Телефон: (067)6100306; (098)3825696
Местоположение: Украина, г. Ялта, ул.Ленина
Сайт: www.zvek.com.ua
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: (067)6100306; (098)3825696
Местоположение: Украина, г. Ялта, ул.Ленина
Сайт: www.zvek.com.ua
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании ювелирная кампания ‘Золотой Век’
комментария 52
Плюсы
нет
Минусы
Работы очень много, требования очень высокие, и они не соответствуют той ЗП которую получаем, на собеседовании обещали ‘золотые горы’, зп не менее 5000 (я шла на директора), а в итоге ничего. У охраны больше зп чем унас, хоть я и занимаю руководящую должность, она того не стоит, регионал — тупая курица, пришла по блату и руководит, везде своих продвигает. Мне повезло устроится на работу до ее прихода, сейчас сама все пишу, свожу, а директор только для подписи(( ни торгует, ни чего не пишет, мне даже свои выходные приходится там просижывать. Работа ужасная, та неначто поменять. И коллектив гнилой, друг друга готовы подставить.
Плюсы
Работа супер, но есть одно но!
Минусы
Если в компанию приходят на работу знакомые собственников,то работа нетолько не приносит удовольствия,но и отбивает вообще всякое желание работать.Так как никого не волнует сколько ты работаеш в компании, сколькл ты сил и энергии вложил,чтобы удержатся на своем месте,при этом приходят люди от руководства и абсолютно ничего не делая,ни о чем не думая получают те же деньги и не боятся потерять свое место,т.к. знают,что это не возможно.Очень жаль,что в такой хорошей компании приходится терпеть таких людей и знать при этом что на них не как нельзя повлиять.
Плюсы
Рад что оказался в Золотом Веке.
Собрался отличный коллектив, руководство отмечает успехи и справедливо оценивает результаты труда.
Импонирует прозрачность и честность в компании.
Самое важное это доверие и отличное отношение к своим коллегам и своему руководителю.
Минусы
нет.
Плюсы
нет.
Минусы
Центральный региональный менеджер — крыса редкая . Мельниченко А.Г.
Плюсы
работаю только месяцев и есть с чем сравнить, довольна всем. Очень мало компаний, которые предлагают достойную зарплату и постоянное развитие персоналу.
Команда Золотого Века — лучшая!
Минусы
нет
Плюсы
надеемся!
Минусы
Работаю в Золотом Веке уже 1.5 месяцев! Компания процветает и я этому раду, по поводу брака — все мы люди и все мы ошибаемся — ведь все делают на заводе, а там тоже люди!!!! Человеческий фактор никто не отменял!!!
Мы любим обсуждать других , а о себе порой забывая!
Везде есть плюсы и минусы! В кое в чем согласна! НА СЧЕТ АЛЛОШНИКОВ НЕ ЗНАЮ — ПУСТЬ ХОЗЯЕВА САМИ РАЗБИРАЮТСЯ! ПО поводу того, что такие отделы как ОТДЕЛ БЕЗОПАСНОСТИ, ОТДЕЛ КРУ И ОТДЕЛ БУХ УЧЕТА ДОЛЖНЫ ПОДЧИНЯТСЯ ХОЗЯЕВАМ — ЭТО ФАКТ! НАЙМИТЕ НЕ ЗАВИСИМОГО АУДИТОРА!
Плюсы
КРАСАВЦЫ!
Минусы
АЛЕШНИКИ РУЛЯТ!
http://orabote.net/feedback/list/company/1579
Плюсы
Очень довольна, что получилось устроится работать в Золотой век. И зарплата хорошая, и платят своевременно, и на работу приходишь, как на праздник 🙂 Все ребята в нашем магазине очень дружные, отзывчивые, готовы помочь. Всегда знаешь, что придя на работу, получишь массу позитивных эмоций!
Минусы
нет
Плюсы
вовремя зарплата
Минусы
колектив хреновый,все стучат на друг друга,жопы лижут,вобшем такого я негде не видел,колектив хреновый,вобшем не идите туда на работу
Плюсы
Работаю недавно, не могу сказать, что было когда-то, но сейчас мне очень интересно и комфортно, как будто читаю не о Золотом веке. Сама проходила стажировку в Ялте, девочки мне во всем помогали, объясняли. Честно признаюсь иногда ленилась, но мой наставник с пониманием отнеслась к моим слабостям, дала мне много знаний,что я первого тайного покупателя прошла на 99%(кстати, хорошая возможность заработать +5% к зп). А что касается развития-поеду на тренинг в марте,очень жду этого
Минусы
Единственный минус-в торговом центре нет воды по будням, но ее нет во всем городе.
Плюсы
Я пришла работать обычным продавцом, но проявляла себя и стала сначала заместителем, а теперь Директором магазина. Так вот я довольна зарплатой, Региональным Директором, Тренером и вообще развитием в этой компании. Вы представьте, как приятно пойти на концерт, в кино, в ресторан вместе — всем регионом! Мы так ходим практически каждый месяц!
Минусы
Их нет! Золотой Век, как работодатель проявляет себя отлично!
Плюсы
Работа в принципе нравится.
Минусы
ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКАЯ ЗАРПЛАТА!!!!!!!!!ТРЕБОВАНИЯ ОГРОМНЫЕ,А ПЛАТЯТ МАЛО!!!(((
Плюсы
работать в Золотом веке очень понравилось — понимающее руководство, классный коллектив, интересная и приятная работа (постоянно в красоте находишься), хорошая зарплата. Понятно, что есть сложности, как и в любой другой работе, но их не замечаешь из-за плюсов. Ушла только потому, что выхожу замуж и переезжаю в другой город. Но надеюсь, что в Лозовой скоро тоже откроют магазин, так что с Золотым Веком не прощаюсь, а надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Ребята, с магазина на ул. Сумской, вы реально классные, скучаю без вас и желаю успехов в работе!
Минусы
не существенные
Плюсы
Условия работы очень понравились. Собеседование было с региональным директором — такая милая, приятная девушка! ВИдно, что болеет своей работой. Но на стажировку я так и не вышла, узнала что в положении))муж категорически запретил)Еще общалась с девочками продавцами, у них только положительные впечтления. Не знаю как в других городах, но в Днепре было супер!
Минусы
Нет
Плюсы
Ко мне, как к новенькому отнеслись очень хорошо. Носились, как с маленьким, все объясняли-разъясняли. Удивился, в других компаниях так не трясутся над персоналом. Немножко напрягает читать книги, но я их со школы не люблю. ЗП платят стабильно, магазин прямо под домом, можно на обед сбегать. Я очень доволен работой. Директор у меня вообще классная, все по справедливости делает.
Минусы
Нет.
Плюсы
До этого места нигде не работала. Думала, что не справлюсь. Действительно было тяжело вникнуть в документооборот, но я человек волевой, постоянно развиваюсь и мои старания окупились. Сейчас я директор магазина. У нас есть все для нормальной работы:личный кабинет, столовая, оборудованная уборная. Постоянно проходят тренинги, обучающие программы, мы смотрим интересные фильмы, ходим вместе на корпоративы. Я считаю, что мало где можно найти такие условия.
Минусы
Нет.
Плюсы
Как почитаешь, то везде все так ‘радужно’, ‘красочно’ и т.д. Ребята снимите розовые очки!!! Компания хорошая, замечательная!!! И это факт. Все зависит от того как вы относитесь к работе. Работаю в торговле не один год и поверьте, везде хорошо где нас нет. Здесь все просто, хочешь хорошо зарабатывать Работай. И не надо наговаривать на кого то, если у вас что то не получается. То виноваты в этом вы.
Минусы
такого нет
Плюсы
Попался хороший коллектив именно в магазине,но не везде так. А больше абсолютно ничего
Минусы
Ни в коем случае не устраивайтесь туда работать, мало того что обещанное трудоустройство будет никак не через месяц работы а может и вообще не наступить, так ещё если вы вдруг захотите уволиться а начальству это не понравится, вас обязательно попробуют кинуть на деньги! Не видитесь на огромные обещания зарплаты, вы будете отдавать все силы и время на эту компанию а она в итоге скажет :’ Скажите спасибо и за это, Вы получили среднестатистическую зарплату в вашем городе, так что радуйтесь’. Обидно одно — работать вроде бы и можно было, но Донецкое руководство вам просто напросто не даст спокойно работать. Вас либо зазомбируют мол ‘Компания Золотой Век — это самое лучшее что случилось в моей жизни’ либо если вы не будете как бараны вестись на всё это просто уволят рано или поздно. Обходите 10й дорогой это кодло змей!
Плюсы
Хочу ответить анониму,который указывает то г.Киев,то г.Кременчуг.Планы в магазинах ставят адекватные,тем более есть множество инструментов для его выполнения(и кредитование,и рассрочка,и оплата частями,обмен).важно как его воспринять,донести до своих сотрудников и мотивировать на выполнение.У меня,например, мои девочки спокойно воспринимают планы,знают,что от их выполнения зависит и их заработок,стараются не отпускать без покупок ни одного клиента.Понимают, что такой з/п , как в Золотом веке,нигде получать не будут, а вы попробуйте поработать на другой фирме за 1500 грн и тогда начнете ценить свою работу.Не спорю требования работы высокие,но мы знаем за что мы работаем.По поводу формы-да сейчас практически везде за свои деньги покупают,тем более сумму разбивают на несколько месяцев,вообще не накладно получается,зато все в одинаковом стиле одеты,а не вразнобой.
Не понимаю фразы ‘магазин не может быть долго закрытым’.У нас в магазине тоже нет места для приема пищи,но выходим по очереди на обед,20 мин.вполне достаточно.
Складывается впечатление,что люди просто не хотят работать,отсюда и весь негатив …
Минусы
нет
Плюсы
Нормальная компания, интересная работа. Да, не всегда бывает легко. А в разных магазинах — разный график. Но и зарплата тоже разная. Отношение начальства очень требовательное, жесткое, а с другой стороны как посмотришь как работают в других магазинах, тогда и понимаешь почему у нас берут ювелирку, а там нет. Зп платят вовремя, что уже немаловажно.
Минусы
Соцпакет оставляет желать лучшего.
Плюсы
Решила добавить отзыв в противовес критике со стороны продавцов магазинов: где продавцы зачастую бездельничают, не обращают внимание на посетителей, болтают. Скорее всего, что здесь представлены отзывы уволенных именно за это продавцов, бездельников. Сама, когда поступал на работу, прочитала отзыв и засомневалась, потом всё стало ясно откуда растут ноги у таких отзывов. Дисциплина есть, но не более нормы. Работать надо, а не баклуши бить.
Минусы
__________________
Плюсы
Коллектив супер, все друг за друга. В тепле в добре ))) Я лично рада работать а ‘Золотом Веке’.
Минусы
Нет таких
Плюсы
Плюсы? Их нету
Минусы
1. Писала отзыв, но его ‘кто-то’ удалил… Попытка номер 2. Если нужно, будут и остальные попытки!
2. Качество изделий ужасное, сама бы не рискнула купить
3. Региональный директор за спиной обсирает и наговаривает много неправдивой информации
4. З/п не соответствует обещанной
5. Планы ставятся нереально высокие, отсюда и невозможность нормально заработать, так как ставки нет, а только проценты от выполненного плана
6. Заставляют покупать форму, которая у тебя уже есть как минимум за 450 грн.
7. Проба не соответствует заявленной 585, так как при проверке реактивов золото просто не держит 585 пробу
8. Условий в магазине нет: туалета нет, места для приема пищи нет. Да и обеда как такового нет, потому что магазин не может быть долго закрытым. А на час обеда при 11 часовом графике ты не можешь выйти. Максимум 15 минут!
И, наконец, последнее, половина положительных отзывов просто подсадная утка. Знаю точно, так как сотрудники 100 % не писали отзывов, но они каким то образом появились
Плюсы
Плюсы? Их нет
Минусы
1.Ставят невыполнимые планы, дабы з/п оставалась на прежнем уровне
2. Туалета нет, места для еды нет, условий для приема пищи нет, обеда как такового нет, потому что магазин не должен закрываться надолго
3. Заставляют покупать ‘их’ форму (450 грн. как минимум), даже если есть своя
4. Половина положительных отзывов фальшивая, то есть чисто подсадные утки
5. З/п не соответствуют ранее заявленной
6. Региональный директор дает неправдивую информацию о старых и настоящих сотрудниках, то есть оскорбляет и тем самым унижает за спиной
7. Качество изделий просто ужасное, я бы сама не рискнула купить
8.Когда золото принимаешь как лом именно производства ‘Золотой Век’, то проба не держит. То есть там не заявленная 585 проба, а ниже, что подтверждают реактивы
9. Если поднести к золотой цепи магнит, то она прилипнет к нему, так как в лигатуре очень много железа.
Плюсы
Мне нравится работать в развивающейся компании, которая при этом платит стабильную зарплату выше остальных. К нам постоянно приезжает наш тренер с обучением, так что все легко дается. Есть возможность развития и карьерного роста, чего и хочу добиться.
Минусы
Нет.