Телефон: 8 775 320 87 72
Местоположение: Казахстан, г. Караганда
Сайт: advocard24.com
E-mail: [email protected]
Описание:
Компания «Адвокард» (Advocard Group) – это предоставление клиентам спектра юридических и адвокатских услуг по всем видам права.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Advocard
комментария 963
Если сравнивать их презентации с их же тренировками для завербованных как впаривать «Удостоверения лохов» (карт) на 23 минуте этого ролика:
http://www.youtube.com/watch?v=CYIzCjX0_sI
то заметим, что на презентациях говорят: «Покупайте карты и звоните консультантам по любому вопросу, постоянно, хоть спрашивайте сколько сейчас времени!».
А в этом ролике, наоборот, учат, как не продемонстрировать карту в действии под предлогами (казалось бы чего бояться, если карты супер): 1. Нельзя звонить по вопросам третьих лиц, а то аннулируют карту 2. Не надо звонить по просьбе потенциального покупателя карты, вдруг он знает грамотный ответ на свой вопрос и выставит консультантов дураками и не купит 3. Вдруг у него реальная проблема и он решит свою проблему на халяву и всё-равно не будет покупать. 4. Типа пока мы будем звонить по-пустякам, а может кому-то нужна экстренно консультация и не сможет дозвониться, а мы будем держать номер.
Я уверен, что сами они (директора) не пользуются картами и тем более не покупают их, возможно имеют в кармане только муляжи для демонстрации.
В следующий раз рассмотрим как они ищут слабые места у человека и целенаправленно их используют для втюхивания своих карт и как выработать противоядие/иммунитет от внедрения ложных ценностей извне в своё сознание.
Сделаю главный вывод из своего предыдущего послания: на презентациях расхваливают свою услугу не жалея эпитетов, говорят, что на другом конце трубки высококвалифицированные юристы, помогут днем и ночью, вызывают подставных людей для подтверждения своих слов и т.д. Но почему-то наложено табу на демонстрацию действия карты он-лайн для потенциального покупателя до продажи (предлоги для отказа были представлены ниже). Моё мнение, что они знают, что врут и преувеличивают, поэтому не хотят, чтобы их раскусили до получения денег. А дальше — трава не расти. Захочет вернуть деньги — пусть приводит новых «миллионеров» для получения «Удостоверения лоха».
Вчера была на презентации. Читаю отзывы, и замечаю, что даже примеры «из жизни, когда карта помогла» в разных городах одинаковы — типа мухи в пироженном, купленной обуви/телефоне и пр, порой абсурдны. В частности, нам был приведен пример автоледи о том, как её остановили, и уверяли, что нарушив на 20 км/ч она должна заплатить штраф 1500р, а адвокат по телефону разнес инспектора, мол, нарушение из-за погрешности камеры и радара, и она заплатила 100р. и довольная своим пластиком укатила. Водители поймут иронию, это откровенный бред, товарищи). Хоть бы примеры обдумывали и приближали к реальности. Почему-то на презентациях акцент делается на то, что «можно сказать — поговорите с моим личным адвокатом!» то есть услуга расчитана на понторезов, которые иначе не могут показать свой статус. Меня — не убедили, зато повеселили)
Это точно! На презентации можно ходить только как на спектакль (не только в эту фин.пирамиду), чтобы посмотреть насколько циничными и лживыми бывают люди, как им приходится играть (продавшись за 30 серебряников) роли со знаком «-». Как чётко действие сменяется действием. Истории у них естественно выдуманные, все выступающие подставные. Не их человеку не дадут ничего сказать, чтоб случайно не ляпнул чего не надо. У них всё под контролем! Случайностей они не допускают!
Анекдот: Собирают с людей на входе в здание по 500 руб. за право посмотреть на дураков. Собралось n-е количество народа, все ходят,ходят а представления всё нет. Через какое-то время все начинают спрашивать друг у друга: А когда дураков начнут показывать?!
Я предлагаю, что если и ходить на их презентации, то чисто как на бесплатный спектакль. Пусть чувствуют себя дураками!
