Агрополис (agropolis)



Местоположение: Украина, г. Киев, центр офис

Описание:

Компания «АГРОПОЛИС» — холдинг, в состав которого входит 15 предприятий, расположенных на територии Украины. Основная деятельность холдинга производство и реализация сливочного масла, спредов (ТМ «Щедрий Вечір») и сухого молока.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Агрополис (agropolis)

комментария 584

  • Гость
    27.07.2012 в 00:00

    Компанії абсолютно по*ер на людей і їхні проблеми. Як на мене, то десь до зими, компанія загнеться. З її боргами отримати нові кредити буде неможливо. Загнеться, та й хер з нею. Треба піклуватися про людей, а не вважати їх бидлом.
    Люди, яких попросять з компанії, або вони підуть самі більше НІКОЛИ не повернуться в цю гнилу фірмочку. А Гросман далі буде продовжувати «працювати» з синками чиновників з МВС, прокуратури, судів і т.д.
    Мені ні краплі не жалко, якщо ця компанія піде на дно, тому що вони у всьому винні — Гросман і його замісники.

    Для тих, хто у майбутньому захоче працювати в Агрополісі — майте повагу, не принижуйте себе, йдучи сюди працювати. Ви не будете бачити свої зароблені гроші місяцями. Затримка близько 4-5 місяців, керівництву буде абсолютно по**й на вас, вашу сім’ю і особисті проблеми. Ви будете писати принизливі службові записки, в яких будете просити видати вам зарплату.
    Гидко це все. Знаходжу роботу і валю звідси.
    Щасливого підводного плавання.

  • Гость
    27.07.2012 в 00:00

    @Гость
    П.С. Льоня, не забудь замінусувати цей пост. Чи хто там в тебе це робить?

  • Гость
    26.07.2012 в 00:00

    Зарплаты так и нет, а какать уже нечем!!!!

  • Гость
    26.07.2012 в 00:00

    Чего болтать тут?
    Надо делать что-то.
    Вижу несколько вариантов:

    1. Если не платят, че работать то в долг? При этом непонятно долг вернут или нет? Если у вас сосед будет в долг брать и не будет отдавать, вы будуту продолжать ему отдалживать, чтоб долг увеличивался? Или перестанате?

    Понимаю, скажете работы нет другой. Тогда ищите. Ищите пока еще работаете в этой Компании и переходите. Переходите на лучшее место работы.

    2. Но не работать — не значит увольняться. кому не платят деньги — не работайте. Не ходите на работу, не занимайтесь поиском сырья, не занимайтесь поиском покупателей, не принимайте молоко, не производите продукцию, не отпускайте со склада продукцию, не устраняйте поломки, не отвечайте на звонки…. кто чем занимается не делайте этого. Пусть Компания также как и все сотрудники прочувствует нехватку денег. Пусть и Компания поймет, что такое нет поступления финансов (зп).
    Приходите на работу, чтобы вас табелировали, чтобы 8 в отделе кадров стояла, но не делайте ничего. И так в Компании единицы работают. А так вообще, отдыхайте, болтайте, читайте побольше, ищите работу: в газетах, в интернете, звоните знакомым и т.д. Работа есть, достаточно, хорошей и высокоплачиваемой достаточно, просто нужно верить и искать.

    Ане поможет, есть еще масса возможночтей получить свое, по праву заработанное свое.

  • Гость
    26.07.2012 в 00:00

    Зря вы так, классная компания. Я проработал ровно месяц, ни кому мои инициативы не нужны, реально в отделе пять человек работают раз в неделю перед ночным совещанием с Гросманом))))) Когда решил уволится, по причине бездеятельности, мне сказали:»с тебя ни чего не требуют, делай что хочешь, главное на работу ходи, не нравится в моем отделе иди в другой»!!!))) После увольнения, правда через месяц все заплатили, даже больше!
    Компания для бесперспективных лентяев!

  • Гость
    26.07.2012 в 00:00

    Гость : Зря вы так, классная компания. Я проработал ровно месяц, ни кому мои инициативы не нужны, реально в отделе пять человек работают раз в неделю перед ночным совещанием с Гросманом))))) Когда решил уволится, по причине бездеятельности, мне сказали:»с тебя ни чего не требуют, делай что хочешь, главное на работу ходи, не нравится в моем отделе иди в другой»!!!))) После увольнения, правда через месяц все заплатили, даже больше!
    Компания для бесперспективных лентяев!

    Полности согласен.
    На все сто!!!!
    Проработал правда подольше. С опозданием в месяц тоже все заплатили.
    Компания для лентяев. 100%

  • Гость
    25.07.2012 в 00:00

    @Гость
    А вы напишите ему письмо. [email protected]

  • Гость
    25.07.2012 в 00:00

    Кто , вы?
    И засем писать? можно подойти поговорить или позвонить,.

  • Гость
    24.07.2012 в 00:00

    Скажите, а зп не платят везде? Или только в регионах? «Прозвучавшие» тут возмущения — это люди с главного офиса или с заводов оставляли?

  • Гость
    24.07.2012 в 00:00

    Уважаем О.А. Вы ждете когда народ взбунтуется?
    Терпения больше нет!!!
    Подумайе, чем Вам вернутся человеческие проклены и куда все эти люди могут обратится.
    Здоровье не вечно и денег на него не хватит.
    Задумайтесь, Вы один, а нас много…

  • Гость
    24.07.2012 в 00:00

    О.А., люди на пределе.
    Отдайте заработанные деньги.
    Ведь жалобы будут во всех инстанциях!!!!!!

