Местоположение: Сумы, Украина
Сайт: http://ukrfinance.ua/
Описание:
УкрФинансы является одним из ведущих независимых коллекторских агентств в Украине. Компания предоставляет услуги по раннему, позднему и судебному взысканию по всей территории страны.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании укрфинансы
комментариев 686
ВИСАРИОН — Антиколлектору
Есть у меня смутные сомнения на счет этой конторы ( Укрфинансы) .
Это обычный « [censored] » в масштабах всей страны, работающий по принципу давления на наиболее психологически неустойчивые слои населения .
99% долгов которые они требуют погасить, это искусственно созданная задолженность, такими же мошенническими организациями как они сами , примером является «Воля кабель».
Расчет один, если есть люди, которые готовы купить бесперспективные долги за 3%, то эти долги надо срочно создать и так же срочно продать .
Учитывая то что текучесть клиентов у «Воля кабель» очень большая , потому как услуги их не выдерживают ни какой критики ( просто дерьмовые) ,то делаем просто, разрываем договор не на момент заявки клиента , а на начало следующего месяца , собираем 300-400 таких вот новоиспеченных должников и продаем оптом их личные данные и якобы долги за 2-3% «ДЕРЬМОФИНАНСАМ» .
На самом деле покупаются не долги , а наши с вами личные данные . Потом эти якобы долги 30- 70 грн. умножатся на 10 , иначе это бизнес не будет рентабельным, и начинается психологическая атака, как правило это телефонный терроризм и письма с угрозами.
Весь фокус заключается в том что в суд на вас эти мошенники подать не могут ( в суде требуют оригиналы документов) , а у них один единственный договор [censored] торинга ( переуступки долга) на 300-400 клиентов и не единого договора клиента с «Воля кабель».
[censored] тически они правовые импотенты .НИЧЕГО КРОМЕ ДЕБИЛЬНЫХ УГРОЗ ПО ТЕЛЕФОНУ ОНИ НЕ МОГУТ их задача запугать , что бы вы добровольно отдали свои деньги .
Для Вас 200- 300 грн. это не деньги , а для них хлеб с маслом, недаром этот студент недоумок кичится , якобы большой зарплатой.
.Рецепт один — посылайте их в пешую эротическую прогулку или на самое кратчайшее расстояние , что сущности одно и тоже и будет вам счастье.
А этого недоумка студента — ПТУшника я так понял надо просто игнорировать , рассказывать ДЕБИЛОИДУ что он ДЕБИЛ не есть достойный похвалы добродетель.
Чего вы обращаете внимание на этого студента-недоумка!!!!! Пусть себе пишет — решайте свои проблемы, делитесь опытом по противостоянию этой конторе!!!! А студент пусть себе дрочит самостоятельно. Скоро рука его устанет и он сам отсюда свалит!!
Висарион — гостю
Забыл сказать, долгов у меня сроду не было, я даже не знаю что за компания, долг которой мне инкриминируют, мало того я уже пять лет не проживаю в том городе в котором я яко -бы задолжал .
А кризис у нас начинается из за таких бессловесных баранов как ты . Которых мошенники как стадо баранов пасут и разводят на деньги .
@Гость
Вы понимаете, что такое долг ? Я не о юридическом аспекте. Вы видимо очень плохо знаете, как завязана банковская система на долларе США. Как вбрасываются национальные деньги после их обратной скупки в долларах. Как печатаются доллары и чем они обеспечены. По ясельному объясню. Федеральная Резервная Система (частная структура, кстати) США выпустила фантики (доллары), ничем не обеспеченные (читайте надписи на долларе). Эти фантики обменялись на выпущенную другим государством валюту (по сути, внешнеэкономическая продажа за фантики национального продукта). Далее, фантики на валютной бирже поменяли на, к примеру, гривны. Гривна поступила в национальную банковскую систему. Банк выдал кредит человеку под процент. Человек, уже обязан вернуть ОБЕСПЕЧЕННЫЕ трудом деньги обратно в банковскую систему. И Вы говорите о долге ?
Студенту DEBILOIDU 7.9.2012 15-
Я просто вміраю звас!!!! АхАхАХа,Клоуни давайте ще,жгить!!!
Действительно когда ты уже здохнишь на этом форуме чучело огородное?
Я просто вміраю з вас!!!!!!!!Ахаха,Клоуни давайте ще,жгіть!!!
«ВИСАРИОН — DEBILU из Одеского ПТУ
Коли ти потвора користуєшся «рідною мовою» , то повинен знати що Міністерство Внутрішніх Справ має абревеатуру МВС , а не МВД, в якому тебе мабуть и туалет мити не довірили .
Так що не вводи в оману дорослих людей . Рівень твого інтелекту на рівне міської каналізації, де ти на теперішній час і перебуваєш.»
Якщо ти на граматику перейшов, то тоді тримай перевірку твого міні твору учня 3го класу Вісячок!!!У тебе тверда «2» по Укр мові!!!Ти не те що писати грамотно не вмієш, а навіть речення не можеш побудувать!!!Чому ти свого сина можеш научить??Да у тебе навіть і сім»ї нема,мабуть!!!Піду свічку за тебе поставлю..!!!
хватить писать всякую чушь, давайте писать по делу!!!
Студенту 7.9.2012 10:21.
//Я просто захожу на форум вас клоунов потролить// Если ты не имеешь никакого отношения к УКРФИНАНСАМ а просто хамишь развлекаешься с бедами людей.
Только полнейший [censored] может себя выдавать.ПОСМОТРИТЕ НА ТРОЛЯ! ХА.ХА.хА.хА.Хаааааааааа….
Правильно написал комментирующий ниже КАЛОШИ ОСТАВИЛ В СВИНЬЯЧЕМ ГОВНЕ НА ПЕРВОМ СФЕТОФОРЕ И СТАЛ ТРОЛЕМ ОЙ НЕ МОГУ ЯК СМИШНО хахахахахаааааааааааааа
Скажу тебе откровенно ,хотя вряд ли до троля дойдет.Из за таких как ты бездарей не воспитаных холуев Украина на предпоследнем месте по качеству уровня жизни.КАМЕННЫЙ ВЕК И ХОЛУЙСТВО КУМ ГЕТЬМАН КУМ ГЕТЬМАН И ДАУНИЗМ.
Normal 0 21 false false false UK X-NONEX-NONE MicrosoftInternetExplorer4
ВИСАРИОН — DEBILU из Одеского ПТУ
Коли ти потвора користуєшся «рідною мовою» , то повинен знати що Міністерство Внутрішніх Справ має абревеатуру МВС , а не МВД, в якому тебе мабуть и туалет мити не довірили .
Так що не вводи в оману дорослих людей . Рівень твого інтелекту на рівне міської каналізації, де ти на теперішній час і перебуваєш.
«А так ты и есть, тот самый , Сергей Александрович Ангельский, это над тобой DEBILOM потешается весь русскоязычный интернет .
А я то думаю чего « Укрфинансовая дермовочка » так бесится. Я ж тебя недоумка спрашивал…. в каком ПТУ вас DEBILOV набираю ??
Может тут ответишь ?»
Я в МВД учусь,а от ти мабуть у себе в Дніпрі якесь ПТУ закінчив!!!???
Твій розвиток мабуть сягає рівня розвитку одноклітинних організмів(інфузорія туфелька)!!!Ти клоунські курси пройшов вдало!!!Тепер ти ЦИРКАЧ!!!А Ангельский це вобще другий кекс.Я просто захожу на форум вас клоунів потролить!!!А ви повелись і доказуєте своє!!Ахахах.Давай Вісяріон Ігуменцев(цеж нада таке прізвище,тіпа «Гівенце»)Жгі Ещо!!!!!!!!!!!Ахахах!!!
Таких узколобых работников «УКРФИНИНСЫ»не в пту набирают а ночью зачинают по пьяне бурячным самогоном где то в мухосранске .
Тут ведь без психолога можно определить его тупость безграмонтость злость и ВЫСОКОМЕРИЕ.
Разве может работник такой финансовой сферы писать такую ахинею про потные ноги ,оскор [censored] и характеризовать себя по полной?
Если это конечно не какой нибудь упырь развлекающийся под РАБОТНИКА УКРФИН.
Студент 6.9.12. 14:48
//Другий вообще пише за психбольницу..Пришли в УКрфинанси справку шо ти недеездатний бла- бла- бла и тоби перестанут дзвонить//
Щановний пане NACUCULNIK! Я тебе особисто пришлю пробирку как работнику» UKRQOVNOFINANSI»когда будешь зачинать детей свое семя закупорь в пробирочку и закопай глубоко глубоко, щоб таки MUDAKI-DEBILOIDI як ти не рождались .ХАЙ БОХ МИЛУЕ!!!
Normal 0 21 false false false UK X-NONEX-NONE MicrosoftInternetExplorer4
А так ты и есть, тот самый , Сергей Александрович Ангельский, это над тобой DEBILOM потешается весь русскоязычный интернет .
А я то думаю чего « Укрфинансовая дермовочка » так бесится. Я ж тебя недоумка спрашивал…. в каком ПТУ вас DEBILOV набираю ??
Может тут ответишь ?
Аааа!!! [censored] ви всі!!!!!
Один заладив «дибил,дибил»!!!Да в рот тобі потні ноги ,поняв Вася???!!!
Другий вообще за псіхбольницю пише!!!В тебе мабуть дуже приємні спогади звідти!!!???»Обход врачей,успокоительное»- пришли в Укрфінанси справку, що ти недієздатний та перебуваєш на примусовому лікуванні і тоді може тобі перестануть звонить!!!!!!Про таких як ти дуже класний фільм є- «Пролетая над гнездом кукушки»!!!Подивись,тобі сподобається!!!
Про Вісяка я вже мовчу,він всі аргументи уже виклав,так тепер по третьому разу повторяється!!!Чуєш,Ігумєнцев Вісяк Абригайлович,придумай шось нове!!!!!!
Моя вам порада,купці бєшених,безробітних бидланів,собирайте гроші,бо рано чи пізно ви всі заплатите!!!!!!!!!!!!Ахахахаха!!!!!!!
Студенту QOUNOKOMPANII
На самом деле за компом сидит прыщавый холуй в очках минус 30 привели его по блату кум сват или еще какя то [censored] ..А че работа не сложная тем более для шизофрейников звони кому попадя авось кто и клюнет.Долг за 2006 года к примеру? разве можно вспомнить то чего не было на самом деле?
[censored] ты моржовый а не студент.
Ты студент дибил, ведь сам же знаешь и понимаешь что доиграешься! и какая разница работает он или нет? тебе 300 грн. платить? ты дибил! да лучше их отдать прохожему бомжу! недоразвитый!
Студенту 5.9.2012.18:11
У меня складывается впечатление,что ты испражняешь свою вонь с психиатричечской лечебницы.Ты коллектор QOUNO в украинском стиле каменного века .
Высрали тебя родители а культуре не позаботились,а в прочем о чем говорить с пациентом коллекторпсихкомпании?
Ничего скоро в твоей палате будет обход врачей дадут тебе успокоительное хотя не уверен ибо горбатого и убогого исправит только могила.
P.S. Ты напоминаешь орангутанга в зоопарке который за банан готовый показывать свою немытую [censored] и ты призываешь людей к своей дешевой дискуссии это явный признак ШИЗОФРЕНИИ.
Лечись!
Normal 0 21 false false false UK X-NONEX-NONE MicrosoftInternetExplorer4
ВИСАРИОН — DEBILU- СТУДЕНТУ
Спокойно ходить по улице ,ты сморчок поганый, уже не будешь , ты в это сам не веришь, потому как люди от Ваших звонков с угрозами реально пострадали . А ты pridurok продолжаешь из себя героя корчь ??
Кто хочет «загрузить» студента ? Зачем ??!!
Твоя подкорка головного мозга не только не чем не загружена , но даже еще не отформатирована .
А Вашу быдлячу контору я опускал и опускать буду, только вот Ваши dermozasraci в ранге специалистов обгадившись по самое нехочу звонить престали .
Поэтому с удовольствием выкладываю еще раз, двух серийный блокбастер «POSHLI v GoPU debilov iz UKRFINANSEV»
http://www.youtube.com/watch?v=MBFylJOeLcQ 1 серия
http://www.youtube.com/watch?v=eALLwYESUYE 2 серия
Студент — Вісяку!!!
Ти просто клоун!!!ІЯ спокійно ходив і буду ходить по землі!!!А тобі і твоїм сусідам звонитимуть поки ти 300 грн по Фальстапу не заплатиш!!!!А свої образливі пости залиш для когось іншого,неосвічений вурдалака!!!Ти знаєш, від таких людей як ти,мені тільки смішно становиться,ти навіть не уявляєш скільки ви мені радості приносите,сміху і гарного настрою!!
А про гроші і больницю,не переживай-в мене больнічний оплачується!!!!))Так шо, Вісячок ,відпочивай,набирайся терпіння, а краще зароби грошей і піди 300 грн заплати!!!Іще,хочу запитати!!!Вельмишановний Вісяріон,а де ж ти працюєш,шо не можеш із своєї зп 300 грн виділить???Якшо безробітний, то краще ставай на облік у Центр Зайнятості,там хоч 500 грн в місяць будеш отримувать!!!А жінка в тебе є??Чи дівчина??Мабуть нема,бо хто з таким як ти неосвіченим бидлом справу захоче мать???!!!
Все,з тобою нудно,…Люди підключайтесь!!!!!!Хто ще хоче погрузить студента — коллектора???Є бажаючі???
Normal 0 21 false false false UK X-NONEX-NONE
ВИСАРИОН -СТУДЕНТУ
А с какого перепугу Одесса вдруг в чистое поле переехала ??
95.111.219.10
46.247.152.149 95.81.56.38
Твой провайдер «INTERTELECOM» — на сколько я помню на улице Малой Арнаутской,100 находится .
Просто так написал, чисто для внучат убиенной бабушки !
ВИСАРИОН — СТУДЕНТУ
А чего ты так заволновался ?! Не я, так другой . Я то вас недоумков сразу в GOPU послал прилюдно ! А кто- то за свою бабушку мстить будет, которую вы в могилу свели своими звонками .
А у кого то мать в больнице с сердечным приступом, которую вы туда спровадили своими угрозами.
Тебе уродцу «эта нормальная робота » еще икаться будет . Вот теперь ходи и думай откуда «3,1415 здюлина» прилетит .
Ты подумай своими куриными мозгами , а тебе этих денег потом на больницу ХВАТИТ ?
Іще,Вісяріон!!!Ти вже навіть не можеш відрізнить хти пише пости:Студент -Коллектор чи Сергей — Гость!!!В тебе в Дніпрі шо, десь халявну тормозуху роздають??!!
Ого!!!Я 2 тижні був у відпустці,допомагав рідним по господарству,їздив на море,відпочивав і дихав чистим повітрям, а тут уже таке робиться!!!???Просто сюжет для нової книжки Дарини Донцової!!!Студент знайшов собі роботу,і заробляє нормальні бабки,аж раптом з»являється Злий Доктор Вісяріон.Він починає розшукувати студента того,шо той йому звонить і вимагає віддати борг.Дядя Вісяріон докотився до того шо почав вичислять адресу студента через ай пі!!!Студенту вже стало страшно і він сидить у своїй кімнаті,яку він знімає, і труситься,бо скоро прийде великий і могутній Віся і зжере студентіка….
Отже,Віся і йому подібні Васі!!!Мораль цієї басні дуже проста:кожен з нас робить свою роботу-продає мазь од гемороя,чинить унітази,ремонтує авто,дзвонить боржникам.Я по професії юрист і що,мені іти працювати помічником юриста за 1000 — 1500 грн і то,без др ніхто не візьме чи може в суд секретарьом сз за 1000 грн??Ааа???Віся,що ти на це скажеш???Ти б краще поскаржився на владу,яка зробила таке з нашою країною, а не на студента який з 20 років уже заробляє собі на життя.А мій ай пі можеш вибить собі на лобі,шоб не забуть,взять фонарік і йти «під Камянку шукать мене в чистом полі»!!!
@Висарион
Более глубокого, вдумчивого, изобретательного ***, чем Висарион, я ещё не встречал. Вот из-за таких оленей у нас начинаются и никогда не заканчиваются финансовые кризисы. Кто тебе сказал, что деньги, взятые взаймы не нужно отдавать? Ты возомнил себя мегапупсом? Спасибо коллекторам, которые опускают на землю, жаль только инструменты у них пока ограничены …
Виссариону:
Принято. Проехали.
Что касается выложеного тобой сайта, то действительно он определил мое местонахождение где-то в поле под Каменкой. Не думаю, что сервер моего провайдера закопан в чистом поле вне населеннх пунктов)))