Телефон: (067)6100306; (098)3825696
Местоположение: Украина, г. Ялта, ул.Ленина
Сайт: www.zvek.com.ua
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: (067)6100306; (098)3825696
Местоположение: Украина, г. Ялта, ул.Ленина
Сайт: www.zvek.com.ua
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании ювелирная кампания ‘Золотой Век’
комментария 52
Плюсы
Стабильная, очень быстро развивающаяся компания. Я всегда чувствовала себя уверенной в завтрашнем дне. Своевременная выплата зарплаты, соцпакет, что дает в нашей стране не каждый. Если бы не декрет, работала бы и сейчас, жду когда мой малыш подрастет и я смогу вернуться на любимую работу.
Минусы
Нет
Плюсы
Благодарна Всевышнему, что работаю в такой крупной Компании. Ведь понимаю, что и компания динамично развивается, и сотрудников своих развивает:обучает, дает дополнительные знания, которые пригодятся не только в работе, а и в жизни, есть возможность карьерного роста (к чему и стремлюсь), зарплата неплохая, а главное — руководство относится к своим работникам по-человечески, с пониманием!
Минусы
Нет
Плюсы
За это время я выросла до директора магазина. Во мне увидели управленческие способности. Это показатель, когда людей оценивают по достоинству. У меня есть просторный кабинет, все необходимое для работы. Для персонала оборудована отдельная комната для приема пищи, переодевания. Проходят обучающие мероприятия. Поощряют лучших. Вот недавно в Буковель ездили.
Минусы
Нет.
Плюсы
Недавно работаю в компании и очень довольна.Несмотря на то,что на работу добираюсь с тремя пересадками-не жалуюсь.А где еще есть такие привелегии в работе?И зарплата хорошая, и различные мотивационные программы для нас, бонусы, тренинги проводят, развивают интеллектуально.Работать интересно и желание не пропадает!
Минусы
нет
Плюсы
Нам создают все условия. В магазине есть микроволновка, место для еды, кабинет, раздевалка, даже душ:), но там никто не моется. Постоянно проходят обучающие тренинги. А лучших поощряют премиями. Мне оч нравится!
Минусы
Нет
Плюсы
Мне очень нравится работать в этой Компании, в отличии от предыдущего места работы (тоже в хорошей ювелирке). Только там ни информации (рассказывай покупателям что хочешь!), ни з/п нормальной, ни перспективы. Здесь за небольшой период работы, я увидела, как Компания заинтересована в развитии персонала. На тебе корпоративные книги, только читай! Мероприятия различные! Ну вобщем, я довольна своим местом работы. Кстати, у нас регионал мужчина и он очень даже адекватный, лояльный и приятный человек!
Минусы
Нет
Плюсы
нет!
Минусы
Коллектив ужасный (внешний вид желает лучшего, ,не приветливые,склочные), з.п маленькая
Плюсы
неплохая оплата труда
Минусы
-зарплата в конвертах
-больничные и отпуска не оплачиваются
-наш регионал.менеджер слегка неадекватная. А вот девочки с харькова говориди что их вообще истеричка ,хоть и мужик он
-за все отвечает продавец а регионал в полном отморозе
— директор Зинаида — крикливая психопатка и невменяшка
— бухгалтерия офиса- отмороженая на всю голову Маша,Женя, Лена …плакать и не встать.
— продавать что то можно но…не хочется в гадюшнике работать
—
Плюсы
Работаю в компании 3 года.Компания развивается быстрыми темпами,уже более 100 магазинов по Украине. Радует,что постоянно развивают нас,своих сотрудников:тренинги проводят, обучающие материалы предоставляют.Улучшают условия труда,премии дают,устраивают корпоративные мероприятия.Уверена, что и дальше буду работать в этой компании!Мне все нравится!
Минусы
Нет
Плюсы
Я люблю свою работу. Хорошая зарплата, дружный коллектив. В любой момент можно обратится с интересующим вопросом и получить ответ. Прочитав предыдущие отзывы, могу сказать одно. Если вы хотите работать то вы будете. Как зарекомендуете себя в коллективе, так к вам и будут относится. Всегда можно найти кого то виноватого. Главное работать по стандартам компании.
Всем хорошей торговли и благодарных, постоянных покупателей.
Минусы
Кто хочет работать тот будет работать, а не сидеть от безделья искать, что не так.
Плюсы
Работа классная. Всегда думала, что попасть в ювелирный салон сложно, отбор действительно тщательный, но меня взяли. Прошла специальное обучение, узнала столько нового об украшениях, камнях, психологии работы с людьми. Работала в нескольких компаниях, нигде так ответственно не подходят к обучению и развитию персонала. Очень довольна, еще как лучший сотрудник получала премии и подарки. Мнением работников дорожат, прислушиваются.
Конечно, нужно прилагать усилия и качественно делать свою работу. Но скажите, разве можно добиться успеха, не прикладывая усилий?!
Минусы
Нет.
Плюсы
Постоянно проходит обучение, такое ощущение, что работу где-то заграницей, на столько высокий уровень! Самое главное, приятное — это возможность карьерного роста и зарплата!!Конечно, сидеть и носу ковырять здесь не получится, зато я всегда знаю, что получу зарплату больше, чем в любом другом магазине! Отношение с руководством замечательное! Впервые вижу директоров, которые на открытии магазинов помогают убирать! Вот это команда!
Минусы
Отрицательных сторон нет. Все надумано, что пишут отрицательное.
Плюсы
Меня сразу официально оформили, полный соцпакет. Достойная ЗП, всегда выше среднего. Есть возможность карьерного роста, лично, на своем опыте убедилась. Активно формируется корпоративная культура, проводятся поощрительные мероприятия для лучших работников. Стандарты корректируются, потому что компания интенсивно растет и развивается.
Ребята, за вашей грязью чувствуется бессильная злоба. Вы бы лучше попробовали качественно свою работу делать.
Минусы
Я лично всем довольна, за 3 года ни разу не оштрафовали, а все потому что качественно делаю свою работу. И через несколько лет вижу себя в ЗВ!
Плюсы
Стандарты и правила компании меняются потому что компания растет и развивается.
На 8-е марта было приятно получить кружку от Золотого Века, а в июне сходить на концерт Океан Эльзы!
В компании есть карьерный рост и к чему стремиться.
Приятно работать в компании, в которой тебя ценят. И не только работать, но и зарабатывать, что в наше время немаловажно!
Минусы
Наличие плавающего графика.
Плюсы
у нас был очень хороший коллектив
Минусы
нет одного единого стандарта работы, правила меняются каждый день и это слегка напрягает, особенно ,когда работаешь с тремя выходными в месяц(что никто не берет во внимание)!!!самые крутые ‘начальники'(девочки по 25 лет) сидят в офисе в Запорожье, и смотрят на тебя, через видеонаблюдение, штрафуют постоянно по 100 грн. по поводу и (чаще всего) без!!!и ты им ничего не докажешь!!!премии изредка есть, но нет ощущения, что ты ее заслужил, дают для галочки,типа вот мы какие хорошие, не только штрафуем, но и премируем.Никто не ценит твои человеческие и профессиональные качества, потому что на это никто не смотрит,чувствуешь себя машиной для продажи изделий!Начальство в основном хамы с нецензурной лексикой, исключения единицы!Работать можно, но не долго, поберегите свои нервы!!!
Плюсы
зарплата нормальна, дружний колектив (хоча це як у кого..)
Минусы
Над тобою повно начальників, які мають тебе за ніщо. Кожного дня нові зміни в компанії, нові стандарти. В день по декілька розпоряджень, все змінюється з такою швидкістю що пристосуватись до цього здається просто неможливо. В цій компанії все дуже строго і має бути лише по стандарту компанії. До кожного покупця має бути сказана ‘речевая пласитина’. До кожного покупця потрібно ‘приставати’ та нагло підводити до покупки і не валить нікого чи людина прийшла з намірами купляти чи просто подивитись на вироби які є:)) а таємні покупці лазять по декілька разів на місяць. З зарплатою так само, як хочуть так і дрочуть.. так само як і з вихідними. Камери понаставляли, і кожен рух твій під контролем. При цьому коли в тебе щось вкрадуть, чи навіть якщо в разі станеться розбійний напад, можете бути певні — всю крппенсацію повісять на вас!!! Працюючи тут ти відчуєш себе не живою людиною а роботом, чи навіть якоюсь скотиною, бо відношення тут до працівників скотське!!! і це ще зовсім мала частина того що тут сказано..
Плюсы
Зарплата хорошая. Условия труда нормальные. Тренера компании адекватные люди и качественно а так же доступно объясняют.
Минусы
Я согласен с предыдущими высказывании о змеиной стаи. Руководство полностью слушает персонал. Только потом узнал в какую стаю попал. Меня готовили на тренера компании, обучали, я стремился и старался. Каждый день сдавал хорошие кассы продаж. И конечно это всех бесило что у меня получалось очень хорошо. И пошли на меня липовые доносы а так же подставы со стороны персонала. Директор прислушался к ним. Доносы сделали свое дело. Результат: ценного сотрудника, который шел высоко — уволен.
Плюсы
нет
Минусы
согласна со всеми комментариями относительно Никополя. была на стажировке,прошла экзамены. но работать в ‘змеином кубле’ желания не осталось. завистливые, всех покупателей ‘парафинят ‘
Плюсы
silent
Минусы
региональным директором руководит персонал!!!!))впервые такое встречаю. все решает персонал. а руководитель и менеджер по персоналу под влиянием необразованных продавщиц!!!
Плюсы
Прочла отзывы….смешно! Работаю в компании два года, и с удовольствием иду каждый день на работу! Лояльность к персоналу, поощрения, корпоративы и премия! Это плохо? Правда, то что в компании не ‘держатся’ ленивые, безынициативные люди, и безответственные! Словом, все те кто пишут всякую дрянь!
Минусы
нет
Плюсы
нравится продукция завода.
Минусы
мнение, что персонал(не все) базарные бабы. не успел покупатель выйти или войти в магазин,всех обсуждают(была свидетелем).на одного покупателя ‘налетают’ все консультанты магазина — неприятно. проявляют свою значимость над покупателем. тактика отсутствует. громкие телефонные звонки. базарный уровень. очень неприятно,как для покупателя.
Плюсы
Нету
Минусы
Вообщем, одним словом, дерьмовая компания.
Плюсы
К сожалению, нет…
Минусы
Полная безалаберность в работе и полная некомпетентность регионального менеджера Анатолия.
Брали с условием ставки+процент от продаж, а в результате оказалось, что ставки нет, только процент от личного выторга. И то, толком не могли озвучить процент.
ВЫХОДНЫХ — НЕТ!!!
Вернее, обещали 6 рабочих/2 выходных. По факту: 10 рабочих/1 выходной.
Региональный менеджер Анатолий устраивает женские истерики, брызгает слюнями и матерится. По организационным вопросам ‘плавает’ и мычит.
Коллектив девушек продавцов — хороший!
Плюсы
Менеджер по персоналу Александр работает на своём месте.
Минусы
Собеседование провёл со мной по телефону менеджер Александр. Сказал подойти на магазин и заполнить анкету.В магазине администратор Ольга (бывший продавец в магазине ‘Фуршет’) вместо анкеты начала задавать вопросы ( сама решала ,что я должна ей говорить, что нет, сама себе что-то придумала, сама в это поверила, ‘типа выводила на правду’).Потом ушла в другую комнату, пошепталась с менеджером по телефону и сказала мне, что я им не подхожу.Вывод один: или менеджер подкаблучник или Ольга увидела во мне конкурента ( правду не узнаешь).Считаю, что не доверяет тот, кто сам врёт. А в коллективе наверное процветает недоверие и стукачество.
Плюсы
читать отриц. впечатления
Минусы
Впечатление от собеседование неплохое, но не понравилось то, что обещали в тот же день перезвонить при любом ответе (да или нет), я еще два раза переспросила, мол позвоните в любом случае?, ответили ‘Да!’. Ждала 3 дня, но так и не перезвонили, я считаю что это прежде всего не ответственно (раз обещали) и с такими людьми не хочеться больше иметь дело.