Агрополис (agropolis)



Местоположение: Украина, г. Киев, центр офис

Описание:

Компания «АГРОПОЛИС» — холдинг, в состав которого входит 15 предприятий, расположенных на територии Украины. Основная деятельность холдинга производство и реализация сливочного масла, спредов (ТМ «Щедрий Вечір») и сухого молока.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Агрополис (agropolis)

комментария 584

  • Гость
    16.05.2012 в 00:00

    Гость :
    Ув. О.А. Гросман. Терпения у меня уже кончилось и не только у меня.Я уволился в январе, расчетные мне не выплатили.Как и всем остальным уволившимся людям.Поэтому не удивляйтесь, если к Вам прийдет проверка из прокуратуры, по поводу зарплаты в конвертах.Заберем свои заявления, если начнети выплачивать расчетные

    Только потом Вы не удивляйтесь, от того что Вы не получите свои расчетные. И что за мужики пошли, только и могут сидеть на форумах и ныть — как все плохо, какие все плохие, а еще угрожать…

  • Гость
    16.05.2012 в 00:00

    Мне глубоко наплевать, на то что за мужики пошли. Отдайте мои деньги и идите все лесом

  • Гость
    15.05.2012 в 00:00

    Ув. О.А. Гросман. Терпения у меня уже кончилось и не только у меня.Я уволился в январе, расчетные мне не выплатили.Как и всем остальным уволившимся людям.Поэтому не удивляйтесь, если к Вам прийдет проверка из прокуратуры, по поводу зарплаты в конвертах.Заберем свои заявления, если начнети выплачивать расчетные

  • Гость
    14.05.2012 в 00:00

    Грустно от этого всего, от не лестных отзывов и от ситуации в компании.
    ЗП не платят это еще не самое страшное. С мая уменьшают уровень ЗП, в моей трудовой практике это впервые, брали на одну ЗП, а теперь будут платить другую)))))))) прикольно.

  • Гость
    08.05.2012 в 00:00

    май начался, азарплатой и не пахнет

  • ЧП Кириленко
    03.05.2012 в 22:00

    Плюсы

    красиво обещают

    Минусы

    Недобросовестная компания

  • Гость
    28.04.2012 в 00:00

    откуда информация про май? можно верить или пора валить?

  • Артур
    28.04.2012 в 00:00

    Гость : В мае месяце будет произведена полная выплата
    @Гость

    Как интересно:)Знаете кто это написал?Вы будете смеяться…Казаринов Леонид!Человек,который писал «единственная просьба к тем кто оставляет комментарии, не делать это анонимно»,сам стал таковым:)))После этого,можно верить этому человеку и всему,что он написал??Кому интересно,нажмите зелёный вопросик над одним из сообщений Казаринова Леонида.Жёлтым цветом будут выделены все его сообщения.Конечно,он может сказать,что это не он писал,а какой-то вредитель воспользовался в его отсутствие компьютером(ip),но оправдания такого рода будут очень дурно пахнуть.

  • Гость
    28.04.2012 в 00:00

    @Артур
    У всех кто из офиса пишет один и тот же ip

  • Гость
    27.04.2012 в 00:00

    Гость : @Гость
    Враньё!!!!!!!
    Состояние очень плачевное

    В мае в какого года?

  • Гость
    26.04.2012 в 00:00

    Здраствуйте, если уровень и своевременность выплаты зароботной платы — это показатель успешности и солидности фирмы, то компания «Агрополис» пребывает в ОЧЕНЬ плачевном сосотоянии. Люди убегают с этой компании как с тонущего корабля, уже не надеясь на то, что им выплатят их честно заработаные деньги.

