АВТЕК (avtek)



Местоположение: Украина, г. Киев, КИЕВ

Описание:

Автомобильный холдинг «АВТЕК» включает в себя сеть торгово-сервисных предприятий, несколько монобрендовых дистрибьюторских компаний, компанию по оптовой продаже запасных частей, лизинговую компанию и предприятие по производству спецтехники – гидравлических кранов-манипуляторов.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании АВТЕК (avtek)

комментариев 120

  • Гость
    30.09.2013 в 00:00

    Гость : Для КРЯЖ НАТАЛЬИ ВЛАДИМИРОВНЫ сотрудника отдела кадров АВТЕК ч. 1
    ( от коллектива)
    Ты превратила холдинг в отстой
    Из- за тебя ушли лучшие кадры
    Ты врешь собственикам про дела
    Ты подставляешь людей и дишиш ядом
    Ты слишком «маленький» человек что б так себя вести
    Ты нас откровенно достала
    Мы скажем -»СПАСИБО» Тимати за хит, а тебе: «Давай до свидания».
    Припев:
    Ты кто такая? Давай до свидания!
    Ты кто такая? Давай до свидания!
    Ты кто такая? Давай до свидания!
    Ты кто такая? Давай до свидания!
    Ты устроила к нам мужа подруги хоть он и тупой но тебе плевать
    бизнес то не твой.
    А дружбой надо дорожить !
    Ну и плюс тебе надо с кем- то тут в Автеке сплетни разводить.
    Ты кто такая? Давай до свидания!
    Ты кто такая? Давай до свидания!
    Ты кто такая? Давай до свидания!
    Ты кто такая? Давай до свидания!
    Ты трогала Аллу
    и как Филип получи мега дозу нашего презрения.
    Ты сама как специалист никто!
    Ты держишь Лену из -за ФОНА!
    И знаешь что умная будет выделяться не в твою пользу.
    Тебя не смущает что Лена путает людей в приказах, и даты ставит немного не те,и в интернете на Ленины собеседования одно -ФЕ!
    Тебе плевать на чужой бизнес.
    И как повторяли мы не однократно ранее,
    Эй, Ты кто такая? Давай до свидания!
    Ты кто такая? Давай до свидания!
    Ты кто такая? Давай до свидания!
    Ты кто такая? Давай до свидания!
    Ты кто такая? Давай до свидания!
    Службу безопасности на твои мутки с зарплатой,
    тест на айкью на твою голову!
    Ты не заслужила нашего обшества и собственников внимания,
    Ждем не дождемся твоего изгнания, а пока
    ВЕСЬ АВТЕК ТЕБЕ ХОРОМ ПОЕТ: «ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!»
    Припев.

    кто может сказать почему еще не выгнали кряж??????????????????

  • Гость
    24.09.2013 в 00:00

    Мещанины, мой Вам совет, уберите этого полудурка Дзубенко, сохраните Днепр и Донецк, в Донецке был парень красава, во Львове то же, зачем уничтожать то что строилось годами, где здравый смысл.
    Нормальная компания, акционеры молодцы, можно же быть лидером в отрасли, можно достигать результатов, можно растить специалистов, но так потом глупо все херить из за отдельных личностей. И еще мы там какие то ТРЕНИНГИ ПОСЕЩАЕМ.

  • Гость
    24.09.2013 в 00:00

    Тем кому станет интересно позже…. Задайте вопрос компетентным людям, почему Дзубенко на САМОМ деле ушел с последнего места работы. И ВАМ ГОСПОДА все станет понятно. Удачи.

  • Гость
    19.09.2013 в 00:00

    Да нет уже в Автеке Гогинадзе — то ли уволили, то ли сам ушёл. Процесс развала идёт по плану, — скоро продажами будет заниматься ударная команда в составе: Кряж, Дзюбенко, Бодарацкая, а во главе, конечно же, мисс Автек — Вселенная — Ашевская. Знаете о приколе с пауками в банке? В самое ближайшее время намечается шоу — будем наблюдать, как эта братия возьмётся за реальное дело, за пару месяцев выведя Автек в лидеры Украинского рынка. Вот только интересно — кому при таком раскладе нового «сообщества талантливых людей» Мещанины уготовят роль кляузника, надзирателя и стукача? Скорее всего, Кряж будет «стучать» на Бодарацкую, Аллочка — на Лену, а Дзюбенко по старой привычке — закладывать всех и вся. А что остаётся? Своими прямыми обязанностями они-то так и не научились заниматься… Задача Кряж какая? Правильно! Тщательно подбирать персонал, включая многочисленный «директорат». Итог бурной деятельности — Решетняк, Бутов, Писаный, Гогинадзе (это только Генеральные за несколько лет), директора помельче — Кузнецов, Зубарчук, Пациорный (кстати, весьма неплохие ребята — и с точки зрения работоспособности, и с точки зрения порядочности), региональные директора — Донецкие, Харьковские, Львовские, и многие — многие другие. Все пахали, приносили неплохую прибыль компании (за счёт которой, кстати и кормились все эти Аше-Дзюбо-Кряжи), но на определённом этапе (по разным причинам) практически ВСЕ квалифицированные специалисты покинули компанию. Никто не задавался вопросом, ПОЧЕМУ они уходят?

  • Гость
    17.09.2013 в 00:00

    Гогинадзе жив еще курилка? Еще десять лет назад на АВТЕКЕ работал. Уже генеральный директор? А сколько в подчинении у генерального директора человек? Ноль? А кем руководит? Никем?
    А сколько еще там генеральных директоров? Двадцать или тридцать?
    Уборщица — генеральный директор АВТЕК-ЭКОЛОГИЯ. Декларант — генеральный директор АВТЕК-БРОК. Чайник на кухне — генеральный директор АВТЕК-ФУД. Шлагбаум на въезде — генеральный директор АВТЕК-СЕСЮРИТИ. Лапоть в гараже генеральный директор АВТЕК-КОСМОС.

  • Гость
    15.09.2013 в 00:00

    Как я и говорил, развал не за горами.А что, Господину из безопасности на закуску никого не осталось? Вроде в Днепре еще нормальный дир остался.
    А на счет Гогинадзе скажу, чел выезжал на оставшихся специалистах в центре и в регионах, но черт возьми никак их не ценил, а главное не берег, корона становилась все тяжелее и в один прекрасный момент придавила.

  • Українець
    15.09.2013 в 00:00

    Це черговий «тіпо смотрящий»

  • Гость
    04.09.2013 в 00:00

    Гость : в игре «+1? джек-пот «ушли» генерального в Киеве

    Народ, а кто такой «Дзубенко»

  • Гость
    04.09.2013 в 00:00

    С автеком все интересней и интересней. Я в компании проработал почти 5 лет с многими до сих пор общаюсь, вобщем лютам были нормальные в основной массе ( конечно не без исключений), но с 2008 года начались какие то движения по устранению нормальных топов и превлечению специалистов которые могут развалить компанию, например Писаный за год смог сделать то что конкуренты не всилах были сделать12 лет. Про Гогинадзе вобщем могу сказать что он был хорошим продажником, как он трудился в должности Ген дира уже не могу сказать, но зная как проходят последнее время кадровые ротации можно ожидать какого нибудь «Писаного -2″ который превнесет культуру с какоонибудт «Укравто или АИС» основной принцип управления которого я начальник — ты дурак.

  • Гость
    03.09.2013 в 00:00

    в игре «+1″ джек-пот «ушли» генерального в Киеве

  • Гость
    17.08.2013 в 00:00

    Ну так молодую жену надо содержать вот и ходит по трупам. У него в голове еще холодная война не закончилась что вы от него хотите.

  • Вася дзубенко Вася дзубенко
    14.08.2013 в 22:45

    Плюсы

    Васенька что же ты творишь! в возрасте, а все в разведчиков играешь, молодежь сбиваешь с пути истинного, зачем? Компанию валишь без суда и следствия! Сука ты Васенька, ты из тех о которых не вспоминают и клеймят позором!

    Минусы

    херня ваша контора! собственники люди хорошие, но Васька портит все!

  • Вася Дзубенко
    14.08.2013 в 22:16

    Плюсы

    Мега впечатления, не хватает пулемета на входе!

    Минусы

    Помните ТАГИЛ! А теперь ДЗУБИЛ!

  • Гость
    14.08.2013 в 00:00

    коллеги, я Вам так скажу, Дзубенко платят конкуренты за разгром компании Автек! Прос*ать 200 штук зеленых и поставить директором в Донецке черта который сидит на коксе это что то!

  • Гость
    14.08.2013 в 00:00

    Наташа, я был лучшего мнения о тебе. ЛАДНО грузин туповатый и в людях не разбирается, но ты… не ожидал!!!

  • Гость
    14.08.2013 в 00:00

    @Гость ты прав так и есть!!!!

  • Гость
    27.07.2013 в 00:00

    появилась интересная игра «завали директора » в компании уже два филиала осиротели приэтом один даже закрыли. Идейный вдохнтвитель покуражиться над филиалами руководит службой безопасности — этот чудо гандо..герой пишет оды шефам по 25-40 страниц разной грязи уменьшая успехи и раздувая оплошности до размероч слона. Данная мра..особа переступая по трупам долезла к своей должности подставив всех кто стоял на своем пути и когда на горизонте безопасности кандидаты исчезли занялся зячисткой руководства среднего звена.

  • Гость
    30.04.2013 в 00:00

    предприятие нормальное а вот управление *авно это вам собственник и собственница

  • Гость
    29.04.2013 в 00:00

    процветает. потерпите вот он ваш крах. и вперед убогие на рынок труда. так кряж ты говарила.

  • Гость
    11.04.2013 в 00:00

    @Гость
    Столько грамматических ошибок?!! Не удивительно, что не надо «хаять Наташу ….» написали именно Вы. И бизнес процветаИт, пускай.

  • Гость
    10.04.2013 в 00:00

    Всем работникам компании привет . Я проработал в компании на мой взгляд не очень мало времени . Я знаю что многие сотрудники работавшие в компании уходили из за низкой заработной платы.Тоже самое и в моей ситуации.Но за всё время работы у меня сложилось очень хорошее мнение о компании.И не надо хаять отдел кадров Наташу Иру Лену… и т.д. Во всём виноваты директора подразделений компании.Но я рад что там работал .Много Друзей много знакомств.А собственики хорошие люди… И пускай их бизнес процветаит во всех направлениях.

    о компании

  • Д.
    30.03.2013 в 00:00

    Работал давно и не долго. Что сейчас в компании, сказать не могу.
    Неприятное впечатление только от отношения владельцев к персоналу.
    Про сотрудников плохого сказать не могу.
    На время моей работы в Автеке была з/п ниже рыночной.
    Наташа Кряж оставила о себе в моей памяти приемлемые воспоминания.
    Конфликтов ни с кем не было.

  • Аноним
    04.03.2013 в 14:11

    Плюсы

    только самые негативные воспоминания!

    Минусы

    Ничего хорошего в этой компании нет. И не дай Вам Бог не угодить Кряж. Вы очень об этом пожалеете. Обольет Вас грязью с ног до головы! И сплетен насочиняет. И в глазах сотрудников унизит! Мне при увольнении даже з/п не выплатили.

  • Гость
    04.03.2013 в 00:00

    Всем доброго времени суток! Мне тоже есть что добавить о этой канторе. Начнем с нашего любимого отдела кадров во главе с Натальей Кряж. Эта особа в действительности занимается только сплетнями и интригами, а в особенности любит поливать людей грязью, хотя на самом деле сама ТУПАЯ КАК ПРОБКА! для нее работа с элементарными таблицами в Excel — непосильная задача! и я совсем не преувеличую! Кругом постоянные интриги и сплетни. Сотрудников действительно обижают. Мне при расчете, к примеру, не выплатили з/п)))

  • Виктория Таргонская
    10.01.2013 в 00:00

    А вот реальные отзывы, которыми матерят эти тренинги сотрудники, что-то никто не публикует, – не дай бог! У Таргонской крупные проблемы наметятся… Вот и приходится Викуше строчить хвалебные оды от лица работающих в компании, да и здесь во многих высказываниях «за Автек» очень хорошо чувствуется её рука – зря приписываете всё Кряж, – Таргонская здесь тусуется – надо же зарплату отрабатывать…

    Всем добрый вечер! До сих пор я держала стойкий «нейтралитет» относительно всего здесь написанного, и, как отметил, мой уважаемый коллега, пожелавший остаться анонимом, «тусовалась» здесь, лишь читая посты всех сторон. Свою точку зрения относительно сказанного здесь, на этом сайта, за весь прошлый год, я оставляю при себе. А то вдруг наметятся «крупные проблемы»?:-)))) я ж такая пугливая…. Но поскольку кому-то очень захотелось и меня здесь «пропесочить», то все же отвечу.

    Уважающие и знающие меня люди, надеюсь, сразу бы разгадали мой стиль письма, поэтому вряд ли может моя «рука тут почувствоваться» — я как-то не привыкла писать с яркими грамматическими ошибками и хромающей пунктуацией (чего было так ужасающе много, как вы сказали, даже в «хвалебных» отзывах на этом сайте!). Кстати, уважающие меня люди вообще могли бы меня не упоминать на этом сайте, за что я была бы благодарна.

    Кто бы Вы ни были, уважаемый писатель от 9 января, наверняка мы с Вами до сих пор каждый день здороваемся на работе, мило улыбаемся друг другу, смеемся вместе над какими-то курьезами в работе или просто в свободной беседе, наверняка не раз Вы обращались мне с просьбой что-то помочь, написать, отработать, так сказать, «мою зарплату»…. Жалко, но моей интуиции так и не хватило разгадать Вас, скрывающегося под маской, такого(ой) резкословной здесь и наверняка таким(ой) лицемерным в настоящей жизни. На будущее буду благодарна особенно, если Вы не будете меня называть Викушей: ни здесь, ни в личном общении. Так меня могут называть только друзья и люди, которые относятся ко мне с искренней симпатией.

    Тусоваться мне на этом сайте, увы, придется и дальше. Поскольку собирать негатив о компании также приходиться, «отрабатывая свою зарплату». А как не писала здесь, так и не собираюсь в дальнейшем…

    Всем удачи и радоваться сегодняшнему дню, и с радостью встречать будущий!

    Хвалебные оды строчила на нашем сайте и в «[email protected]» тоже и буду строчить… У каждого в этой компании и вообще в этой жизни свои задачи и умения.

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании АВТЕК (avtek)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *