Местоположение: Николаев, Украина
Сайт: http://www.atbmarket.com/
Описание:
ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании АТБ-маркет
комментариев 1 765
мне не понятно одно, вот многие пишут «работаю в АТБ 3 года,не работа а *овно» так какого черта ты тогда там работаешь??????????????? Вы тут сидите поливаете поносом свое место работы а на утро идете туда и с милой улыбкой сами же лижите *опу начальству!!! И прежде чем кого то кретиковать посмотрите на себя!!! а то такое ощущение что ты один идеальный а остальные бараны(начальство). Так возьми пробейся в начальство и покажи как надо работать а я посмотрю со стороны!!!!!!!
@Анастасия Жицкая
так оно и есть))))
В атб стажеров как бесплатную раб. силу. используют. Отстожировался от рассвета до заката, сказали типа вали мы тебе перезвоним.А стажировку я проходил в Шостке пусть все узнают ул.Мира. какой-то беспредел.Желания уже идти туда нет.Управляющая так расхваливала свое атб . что смешно.Зам там еще бегала по магазину ,ставит деловую из себя ,но видно же из ГРЯЗИ в князи. АТБ это за время стажировки я понял , что не работа а потерянное время, нервы и здоровье.Как нибудь обойдусь без этой работы. всем удачи!!!
Подскажите, пожалуйста, стоит ли идти работать в АТБ бухгалтером?
@Гость
А, мне кажется, что высказывают свое недовольствие только обиженые, лентяи и бездельники!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Плюсы
Не указаны
Минусы
Вопрос районной кировского района,скажите сколько часов должна работать ночная смена?????
Всем привет . Снова напишу отзыв об этой дыре так как по прежнему приходется работать , так как нет выхода . На этот раз достало , то что руководство прикрываясь должностью творит беспредел . Началник охраны это вообще ппц неадекват полный оскорбляет унижает начинает замахиватся (типа лезть в драку ) говоря типа ему ничё не будет ввиду связей , но самое интересное это то что когда у меня сдали нервы и я в открыту сказал пошли выйдем , так сразу последовала фраза «Мол я щас вызву милицию и тебя закроют «. Так чё это за хрень такая получается . Дальше достало то что передачи делаются на угад из-за этого постоянно «тормозиш» клиента который ничего не воровал соответствено неприятности….. Вобщем достала эта конченая работа , уже немогу дождатся когда появится возможность поменять работу .
@алексей
да есть там такая если ты говоришь про кривой рог
@Наталья
первый раз зашла на этот сайт. Почитала отзывы разных категорий людей. Была очень приятно удивлена записью о магазине в котором и я работаю. Я в АТБ 3 года, работала на разных магазинах, в разных должностях. Везде тяжело. Но если оставаться ЧЕЛОВЕКОМ, то работать можно. Несправедливость есть, а где ее нет. Главное любить свой коллектив в независимости от должности. Мы все одна команда!
Да, весь регион 88 под руководством Жуковой Натальи Васильвны лихорадит от беспредела, несправедливости и истерик с матами. Управляющая ПР 555 ее стажер, так что она научилась как работать с людьми. В этой ситуации уже никто не поможет. Вся система запрограмиирована на то чтобы человека морально уничтожить и выжать все соки, вот пример тому что девочку вволокли на улицу, это для того чтобы фирма ничего девочке не осталась должной если до такого состояния ее довели на работе. Скорую поэтому и не вызвали. Скорая зафиксировала бы вызов а это для фирмы проблема. Жаль Светлану Геннадьевну она уже не человек, а скотина без морали и совести. Жукова еще хуже, так что есть куда стремиться. Если в АТБ нет справедливости, то все равно ответят в жизни за все свои «добрые дела».
Работа скотская! В пр-555 в г. Луганск вообще полный беспредел. Управляющая может оскорбить, унизить и попустить. По словам Светланы Геннадиевны в магазине работают только она, лифт и уборщица, а все остальные упыри и лохи! Сколько можно терпеть эту ЗАРАЗУ! Хочет дает зарплату, хочет отдает в офис, потом иди ищи ее. И вообще все вопросы решает только старший охранник. У нашей сотрудницы был приступ, по указке управляющей ее выволокли на улицу и сказали самой вызывать скорую в итоге девочку предупредили, что еще один приступ и ты на улице! Светлана Геннадиевна, почему для вас люди пыль, где ваше сострадание и уважение, когда вы перестаните орать и унижать?
АТБ используют стажеров как бесплатную рабочую силу. Я пришла устроиться на работу. По окончании стажировки мне сказали, что вакансий нет. Получается, они меня просто использовали. Почему не сказали этого сразу? Почему на двери висит объявление о приеме на работу?
ваша мама не одна там каждый второй так приходит,я ваботала на 565 это кошмар.,и вы правы если б нормальная управляющя была…..Премия есть но даже не кто в глаза не видил только два человека как это,????
ребята все ок)не утрируйте.только ноют все,а что вы сделали сами чтобы изменить такую ситуацию?
@Гость
Полностью с вами согласно, не нравится-уходите. А ВЫ ЗАДАВАЛИСЬ ЛЮДИ ВОПРОСОМ, ГДЕ СЕЙЧАС ХОРОШО. АТБ-КОММЕРЧЕСКИЙ МАГАЗИН,Т.Е. ЧАСТНЫЙ. И ЛЮБОЙ ЧАСТНИК ВЫТРУСИТ ДУШУ, ЭТО ВАМ НЕ СОВДЕП, ГДЕ 8 ЧАСОВ ПРОСИДЕЛ В НОСУ ПРОКОВЫРЯЛСЯ И ПОЛУЧИЛ ЗП. ЕСЛИ БЫ ВЫ ПОРАБОТАЛИ НА СИГМЕ, ВЫ БЫ ТАК НЕ ГОВОРИЛИ, ТАК ВОДИТЕЛИ-ЭКСПЕДИТОРЫ БЕДНЯГИ РАБОТАЮТ 6 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ С 6 УТРА И ДО 20-24 ВЕЧЕРА, А УТРОМ ОПЯТЬ НА РАБОТУ И ИМ НЕ НА КАССЕ СИДЕТЬ А ТЯГАТЬ КЕГИ С ПИВОМ ПО 63 КГ. И НЕ ДАЙ БОЖЕ КАКОЙ-ТО ТОВАР ПРИ РАЗВОЗКЕ ИСПОРТЯТ НА НИХ СПИСЫВАЮТ, И КОГДА В КОНЦЕ МЕСЯЦА ПОЛУЧАЮТ ЗП 600, НИКТО НЕ БЕЖИТ И НЕ ПИШИТ СОПЛИ В НЕТЕ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЗНАЮТ ЧТО НАДО СЕМЬЮ И ДЕТЕЙ КОРМИТЬ.АНАЛОГИЧНО Я РАБОТАЛА В ОФИСЕ, ПО ДВЕ СМЕНЫ И НЕ ТО ЧТО ДЕНЕГ НЕ ДАЛИ СПАСИБО НЕ СКАЗАЛИ. ВЫ ЧТО ЖЕ ХОТИТЕ СИДЕТЬ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ И БАБЛО РУБИТЬ, НЕТ РЕБЯТА СЕЙЧАС НЕ ТО ВРЕМЯ.
Хочу рассказать свою историю про АТБ. Живу я в Молодогвардейске, сидела дома два года и тут у нас открыли весной АТБ, все знакомые отговаривали, но все же пошла. Работа тяжелая, людей не хватало, решила не выдержу, но наша управляющая, знаете такая себе «хохлушка» с Полтавщины изменила мою судьбу. Не дала уволиться и сломаться, ходила по пятам, все какието замечания делала на своем языке, ящики мне все носила. Вы не представляете, как можно привязаться к человеку, благодаря ей я вышла в люди и почувствовала себя человеком! Поехала учиться, выросла как специалист, и тут бац, забрали нашу Марину александровну в Луганск. Я читала тут всякое про руководителей, а хочу сказать (только передайте ей), что наша управляющая, она лучшая! Пусть ей повезет, пусть встречаются только хорошие люди, пусть будет самым лучшим здоровье, и вообще, приезжайте, мы Вас ждем! И пусть в каждом магазине АТБ буде такая управляющая! Помним, любим и ждем!
Странная логика. Не то время. Давайте вообще освободим хозяев АТБ от необходимости з/п платить. Пусть выдают по мивине и булке хлеба в день.
@Гость
Ну очень дурацкий пример. Вам к психологу поздно, пора бегом к психиатру.
А у нас в Луганске, после того как нормальный управляющий ушел, зам такую корону надела, ну Королевна. А на самом деле оченю подлая с гадостной душенкой девочка Даша
Здравствуйте! Хочу поделиться своими комментариями по поводу работы персонала супермаркета АТБ. В принципе супермаркет по началу работал нормально рабочий персонал хорошо относился к своим клиентам, но спустя 3 года моё отношение поменялось к этой сети супермаркетов глобально. Объясню почему: во-первых: цены на продукты возрастают по месяцам- во-вторых: рабочий персонал начали брать откуда попало, а именно людей без постоянного места жительства- в третьих: продукты продаются просроченные, примером служит молочная продукция и мясная продукция. И что самое интересное, проживая 6 лет и покупая в один прекрасный день у них слабоалкоголные напитки (примером служит пиво марки «Bud» или энергетический напиток марки «RedBull»(хотя на упаковке написано «безалкогольный напиток») — требуют паспорт или документы о личности. На мой взгляд это просто издевательство, так как например, какой нормальный человек будет всегда с собой паспорт носить? Возможно меня никто не поддержит, но все же если вы столкнетесь с такими проблемами, которые были ранее описаны, мой вам совет лучше купить нормальные прдукты питания на рынке или в другом магазине, чем стоять в трехкиломметровой очереди в сети супермаркетов АТБ (так как работают только 2 кассы на весь супермаркет) и получить массу негативных ощущений расплачиваясь за просроченные продукты или доказывая продавцу, что вам 40 лет в обед! Возможно этот комментарий никто не увидит, так как люди, следящие за комментариями его возможно уничтожат, но все же люди:» Если у вас присутвсвуют мозги и самообладание, то лучше переплатить эти 50 копеек, но остаться удовлетворенными покупками и совершить свой променад в другой продуктовый магазин. Ваше здоровье в ваших руках!!!
@НАБЛЮДАТЕЛЬ
Вы чего то недопоняли, читая отзывы. Карьеру в АТБ делают свои и ж**лизы, достаточно подлые и хамовитые, ну те, которые на все согласные, чтобы сделать эту «карьеру». ЗП на первом уровне жизни приемлема. Люди адекватные уходят, мусор остается. Эти отзывы просто объективная оценка реальности ООО АТБ-маркет для тех кто ищет работу. Так вот дураки на своих ошибках идут учиться, а кто может думать и анализировать возможно не будет наступать на те же грабли, что наступили многие и об этом здесь честно написали, возможно это поможет людям не тратить время и нервы зря. Этот сайт не для наведения справедливости и законности в АТБ — это печально потерянное время и здоровье, нервы свои и семьи (если семья есть). Я тоже проработала в системе год. Устала, месяц не могла найти работу, но вот уже два месяца работаю, зп такая же, но психологически напряг ушел и по количеству проведенного времени на работе и дома сравнение не в пользу АТБ. Просто надо не бояться менять жизнь к лучшему. После АТБ я стала мудрее и жизнь любить больше и вней участвовать. В АТБ жизнь 1 года прошла как один длинный плохой день. Удачи всем и не терять надежду.
@НАБЛЮДАТЕЛЬ
Когда в АТБ устраиваешся, все расписывают очень красиво: и работа по КЗОТ и отличный коллектив, хорошие условия труда. Человек приходит на работу, а по факту оказывается, что жёстко обманули.
@Бывший
да есть еще такое бред как мойка, она оплачивается, но к сожалению на эту тупатню попала после того как отработала всю смену и в последний день такой веселый нежданчик, денег никаких естественно уже не хотелось
Плюсы
раньше был хороший магазин а вот где то с пол года испортился,
Минусы
БОЖЕ КАКОЙ СТАЛ У НАС ВОЗЛЕ ТАНКА г,МАКЕЕВКА МАГАЗИН ЧТО В ОЧЕРЕДИ СТАИШ ,ЗАЧЕМ ОТКРЫТ МАГАЗИН ЕСЛИ НЕ КОМУ РАБОТАТЬ ,И ЕЩЕ ТОВАРИЩИ УПРАВЛЯЮЩИЕ ЧТО ЗА НАПРЯГ С ОВОЩАМИ ПРИШЛА В МАГАЗИН В 20,00 ПОЛКИ ОВОЩНЫЕ УСЕЯНЫ ПУСТОТОЙ КАРТОШКА МУСОР ЖМЕНЯ ЛУКА И ВСЕ ,ТЫКВУ МОГЛИ БЫ И РАЗРЕЗАТЬ ,ПРОТИВНО В ВАШ МАГАЗИН ЗАХОДИТЬ,НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК ,В ОСНОВНОМ ПО ВЕЧЕРАМ ХЛЕБ КИРПИЧИК ДУБОВЫЙ ,КАССИР СИДИТ УСТАВШАЯ ЛИЦА НА НЕЙ НЕТ ,ЧТО ЗА БОРДАК ПООООЗОООР РУКОВОДИТЕЛЮ ФУУУУУУУУУУУУ,
Плюсы
зарплата всегда во время
Минусы
интенсивность труда