  • Гость
    26.04.2012 в 00:00

    В мае месяце будет произведена полная выплата

    @Гость

  • Гость
    26.04.2012 в 00:00

    @Гость
    Враньё!!!!!!!
    Состояние очень плачевное

  • Гость
    25.04.2012 в 00:00

    Уважаемый Леонид Владимирович. Можно узнать, когда расчитаются с людми уволившимся в 2011г.? Уже нет никаких надежд…

  • Гость
    13.04.2012 в 00:00

    Уважаемые соискатели, не покупайтесь на пафос этой компании. Это бедная, убыточная компания не в состоянии оплачивать ваш труд. Не тратьте свое драгоценное время, на неудачника и унижения выпрашивая свои честно заработанные деньги.

  • Гость
    09.04.2012 в 00:00

    А я давно уволился, отдайте деньги

  • Гость
    08.04.2012 в 00:00

    М-да…такое чувство, что Агрополис прям хуже всех. Ребята, Вы посмотрите на другие компании, везде есть свои «тараканы». Агрополис — не исключение.

    Преимущества: Удобства для персонала — столовая, миникухни, при необходимости поехать в больницу — отпускают (поверьте, в некоторых компаниях даже при смерти не отпускают на обследование)

    Недостатки: Задержка зарплаты — это система. Кому не нравится, просто надо искать другое место. Система не поменяется.

  • Гость
    08.04.2012 в 00:00

    Интересно, а кому нравится, что еще ни копейки за январь не заплатили?

  • Гость
    08.04.2012 в 00:00

    Да достали ныть, увольняйтесь нахрен идите туда где платят вовремя.

  • Гость
    01.04.2012 в 00:00

    @Гость
    Вот Вам и лицо компании, кто как пишит. Лудше отдайте людям зарплату, а не умные фразы пишите

  • Гость
    30.03.2012 в 00:00

    у меня совет всем, кто переписывается:
    сначала сообщение набирайте в ворде, чтобы можно было спэлчеком прогнать (прим. спэлчек — это проверка правописания), а потом уже сюда отправляйте. потому что нет сил читать, и стыдоба какая: зайдёт человек почитать комменты, а в Агрополисе люди предложение без ошибки написать не могут, а зарплату получают. несправедливо. то ли в школе не учились, то ли книжек не читали. то ли и первое, и второе.
    интриги, скандалы, расследования.
    помним о логике: если Вы называете болотом место, где работаете, то Вы — составная часть этого болота, без которой, весьма возможно, всё было бы совершенно не так.
    ждём очередных респонсов. готовим гнилые помидоры и поп-корн.

  • Vitalya
    29.03.2012 в 00:00

    Работаю до сих пор, по своим причинам
    @Гость

    А ты чего на человека наезжаеш??? Сам видно больно смелый человек под таким же ником. Ты (именно ТЫ а не ВЫ) кто такой? Заготовитель небось? Откуда у тебя время по нету лазить, ещё и отписываться? Твоё дело людей разводить и кидать на деньги и вовремя им соду промышленную с строительной известью да стиральным порошком для молочка подкидывать, а не баклуши бить. Иль АЙтишники ещё не обрезали трафик? С какими «конкурентами» ты там договариваться собрался? кто с вами работать хочет??? Никто, кроме тех кто арендованную технику в своих целях использует и на сторону сырьё сплавляет, или стиральный порошок сдаёт. За каждое своё написанное слово подпишусь, в плоть до прокуратуры и масмедиа, но всему своё время.
    То же касается и товарищей продажников, подумайте лучше как просроченное масло после снятия с него ареста лохам напарить, а не умничать здесь.

    @Гость

    А Вы уважаемая, лучше не про царство Гросманское думайте, а про то что завтра есть будите с детьми (если конечно есть такие), или у Вас семейство терпил — вегетарианцев? То что Ваш муж вкалывает «как Папа Карло» и его не считают за человека, а то и больше, считают за неодушевлённое существо — это чисто Ваши проблемы. Лично я этих «мальчиков» уже давно поставил на место, выгнать не могут, или не хотят, а мне пока это на руку. А насчёт выплаты зарплат — как говорится своеобразный человек он мыслью богатеет :)))

    Моё мнение о «компании»:
    — одни бестолковые понты и показушная отвратительная роскошь;
    — бездарное управление департаментами, службами, заводами и т.д.;
    — никакого развития ни компании ни персонала ни материального благополучия;
    — настроение в коллективах всегда подавленное (и на то поверьте есть причины);
    — люди — просто скот для руководителей;
    — компания в долгах как в шелках и проблесков не видно, это не прошлый год когда кредит смогли получить под последнее не заложенное имущество.
    да и много много чего ещё.

