АТБ-маркет



Местоположение: Николаев, Украина

Сайт: http://www.atbmarket.com/

Описание:

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании АТБ-маркет

комментариев 1 765

  • Гость
    26.08.2013 в 00:00

    @Гость
    Прочитав этот отзыв, я поверглась в шок, то что написано полный бред. Работаю с Еленой Владимировной год, самый адекватный и грамотный руководитель который встречался мне.
    Не в зависимости что, ей достался очень сложный магазин она умело им руководит . Относительно работы , нагрузки сумасшедший тот кто хочет и умеет тот работает, а АТБ насильно некого не держат нравится работай, не нравится, много других маркетов идите, зачем писать всякую гадость на нормальных людей .

  • Гость
    23.08.2013 в 00:00

    А то что они считают магазин своим – это огромный+.Каждый отстаивает СВОЁ!
    ВОТ И ОТСТАИВАЕМ.ПОЧЕМУ ДОЛЖЕН ПРОСТОЙ РАБОТНИК ПЛАТИТЬ КОГДА НАЧАЛЬСТВО ВОРУЕТ! СТ,ОХРАННИК УВОЛИЛСЯ А ЗУМ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА И СБЕЖАЛА В ДРУГОЙ МАГАЗИН ДАЛЬШЕ ВОРОВАТЬ

  • Отрок
    23.08.2013 в 00:00

    @Смотрящий
    » зеленый!» я два года смотрел на пяную рожу ст. охранника во время работу, его пьяный бред при попытке руководить. Выпитый им коньяк в элитке, и при этом поиски виновных по пропаже недостач коньяка. Унижения персонала магазина. Все старались терпеть потому что он «ЦАРЬ», мать работает в горсовете, а сам спит из ЗУМом. Когда из АТБ увольнялся говорил что подставили. Подставили в чем? Надоело терпеть его кражи, которые он не считал кражами просто забирал свое, что хранилось в его магазине!.

  • Гость
    23.08.2013 в 00:00

    @Татьяна
    Прочитала… Печаль…
    Замечательная сотрудница, которая ТОЛКОМ НЕ ЗНАЕТ, ДАЖЕ НОМЕР МАГАЗИНА В КОТОРОМ РАБОТАЕТ.Но тем не менее, она подписывается за весь Кривой Рог и Днепропетровск.
    Если Вы такой ценный сотрудник- ШАХТЫ И КАРЬЕРЫ города Кривого Рога просто ждут вас!
    Что же вы медлите? Если в АТБ так плохо,реализуйте себя! Еже есть Арселор Митал.!
    Что грязно и воздух не тот? И начальство строгое, заставляет работать! Атак не хочеться…
    Вам, мадам, не угодишь!

  • Рабочий персонал
    21.08.2013 в 00:00

    Гость : Не советую работать в офисе АТБ. «Внешников» в компании – ненавидят, презирают, ставят палки в колеса, абсолютно не обучают. «Внешники» – это люди, пришедшие в АТБ на работу из других отраслей или других компаний. «Внешники» нужны в АТБ только для того, чтобы на время закрыть пустующую вакансию, на которую готовят другого человека – «Своего». Затем непрошенного подставят или вытравят. Хотя если у тебя есть связи в АТБ или у тебя длинный язык, готовый на вылизывание всего подряд, то тебе сюда.Переработки – жутчайшие. Коллектив-все свои или имеющие длинный язык.
    А если Вы попробуете уволиться из АТБ, то от Вас заявление не принимают, то не распечатывают свой бланк, то не подписуют, то не согласовывают. Короче тянут резину, а еще заставляют писать его без даты и с формулировкой «по согласованию сторон». Если унесли ноги за 1.5 мес – то Вам крупно повезло. Резину тянут специально, чтобы Вы подольше поработали и потом чтобы за большее количество дней Вам не заплатить деньги.
    непорядочная и нечестная компания. Беспорядок и беспредел.

    Все истинная правда. У нас так поступили с управляющей, она из внешников.*опу районной не лизала, в отличие от зама, штрафовали так, что работать смысла нет.В цене у нас ничтожества, быдлятина и главное ж*полизство.

  • Бывший в АДУ
    20.08.2013 в 16:24

    Подтверждаю полностью слова бывшего Заместителя управляющего магазином. Хотя мой опыт относится не к магазину, а к офису. Если у вас есть связи в АТБ или у вас длинный язык готовый на все, то вам в АТБ, если нет, то советую обходить АТБ стороной. По поводу переработок правда, еще ты не можешь уйти домой, пока тебе не скажет руководитель. Об увольнении тоже правда. Коллектив отвратительный…

  • Гость
    20.08.2013 в 00:00

    а ты ее подружка *опу лижешь ей

  • Гость
    20.08.2013 в 00:00

    Не советую работать в офисе АТБ. «Внешников» в компании — ненавидят, презирают, ставят палки в колеса, абсолютно не обучают. «Внешники» — это люди, пришедшие в АТБ на работу из других отраслей или других компаний. «Внешники» нужны в АТБ только для того, чтобы на время закрыть пустующую вакансию, на которую готовят другого человека — «Своего». Затем непрошенного подставят или вытравят. Хотя если у тебя есть связи в АТБ или у тебя длинный язык, готовый на вылизывание всего подряд, то тебе сюда.Переработки — жутчайшие. Коллектив-все свои или имеющие длинный язык.
    А если Вы попробуете уволиться из АТБ, то от Вас заявление не принимают, то не распечатывают свой бланк, то не подписуют, то не согласовывают. Короче тянут резину, а еще заставляют писать его без даты и с формулировкой «по согласованию сторон». Если унесли ноги за 1.5 мес — то Вам крупно повезло. Резину тянут специально, чтобы Вы подольше поработали и потом чтобы за большее количество дней Вам не заплатить деньги.
    непорядочная и нечестная компания. Беспорядок и беспредел.

  • Гость
    19.08.2013 в 00:00

    А почему никто не говорит о районных управляющих? По-моему все дерьмо начинается с них. Как эти суки обращаются с управляющими, замами, как уважают и используют *ополизов продавцов, охранников…Как эти твари поступают с теми, кто отказался шистачить и стучать на всех и каждого..! Сразу начинаются штрафы, прямые оскорбления, унижения… Они просто пользуются своим положением. ТВАРИ!!! Не буду говорить за всех, но Луганские районные это редкостные *УКИ и ТВАРИ!!!

  • Гость
    19.08.2013 в 00:00

    «вася-валентина николаевна», уж со вторичными половыми признаками ладно, но выбрать — мужик ты или «валентина николаевна» надо бы сразу.
    А то вася-то явно из упров, а его альтер-эго(второе я в человеке — болезнь между прочим, и серьезная)»валентина» — уборщица.
    Или вася сначала «управляет», а когда все уйдут после 14-часового рабочего дня, одевает заветную юбку, хватает швабру, тряпку побольше и с упоением трет полы до блеска. А потом еще пишет посты с «ашипками», что и уборщицы сегодня уже не делают.
    определись — вася!

  • Рабочий персонал
    19.08.2013 в 00:00

    Да, в Луганске РУ чувствуют себя наместниками богов или кто там выше? Х*мки редкостные. И почему у них такая увереность в том что им все позволено? Заходит такая в магазин и все понимают, сейчас начнется прямо с торгового зала, невзирая на покупателей. Все как мыши в разные стороны, чтобы с ней даже не здороваться. С*ки.Вот радость то наша с=ка сейчас в отпуске.

  • Валентина Николаевна
    18.08.2013 в 00:00

    @покупатель
    Да,действительно Таня тут не причем.Любой несостоявшейся человек,гнилой из внутри,обижений на всех и вся -ищет ,кого бы обвенить в своих бедах.Кого то «Обосрать» легче,чем покопаться в себе.Я работаю уборщицей не 24 часа в сутки,и семья у меня есть,и зар.плата устраевает,и с работой справляюсь-хорошее отношения с начальством.Что то не устраевало , давно ушла бы.Так что не надо за всех говорить,что то не устраевает- вас не держат.Норм.люди работают.

  • Андрей
    17.08.2013 в 00:00

    А мне кажется,что Татьяна не умеет работать и сваливает все грехи на начальство.

  • покупатель
    17.08.2013 в 00:00

    @вася
    слушай, Вася это ты недоразвитый идиот (диагноз) при чем здесь Таня если торты галимые и просроченные, причем здесь Таня если вся система АТБ гнилая изнутри. Если ты покупатель то из злобных дурачков, а если сотрудник, то наверное ж*лиз и карьерист т. е. подлый и по трупам любой ценой. Да? Как заработать авторитет, интересно, вместо 16 часов в день работать 24 и совсем без выходных — вот это был бы золотой сотрудник для АТБ, а еще мыть полы и лизать ж*пу коронованым замам и упр.Да, и никогда не болеть и семьи не иметь. Вот новый человек для АТБ. А ты Вася иди в ж*пу и сиди в дерьме раз такой грамотный

  • вася
    16.08.2013 в 00:00

    ув. Таня вы наверное моральный урод. потому что писать на начальство такое , делать ей только репутацию железной леди. а то что вы не смогли зароботать авторитет чесным образом говорит о том что ваше место не здесь. Соберитесь с мыслями и уйдите достойно, а не наговаривайте на одного человека.Мы все ходим в магазины АТБ Кривого Рога сами, а не под прицелом и выбираем куда ходить и что покупать, а значит наш выбор верный.

