Местоположение: Николаев, Украина
Сайт: http://www.atbmarket.com/
Описание:
ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании АТБ-маркет
комментариев 1 765
@Гость
2500
Господи! Услышь нашу молитву! Думали повезло, Женечка ушел, но нет!! Старший охранник в Пр-555 не дает жить, управляющая под каблуком,охрана ,лезит куда хочет, чаю за весь день не попьешь, все *уки и уроды. Никакого уважения. Почему мы все зависим от этого человека? Светлана Геннадиевна, проснитесь,почему вы не уважаете людей,почему даже инвалидам в отпуск нельзя,а на других магазинах можно?Сколько вы на наших горбах будете делать карьеру?Сколько вам нужно денег?
работал и не только в атб.ничего там сложного нет,если ты хороший специалист, то такую работу как семечки грызёш.а в атб одни жополизы только выживают
Плюсы
таких не нашёл
Минусы
ДА скажу я вам,худшего места ещё и поискать нужно.Стех пор как утвердили нашего нового директора Сергеева П.П. Работать стало просто не выносимо.Этот сопливый коротконогий гомосек издевается над персоналом как ему угодно, еблан косоголовый. .Каждый день придумывая новые штрафы и штрафуя персонал по поводу и без него,за любую мелочь,а штрафам даже гаи позавидует,ибо начинаются они со 100грн и заканчиваются целой зарплатой.Помимо того что график у нас 12 часов,так эти твари заставляют ещё и в свой выходной выходить на работу,при этом ещё пишёшь заявление мол ‘разрешите мне выйти в свой выходной день’ типо это я по собственному желанию, козлы сука.Все руководство там до ужаса прохаваное,с зарплатой воще отдельный разговор оф зарплата 1300 грн.Свой законный отпуск в 10 дней я должен вымаливать чут ли не на коленях.Вообщем продолжать это список можно до бесконечности,самое главное что эта кампания гавно.Невздумайте идти туда на работу сто раз пожалеете,и будете ходить как на зоне ‘каждые два часа я могу выйти на 10 мин на улицу покурить и не дай бог мне не вложиться во время сразу же полиняю на 100грн ‘ этоже просто смешно.ВОТ ОНА КАКАЯ КАМПАНИЯ ИЗНУТРИ.
Плюсы
не имею компания хуйня
Минусы
Стажировался в одном из магазинов е той компании в Киеве в 595 продукты просто ужас проходил три дня на просто так уроды вы работал нормально когда третий день стажировки закончился подошел до начальства спросить когда мне в следующий раз выходить на работу мне сказали до понедельника перезвоним ждал до понедельника сам поехал спросить когда я спросил берут меня или нет мне ответили что нужно подождать что бы уволился человек и сказали во вторник перезвоним скажем но ни кто не позвонил когда второй раз поехал сказали тоже самое я просто тогда забрал трудовую и мед книжку.Я так понял они берут людей что бы те три дня на халяву поработали на их начальство тупорилие уроды дать бы им по еблу разок не советую туда ити работать зря только тратите свое здоровье и время
Очень обидно когда ты и многие сотрудник относятся к работе. батрачишь!! А упр.Весь день сидит в операторской и играет в мобильный телефон или в планшет,через каждый час курить с кофе.В Магазине текучка персонала ужасная,а те которые переводятся перекрещиваются и рады новым магазинам.Может есть какие то рычаги.Мне очень хочется написать контакты.номер магазина……но пока не могу…Обратите внимание,,,,,,
@Гость
Хотя бы имели смелости подписаться под комментарием трус!!!!
А что Вас так задел этот комментарий??? Или Вы из тех людей которые любят по обсуждать людей, а особенно за спиной- мол целый день сидит смотрит на монитор и получает 4000 грн. ,а Вы попробуйте тоже так посидеть и посмотрим или Вы справитесь?! Я уже не работаю в атб, но то что написала девушка тоже выполняла- особенно приемка и сбор возвратов!!!!
ТРУС!!!!!! и засранец……..
сверхурочно? это не сверх урочно это какойто освенцам(видок у персонала загнаный,все худые и бледные),работать приходится порой до открытия(сан ночь,переучёт,крайняя смена) ,до 00:00 в обычный рабочий день, не важно где ты живёшь- на подработки могут отправить в другой город, и это только если ты продавец,а если ты станешь замом- то тебе исдец,в принципе замы долго не вывозят и свалюют(штраф на штрафе,домой приходит со смены уже не человек- так тень. приказал жене увольняца,это же дурдом.
@Ирина
Подскажите, пожалуйста, а какая з/п у бух? Если не секрет. Заранее спасибо.
МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ РАБОТА ОХРАНЫ В ГОРОДЕ УГЛЕДАРЕ И ИХНИЙ НАЧАЛЛЬНИК ДАЖЕ ПОЖЕЛАЛ МНЕ УДАЧИ.
Да это точно Акимову и всех остальных Райнных управляющих только вперед ногами можно вынести,а они обращаються с сотрудниками матом так кроят что волосы дыбом становяться давно их надо отправить туда от куда они приехали.
НУ ВОТ НАКОНЕЦТО УГЛЕДАР ЗАГОВАРИЛ МАГАЗИН У НАС СУПЕР РАЗГОВОР В СЕТИ ЭТО БЛЕФ Я ОЧЕНЬ ЛЮБ ЛЮ ЭТОТ МАГАЗИН ВСЕГДА ВСЁ ЕСТЬ МОЛОДЦЫ УСПЕХОВ ВАМ .
ВИЖУ В СЕТИ КРЕТИКУЮТ НАШ МАГАЗИН В ГОРОДЕ УГЛЕДАРЕ ВЫ НЕ ПРАВЫ ВЕДЬ ЭТО НАШ МАГАЗИН АНАЛОГОВ НЕТ ЦЕНИТИ ЧТО ЕСТЬ.
Плюсы
Да нету тут плюсов, бежать надо. Лучше получать меньше чем потом в больнице лежать
Минусы
Бегите из этого Ада, бегите и не оборачивайтесь. Глупая не поверила тут отзывам. Это сущий кошмар, работа только для рабов. Перекуры по одной минуте три раза, и не всегда вспоминают о тебе. телефон забирают и кошелек тоже. Весь день сидишь на кассе и надо успеть затарить отдел который тебе дадут, не успел сиди до 12 ночи. Рабочий день минимум 15 часов. На зарплате дурят. Куча штрафоф включая штраф за то чтот ы не вышел на подработку в свой выходной день. Подработки принудительные, могут заставить и неделю работать без выходных. Охраники уроды моральные, постоянно делают какие-то пакости для продавцов подсовывая товары с неправильными кодами, потом штрафы заставляют платить. Всем плевать плохо тебе или нет, даже если кровь с носа пошла, сиди у кассы и невылазь. Одну женщину на скорой увезли вообще не выдержала нагрузки. Это просто ад, не стоит вестись на все что вам обещают.
Хамство «охранников», каковыми они представляются — выше меры. 20.10.2013 года в 14.00 часов «охраннику» АТБ Меркет (жилой массив «ФРУНЗЕНСКИЙ» г. Днепропетровск) показалось , а может перепутал с кем либо, догнал меня метров за 300 от магазина и требовал показать содержимое карманов. Только вызванный мной наряд милиции позволил разрешить проблему мирно. Мне как бывшему сотруднику органов внутренних дел (подполковник в отставке)хотелось довести дело до логического конца, но пожалел его («охранника») так как он, когда узнал во, что влез потерял дар речи. Понимаю проблему с кадрами , но можно хотя бы обязать их предоставлять работодателю мед. справки.
Очевидно, что сейчас в «охране» работают только очень убогие люди, те кто потерялся в этой жизни,это видно по лицам. Но от этого страдает только имидж Вашей компании. Больше в Ваш магазин не пойду «ВАРУС» на против!!!!!!!
Зато хозяева АТБ в шоколаде. Бизнес растет, деньги идут. А те, кто служит навозом для этого успеха, никого не волнуют. Капитализм, полная свобода. «Жри или умри».
@Гость
Я работаю в АТБ три года. Читаю отзывы и у меня ШОК. В нашем районе нормальные упр., зум.,РУ,РБ. У меня сын выпускник, упр вышла за меня на работу, я была выходная!!!! Девочки у кого в этом году первоклашки, тоже были выходные. Упр сказала, что эти моменты пропускать нельзя и часа очень мало. РУ если видит что запара, помогает выставлять товар И ДАЖЕ МОЖЕТ ПОМЫТЬ ПОЛКИ ИЛИ ПОЛЫ. РУ Сотрудников поздравляет с праздниками. 8 марта , день торговли, новый год отмечаем все вместе , всем районом. Разделения нет, что это работяга, а мы царицы.
@Гость
скажите номер магазина, где Вы работаете…. очень интересно, где в АТБ так хорошо относятся к работникам…
@Гость
очень, даже, интересно, а за три года работы у Вас постоянный коллектив? Постоянные УПры и ЗАМы? Никогда не поверю. За мои три года работы в АТБ в Киеве только одна постоянная — Акимова — региональная. Упры и замы меняются раз в два месяца. Всех имен даже не вспомнишь…. А в каком то АТБ так прекрасно работается… только номер этого магазина скрыт.
Хотелось узнать об отделе кадров АТБ-маркет обещали зарплату поднять,так не кто и не подымает,а кадровики работают за троих. Хотелось бы узнать когда подымут кадравикам зарплату ведь за такую зарплату можно прожить в городе!!!!!
@пока еще действующий бухгалтер
интересно в каком атб бухгалтер занимается приёмкой товара и возвратом поставщику?они обычно прилипают к компу и морозятся.Возвратку делают продавцы ,приёмку замы или продавци.
Мдя…. Тоже хотела ехать в оценочный центр (зам управляющего), но почитав отзывы… не поеду! Спасибо всем!
напишите каков оклад кассира (средний )!!! спс !!
Мне интересно какая у грузчиков з/п??
Зам Коновалова вечно бухая на работе. Управляющая и раённая её прикрывают. А она набухается и прежает ночью на магазин грузчиков и охрану титьками голыми соблазнять. И увольняет всех с бодуна. Вот с таким руководством приходится работать. А продавцам твердят о том, что на работе не пить. Весело в Шостке работать.