  • Гость
    24.07.2012 в 00:00

    @Гость
    Снявши голову, по волосам не плачут ( персонал — не единственная проблема О.А.)

    Википедия
    после того, как нечто постыдное или достойное сожаления совершено или случилось, не следует сожалеть о последующих менее значительных событиях того же рода; при большом горе нечего говорить о второстепенной неудаче

  • Гость
    24.07.2012 в 00:00

    Гость : @Гость
    Снявши голову, по волосам не плачут ( персонал – не единственная проблема О.А.)
    Википедия
    после того, как нечто постыдное или достойное сожаления совершено или случилось, не следует сожалеть о последующих менее значительных событиях того же рода; при большом горе нечего говорить о второстепенной неудаче

    И о чем это? -)))

  • Гость
    23.07.2012 в 00:00

    А я работал в этой компании года 3 назад.
    В начало кризиса.

    Да с указаными отрицательными моментами согласен.
    Все это было.

    Но в общем еще раз пошел бы работать, но уже на другую должность.

    Но задержку по зп не потерпел бы. -)))

  • Гость
    23.07.2012 в 00:00

    @Гость

    Встречаются два друга. Оба директора собственных фирм.
    — Привет! Тут в стране кризис. Скажи, ты своим зарплату платишь?
    — Неа.
    — Вот и я нет. А они у тебя ходят на работу?
    — Да.
    — Вот и у меня ходят. Нет все-таки они странные какие-то. Слушай, а давай может плату за вход сделаем?
    — Да я уж у себя сделал.
    — И че?
    — Экономят… Приходят в понедельник, а уходят в пятницу…

    Так и в Агрополисе, денег нет, а увольняться народ не спешит, пока не сократят держаться за табуретку!

  • Гость
    22.07.2012 в 00:00

    Во блин прикол. Когда-то работал в этой компании. Все правда. И на собеседовании ждал 3 часа. И по зп сюрприз был когда взяли, через месяц узнал, что задержка на месяц. так, что мне зп не светит.

    Брали на одну позицию, в итоге работал непонятно кем. Официально оформили через какое-то время (кажется месяца черз три).

    Все, о чем договаривались на собеседовании — ничего не получил.

    Про медицинское страхование там вообще похоже никто никогда не слышал.

    Офис в Киеве. — отдельная тема. Комнаты без окон. И у всех прически одинаковые — волосы дыбом -))) по причине того, что прямо над офисом линия электро передачи. -))))

    Но я то думал, что это все в прошлом. Ведь прошло время. Случайно попал в интернете на этот сайт и конечно удивился. Похоже все стало еще хуже. А ведь еще тогда предлагали оптимизировать процесс.

    Компания в которой в Киеве планируют одно, на заводах делают другое. Планы не реализуются из-за текучки. Кто-то из вас и обидится сейчас, но и персонал там ужасен. свои функции из всей группы компаний, выпоняет максимум … на пальцах пересчитать можно. А подбор персонала напрямую обязанность (!!!) HR.

    Двоякое впечатление от компании. Ведь могли бы организовать рабочий процесс. Могли бы получить результат. Но, похоже никому не надо. Как не было так и не надо.

    Удивлен и немного жаль такое слышать.

    Удачи всем.

  • Гость
    19.07.2012 в 00:00

    @Гость
    А разве что-то дают?????????

  • Гость
    19.07.2012 в 00:00

    ну это просто капец!!!!!!!!!!!!!!!! мужья домой никопья не приносят,семью кормить нечем,уже у родственников одалживать приходиться.Имейте совесть!!!!!!!!!!! Выплатите то что должны!!!!!!!!!!!!!!!!!!! люди же заработали эти деньги!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    19.07.2012 в 00:00

    отдайте людям заработанные деньги!!!!!!! не заставляйте выпрашивать свою же зарплату!!!!!!!!!!!

  • Гость
    18.07.2012 в 00:00

    @Гость
    Руководству компании ничего не остается, как минусовать обьективные комментарии. Льончик жжот.

  • Гость
    12.07.2012 в 00:00

    @gorynich
    в Городище, ползавода уволили инфа 100%. а надолго так наверное только Хозяин знает

  • gorynich
    11.07.2012 в 00:00

    Гость : Городыще стало, надолго.
    Ждать ли нам зарплату «самую официальную» или идти в прокуратуру всем вместе?!!

    Откуда инфа?

  • Гость
    10.07.2012 в 00:00

    Городыще стало, надолго.
    Ждать ли нам зарплату «самую официальную» или идти в прокуратуру всем вместе?!!

  • Гость
    10.07.2012 в 00:00

    @Гость
    а смысл идти в прокуратуру? что вообще ничего не получить?

  • Гость
    06.07.2012 в 00:00

    Проработав в этой «помпезной» компании тройку месяцев, сделала оттуда ноги, и хотя зарплату за 2 месяца до сих пор не заплатили, думаю, что вовремя оттуда сбежала, иначе долг бы только рос.
    Жалею только об одном: где были мои мозги, когда пришлось прождать Гросмана 5 часов(!!!) еще на первой встрече? Уже тогда нужно было сделать определенные выводы и об отношении к потенциальным работникам, и вообще, об адекватности Хозяина.
    И о коллективе тут пишут все правильно: вроде бы каждый по отдельности нормальный человек, но в целом, все какие-то зашуганные, никто друг друг не поможет, не обратится просто по-человечески, видимо, боятся напичканных вокруг микрофонов и видеокамер.
    Писать в прокуратуру? ну так и выплатят вам офицалку-минималку. Так хотя бы какая-то надежда есть….

1 2 3 4 5 6 24

Оставить отзыв о компании Агрополис (agropolis)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *