Advocard



Телефон: 8 775 320 87 72

Местоположение: Казахстан, г. Караганда

Сайт: advocard24.com

E-mail: [email protected]

Описание:

Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Advocard

комментария 963

  • Гость
    05.09.2013 в 00:00

    Если сравнивать их презентации с их же тренировками для завербованных как впаривать «Удостоверения лохов» (карт) на 23 минуте этого ролика:
    http://www.youtube.com/watch?v=CYIzCjX0_sI
    то заметим, что на презентациях говорят: «Покупайте карты и звоните консультантам по любому вопросу, постоянно, хоть спрашивайте сколько сейчас времени!».
    А в этом ролике, наоборот, учат, как не продемонстрировать карту в действии под предлогами (казалось бы чего бояться, если карты супер): 1. Нельзя звонить по вопросам третьих лиц, а то аннулируют карту 2. Не надо звонить по просьбе потенциального покупателя карты, вдруг он знает грамотный ответ на свой вопрос и выставит консультантов дураками и не купит 3. Вдруг у него реальная проблема и он решит свою проблему на халяву и всё-равно не будет покупать. 4. Типа пока мы будем звонить по-пустякам, а может кому-то нужна экстренно консультация и не сможет дозвониться, а мы будем держать номер.
    Я уверен, что сами они (директора) не пользуются картами и тем более не покупают их, возможно имеют в кармане только муляжи для демонстрации.
    В следующий раз рассмотрим как они ищут слабые места у человека и целенаправленно их используют для втюхивания своих карт и как выработать противоядие/иммунитет от внедрения ложных ценностей извне в своё сознание.

  • Гость
    05.09.2013 в 00:00

    Сделаю главный вывод из своего предыдущего послания: на презентациях расхваливают свою услугу не жалея эпитетов, говорят, что на другом конце трубки высококвалифицированные юристы, помогут днем и ночью, вызывают подставных людей для подтверждения своих слов и т.д. Но почему-то наложено табу на демонстрацию действия карты он-лайн для потенциального покупателя до продажи (предлоги для отказа были представлены ниже). Моё мнение, что они знают, что врут и преувеличивают, поэтому не хотят, чтобы их раскусили до получения денег. А дальше — трава не расти. Захочет вернуть деньги — пусть приводит новых «миллионеров» для получения «Удостоверения лоха».

  • Гость
    04.09.2013 в 00:00

    Вчера была на презентации. Читаю отзывы, и замечаю, что даже примеры «из жизни, когда карта помогла» в разных городах одинаковы — типа мухи в пироженном, купленной обуви/телефоне и пр, порой абсурдны. В частности, нам был приведен пример автоледи о том, как её остановили, и уверяли, что нарушив на 20 км/ч она должна заплатить штраф 1500р, а адвокат по телефону разнес инспектора, мол, нарушение из-за погрешности камеры и радара, и она заплатила 100р. и довольная своим пластиком укатила. Водители поймут иронию, это откровенный бред, товарищи). Хоть бы примеры обдумывали и приближали к реальности. Почему-то на презентациях акцент делается на то, что «можно сказать — поговорите с моим личным адвокатом!» то есть услуга расчитана на понторезов, которые иначе не могут показать свой статус. Меня — не убедили, зато повеселили)

  • Гость
    04.09.2013 в 00:00

    Это точно! На презентации можно ходить только как на спектакль (не только в эту фин.пирамиду), чтобы посмотреть насколько циничными и лживыми бывают люди, как им приходится играть (продавшись за 30 серебряников) роли со знаком «-». Как чётко действие сменяется действием. Истории у них естественно выдуманные, все выступающие подставные. Не их человеку не дадут ничего сказать, чтоб случайно не ляпнул чего не надо. У них всё под контролем! Случайностей они не допускают!
    Анекдот: Собирают с людей на входе в здание по 500 руб. за право посмотреть на дураков. Собралось n-е количество народа, все ходят,ходят а представления всё нет. Через какое-то время все начинают спрашивать друг у друга: А когда дураков начнут показывать?!
    Я предлагаю, что если и ходить на их презентации, то чисто как на бесплатный спектакль. Пусть чувствуют себя дураками!

  • Гость
    03.09.2013 в 00:00

    Блин посмотрел пару роликов адвокард от скуки ,кстати они теперь Reworld ,так очень похоже на сборище пациентов психотерапевта ,все что то по очереди говорят ,потом обнимаются а после все друг другу хлопают в ладоши, секта к бабки не ходи. И еще насчет споров Млм они или пирамида финансовая , я конечно не специалист но считаю что они обыкновенные ,банальные мошенники. Лично я знаю четверых из данного сообщества так трое из них пи-ры конченные без малейшей совести, а четвертый просто дурак. Всех зовут на мелен ум 2013 автоматически попадают подписавшие 10 человек в первую линию, учитывая что стоимость карточки в районе 70000 р. то получается что нужно принести главному сектанту 700 000 р и ты попадешь на праздник , ни фига себе цена входного билета, что самое интересное ведь находятся бараны которые рвут задницу на британский флаг и еще кричат на вех перекрестках что хватит работать на дядю давай работать на себя, а еще прикол так это путевка в октябре в Турцию бесплатно, они бы еще на Колыму отправляли там ведь в октябре тоже бархатный сезон.

  • Гость
    03.09.2013 в 00:00

    Молодец, т.к. определили для себя, что это мошенники. Здесь спора не получается млм-они или фин.пирамида. Доказано, что фин.пирамида! Аргументов думать иначе они не привели. А фин.пирамида — это другими словами и есть жулики/мошенники. Вот и еще один признак фин.пирамиды — это смена названий, чтоб перезапуститься. Они коварные, хитрые мошенники. Не стоит думать, что все их сборища случайны. Они случайностей не любят и их исключают. Всё делается с определенным смыслом, отрепетировано и с определенной целью (чтоб человек поддался настрою ПОДСТАВНОЙ толпы и отдал деньги ДОБРОВОЛЬНО). В следующий раз подскажу (а может кто-то уже и слышал) на радио в FM диапазоне рекламу организации с юр.услугами по типу ADVOCARD, только эта замаскирована под млм, а там фин.пирамида, замаскированная под закрытый клуб со вступительным взносом.
    Если бы я был алчным и жуликоватым, то сам бы создавал фин.пирамидки и завлекал людей нести деньги, а т.к. ложиться с чистой совестью для меня важнее, то стараюсь, чтобы люди подумали, прежде, чем примут решение потерять деньги.

  • Гость
    03.09.2013 в 00:00

    Вот доказываем, что услуга Advocard/Reworld не уникальна: Народный юридический клуб (защита по карте 365 дней в году)
    Сайт: http://nukr.ru/
    Отзывы: http://pravo.ru/story/85344/
    http://www.irecommend.ru/content/narodnyi-yuridicheskii-klub-lokhotron
    Это маскировка финансовой пирамиды заключается в создании некого закрытого клуба. Это известный и древний психологический прием, использующий склонность некоторых людей принадлежать к закрытым сообществам.
    Закончим словами министра Юстиции РФ:
    Министр Юстиции Александр Коновалов в очередной раз предупредил, что в России cо временем оказывать услуги судебного представительства будут юристы с адвокатским статусом. Аргументация также была прежней: необходимо гарантировать качество юридических услуг.
    Надо оградить людей от квази-юристов, так называемых street-lawyers, шарлатанов, которые «чуть ли не на улицах ищут себе клиентов и по демпинговым ценам оказывают услуги противозаконного характера», говорил глава Минюста на брифинге, предваряющем открытие очередного Петербургского международного юридического форума.
    Правда, в этом явлении, как считает Коновалов, виновато и само общество. «У наших людей нет культуры спроса на квалифицированную юридическую помощь, и они с готовностью потребляют всякий треш», — сказал он.

  • Коля
    02.09.2013 в 00:00

    Русские! Не суйтесь туда! Гляньте на их лица! Бабаджанян, Мансуров! Качинский вообще eврeй! На них хотите работать?

  • Гость
    01.09.2013 в 00:00

    Весьма рискованно оплачивать услуги финансовых пирамид на год вперед (а других вариантов и нет). Она схлопнется, а услуги мошенников оплачены еще на целый год. Никто денег не вернёт за не оказанные или низкоквалифицированные услуги по явно завышенной цене.

  • Гость
    01.09.2013 в 00:00

    хаха их юристы это обычный кол центр из гуглящих (ищущих информацию с помощью интернет-поисковиков) студентов, довелось день там поработать при наладке телефонии.

  • Гость
    01.09.2013 в 00:00

    Желающим получать действительно грамотную и своевременную юридическую помощь, настоятельно рекомендую заключать договоры на абонентское юридическое обслуживание исключительно с профильными (и только местными!) юридическими фирмами (адвокатскими конторами) или персонально с юристами/адвокатами, оказывающими такие услуги.

  • Гость
    01.09.2013 в 00:00

    прикол в том что эти жертвы купившие адвокард бъясь как рыба об лёд со своими кусочками пластика в итоге думают что человек работающий юристом купит их хрень ибо никому она собственно и не нужна. Олени … думают что оленей много и они таки сумеют выжать немного с этого стада… вот только не понимают что их самих уже сдоили до капли.

