АТБ-маркет



Местоположение: Николаев, Украина

Сайт: http://www.atbmarket.com/

Описание:

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании АТБ-маркет

комментариев 1 765

  • Аноним
    07.10.2013 в 22:08

    Плюсы

    Товар недорогой

    Минусы

    Полный ужас.НАВЕЛИ БЫ СНАЧАЛА ПОРЯДКИ В ЭТИХ МАГАЗИНАХ Т.Е В АТБ,А ПОСЛЕ УЖЕ БЫ РАБОТАЛИ.ВЕЧНО ЦЕННИКОВ НЕТ,ЦЕНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ТОВАРУ,БАРДАК НА ПОЛКАХ,ГРЯЗНО.ЭТО УЖАСНАЯ СЕТЬ АТБ.

  • КОТ
    07.10.2013 в 00:00

    РЕБЯТА КТО РАБОТАЕТ ДАВНО,МЫ НЕНУЖНЫ ИМ ПОТОМУ ЧТО МЫ ПРОФИ!А ЭТО УЖЕ ДРУГАЯ КАРТИНА.ВОДИТЕЛЬ УЗНАВ ЧТО Я ОТРАБОТАЛ 5 ЛЕТ СКАЗАЛ ДИНОЗАВР

  • Гость
    07.10.2013 в 00:00

    В АТБ№ 487 управляющая *** со старшим смены! И воруют наверное вместе…. Прошло два пересчёта,а она до сих пор не может сказать людям какова же реальная недостача у магазина,то 20 тысяч,то 120,то 40,то 140….Так скажите уже нам Ирина Васильевна,сколько мы Вам заплатим? Со всех кассиров деньги пособирала,якобы за неправильно пробитое акционное пиво,а вы в курсе вообще,что акционный товар по кассе проходит только в одном случае,когда его правильно сканируешь? Во всех остальных случаях касса акцию не пропускает!!! Или может Это вы такая нерадивая хозяйка? Понятное дело,Элеонора Облязовна Вынуждена вас терпеть,чтобы магазин хоть как-то работал,а вы чувствуя всю безнаказанность всем замыливаете глаза….

  • МариИванна
    07.10.2013 в 00:00

    В коллективе АТБ Луганска есть грандиозный и величественный человек, РУ ЖУКОВА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА требующая постоянного восхищения – вот повезло. Это мастер интриг – нарцистическая личность. Она твердо уверена что именно ее персона – самая значимая в коллективе. Она не соотносят свои фантазии с реальностью – просто она самая лучшая, она в этом не сомневаются. Она проявляют надменное, высокомерное поведение по отношению к окружающим. Она испытывают зависть и злость по отношению к вышестоящим – как же, ведь лучшие – они. Нижестоящие – это вообще прах у ее величественных ног, она их не замечает. Нарциссы обесценивают всех и вся, и энергии на это у них хватает. Предпочитают использовать людей, как винтики. Выход – держаться подальше. Или восхищаться – и держаться подальше.
    На самом деле, причин интриг в АТБ много. Движущей силой всех интриг являются человеческие желания и потребности. Потребность в любви, признании, принятии, одобрении, комфорте… А способы их удовлетворения зачастую выбираются не очень этичные, не очень здоровые и не очень безопасные для окружающих. Помножив потребности на личностную патологию и на специфику коллектива, мы получим уникальный профиль данной интриги. Когда возникла, кто инициировал, с какой целью, кто поддержал, кто пострадал… Сложно? Да! Но интриги – это часть той реальности, в которой мы живем, и поэтому очень важно принять факт, что «так было и так будет после» (С. Есенин.) Наша задача – научиться выживать в коллективе с интригами, каждый раз проводя оценку тех разрушений, которые они производят, и тех бонусов, которые нам дает наша работа. Если дисбаланс так силен, что из-за интриг вы теряете здоровье – задумайтесь о том, что если вы серьезно разрушите свой организм, вам почти ничего не будет нужно. Не все войны можно выиграть – с некоторых лучше дезертировать. И если в вашей организации началась ядерная бомбардировка – убегайте!

  • Сергей Нескажу
    06.10.2013 в 00:28

    Плюсы

    Хуйня

    Минусы

    Начальник охраны Вовченко Н И пидарас, наебует людей на деньги, одним словом сука

  • Гость
    05.10.2013 в 00:00

    Вы знаете, сейчас прочитала интересное выражение: «почуствовала себя гастарбайтером», смешно сказать, но даже будучи в Москве, я такого не видела рабства. АТБ рулит. Вот куда нужно заганять молдован и узбеков,это то, что нужно для АТБ. Каждую свою зарплату я записую себе в блокнот,и что я выяснила? оказывается что нам с нового года не платили за перемой,хотя мы мыли каждый месяц. на пересчёт ходили 7 месяцев подряд, пока не позвонили на гарячую линию. Но самое возмутительное то, что меня надурили в з/п на 240грн и даже глазом не моргнули, да еще и меня обвинили что я дура и не умею считать. и никакого толку с горячей линии…они там все за одно. Даже настаивали чтобы я оставила своего маленького ребенка одного дома и выходила на подмогу» типа усиление». такое оскорбление я не простила. Поэтому ухожу и чем дальше, тем лучше…

  • Вперед Пердящий
    04.10.2013 в 19:58

    Плюсы

    Деньги платят вовремя, в целом нормальная работка. Можно работать больше и получать больше. Жаль, что негде там ночевать, а то бы работал круглосуточно.

    Минусы

    Напрягают по самое нехочу, управляющей приходится очко (и не только) вылизывать, чтобы как-то себя нормально чувствовать. Охрана мудачье редкое.

  • Лидия
    04.10.2013 в 19:31

    Плюсы

    НЕТ, но выбора нет.

    Минусы

    Обращаем Ваше внимание,а также просим оказать помощь и защиту рядовых работников магазина ‘ Продукты АТБ №567 ‘ г. Люботина.
    Доводим до вашего сведения,что организация работы руководящего состава данного магазина считаем неудовлетворительной:
    — руководящий состав ( управляющий Вакуленко О.Т., зам.упр-го Мартыненко В.А.,старший охраны Мирошниченко и зам.стар.охраны Тыжненко Ю.А.) оскорбляют и унижают работников магазина с применением нецензурной лексики;
    — неоднократно замечены случаи подкладывания и изъятия денег из кассы во время инкассации, а также без основательных штрафных санкций;
    — за последнее время работниками магазина неоднократно были замечены в интимной связи управляющий Вакуленко О.Т. и стар.охранник Мирошниченко в рабочее время на территории магазина.
    В связи с сложившейся ситуацией коллектив магазина просит Вас обратить внимание и применить меры для возможного улучшения качества организации трудового процесса, поскольку дальнейшее ухудшение условий работы приведет к неудовлетворительной работе нашего коллектива.
    Просим Вас защитить рядовых работников от увольнений, унижений,а также неуважительного отношения к нам, поскольку данные случаи ‘ выживания ‘ не редки и уже были.
    С Ув. коллектив магазина ‘ Продукты АТБ №567 ‘ г. Люботин.

  • лена
    04.10.2013 в 00:00

    Лена да ето севершенно правда ,то что пишут .Почему робочая сила привышает нормы закона робочего дня 12часовои день и не больше,а остальные часы куда вам в карман на кареру вот так и есть нажывка от людеи роботодателю.@Гость

  • Гость
    03.10.2013 в 00:00

    @Гость
    Слово компания и кампания имеют два значения Кампания- фирма и компания -сооббразим на троих, и вот такие дилетанты что то вякают, на счет того что кто-то сделал карьеру, а кто-то нет . Для тупых училок объясняю: карьеру делают свои и *ополизы, не факт что они умные, просто наглые, подлые в большинстве случае без морали чести и совести. Второе, работают безграматные рабы т.е. человеческое быдло, опять таки в русском языке есть такое слово, а означает неучей, глупых ни на что неспособных, кроме как даром продать одну свою единицу рабочей силы. Понятно, Училка? Просто нормальные люди на уровне магазина АТБ не работают, уходят отработав Н-время, практически без ЗП и с облегченим, что не стали быдлом.

  • Гость
    03.10.2013 в 00:00

    доброй ночи всем))) и нытикам и лентяям и безхребетным и *ополизам . ЗНАЙТЕ!!!! ЖИЗНЬ ЕСТЬ ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ. ВСЕМ УДАЧИ … ДЕРЖИТЕСЬ ДОРОГИЕ…КТО ЕЩЕ НЕ СОЗРЕЛ УВОЛИТЬСЯ.

  • гордон
    03.10.2013 в 00:00

    Друзі пропрацював в АТБ 2 місяці!При вступі на роботу обіцяли одне а на роботі вийшло зовсім інше!Глобальне недотримання законодавства про працю!Працюєш позанормові години,неясність в оплаті,робеш роботу інших робітників!одним словом повна «*ОПА»Всім раджу обходити стороною це АТБ))

  • Гость
    02.10.2013 в 00:00

    Что такое? Лохи взбунтовались? Терпилы работать не хотят?

  • Гость
    02.10.2013 в 00:00

    @Гость
    Конечно обидно что ты ЛОХ и терпила это для тех кто понимает, за ними лет через 1000 дедушка Ленин прийдет, а остальных алкашей и дураков не жалко, так им и надо, пашите человеческое мясо.

  • Гость
    02.10.2013 в 00:00

    Нет!!! Пожалеете

  • Гость
    02.10.2013 в 00:00

    @правда
    Люди добрые!!!!!!!!!!! Научитесь не делать орфографических ошибок, когда пытаетесь написать жалобу на предприятие в котором работаете. Я не имею отношение к ВАШЕЙ компании, но на месте работодателя я бы подумала , взять ли на работу ст. охр.
    который в слове «ухо», делает три ошибки.

  • Гость
    02.10.2013 в 00:00

    @Гость
    Ой-ой-ой училка. Читать надо а не ошибки исправлять, ведь о том и речь, что в кампании неучи с улицы. Другие не приживаются!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    02.10.2013 в 00:00

    @Гость
    Слово «кампания» пишется через «о»,- компания, а теперь по существу. Писать мы все молодцы!!!! Мы любим жаловаться, кого то обвинять в своих бедах, а Вы подумайте почему так получается: кто-то создал такую компанию, многие сделали карьеру в этой компании!! У них же получилось, а почему не получается у Вас!!!

  • Гость
    01.10.2013 в 00:00

    Это просто большой ужас а не АТБ!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    30.09.2013 в 00:00

    ЭТИ слова-чистая правда и добрый совет!АТБ-ад !Бегите люди-будете здоровы и счастливы!@Гость

  • Гость
    30.09.2013 в 00:00

    @Гость
    А что удивляться,ученица Жуковой!

  • ИРИНА
    29.09.2013 в 15:52

    В СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ АТБ ПОКАЗАЛ КАКОЙ ОН ПОЗОРНЫЙ МАГАЗИН.ЗА МЕСЯЦ ЗАМАНИВАЛИ СКИДКАМИ НА НЕКОТОРЫЕ ТОВАРЫ.А НА СВОЮ ДНЮХУ ПОЛОВИНУ ЦЕННИКОВ СНЯЛИ.К ЧЕМУ ВСЕ ЭТО?ПОЗЛИТЬ ЛЮДЕЙ ИЛИ ОПОЗОРИТЬСЯ?

  • Гость
    29.09.2013 в 00:00

    А Вы в курсе как ЗП выдают уволившимся сотрудникам? У нас, в Алчевске, Наталья Валерьевна (№666), например, в ведомости сама расписывается за уволившихся и ложит деньги в карман себе… Да и вообще кроме как покурить, кофе попить, потрепаться со всеми упрами и друзьями по телефону, обсудить свою личную жизнь, да заказы сделать ничего не делает, зато с работы уходит с таким лицом, будто она пахала не покладая рук, бедняжка… Смешно смотреть )))

  • Гость
    29.09.2013 в 00:00

    @Гость
    В луганске? Да такое впечатление, что здесь все про Луганск! И текучка, и сволочизм от вышестояего к низшему, и штрафы, и некомплект штата, и работа для конченных рабов без вылазно и еще лучше если ты немой и дурной и без семьи тогда ты наш сотрудник. Милости просим. Луганск 676.

  • Гость
    28.09.2013 в 00:00

    Ндаа, тоже самое в Фуршете….

1 53 54 55 56 57 71

Оставить отзыв о компании АТБ-маркет

Отмеченные поля обязательны к заполнению *