  • Честный сотрудник
    15.08.2013 в 00:00

    И мы торты переклееваем. Люди не покупайте торты в АТБ. И у нас тараканы. И задолбались мы работать без уборщиц, а уборщицы падают от такой работы и за такую з/п. И вообще если у вас семеро по лавкам, муж алкаш или его нет тогда милости просим. Старайтесь выживать иначе, а то времени не будет ни детей увидеть и помочь им, ни свою личную жизнь наладить. Работаем 4 дня + два выходных, потом дома день спишь, второй готовишь, убираещь и т.д. Никому такого не пожелаешь, лучше реализатором на рынок.

  • Гость
    14.08.2013 в 00:00

    да уж…. а я хотела в атб устаиваться… ужас…

  • Гость
    14.08.2013 в 00:00

    @Гость
    Дают.

  • Гость
    14.08.2013 в 00:00

    Жжет Татьяна!
    Если все — правда —

    — Молодец!

  • Гость
    14.08.2013 в 00:00

    @Татьяна
    Вот не исключительный случай, все мы это знаем и руководство в Кр.Р. и в Днепре, все мы сотрудники можем подписаться под этим сообщением. Печально. Какие мы в большинстве трусы и рабы затравленные. Что можно сделать? Как добиться перестройки? Нереально! Пока мы приносим сверхприбыль хозяевам и нас таких неустроенных и глупых валом ничем это не закончиться. Может писать в отзывах правду, пусть другие кто не вляпался еще в АТБ пусть обходят стороной отдел кадров в любом городе. Потому как только дураки на своих ошибках учаться.

  • Гость
    13.08.2013 в 00:00

    Дорогая СБ, прошу обратить внимание на магазин города Ровенёк. Почему в одном магазине работает всё семейство — мать(Елена Викторовна — помощник зама) и две дочери (Юлия Николаевна — зам и Христенко Анастасия- охранник).

  • Гость
    13.08.2013 в 00:00

    Гость :
    Дорогая СБ, прошу обратить внимание на магазин города Ровенёк. Почему в одном магазине работает всё семейство – мать(Елена Викторовна – помощник зама) и две дочери (Юлия Николаевна – зам и Христенко Анастасия- охранник).

    Корупция, представляю какие там «МУТКИ» когда списание…
    Семейка адамсов.

  • Татьяна
    13.08.2013 в 00:00

    Так много хочу сказать что здесь места не хватит , по этому позвоню на горячую линию. Достала новая управляющая до основания. Мразь редкостная. Затираем даты на тортах у которых срок реализации вышел две недели тому назад , хлеб разогреваем в микроволновой печи и продаём как свежий. С её приходом недостачи стали космическими . Товар простроченный заставляет выкупать. На днях сотрудница съела пельмени которые купила в нашем АТБ — а к вечеру её забрали скорой в больницу с отравлением. Мыши , тараканы. Короче полный ужас. Родственников и знакомых набрала на работу. Если не её протеже то перевод или увольнение , аргумент «не справляешься с работой» . Удивительно просто , до её прихода с работой все справлялись , а теперь одни тунеядцы. Но здесь писать без толку. Терапия мне не нужна , а вот к руководству за вопросами и комиссии , да налоговой нагнать в наш магазин , и , обязательно подсказать где подвальчик заветный находится , обязательно. Пусть разбираются. Ещё и людям подскажу (покупателям) пусть не молчат , а , жалобы пишут и телефон горячей линии дам желающим. Вот тогда возможно уберут из нашего магазина это чудовище.
    Кривой Рог. Днепропетровская область. 31 магазин.

  • Татьяна
    13.08.2013 в 00:00

    @Татьяна
    Номер магазина написала ошибочно не тот. 113 по Тухачевского 40

  • Такеши
    12.08.2013 в 23:05

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    Думала что в АТБ нормально работается но оказалось руководство относится к сотрудникам как к рабам.Как только зашла в зал руководитель АТБ #48 начал орать на сострудников буквально н зачто.При том что это было в зале и это видели покупатели.Мои родные работали в этом АТБ но при другом руководстве и все было нормально.Сейчам же когда я пришла меня буквально таки выставили за дверь с этого АТБ так как Ричковская Лилия Михайловна собрала не понятные сплетни и сообщила мне что раз мои родные работали и якобы ушли с плохой репутацией и из-за этого она меня не ш возьмет.Хотя сотрудников им не хватает.Лилия Михайловна скажите пожалуйста разве дети отвечают за своих родителей?На каком основании вы так по хамски общаетесь с соискателями?

1 49 50 51 52 53 71

Оставить отзыв о компании АТБ-маркет

Отмеченные поля обязательны к заполнению *