Блин посмотрел пару роликов адвокард от скуки ,кстати они теперь Reworld ,так очень похоже на сборище пациентов психотерапевта ,все что то по очереди говорят ,потом обнимаются а после все друг другу хлопают в ладоши, секта к бабки не ходи. И еще насчет споров Млм они или пирамида финансовая , я конечно не специалист но считаю что они обыкновенные ,банальные мошенники. Лично я знаю четверых из данного сообщества так трое из них пи-ры конченные без малейшей совести, а четвертый просто дурак. Всех зовут на мелен ум 2013 автоматически попадают подписавшие 10 человек в первую линию, учитывая что стоимость карточки в районе 70000 р. то получается что нужно принести главному сектанту 700 000 р и ты попадешь на праздник , ни фига себе цена входного билета, что самое интересное ведь находятся бараны которые рвут задницу на британский флаг и еще кричат на вех перекрестках что хватит работать на дядю давай работать на себя, а еще прикол так это путевка в октябре в Турцию бесплатно, они бы еще на Колыму отправляли там ведь в октябре тоже бархатный сезон.
Молодец, т.к. определили для себя, что это мошенники. Здесь спора не получается млм-они или фин.пирамида. Доказано, что фин.пирамида! Аргументов думать иначе они не привели. А фин.пирамида — это другими словами и есть жулики/мошенники. Вот и еще один признак фин.пирамиды — это смена названий, чтоб перезапуститься. Они коварные, хитрые мошенники. Не стоит думать, что все их сборища случайны. Они случайностей не любят и их исключают. Всё делается с определенным смыслом, отрепетировано и с определенной целью (чтоб человек поддался настрою ПОДСТАВНОЙ толпы и отдал деньги ДОБРОВОЛЬНО). В следующий раз подскажу (а может кто-то уже и слышал) на радио в FM диапазоне рекламу организации с юр.услугами по типу ADVOCARD, только эта замаскирована под млм, а там фин.пирамида, замаскированная под закрытый клуб со вступительным взносом.
Если бы я был алчным и жуликоватым, то сам бы создавал фин.пирамидки и завлекал людей нести деньги, а т.к. ложиться с чистой совестью для меня важнее, то стараюсь, чтобы люди подумали, прежде, чем примут решение потерять деньги.
Вот доказываем, что услуга Advocard/Reworld не уникальна: Народный юридический клуб (защита по карте 365 дней в году)
Сайт: http://nukr.ru/
Отзывы: http://pravo.ru/story/85344/
http://www.irecommend.ru/content/narodnyi-yuridicheskii-klub-lokhotron
Это маскировка финансовой пирамиды заключается в создании некого закрытого клуба. Это известный и древний психологический прием, использующий склонность некоторых людей принадлежать к закрытым сообществам.
Закончим словами министра Юстиции РФ:
Министр Юстиции Александр Коновалов в очередной раз предупредил, что в России cо временем оказывать услуги судебного представительства будут юристы с адвокатским статусом. Аргументация также была прежней: необходимо гарантировать качество юридических услуг.
Надо оградить людей от квази-юристов, так называемых street-lawyers, шарлатанов, которые «чуть ли не на улицах ищут себе клиентов и по демпинговым ценам оказывают услуги противозаконного характера», говорил глава Минюста на брифинге, предваряющем открытие очередного Петербургского международного юридического форума.
Правда, в этом явлении, как считает Коновалов, виновато и само общество. «У наших людей нет культуры спроса на квалифицированную юридическую помощь, и они с готовностью потребляют всякий треш», — сказал он.
Русские! Не суйтесь туда! Гляньте на их лица! Бабаджанян, Мансуров! Качинский вообще eврeй! На них хотите работать?
Весьма рискованно оплачивать услуги финансовых пирамид на год вперед (а других вариантов и нет). Она схлопнется, а услуги мошенников оплачены еще на целый год. Никто денег не вернёт за не оказанные или низкоквалифицированные услуги по явно завышенной цене.
хаха их юристы это обычный кол центр из гуглящих (ищущих информацию с помощью интернет-поисковиков) студентов, довелось день там поработать при наладке телефонии.
Желающим получать действительно грамотную и своевременную юридическую помощь, настоятельно рекомендую заключать договоры на абонентское юридическое обслуживание исключительно с профильными (и только местными!) юридическими фирмами (адвокатскими конторами) или персонально с юристами/адвокатами, оказывающими такие услуги.
прикол в том что эти жертвы купившие адвокард бъясь как рыба об лёд со своими кусочками пластика в итоге думают что человек работающий юристом купит их хрень ибо никому она собственно и не нужна. Олени … думают что оленей много и они таки сумеют выжать немного с этого стада… вот только не понимают что их самих уже сдоили до капли.
Рассмотрим обучение завербованных завлекателей в финансовую пирамиду мошенником Ренатом Мансуровым:
http://www.youtube.com/watch?v=bvqRWoAze_E
Можно заметить как он бессовестно и цинично обманывает своих обучаемых, а именно не разделяет определения сетевых компаний и фин.пирамид замаскированных под млм. А по-умолчанию ADVOCARD называет сетевой и, соответственно, все претензии к ним безосновательны, типа люди сами виноваты, что не разбираются в сетевой индустрии и как там заработать.
Кто поверит компании, где всё строится на обмане и пускании пыли в глаза?
И я не понимаю людей, которые платят деньги за услугу, которая в ADVOCARD весьма посредственная раз для её продвижения придумывают целые спецоперации:
http://www.youtube.com/watch?v=CYIzCjX0_sI
Надо понимать, что юр.услуги это не сетевой продукт, а ADVOCARD — это жулики, финансовая пирамида. Бизнес здесь у обычных людей заведомо пойти не может. Не кормите мошенников — и не будем пенять на жизнь! Счастье и благосостояние в твоих руках, а не в руках мошенников всех мастей!
Раз Вы такие умные по работе с возражениями, ответьте юридически грамотно на мои доводы господа из ADVOCARD (с 20 августа нет ответа):
1. Регистрация. ADVOCARD -в оффшроной зоне (ADVOCARD INTERNATIONAL LIMITED Kennedy 12, KENNEDY BUSINESS CENTRE, 2nd floor, 1087, Nicosia, Cyprus) – явный признак фин.пирамиды
2. Информация. Уходят от ответа на вопросы легальности, места регистрации, налогов- явный признак фин.пирамиды.
3. Продукт. Сетевой продукт- высококачественный продукт и продается только в МЛМ индустрии. Юр.услуги – не сетевой продукт- явный признак фин.пирамиды
4. Не состоит в ассоциации прямых продаж (http://www.rdsa.ru/)- явный признак фин.пирамиды.
5. Все выплаты вознаграждений – за счет вновь вступивших- явный признак фин.пирамиды.
По приглашению однокурсницы побывала на презентации адвокард. До этого некоторые трезвомыслящие отзывы прочитала, но шла с надеждой, может все-таки что-то полезное скажут, убедят. Нет, чуда не произошло. Весело, с улыбками час показывали ролики про то, как хорошо быть счастливым, не работать по найму, быть в шоколаде, рассказывали, как хорошо застолбить свое место пораньше за 50 тыс р., съездить отдохнуть на море и, не напрягаясь затем, найти еще 6 таких же уставших людей с 50 тысячами и тебе дадут тыщу с небольшим долларов. А потом ты купишь себе мерседес или BMW. Ох и правда — карта адвокард «удостоверение лоха»… +1000 за это выражение. А ролик про рваные перчатки, которые в магазине поменяли по звонку в адвокард — вообще клоунада.
Случайно попала на этот сайт и очень смешно здесь читать отзывы о том, как кого-то развёл Адвокард! :)))
1. Я купила себе карту, т.к. ИП и понимаю, что услугами пользоваться буду. Прошло 2 месяца. Примерно раз в неделю обращаюсь на счёт договоров (письменные, иногда устные консультации), 1 раз попросила юриста позвонить моему должнику — просто из любопытства, т.к. долг был около 6000 руб. и мне в принципе пофиг на него :)) Должник прибежал через день с выпученными глазами, шампанским и конфетами, сказал, что «зря я так, можно же и похорошему было всё решить» (ага! год «решали», не мог долг вернуть!). А недавно был действительно серьёзный случай — размещала тизерную рекламу своего клиента. Юристы 2х компаний всё согласовали, а третья наотрез отказалась брать макеты, т.к. не было соблюдено 2 обязательных условия «Закона о рекламе». После долгих уговоров, юрист сказал, делайте, что хотите, но ответственность будет лежать на Вас, а это штраф 500 000 руб. с каждой поверхности (у меня их было 6). Деньги для меня совсем не малые, поэтому позвонила Адвокарду — тот всё подтвердил, но нашёл ещё одно обязательное условие, невыполнение которого так же привело бы к штрафу. Мораль — если бы не было Адвакарда и я послушала бы того третьего юриста, то всё равно бы попала на штраф! 3 000 000 руб. = это 63 года обсуживания в Адвокарде по самому дорогому тарифу.
2. Далее, на счёт того, что у кого-то знакомая воспользовалась только 1 раз Адвокардом за 50 000 руб. — а до этого где у неё мозги были??? Кто-нибудь будет брать кредит в банке, чтобы его не тратить, ежемесячно платить по нему %??? Так и в этом случае — либо ты понимаешь, что тебе нужна услуга и покупаешь её, либо если купил — то пользуйся! У меня мама выбила себе бесплатные лекарства, отсудила платежи по квартплате (оч приличная сумма даже для меня), когда у неё трубо прорвало и прибежали крутые соседи снизу, она вообще ни о чём не волновалась, т.к. её уже к тому моменту проконсультировали, успокоили (вина дома, а не её) и она просто дала трудку соседям, которым юрист сказал то же самое. И никакого конфликта. А моя мама не предприниматель, а обычный пенсионер, которую оч легко запугать — в итоге и нервы целы, и карту она тоже окупила (ей зимой подарили карту). Т.е. это пример того, как сначала появилась карта, а потом её обладатель сам придумал, как ею пользоваться.
3. На счёт бизнеса. Тут вообще смешно читать отзывы. Писали явно люди, которые любят халяву, и ничерта не смогли заработать. :)) Скажу сразу — я НЕ сотрудник Адвокарда, т.к. тупо нет времени из-за бизнеса, но немного знакома с условиями работы и периодически предлагаю эту услугу своим клиентам (оформляет чел, который мне её продал) и ПОЛУЧАЮ РЕАЛЬНОЕ ДЕНЕЖНОЕ вознаграждение. Кто-то писал, что у девушки было много единиц (или чего там), но они были виртуальные, она сама ничего не делала… вот и ничего не получила! А Вам не кажется, что чтобы что-то зарабатывать, надо как минимум работать??? Или здесь одни любители МММ и других пирамид собрались? Деньги с неба не падают! Не сделал продаж — ничего не заработал. Мне даже лень это комментировать, но ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР о сотрудничестве! Там чёрным по белому написано — нет личных продаж — единицы сгорают, поэтому в этом бизнесе надо РАБОТАТЬ! Хотите много денег — пашите без выходных; хотите иногда небольшой бонус иметь (как я, напр) — иногда рассказывайте клиентам/друзьям; хотите ничего не делать — ничерта не получите. Логика проста! Поэтому прежде чем ругать то, что у Вас не получилось (я уже молчу о тех вышеописанных случаях, когда не у Вас, а у Ваших друзей не получилось), попробуйте разобраться в себе, прекратить лениться и жить в негативе, начните пользоваться услугами юристов (это действительно экономит нервы и деньги), и если Вам не дано работать в активных продажах — идите на завод, в банк,, бизнес… Никто не говорит, что продавать легко (я продаю рекламу уже 13 лет, а это сложнее любого MLM), поэтому если не дано — даже не суйтесь, только время зря потратите, в т.ч. на написание таких вот смешных негативных отзывов.
Дочитала оставшиеся отзывы и поняла, что я лох! Продаю рекламу 13 лет и не сообразила, что это проплаченный ресурс и пишет здесь 99% инфы один человек! :)))) Не удивлюсь, если 2 последних отзыва не опубликуют. Удачи Вам, дорогой владелец сайта! Жаль, что распространение ложной информации — Ваше единственное развлечение. Хотя я бы на Вашем месте так с юристами не шутила…
Особенно после того, как они с Путиным начали разрабатывать новый общероссийский проект против мошенников и Вам подобным (это не придумка Адвокарда, а новости центральных каналов)…
Цитата: «это проплаченный ресурс и пишет здесь 99% инфы один человек!» — ресурс не мой (я здесь гость), пишу не я один, читаю многие отзывы, написанные другими, так что Вы написали неправду.
Цитата: «Не удивлюсь, если 2 последних отзыва не опубликуют. Удачи Вам, дорогой владелец сайта! Жаль, что распространение ложной информации – Ваше единственное развлечение. Хотя я бы на Вашем месте так с юристами не шутила»»-о публикации решаю не я, о моих развлечениях Вы не можете знать, пишу только факты с доказательствами, юристы у Вас импотенты, где дело на Ата Мамедова?
http://www.youtube.com/watch?v=VDT_pjABF10
Цитата: «Особенно после того, как они с Путиным начали разрабатывать новый общероссийский проект против мошенников и Вам подобным (это не придумка Адвокарда, а новости центральных каналов)» — помним историю с LBM-маркетинг, которая якобы сотрудничает с SAMSUNG (оказалось враньё), думаю, что и здесь всё не соответствует действительности. Как говорит Мавроди: «Для расширения фин.пирамиды вширь нужна реклама на телевидении». Вот ADVOCARD и лезет в телевизор на деньги вкладчиков.
И пусть Ваши «Уважаемые» юристы напишут сами или позвоните по удостоверению лоха и с их слов напишите ответ на вопросы: Признаки млм (сетевых)-компаний и финансовых пирамид? По каким признакам ADVOCARD-млм компания и могут ли юридич.услуги называться сетевым продуктом? А бла-бла-бла- это не серьёзно, не надо завлекать в фин.пирамиду.
@Гость
Ширяеву Вадиму бездарному маркетологу и мошеннику привет предавайте.
В одночасье пропали мошенники-зазывалы в пирамиду с сайта)
Кто еще не разобрался с сущностью их деятельности можно глянуть видео:
http://www.youtube.com/watch?v=mQBTuPHkwS8
Я из города Миасс находиться в челябинской обл. расскажу вам про адвокард чуть чуть,в первый раз мне позвонил мой одногруппник сказал,нужно срочно поговорить есть интересное предложение…на что я ответил «давай встретимся обсудим» после института сели ко мне в машину ,они пришли втроем начали рассказывать про бесплатные путешествия,мерседесы,дома и т.д. давили на то что представь сколько ты потратишь на адвоката если что-то случиться и т.д. а тут за 50 т.р.ты будешь подкован,мы пока набираем надежных как ты людей,потом будет поздно,все только начинается и т.д. я призадумался))) красиво пели,поговорил с товарищем он сразу сказал что лохотрон, ну да ладно ,я ни куда не вступил,послушал умных людей.это был номер 1,буквально через 2 месяца девушка моего друга рассказывает мне тоже самое,я ее выслушал внимательно-сразу расстраивать не хотел,говорит у меня уже на карту 800 долларов упало,за 2-3 месяца вообще ничего не делая,под меня типо спонсоры людей поставили,я решил приколоться давай снимим их,пусть лучше на руках будут, а оказалось НЕЛЬЗЯ)))так просто снять там условия какие-то не помню точно какие,кароче виртуальные деньги))хахах,вот тут понеслась))) ушла с нормальной работы ,осталось без денег без работы,жила за счет парня,в итоге минус 50 000 и позор в лицах людей кому она это рассказывала,карточкой воспользовалась 1 раз когда ее парень машину покупал»договор купли продажи выслали» за 50000 рублей кто нить покупал бланк???)))) а вот счастливый обладатель адвокарда купила)))) год проходит надо же еще полтос оказывается вносить»продлевать будете?»))и тут недавно вконтакте пишет девушка тоже вместе учились»приходи завтра в «Н» там интересная призентация будет),я отвечаю адвокард чтоли??? она говорит «да» сколько говорит ты получаешь я ей ответил 40-45 на что она ответила «такие копейки»)))я говорю вот как ты получишь деньги,сразу вступлю))
Итог таков: Встретил ее на улице, на остановки стоит,маршрутку ждет,говорю Юля я думал ты уже на бэнтли двигаешься,прошипела что-то невнятное не поздоровалась даже))), в магазине встретил номер 1,»Пашка привет как там бизнес твой?» рукой махнул в завод говорит опять устроился,ездил на 2110 теперь на 2109 прогресс)))я за это время машину поменял,квартиру обставил новую»Родители подарили жены на свадьбу» не сам купил, я же не в Адвокарде)))Вот такие пироги!!!
Дорогие друзья! Чтоб не был таких историй с Вами, в первую очередь определите что это, сетевой бизнес или финансовая пирамида (читай мошенники) по ранее написанным критериям. У мошенников ничего не заработаете, а будете только вносить, вносить и вносить деньги под разными предлогами. Потом поймете, что Вас тупо разводят, но будет уже поздно.
Прототип ADVOCARD компания LBM
Как хорошо всё начиналось:
http://www.youtube.com/watch?v=ge_o8idAunA
http://www.youtube.com/watch?v=kraGdKT1B4U
Чем закончилось:
http://godseks.ru/video/LFmbm4UXFCM/ostorozhno-lbm-14-istoriya-obeshchanij-wmv/
http://www.youtube.com/watch?v=-76sNlEAFCA