  • Гость
    01.09.2013 в 00:00

    Рассмотрим обучение завербованных завлекателей в финансовую пирамиду мошенником Ренатом Мансуровым:
    http://www.youtube.com/watch?v=bvqRWoAze_E
    Можно заметить как он бессовестно и цинично обманывает своих обучаемых, а именно не разделяет определения сетевых компаний и фин.пирамид замаскированных под млм. А по-умолчанию ADVOCARD называет сетевой и, соответственно, все претензии к ним безосновательны, типа люди сами виноваты, что не разбираются в сетевой индустрии и как там заработать.
    Кто поверит компании, где всё строится на обмане и пускании пыли в глаза?

  • Гость
    01.09.2013 в 00:00

    И я не понимаю людей, которые платят деньги за услугу, которая в ADVOCARD весьма посредственная раз для её продвижения придумывают целые спецоперации:
    http://www.youtube.com/watch?v=CYIzCjX0_sI
    Надо понимать, что юр.услуги это не сетевой продукт, а ADVOCARD — это жулики, финансовая пирамида. Бизнес здесь у обычных людей заведомо пойти не может. Не кормите мошенников — и не будем пенять на жизнь! Счастье и благосостояние в твоих руках, а не в руках мошенников всех мастей!

  • Гость
    01.09.2013 в 00:00

    Раз Вы такие умные по работе с возражениями, ответьте юридически грамотно на мои доводы господа из ADVOCARD (с 20 августа нет ответа):
    1. Регистрация. ADVOCARD -в оффшроной зоне (ADVOCARD INTERNATIONAL LIMITED Kennedy 12, KENNEDY BUSINESS CENTRE, 2nd floor, 1087, Nicosia, Cyprus) – явный признак фин.пирамиды
    2. Информация. Уходят от ответа на вопросы легальности, места регистрации, налогов- явный признак фин.пирамиды.
    3. Продукт. Сетевой продукт- высококачественный продукт и продается только в МЛМ индустрии. Юр.услуги – не сетевой продукт- явный признак фин.пирамиды
    4. Не состоит в ассоциации прямых продаж (http://www.rdsa.ru/)- явный признак фин.пирамиды.
    5. Все выплаты вознаграждений – за счет вновь вступивших- явный признак фин.пирамиды.

  • Юлия
    31.08.2013 в 00:00

    По приглашению однокурсницы побывала на презентации адвокард. До этого некоторые трезвомыслящие отзывы прочитала, но шла с надеждой, может все-таки что-то полезное скажут, убедят. Нет, чуда не произошло. Весело, с улыбками час показывали ролики про то, как хорошо быть счастливым, не работать по найму, быть в шоколаде, рассказывали, как хорошо застолбить свое место пораньше за 50 тыс р., съездить отдохнуть на море и, не напрягаясь затем, найти еще 6 таких же уставших людей с 50 тысячами и тебе дадут тыщу с небольшим долларов. А потом ты купишь себе мерседес или BMW. Ох и правда — карта адвокард «удостоверение лоха»… +1000 за это выражение. А ролик про рваные перчатки, которые в магазине поменяли по звонку в адвокард — вообще клоунада.

  • Гость
    30.08.2013 в 00:00

    Случайно попала на этот сайт и очень смешно здесь читать отзывы о том, как кого-то развёл Адвокард! :)))
    1. Я купила себе карту, т.к. ИП и понимаю, что услугами пользоваться буду. Прошло 2 месяца. Примерно раз в неделю обращаюсь на счёт договоров (письменные, иногда устные консультации), 1 раз попросила юриста позвонить моему должнику — просто из любопытства, т.к. долг был около 6000 руб. и мне в принципе пофиг на него :)) Должник прибежал через день с выпученными глазами, шампанским и конфетами, сказал, что «зря я так, можно же и похорошему было всё решить» (ага! год «решали», не мог долг вернуть!). А недавно был действительно серьёзный случай — размещала тизерную рекламу своего клиента. Юристы 2х компаний всё согласовали, а третья наотрез отказалась брать макеты, т.к. не было соблюдено 2 обязательных условия «Закона о рекламе». После долгих уговоров, юрист сказал, делайте, что хотите, но ответственность будет лежать на Вас, а это штраф 500 000 руб. с каждой поверхности (у меня их было 6). Деньги для меня совсем не малые, поэтому позвонила Адвокарду — тот всё подтвердил, но нашёл ещё одно обязательное условие, невыполнение которого так же привело бы к штрафу. Мораль — если бы не было Адвакарда и я послушала бы того третьего юриста, то всё равно бы попала на штраф! 3 000 000 руб. = это 63 года обсуживания в Адвокарде по самому дорогому тарифу.
    2. Далее, на счёт того, что у кого-то знакомая воспользовалась только 1 раз Адвокардом за 50 000 руб. — а до этого где у неё мозги были??? Кто-нибудь будет брать кредит в банке, чтобы его не тратить, ежемесячно платить по нему %??? Так и в этом случае — либо ты понимаешь, что тебе нужна услуга и покупаешь её, либо если купил — то пользуйся! У меня мама выбила себе бесплатные лекарства, отсудила платежи по квартплате (оч приличная сумма даже для меня), когда у неё трубо прорвало и прибежали крутые соседи снизу, она вообще ни о чём не волновалась, т.к. её уже к тому моменту проконсультировали, успокоили (вина дома, а не её) и она просто дала трудку соседям, которым юрист сказал то же самое. И никакого конфликта. А моя мама не предприниматель, а обычный пенсионер, которую оч легко запугать — в итоге и нервы целы, и карту она тоже окупила (ей зимой подарили карту). Т.е. это пример того, как сначала появилась карта, а потом её обладатель сам придумал, как ею пользоваться.
    3. На счёт бизнеса. Тут вообще смешно читать отзывы. Писали явно люди, которые любят халяву, и ничерта не смогли заработать. :)) Скажу сразу — я НЕ сотрудник Адвокарда, т.к. тупо нет времени из-за бизнеса, но немного знакома с условиями работы и периодически предлагаю эту услугу своим клиентам (оформляет чел, который мне её продал) и ПОЛУЧАЮ РЕАЛЬНОЕ ДЕНЕЖНОЕ вознаграждение. Кто-то писал, что у девушки было много единиц (или чего там), но они были виртуальные, она сама ничего не делала… вот и ничего не получила! А Вам не кажется, что чтобы что-то зарабатывать, надо как минимум работать??? Или здесь одни любители МММ и других пирамид собрались? Деньги с неба не падают! Не сделал продаж — ничего не заработал. Мне даже лень это комментировать, но ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР о сотрудничестве! Там чёрным по белому написано — нет личных продаж — единицы сгорают, поэтому в этом бизнесе надо РАБОТАТЬ! Хотите много денег — пашите без выходных; хотите иногда небольшой бонус иметь (как я, напр) — иногда рассказывайте клиентам/друзьям; хотите ничего не делать — ничерта не получите. Логика проста! Поэтому прежде чем ругать то, что у Вас не получилось (я уже молчу о тех вышеописанных случаях, когда не у Вас, а у Ваших друзей не получилось), попробуйте разобраться в себе, прекратить лениться и жить в негативе, начните пользоваться услугами юристов (это действительно экономит нервы и деньги), и если Вам не дано работать в активных продажах — идите на завод, в банк,, бизнес… Никто не говорит, что продавать легко (я продаю рекламу уже 13 лет, а это сложнее любого MLM), поэтому если не дано — даже не суйтесь, только время зря потратите, в т.ч. на написание таких вот смешных негативных отзывов.

  • Гость
    30.08.2013 в 00:00

    Дочитала оставшиеся отзывы и поняла, что я лох! Продаю рекламу 13 лет и не сообразила, что это проплаченный ресурс и пишет здесь 99% инфы один человек! :)))) Не удивлюсь, если 2 последних отзыва не опубликуют. Удачи Вам, дорогой владелец сайта! Жаль, что распространение ложной информации — Ваше единственное развлечение. Хотя я бы на Вашем месте так с юристами не шутила… ;) Особенно после того, как они с Путиным начали разрабатывать новый общероссийский проект против мошенников и Вам подобным (это не придумка Адвокарда, а новости центральных каналов)… :)

  • Гость
    30.08.2013 в 00:00

    Цитата: «это проплаченный ресурс и пишет здесь 99% инфы один человек!» — ресурс не мой (я здесь гость), пишу не я один, читаю многие отзывы, написанные другими, так что Вы написали неправду.
    Цитата: «Не удивлюсь, если 2 последних отзыва не опубликуют. Удачи Вам, дорогой владелец сайта! Жаль, что распространение ложной информации – Ваше единственное развлечение. Хотя я бы на Вашем месте так с юристами не шутила»»-о публикации решаю не я, о моих развлечениях Вы не можете знать, пишу только факты с доказательствами, юристы у Вас импотенты, где дело на Ата Мамедова?
    http://www.youtube.com/watch?v=VDT_pjABF10
    Цитата: «Особенно после того, как они с Путиным начали разрабатывать новый общероссийский проект против мошенников и Вам подобным (это не придумка Адвокарда, а новости центральных каналов)» — помним историю с LBM-маркетинг, которая якобы сотрудничает с SAMSUNG (оказалось враньё), думаю, что и здесь всё не соответствует действительности. Как говорит Мавроди: «Для расширения фин.пирамиды вширь нужна реклама на телевидении». Вот ADVOCARD и лезет в телевизор на деньги вкладчиков.

  • Гость
    30.08.2013 в 00:00

    И пусть Ваши «Уважаемые» юристы напишут сами или позвоните по удостоверению лоха и с их слов напишите ответ на вопросы: Признаки млм (сетевых)-компаний и финансовых пирамид? По каким признакам ADVOCARD-млм компания и могут ли юридич.услуги называться сетевым продуктом? А бла-бла-бла- это не серьёзно, не надо завлекать в фин.пирамиду.

  • Гость
    30.08.2013 в 00:00

    @Гость
    Ширяеву Вадиму бездарному маркетологу и мошеннику привет предавайте.

  • Гость
    29.08.2013 в 00:00

    В одночасье пропали мошенники-зазывалы в пирамиду с сайта)
    Кто еще не разобрался с сущностью их деятельности можно глянуть видео:
    http://www.youtube.com/watch?v=mQBTuPHkwS8

  • Гость
    27.08.2013 в 00:00

    Я из города Миасс находиться в челябинской обл. расскажу вам про адвокард чуть чуть,в первый раз мне позвонил мой одногруппник сказал,нужно срочно поговорить есть интересное предложение…на что я ответил «давай встретимся обсудим» после института сели ко мне в машину ,они пришли втроем начали рассказывать про бесплатные путешествия,мерседесы,дома и т.д. давили на то что представь сколько ты потратишь на адвоката если что-то случиться и т.д. а тут за 50 т.р.ты будешь подкован,мы пока набираем надежных как ты людей,потом будет поздно,все только начинается и т.д. я призадумался))) красиво пели,поговорил с товарищем он сразу сказал что лохотрон, ну да ладно ,я ни куда не вступил,послушал умных людей.это был номер 1,буквально через 2 месяца девушка моего друга рассказывает мне тоже самое,я ее выслушал внимательно-сразу расстраивать не хотел,говорит у меня уже на карту 800 долларов упало,за 2-3 месяца вообще ничего не делая,под меня типо спонсоры людей поставили,я решил приколоться давай снимим их,пусть лучше на руках будут, а оказалось НЕЛЬЗЯ)))так просто снять там условия какие-то не помню точно какие,кароче виртуальные деньги))хахах,вот тут понеслась))) ушла с нормальной работы ,осталось без денег без работы,жила за счет парня,в итоге минус 50 000 и позор в лицах людей кому она это рассказывала,карточкой воспользовалась 1 раз когда ее парень машину покупал»договор купли продажи выслали» за 50000 рублей кто нить покупал бланк???)))) а вот счастливый обладатель адвокарда купила)))) год проходит надо же еще полтос оказывается вносить»продлевать будете?»))и тут недавно вконтакте пишет девушка тоже вместе учились»приходи завтра в «Н» там интересная призентация будет),я отвечаю адвокард чтоли??? она говорит «да» сколько говорит ты получаешь я ей ответил 40-45 на что она ответила «такие копейки»)))я говорю вот как ты получишь деньги,сразу вступлю))
    Итог таков: Встретил ее на улице, на остановки стоит,маршрутку ждет,говорю Юля я думал ты уже на бэнтли двигаешься,прошипела что-то невнятное не поздоровалась даже))), в магазине встретил номер 1,»Пашка привет как там бизнес твой?» рукой махнул в завод говорит опять устроился,ездил на 2110 теперь на 2109 прогресс)))я за это время машину поменял,квартиру обставил новую»Родители подарили жены на свадьбу» не сам купил, я же не в Адвокарде)))Вот такие пироги!!!

  • Гость
    27.08.2013 в 00:00

    Дорогие друзья! Чтоб не был таких историй с Вами, в первую очередь определите что это, сетевой бизнес или финансовая пирамида (читай мошенники) по ранее написанным критериям. У мошенников ничего не заработаете, а будете только вносить, вносить и вносить деньги под разными предлогами. Потом поймете, что Вас тупо разводят, но будет уже поздно.

  • Гость
    27.08.2013 в 00:00
1 28 29 30 31 32 39

Оставить отзыв о компании Advocard

Отмеченные поля обязательны к заполнению *