Местоположение: Николаев, Украина
Сайт: http://www.atbmarket.com/
Описание:
ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании АТБ-маркет
комментариев 1 765
@Гость
Здесь только жалкие рабы рот открывают. Люди с мозгами либо реализовывают себя в АТБ, либо уходят в другое место. А всякие нижтожества остаются и воняют на всех углах: как им плохо и какие они несчастные.
@Гость
@Гость
Здесь только жалкие рабы рот открывают. Люди с мозгами либо реализовывают себя в АТБ, либо уходят в другое место. А всякие нижтожества остаются и воняют на всех углах: как им плохо и какие они несчастные.
Согласна, вот точный ответ. В АТБ корпорации работают только обездоленные и глупые, у которых последний шанс найти работу. Соответственно их наклоняют, издеваются, угнетают а они терпят, потому что жалкие рабы. А руководство тоже не всегда с мозгами, это те же сотрудники только более наглые и подлые. Нормальные люди уходят. В АТБ нет будущего человеку разумному интеллигентному. Кто хоть сколько то имеет уважения к себе и людям, кому честь не пустое слово тому не по пути с АТБ. Луганск
АТБ 353 г. Каховка *авно!
Начальство пи****сы!
Уважвемый Дмитрий Олегович. Работаю в «АТБ-маркет» почти три года. За всё время работы в корпорации, ни разу не был поощрен ни один сотрудник охраны. Прошу Вас повернитесь лицом к охранникам и к результатам их работ. Неужели они не заслужили должного вознаграждения за результаты своей работы?
Вы подняли заработную плату ст.охраннику и его заму. А как же остальные? Мне стыдно ребятам в глаза глядеть. Мы вместе работаем и благодаря им делаем одно общее дело во благо развития нашего «АТБ».
С уважением, ст.охранник Николай
подскажите пожалуйста в АТБ дают дополнительный отпуск на ребенка 10 дней?
БОРИСПОЛЬ. ВОДИТЕЛЕЙ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЮТ….. РАБОТАЮТ ПО 6 ДНЕЙ ПОДРЯД….. А ДЕНЬГИ НЕ ПЛАТЯТ….. ЕЗДЯТ НА МАШИНАХ В КОТОРЫХ ЛЫСАЯ РЕЗИНА…. И ПОСТОЯННО МАШИНЫ В АВАРИИ. РЕМОНТИРУЮТ ВСЕ ЗА СВОЙ СЧЕТ….ЕСЛИ СКАЖЕШЬ ЧТО ТО МЕХАНИКУ- ВЫГОНЯТ….. МЕХАНИК ТАМ КАК СЕКРЕТАРЬ, К МАШИНАМ ИМ ДЕЛА НЕТ…. В БУХГАЛТЕРИЮ НЕ ДОСТУЧАТЬСЯ…. ПОД ОХРАНОЙ… ПОТОМУ ЧТО НАДО ДЕНЬГИ ВОРОВАТЬ
Я уволилась. Избавилась от этого дерьма. Такое ощущение что год вычеркнут из жизни. Ничего в моей жизни хорошего за этот год не произошло, потому что домой только спать приходила. С друзьями не общалась, никуда не съездила, ничего не читала, в кино не ходила. Отупела. Слава Богу остановилась и уволилась.Свобода и жизнь прекрасна. Замы пошли в Ж*пу, Охранники-индюки туда же.
Плюсы
Нет
Минусы
Скотское отношение начальства! постоянная недоплата зп..за полный рабочий месяц и 3 подработки выплатили вместе с расчетными 400 грн.это смех просто!!! неужели Атб на столько бедная компания чтобы отбирать честно заработанные деньги у людей???!!! Необоснованные штрафы…а за что они, так и не дают конкретного ответа!!! Незнаю— вот ответ управляющего!!!))))) Самая конченая компания которая существует— это Атб……
Да, я — покупаю продукты в этом магазине. Номер не назову, не интересовалась номером, а находится в г. Днепропетровск ,на ж.м. Тополь 1, не сразу после Подстанции , а на самом Тополе 1, кто местный — поймет.
А что пишут люди понятно нужно выговориться. В Бога то многие не веруют, а к психотерапевту — дорого. Но я желаю всем у кого есть проблемы их счастливо разрешить.
Плюсы
Своевременная выплата з/п
Минусы
Назначение на руководящие должности людей без высшего образования,молодёжь до 23 лет,которую самих учить ещё чему-то надо.Отсюда и все проблемы
Судя по вопросительным знакам — пишут сюда одни и те же, похоже обиженные и обойденные жизнью люди.
Странно читать отзывы об ужасах АТБ, потому что когда заходишь в наш местный, уютный и всеми, в домах окрест, любимый магазинчик АТБ — видишь улыбки на лицах продавцов, девочки шутят, часто смеются. Охранники очень милые и симпатичные. Не мне одной, всем наш АТБ очень нравится.
Так зачем стесняться? Нзовите город и номер такого замечательного магазинчика и мы за Вас порадуемся. Хотя конечно мы уже выросли и в сказки не верим, а впрочем если Вы покупатель, то и не судите. Это отзыввы для сотрудников, которые в глаза своим поработителям ничего не могут, а здесь психологический момент. Написал правду и полегчало. АТБ-гнилая структура для работников и прекрасная для хозяев. Один работает за троих, если все хорошо, штат набран и за пятерых если некомплект штата, да еще + уборщица.З/пл одна……такая никакая за такой труд.
@Гость
Работаю в компании давно. Кто хочет и умеет работать — тот работает!
Не переходите на личности, просто выполняйте свою работу.
Сорокина Наталья Анатольевна- профессионал! И не вам, дилетантам, ее судить.
Научитесь лучше , граммотно писать и без оскорблений.
от Души. Античеловечная тоталитарная система. Продавцы -рабы. Администрация — злые рабы. РУ- в основном с*ка. КО-вышибалы штрафов. НЕНАВИЖУ
Сеть эконом-класса, и этим все сказано. Экономия на всем — скудный ассортимент, тесные магазинчики, зарплата у персонала не соответствующая тому труду, который от них требует руководство, количество персонала меньше необходимого(где это видано «продавец-кассир», владельцы компании не тешьте себя мыслью, что Вы за это палптите больше. За совмещение двух профессий вы очень сильно недоплачиваете), недостаточно оборудования(21 век на дворе, а на магазин целых 2(!) компьютера). Как относится руководство компании к персоналу, такое же отношение и передается в торговый зал к покупателю. Нормальные люди долго не выдерживают ни на каких должностях. Не потому, что они не умеют или не хотят работать, а потому, что в этих болотцах можно выжить только будучи аферистами. Мозги и знания в АТБ не нужны! Постоянные авралы, проверки со зверскими штрафами, переброска персонала(любой категории) с одного магазина на другой. Коллективу не дают сработаться, бошковитых «топят». Откровенное взяточничество на всех уровнях (продавец-зам, зам-управляющий, управляющий районный…)
На фоне этого всего так называемые «недопустимые нарушения» выглядят просто смешно, система мотивации — как издевка. Для начала дайте персоналу тривиально ВЫСПАТЬСЯ и хоть чуть-чуть измените свое к нему отношение, а потом уже пугайте орг-отделом, штрафами и приездом грозных теть и дядь.
АТБ это «Желтый чемоданчик»!))) Давно хочу уйти с работы, но обстоятельства пока мешают… АТБ и слова РАБ имеют одинаковое значение!!!!
@Гость
Значит знаешь что ты с*ка последняя. Так вот остановись. Про своих детей думай, а то б*ь вседозволенность устроили. Тварь. Ты Жаба, обижаешь, тебя никто не трогает, ты на х*й никому не нужна, только на работе свою значимость пытаешься ощутить, а на самом деле тебе ненавидят даже твои ж*полизы, которые первые тебя затопчут при удобном случае. Включай мозг, если он у тебя еще злостью невыжран до конца. А раз дети у тебя неблагополучные, так и вовсе задумайся ни один человек тебе «добра «желает и в спину плюет.Короче, пошла ты Жаба ………………..
Это был ответ для Жаб которые нервные и писали 25 июля, представляясь администрацией магазина.
Здравствуйте.Хочу сказать огромное спасибо всем сотрудникам АТБ-117 г. Донецк.За хорошее отношение к покупателям всех кассиров и охраны.Светлый, чистый магазин.Улыбчивые, внимательные сотрудники.Удобное, низкие цены.Спасибо,что вы есть.
@Ирина
Хочу ответить Ирине которая написала 22 июня. Сорокина Н.А. не только бешенная, этот человек не в адеквате, она очень боится за свое место в Киеве, ее в свое время поперли в своем городе и вот приехала в Киев. На Сорокину Н.А. есть компроматы, но проблема в том будет ли нас слушать Днепр. Сорокина людей которые работают и преносят результат- увольняет, вешает на них все грехи упр. она не ранноный упр. она для магазинов в своем р-не не делает ничего, только перья распускает. Если это не правда? готов поспорить! СОРОКИНА Н.А. Район.Упр. Киев р-н 16 БОЛЬШАЯ ВРУНЬЯ и информацию о людях преподносит Акимовой только своим брехливым языком. Давайте действовать!!!! Звонить или ехать в Днепр к Генеральному, давайте не боятся говорить правду, пусть Сорокина ответит нам, а у нас к ней много вапросов. СОРОКИНА ты же брехуха! Но не воровка-верни людям з\п и места в компании которые отработали не один год и были лучшеми.
@Гость
ответ с 19 апреля.Согласен работать можно тем у кого есть желание.
Компания АТБ хорошая, стабильная для тех кто привык работать и зарабатывать. Надо работать на результат, и если нас гнобят, заставляют выкупать просрочку, бой надо писать на Днепр, звонить на горяч.линию предоставлять верную информацию, не боятся Директ. по торговле просто р-н Киев и Киевс обл. большой не реально все о нас знать, а если бы знала, то такие как Сорокины, Андреевские не работали в АТБ и не позорили компанию. как эти люди прошли психов?????
@Варвара
управляющая магазином 121 андреевская елена владимировна Киев
у которой нет семьи и личной жизни изводит сотрудников подработками, хотя сама никогда ничего не сделает, да и на работу ходит когда захочит, так же и уходит, куда сбу смотрит? наверно судит по себе.но если она никому не нужна то у других людей есть мужья и дети.
андреевской лижбы погулять…… иногда в кабинет не зайдешь-ПЕРЕГАРЮКА!!!
@Ольга
Ольга, не жаловаться надо , а убедиться что все ли документы были собраны и вовремя поданны. Такие вопросы надо задавать управляющему.
Можно бесконечно рассуждать КАК ЖЕ ПЛОХО В АТБ ,но нас ведь там ни кто на привязи не держит . У каждого есть выбор или нет ????