    Плюсов работая в конторе (а работаю далеко не первый год) практически нет, а если и есть, то они с лихвой компенсируются гигантскими минусами. И не надо задавать тупых вопросов типа «а что ж ты работаещ» и т.п. и обид никаких нет, и не с такими при….. работал
    работаю потому что, повторюсь, пока выгодно, есть время заниматься другим.
    Совет соискателю:
    ни в коем случае даже не идти на собеседования, хотя раз прийти посмотреть на этот показательный выпендрёж наверно стоит. Гнилая организация, прогнившая с доверху до низу.
    Честь имею…………………………………………….

  • Гость
    28.03.2012 в 00:00

    Близкий человечек работает у Вас.
    Мне хочеться сказать следующее:
    Да есть задержки по з\п, зимой задержки побольше, было замораживали месячную з\п (тут могу ошибаться), НО все же уровень з\п достаточно высок как по мне, и именно это компенсирует другие нюансы. Условия работы тоже нормальные.

    Что мне не нравиться…, так это то что Гросман делает «маленькое царство» где он царь, а все «холопы» которые должны на задних лапках ходить. С одной стороны он правильно делает, имеет полное право — это все его, но иногда перегибает палку когда не ценит сотрудников как человека.

    Уважаемый Гросман (не знаю вашего имени), не забывайте что у ваших сотрудников есть личная жизнь и с ней нужно считаться, особенно когда сотрудник и так вкалывает как Папа-Карло.

    Если подитожить, то нормальная фирма, как работодатель, есть свои заморочки, но они есть у всех. Ну и никто никого там насильно не держит, не нравиться — увольняйтесь. Надеюсь при увольнении с з\п таки не кидают.

  • Гость
    27.03.2012 в 00:00

    Проблема не в отсутствии молока, его предостаточно… Повторюсь, проблема в том что и Гросман и вы хотите что бы все было даром… Поэтому и не имеете нормального сырья, а, выходя из этого, и все ваши спрэды — фуфло… Переэтирификация и все такое — тоже фуфло… В Тульчина пасты по эргонолептике ни чем не хуже Ваших крутых спредов… Промониторте рынок… Сопоставте доли рынка, обемы производства и продаж… И молчите…
    Работать мне не надо ни на одном из этих предприятий, скорее это им интереснее со мной работать. А таких как Вы по несколько человек в неделю мне пороги оббивают: «дай дешевого молока»… А дешевого сейчас ничего нету… Запомните и возите из Голландии и новой Зеландии.
    На сегодняшний день даете 4,20-4,10 грн./литр молока высшего сорта и можете приезжать забирать тоннами. Думаю Вам хватит что бы даже линию цельномолочки Дудику в Ратно поставить.
    Умный, еще надо молоко? И не говори что цена высока, пристойная, берут же…
    А Вам бы подавай по 2,50 максимум 3,00 грн./литр
    Ребята, Вам скоро будет пипец с таким подходом. Скоро Ваших спрэдов с голландского сливочного масла и нововолынской растительной бадяги никто покупать не будет. И сырного продукта производства Светловодск, и згещеного молока Купянского молокозавода уж точно никто не купит…
    Еще что-то скажете? Отвечу…

  • Гость
    27.03.2012 в 00:00

    кстати, искать Вам молоко должен не я… для того там есть вы… вот и ходите к Гросману… а мне к нему нечего ходить… скорее это вы будете ходить к нам))))))))
    удачи!

1 2 3 4 24

Оставить отзыв о компании Агрополис (agropolis)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *