Местоположение: Сумы, Украина
Сайт: http://ukrfinance.ua/
Описание:
УкрФинансы является одним из ведущих независимых коллекторских агентств в Украине. Компания предоставляет услуги по раннему, позднему и судебному взысканию по всей территории страны.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании укрфинансы
комментариев 686
В продолжении поста от 21.1.2013 08:22
И еще забыл добавить. Если Вам звонят эти мошенники, нужно разговор обязательно записывать на диктофон… все их угрозы, хамство и т. д., если к Вам в гости вдруг пожалует выездная группа «проституток», то обязательно все это дело снимаем на видео. И потом со всем этим ворохом идем и пишем заявление на эту контору в милицию!!! В милиции нужны доказательства того, что Вас терроризируют, а не просто жалоба!!!
Не бойтесь этих мошенников!!! Боритесь с ними. Govnofinansy уже один раз довые@#&вались на всю страну… Посидели немного в углу и опять за свое!!! Не ведитесь на их угрозы, запугивания и провокации!!! Они скоро опять доиграются…
Одно дело когда ты берешь кредит,
другое дело, КОГДА КРЕДИТ БРАЛ ТВОЙ ДРУГ ИЛИ РОДСТВЕННИК, А ЗВОНЯТ БЛЯ ИМЕННО ТЕБЕ!!!
И НА ВСЕ ТЕЛЕФОНЫ, РАБОЧИЙ, ДОМАШНИЙ МОБИЛЬНЫЙ!!!
и объясняешь [censored] м, что ты не брал кредит, а они мол нам по [censored] заставьте Ваню-Маню его оплатить!
[censored] …
Гостю от 21.1.2013 01:32
Слышь ты писака!!! Грамоте научись для начала, а потом будешь людям советы давать… грамотей (ка)!!! Все что у тебя написано полный бред!!! Народ и не вздумайте ни копейки платить!!! Что ты там варнякало про выездную группу?!?! Эт ты типа запугать людей так надумало))))))) Пусть только сунется к кому то по адресу твоя группа, ты даже не представляешь чем это закончится для GOVNOFINANSOV))))) Народ, если к кому, кто то и припхается, то ни в какие дисскусии не вступайте и не с кем не общайтесь. Молча набираем 102 и ждем милицию. Если в парадном есть соседи мужики, то обзванием всех кого можем и не даем убежать этим выездным слабоумам. Потому что, как только они услышат слово милиция, сразу же будут ретироваться… Им нельзя дать свалить, нужно держать до приезда патруля, А ПОТОМ ПИСАТЬ ЗАЯВУ НА ВТОРЖЕНИЕ В ЧАСТНУЮ ЖИЗНЬ, ЧАСТНУЮ ТЕРРИТОРИЮ, УГРОЗУ ЖИЗНИ И Т. Д. Не бойтесь этих мошенников и не вздумайте им платить!!!!!!!
А на что вы расчитывали когда кредит брали или в овердрафт зашли и пустили на самоход?Вы думаете что вам простят долги эти чтоль?В каждом деле должников номеров контактных с десяток не свяжуться с вами ОБЯЗАТЕЛЬНО прозвонят всех родственников друзей знакомых и соседей в раене 5км.Договора они есть, просто нужно звонить и просить чтобы выслали(они поверте высылают,те кто действительно хоть как то заинтересованы погасить долг свой то эти люди получают доки и потихоньку проплачивают его,компании не выгодно было бы выкупить несуществующий долг),те кто общается нормально с тем так же общаются,те кто начинают хамить тогда начинаеться жесткая аргументация тогда чисто из человеческих принцыпов начинаешь тоже хамить.В каком тоне вы разговариваете в таком и с вами так что делайте выводы и не хамите.Так же появилась выезная группа правда люди там непонятные,видел этих ребят и во главе у них Омар Огли (видимо если загр [censored] или еще чет что бы не жалко другого Василий зовут с виду ту [censored] как пробка но здоровый,остальных двоих не знаю не видел).Так что сначала сами научитесь разговаривать не хамите нормально обсудите возникший вопрос,и решите его,а то что вы трубку бросаете так вас вносят в базу постоянного прозвона это звонки каждый день по 10-20 раз. Возьми кредит!Добавь работы коллектору!
Мне эти умалишенные полтора года звонили. Сначала был легкий шок, потом прошелся по форумам, почитал законы и послал их на далекий [censored] . Они реально ничего не могут сделать, кроме как надоедать по телефону. Звонили, звонили, а я так ничего им и не заплатил. Неужели кто-то еще ведется на байки этих узколобых мошенников?
Вот ещё одна серия общения с одним из дегенератов!
http://www.youtube.com/watch?v=_ncqHtk57Yg
КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ОТ КОЛЛЕКТОРСКИХ КОМПАНИЙ? Прочитай сам, покажи соседу
Вам звонят домой представители коллекторских компаний (например «Укрфинансы»)?, требуют возврата долга, хамят, угрожают? НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ! ИХ ДЕЙСТВИЯ НЕЗАКОННЫ!
Боритесь за свои права! НЕ МОЛЧИТЕ! Прокуратура, милиция, пресса должны быть извещены о происходящем!
Незаконное распространение Вашей личной информации чревато — этими сведениями могут воспользоваться мошенники для обманных действий, шантажа, грабежа, проникновения в квартиру обманным путем через ваших доверчивых домочадцев — детей, стариков, инвалидов!
Часто коллекторские компании стараются взыскать с должника и остаток непогашенных займов, и проценты, и пеню, и неустойку за весь период, даже за не предусмотренный законодательством. Настораживает тот [censored] т, что даже после уплаты долга звонки и угрозы не прекращаются, попытка объяснить оператору, что долг уже уплачен ни к чему не приводит. Так чего же добивается коллекторская компания? Или это звонит мошенник? Может быть Ваши личные данные уже гуляют по сети?
Тем не менее, уберечь себя от коллекторских компаний можно, если подойти к делу грамотно и знать свои права.
Коммунальные организации, передав Ваши долги коллекторам рискуют вдвойне — действуя грамотно, можно привлечь к ответственности руководство коммунальной организации.
Если выбивание долгов будет успешным, мы все станем заложниками коммунального рекета.
Напишите заявление на имя руководства коммунальной организацией с просьбой дать ПИСЬМЕННЫЙ ответ — КТО, НА КАКОМ ОСНОВАНИИ и БЕЗ ВАШЕГО СОГЛАСИЯ передал Ваши, охраняемые законом личные данные постороннему лицу — коллекторской фирме. Сделайте ксерокопию заявления. Первый экземпляр ЗАРЕГЕСТРИРУЙТЕ, на копии должна стоять фамилия принявшего заявление, роспись и РЕГИСТРАЦИОННЫЙ НОМЕР. Иначе ваше заявление окажется в мусорной корзине. Получив ответ, отправляйтесь с ним в прокуратуру. КОЛЛЕКТИВНАЯ жалоба имеет больший вес, и в прокуратуре в том числе!
Если Вы работаете-учитесь и Вам некогда заниматься жалобами, обратитесь к активистам, в каждом доме есть бойкие, энергичные граждане, которые с удовольствием Вам помогут.
Не будьте пассивны — если имеете возможность, распечатайте этот текст и приклейте на двери подъезда, раздайте пожилым соседям.
Не вступайте с коллекторами в споры — это бесполезно. Ребята как правило, заранее настроены на хамство, а не на сотрудничество. Среди них немало бывших сотрудников правохранительных органов.
Запишите разговор на диктофон — он есть почти в каждом мобильном телефоне.
Подумайте о своих близких! Трубку могут взять Ваши несовершеннолетние дети, больные старики. А коллекторы не стесняются ни в вопросах, ни в угрозах.
Почему коллекторы звонят, а не обращаются в суд? Звонки — самый дешевый способ давления. Суд можно и проиграть (особенно коммунальный). Заказное письмо тоже недешево, и является документом, а по телефону можно говорить, что угодно. Коллектор хочет получить деньги с наименьшими затратами. В суд коллекторские фирмы обращаются крайне редко.
Вы должник, но не преступник, оскор [censored] Вас никто не имеет права, уголовная ответственность за коммунальные долги не предусмотрена. А вот действия коллекторов и лиц, распространивших Ваши личные данные без Вашего согласия может попасть под уголовную статью.
Итак, что делать:
Если Вам звонят, потребуйте, чтобы звонящий четко назвал организацию, свое имя и фамилию. Запишите. Если на вашем мобильном есть диктофон — воспользуйтесь им.
Запомните — коллектор имеет право только напоминать Вам о долге, и не более того.
1. Если коллекторская компания обратилась якобы от лица банка (коммунального предприятия), вы имеете право требовать письменное подтверждение таких полномочий. Если ее представители продолжают звонит и угрожать, необходимо в присутствии свидетелей корректно сказать им, что они не имеют на это права.
— Если коллекторская компания не прекратит звонить и угрожать, можно направить жалобу в милицию на противоправные действия компании и привлечь свидетелей.
— Не объясняйте коллекторам причин, не жалуйтесь, не сообщайте им о себе никаких Ссылка madaminfo.ucoz.ru
Сегодня звонили, ну всё как обычно, выездной груп [censored] угрожали, сказали приедут и в приватбанк насильно на машине привезут (прогрес, уже доставку организовывают), обещают что плакать я буду лошадинными слезами. Эти [censored] уже мне 4 года звонят. Приглашаю их в гости, говорю им что готова открыть дверь прямо сейчас, а они всё не едут и не едут, заждалась уже.
Обращаюсь к урод….м сотрудникам укрфинансов (вижу что всё же читают они тут коментарии). Чтож Вы меня так мучаете , я уже давно готова к вашему приезду, пендалей наготовила, на всех хватит.
Укрфинансы вы козлы конченые. Что это за дебилоиды сидят на телефоне и тораторят одно и тоже. Там видимо работают умственно отсталые люди.
Реально звонят, и говорят бабки должен)))) я и в [censored] они мне счастливого дня)))))
Сенсационное видео снятое скрытой камерой.Как проводятся тренинги в эиой компашке — всё просто и в деталях
Посмотрите внимательно эту передачу и всё [censored] мёте http://www.youtube.com/watch?v=ndliooF3MMU&feature=g-hist
Больше даже добавить нечего…
Дамы и Господа! Просто не обращайте свое драгоценное внимание на обиженных жизнью дегенератов. Когда они требуют у меня несуществующий долг в размере целых… 36 грн уже почти год, я поражаюсь дебелизму руководства этих сосунков. Если есть настроение, когда они в очередной раз звонят, я задаю вопрос: «Когда Господин Шуллер вернет мне долг в размере 200000 грн, которые брал на оплату телефонных переговоров вашей компании?» Моментально впадают в ступор и не зная, что дальше говорить бросают трубку. Достаточно дейсвенно, так как в течении пары недель не беспокоят. Попробуйте, может понравится). Удачи Вам.
РЕБЯТА!
Зачем, вы так все берете от етих да—нов все в голову…
Я им говорю идите в жо-у!)) И они начинають кричать, и потом говорю хорошего дня.
Пока))))
Там нет никаких Ольг Сергеевн и Наталий Николаевн !!! Они представлятся разными и менами и псевдонимами!Какой дятел назовёт своё имя и фамилию???А вдруг он на сотрудника органов случайно попадёт своим наглым звонком?Пробьют сразу и будут у него на попочку неприятности!Я на досуге прослушал окол 100 !!!Да да повторюсь 100 записей разговоров с этими …….. там и угрозы и оскорбления и запугивания (храню для предъявления в правоохранительные органы ), но не в этом суть — а суть в том что это у них фишка такая чтоб типа много разных людей звонило, так сказать эффект массовки!Их там на тренингах обучают разным приёмам психологического давления на человека.Так что если вы легко выходите из себя — не общайтесь с ними вообще.Им только и надо чтобы вывести вас из себя!Ещё вот эта фишка новая появилась — звонит телефон и играет музыка!
Шалунишки это чё новый прикол там у вас такой????
Вот пример запугивания какой то непонятной выездной груп [censored] https://www.youtube.com/watch?v=_ncqHtk57Yg
ПТУшники привет от Дмитрия Борисовича!!!
Во первых не парся и не трать свои нервы. Эти додики того не стоят и не так они страшны как кажется. Там работают одни [censored] и [censored] … с которыми тебе общаться неочем. Посылай эту Ольгу Сергеевну в задницу со своими 200%. Пусть начисляет что хочет )))))))))) Вообще не веди никаких разговоров с этими GOVNOFINANSAMI. Просто ложи трубку и не вступай с этими барани ни в какие дискусии. Там общаться всеравно не с кем, там работают люди обиженные жизнью. А еще прикалывайся с них. Пользуйся тем что эта курица оля сережевна ))) такая нервная… доводи ее до бешенсва и спокойно ложи трубку. Кароче относись к ним легкомысленно… и загоняйся над ними… хотя над инвалидами смеяться грех… но это не в их случае ))))))))))))))))))))))))))) удачи Тебе…
P.S. И НИ В КОЕМ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПЛАТИ ЭТИМ АФЕРЮГАМ НИ ОДНОЙ КОПЕЙКИ… НИ ОДНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Запомни это.
всем привет ! помогите советом, как можно избавиться от звонков навязчевых от УКРФ, замучала одна персона по имени Кирилова Ольга Сергеевна, орет как бешенная, угрожает что начислит 200% на просрочку.
Выкладываю на всеобщее обозрение ещё 2 серии общения на горячей линии с этой …..
На каждый их звонок ко мне будет как минимум вот такой ответ 🙂
А работнички Укр……цев сюда таки заходят и почитывают что здесь пишут люди — информация проверена 🙂
Послание для работников от Дмитрий Борисовича
— Научитесь нормально общатся с людьми без хамства , угроз , и выучите законы хотя-бы для начала.
PS и вышлите мне в конце концов документы которые я полтора года уже от вас жду.
Пока не будет документов которые подтверждают юридически мой долг — никакой оплаты НЕ БУДЕТ!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=jKEEN1yZ51w
http://www.youtube.com/watch?v=gb88_WSC3xY
Сегодня опять беспределят!!! [censored] … Весь день через каждые 15 мин. звонит телефон и играет музыка. Есть знакомый в Укртелекоме. Сказал что даже если номер не определяется АОН-м, то его можно как то там у них пробить. Типа последние входящие вызовы на мой домашний номер… Сказал что попробует. Вот тогда [censored] вы и доиграетесь. Сегодня ходил к участковому, написал заявление… они уже мать достали просто!!! Тупо через каждые 15 мин. звонит автомат с музыкой. Еще мне юрист знакомый сказал, что сегодня 19.11.2012 будет принят новый Уголовно-процессуальный кодекс и тогда милиция уже не сможет типа спустить эти жалобы на тормоза. В общем завтра посмотрим… Ждите [censored] !!! Вы уже когда то доигрались… будет вам повтор )))
Так в том то и дело, что доказать нереально… Телефонный номер АОН-м не определяется, в этом то и загвоздка. Если бы я увидел номер, то сразу сам перезвонил бы… Я этих даунов не боусь. Но номера нет и определить нельзя. Остается только гадать. Мне кажется что это GOVNOFINANCI, потому что больше некому, только эти полудурки мне звонили. Посмотрим что дальше будет, хай только какой то живой уродец позвонит, там поговорим )))
Если доказать что это они музыкой по телфону балуются, то можно придавить их по линии авторских прав на использование чужой музыки )))
Эт у GOVNOFINANSOV новый прикол?!?!))) Сегодня (17.11.2012) с самого утра и весь день через каждые полчаса или час звонят на домашний номер. Берешь трубку, а там играет Red Hot Chili Peppers — Californication. Играет пол минуты и обрывается ))) И так по кругу ))) Кстати эти недоумки уже давненько не звонили и не писали ничего… Наверное решили о себе напомнить.
А у меня уже сериал на 5 серий получился и всё равно не отстают
http://www.youtube.com/watch?v=td0C4rH6jZg 5-серия
http://www.youtube.com/watch?v=8JR86SRDWgw 4-серия
Много чести на эту быдлячу контору свою бумагу тратить. Я их письма использовал вместо туалетной и отправил назад заказным письмом. Да и двуз бесед по телефону хватило что бы перестали звонить.
Поэтому с удовольствием выкладываю еще раз, двух серийный блокбастер «POSHLI v GoPU debilov iz UKRFINANSEV»
http://www.youtube.com/watch?v=MBFylJOeLcQ 1 серия
http://www.youtube.com/watch?v=eALLwYESUYE 2 серия
Для тех, кто хочет один раз и навсегда избавиться от Укрфинансов.
Одно условие: Вы реально не должны денег.
Два письма: одно в Укрфинансы, второе в Прокуратуру своего района и по месту нахождения Укрфинансов.
2-3 недели и они Вас не будут беспокоить!
Образцы заявлений: