сидит одна клуша…на вопрос какой у вас штат и персонал не отвечает…где можно найти инфформацию о вашей компании, тоже бубнит что-то невнятное… прикинулся [censored]чком…сказал офигенная зарплата, 3500 мне пообещали плюс премии…сказал буду с вами работать…а че всем 4200 плотют…во я лохонулся…нужно было на 10 косарей крутить 8)
Всё верно, приглашают, приходит достаточно много народа, всё выходят с довольными лицами. Мягко говоря как-то всё у них там странно, всех берут, все подходят…Я тоже пришел, заполнил анкету, меня пригласили в кабинет к девушке, она задала несколько вопросов один из которых был — обязанности торгового, я ответил, ей понравилось, всё берем) Приходите, подписываем договор, стажеруетесь и работаете…Я практически уверен, что это если не [censored] , то какой-то бред, не думаю, что там будут платить 4200.
Вооообщем собратья по несчастью, смотрите сами, но я откажусь!
здравствуйте товарищи безработные!пополнил ваши ряды пол года как…вот был в этой компании вчера на собеседовании,незнаю что делать идти или нет?посоветуйте…
да….ребята, а что же вы такие умные и безработные? может проблема в вас самих? вам дают возможность развития и перспективы.Я уже в компании работаю около 3 месяцев,устраивает все, ну или почти все…напрягает только то, что многовато времени уходит на работу. А если вам отказали -думаю правильный выбор! Лузерам тут не место:)
Ох и отзывы конечно. Меня сегодня тоже пригласили на собеседование Альянс Московский проспект 8 Завод Маяк. Попросили взять с собой паспорт и по возможности резюме. Какой офис мне так и не ответили сказали, что вас будут ждать около проходной. Запралату обещали как и всем 4200 + %. По любым запросам в гугле выдает только их вакансии. Как у кадрового агентства в Киеве нет своего сайта? Информации в интернете о них тоже нет (кроме вакансий). Как они находят клиентов?
Здраствуйте колеги безработники)). Сегодня был в Альянсе БСМ. Контора мне сразу не понравилась. Мало того что находится в каких-то закоулках на заводе «Маяк», так еще и разговаривают с тобой на повышеных тонах. Началось собеседование, навешала лапши науши, вроде всё ок, типа подхожу), но тон менеджера меня начал раздражать. Поетому начал ей задавать провакационные вопросы. Где сайт вашей фирмы? Почему ,раз она крутая, не могу найти про нее инфы, сколько сотрудников, итд. Где работать…. Девушка, походу растроилась, порвала мое резюме и отправила на…. Я пожелал её того же. В итоге все остались довольны) Не ходите туда, пожалейте своего времени…
Всем привет. Меня сегодня пригласили в Альянс) Обрадовалась! ЗП как ни как 4200 грн. Но решила им перезвонить дабы уточнить не буду ли я всякое барахло ходить и распространять? В и тоге мне на повышенных тонах рассказали что это у них ОПТ. И это не то что я думаю! В конце криком — если вам не интерересно — досвидания! и бросила трубку. Истеричка.
тебе дают возможность убить все свои комплексы, научится управлять людьми. В итоге свой офис (максимум через год) и свой бизнес….
И »барыг» сдесь не воспитывают….
Минусы
ммммм…….сложно…очень сложно прощатся со своими комплексами……
Контактное лицо — Виктория — бычка тупорылая, представляет из себя большого директора! Каждого кто пришел на стажировку прикрепляют к менеджеру, который втюхивает всякую ерунду (типа я уже заработал в этой конторе на квартиру, машину и т.д., а сам выглядит як бомж!)Ребята, не ходите туда!
Не вижу никаких положительных сторон, разве что выбираешь любые точки для барыжничества.
Минусы
Народ !!! Говорю честно и искренно — компания ‘Альянс ВСМ’ есть редкой хернёй !!! Здесь нагло дурят людей на собеседовании, рассказывая, что вы прошли его и с следующего дня начинается недельная стажировка на ту должность(даже не имеет значения какую вы указали, хоть директор), которую вы указали раньше в вашем резюме. Затем на этот следующий же день появляется ваш так бы сказать псевдо-учитель, который молчит о процессе стажировки и в результате показывает как нужно барыжничать, впаривая со своей сумки продукцию всем подряд кому не лень. Он говорит, что вам предстоит так втюхивать уже две недели, а потом по разговору стает ясно, что даже через две недели вы далеко не получите той должности на которую претендовали.
В общем не стоит связываться с этими подлыми мошенниками !!!
Фирма просто кошмар какой то!!!! Пригласили на стажировку, нас пришло человек 12, все сначала держали под офисом. А сами внутри пили(праздновали День РОждения и это в 9.00), музыка орала на все здание. Потом пригласили в середину всех посадили в одной комнате. Лично меня поручили какому то не совсем трезвому менеджеру, от которого перегаром за километр несло. Собиседование проходило в коридорчику. Просто ужасссссссс!!! Не ходите туду, не тратьте время зря
Компания занимается впариванием косметики ‘Имидж’, то есть на какую бы должность вы не пришли, то ли секретарь, курьер или емнеджер, вы ходите по офисам и предлагаете купить косметику толлько сегодня по супер-цене 29 грн…. очень возмущена, потратила только время зря.
Фирма отстой!!!! Всех приглашают на обучение и стажировку торговыми представителями. Нужно продливать договора в супермаркетах, поиск новых клиентов и т.д. Ставка 4200+% А на самом деле дают вам 2 сумки кремов и подобного барахла, и вперед по больницам, военкоматам, ларькам втюхивать весь этот мусор. На первое время дают учителя, который хорошо обрабатывает лапшой по ушам. 10-25% от продаж ваши, а тюбик стоит от 20 до 35 грн. Продукция каких-то «подвальных» фирм. Вакансии предлагают на этом колхозе разные, а итог один и тот же! Фирма находится возле М.Петровка. Может уже и в других местах.
Очень хорошо написан текст вакансии.Хорошо подвешен язык у менеджера отдела.
Минусы
Все. К тебе приставляют ‘опытного’, чудо куратора, который тебя забирает в день стажировки куда-то в ‘полевые’ условия, чтобы продавать продукцию какой-то отечественной компании. Так сказать показывает акт холодной продажи. В этом и состоит стажировка — вы 2 недели продаете чудо-продукцию. Не ходите — это герболайф, только по другому называется.
Отзывы о компании Альянс BSM (Альянс БСМ)
комментариев 60
Да ребята лохам тут неместо!!))) Читая отзывы я просто понял что менеджерами вам небыть!!)) Когда я пришол в эту Компанию мне пообещали 4200 +%, сейчас работаю уже 2,5 месяца зарабатываю около 7000 грн.,мало того зарплата раз в неделю — зарабатываю больше в неделю чем моя мама за месяц!!!!!!)))))) меня всё устраивает и карьерный рост есть!!! Лучше всего взять и попробовать на деле, а потом делать выводы, чем сидеть дома без работы и понты колотить!!!!))))
Плюсы
Работаю давно. Зарплата вовремя.
Минусы
Нет
Плюсы
подвешенный язык у Вики 🙂
Минусы
Ну как и было ниже написано, на собеседование говорили тоже самое что и людям ниже. Хорошо что нашел этот сайт и вовремя прочитал отзывы людей, На следующий этап, а точнее начало 2х недельной стажировки я не пошел, не стал трать время впустую…
Компания реально некчемная…сидит одна клуша…на вопрос какой у вас штат и персонал не отвечает…где можно найти инфформацию о вашей компании, тоже бубнит что-то невнятное…
прикинулся [censored]чком…сказал офигенная зарплата, 3500 мне пообещали плюс премии…сказал буду с вами работать…а че всем 4200 плотют…во я лохонулся…нужно было на 10 косарей крутить 8)
Всё верно, приглашают, приходит достаточно много народа, всё выходят с довольными лицами. Мягко говоря как-то всё у них там странно, всех берут, все подходят…Я тоже пришел, заполнил анкету, меня пригласили в кабинет к девушке, она задала несколько вопросов один из которых был — обязанности торгового, я ответил, ей понравилось, всё берем) Приходите, подписываем договор, стажеруетесь и работаете…Я практически уверен, что это если не [censored] , то какой-то бред, не думаю, что там будут платить 4200.
Вооообщем собратья по несчастью, смотрите сами, но я откажусь!
а что тебе советовать?! пробуй….
предложение работы лучше,
чем сидеть столько времени безработным
здравствуйте товарищи безработные!пополнил ваши ряды пол года как…вот был в этой компании вчера на собеседовании,незнаю что делать идти или нет?посоветуйте…
да….ребята, а что же вы такие умные и безработные? может проблема в вас самих? вам дают возможность развития и перспективы.Я уже в компании работаю около 3 месяцев,устраивает все, ну или почти все…напрягает только то, что многовато времени уходит на работу. А если вам отказали -думаю правильный выбор! Лузерам тут не место:)
Плюсы
Вы бы лучше вместо того, что бы сидеть и поливать тут всех грязью…работать шли
Минусы
нет их
Вот [censored] и и я чуть не повелась… А зачем им на первом собеседовании паспорт нужен?
Ох и отзывы конечно. Меня сегодня тоже пригласили на собеседование Альянс Московский проспект 8 Завод Маяк. Попросили взять с собой паспорт и по возможности резюме. Какой офис мне так и не ответили сказали, что вас будут ждать около проходной. Запралату обещали как и всем 4200 + %. По любым запросам в гугле выдает только их вакансии. Как у кадрового агентства в Киеве нет своего сайта? Информации в интернете о них тоже нет (кроме вакансий). Как они находят клиентов?
Здраствуйте колеги безработники)). Сегодня был в Альянсе БСМ.
Контора мне сразу не понравилась. Мало того что находится в каких-то закоулках на заводе «Маяк», так еще и разговаривают с тобой на повышеных тонах.
Началось собеседование, навешала лапши науши, вроде всё ок, типа подхожу), но тон менеджера меня начал раздражать.
Поетому начал ей задавать провакационные вопросы.
Где сайт вашей фирмы? Почему ,раз она крутая, не могу найти про нее инфы, сколько сотрудников, итд. Где работать….
Девушка, походу растроилась, порвала мое резюме и отправила на….
Я пожелал её того же. В итоге все остались довольны)
Не ходите туда, пожалейте своего времени…
Плюсы
приятные сотрудники
общение с людьми
возможность развиватся
Минусы
жаль что я студент стационара….
Плюсы
Приятный менеджер по персоналу — девушка
Дружный коллектив
Минусы
отказыватся от комплексов….
Всем привет. Меня сегодня пригласили в Альянс) Обрадовалась! ЗП как ни как 4200 грн. Но решила им перезвонить дабы уточнить не буду ли я всякое барахло ходить и распространять? В и тоге мне на повышенных тонах рассказали что это у них ОПТ. И это не то что я думаю! В конце криком — если вам не интерересно — досвидания! и бросила трубку. Истеричка.
Плюсы
тебе дают возможность убить все свои комплексы, научится управлять людьми. В итоге свой офис (максимум через год) и свой бизнес….
И »барыг» сдесь не воспитывают….
Минусы
ммммм…….сложно…очень сложно прощатся со своими комплексами……
вот меня пригласили на собеседование.незнаю идти или нет.
Ребят,что там всё настолько плохо? вроде как ставка 4200,ничё так.
Плюсы
по ходу, их нет
Минусы
По отзывам стало сразу ясно — рыпатся не стоит. Спасибо, люди, а то уже за собеседование договорился.
Контактное лицо — Виктория — бычка тупорылая, представляет из себя большого директора! Каждого кто пришел на стажировку прикрепляют к менеджеру, который втюхивает всякую ерунду (типа я уже заработал в этой конторе на квартиру, машину и т.д., а сам выглядит як бомж!)Ребята, не ходите туда!
Плюсы
Не вижу никаких положительных сторон, разве что выбираешь любые точки для барыжничества.
Минусы
Народ !!! Говорю честно и искренно — компания ‘Альянс ВСМ’ есть редкой хернёй !!! Здесь нагло дурят людей на собеседовании, рассказывая, что вы прошли его и с следующего дня начинается недельная стажировка на ту должность(даже не имеет значения какую вы указали, хоть директор), которую вы указали раньше в вашем резюме. Затем на этот следующий же день появляется ваш так бы сказать псевдо-учитель, который молчит о процессе стажировки и в результате показывает как нужно барыжничать, впаривая со своей сумки продукцию всем подряд кому не лень. Он говорит, что вам предстоит так втюхивать уже две недели, а потом по разговору стает ясно, что даже через две недели вы далеко не получите той должности на которую претендовали.
В общем не стоит связываться с этими подлыми мошенниками !!!
Фирма просто кошмар какой то!!!!
Пригласили на стажировку, нас пришло человек 12, все сначала держали под офисом. А сами внутри пили(праздновали День РОждения и это в 9.00), музыка орала на все здание.
Потом пригласили в середину всех посадили в одной комнате. Лично меня поручили какому то не совсем трезвому менеджеру, от которого перегаром за километр несло. Собиседование проходило в коридорчику.
Просто ужасссссссс!!! Не ходите туду, не тратьте время зря
Плюсы
Приятный директор-женщина
Минусы
Компания занимается впариванием косметики ‘Имидж’, то есть на какую бы должность вы не пришли, то ли секретарь, курьер или емнеджер, вы ходите по офисам и предлагаете купить косметику толлько сегодня по супер-цене 29 грн…. очень возмущена, потратила только время зря.
Плюсы
никаких
Минусы
Менеджер Вика — тупая и злая женщина. Работа фуфловая. Бабушкам крема для ног ходить продавать)))
Фирма отстой!!!!
Всех приглашают на обучение и стажировку торговыми представителями. Нужно продливать договора в супермаркетах, поиск новых клиентов и т.д. Ставка 4200+%
А на самом деле дают вам 2 сумки кремов и подобного барахла, и вперед по больницам, военкоматам, ларькам втюхивать весь этот мусор. На первое время дают учителя, который хорошо обрабатывает лапшой по ушам. 10-25% от продаж ваши, а тюбик стоит от 20 до 35 грн. Продукция каких-то «подвальных» фирм.
Вакансии предлагают на этом колхозе разные, а итог один и тот же!
Фирма находится возле М.Петровка. Может уже и в других местах.
Плюсы
Очень хорошо написан текст вакансии.Хорошо подвешен язык у менеджера отдела.
Минусы
Все. К тебе приставляют ‘опытного’, чудо куратора, который тебя забирает в день стажировки куда-то в ‘полевые’ условия, чтобы продавать продукцию какой-то отечественной компании. Так сказать показывает акт холодной продажи. В этом и состоит стажировка — вы 2 недели продаете чудо-продукцию. Не ходите — это герболайф, только по другому называется.