sollaris ukraine



Местоположение: Киев, Украина

Сайт: http://www.sollaris.com.ua/

Описание:

Компания «Солларис Украина» является независимым финансовым консультантом для частных инвесторов в Украине и создана с целью научить Вас правильно управлять личными финансами, а также ознакомить Вас с разными видами инвестирования в прибыльные проекты.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании sollaris ukraine

комментариев 680

  • Гость
    20.06.2012 в 00:00

    Уставные деньги закончились, новых не заработали. «Престижный» бизнес-центр, которым так козыряли когда то сотрудники — сменили на Гайдара 22 из-за неплатежеспособности.
    Директор компании Солларис Украина Павол Крупа, он же владелец, лишился доли Харьковметростроя и черниговского «Чезары» за копейки ,как «провальный инвестор». Проект котеджного городка «Семь ключей», который планировался к завершению к концу 2011 года остался «заросшим сорняком» участком, логистического центра Митница на трассе Киев-Одесса тоже не видно (наверное он под землей).
    А так все помпезно начиналось: Павол-космос, Взгляд Крупы упал на украинский гигант, Крупа может поразить Балканы и Россию.
    Закончилось, как и должно было закончиться : «Словацкий миллионер Павол Крупа бросил приборы и вышел из метро», «словацкий миллиардер Крупа сворачивает бизнес в Украине» и наконец «Павел Крупа устал от Украины».
    Не радуют ни слава, ни награды,
    Нет радости от собственного дела,
    И жажда дерзновений оскудела,
    Так что ж осталось, если все пропало?
    Паша, Украина не поле чудес и не страна дураков.
    НЕУДАЧНИК И БАНКРОТ!!!

  • Гостья
    19.06.2012 в 00:00

    Позвонили. Молодой парень представился как Менеджер Максим (звучало это просто как словосочетание)
    Спросил, ищу ли я работу, я ответила «ДА», затем он мне сообщил что моё резюме прошло 1 этап отбора на должность менеджера по работе с клиентами.
    И тут у меня закралась доля сомнения, ведь я не рассылала и не размещала своё резюме на подобного вида вакансии. Далее он мне сообщил что хочет пригласить меня на собеседование, но перед этим хочет задать мне пару вопросом что б окончательно убедиться подхожу ли я на эту должность (подумать только!!)
    И тут он начал меня слегка напрягать типа ищу ли я работу, почему я ищу работу, зачем для чего.
    Я сказала что работаю юристом но хотелось бы поменять род занятий, на что он сильно насторожился. (думаю не на фразу поменять род занятий как на слово юрист)
    и переспросил «Юристом????»
    о чём это говорит, что моё резюме не то что прошло какой-то мифический 1-й этап отбора, а его даже не кто не смотрел, так как вероятней всего просто была слита база безработных.
    Следующим вопросом он меня просто убил наповал, вопрос звучал так » чего вы ожидаете от работы менеджера по работе с клиентами»
    Я говорю «Молодой человек, я эту вакансию даже не рассматривала, и по-моему это вопрос неуместен»
    И тут гениально с его стороны » я вообще, воооооооообще спрашиваю что вы ожидаете от работы» (соц опрос что ли???)

    далее наш разговор перешел в формальность с моей стороны, хотя по его голосу было видно что «есть еще шанс уговорить»
    Но теперь вопросы стала задавать я. «Чем занимается Ваша компания» ответ был не менее гениален чем остальные (цитирую дословно): «мы работаем в сфере инвестирования, занимаемся инвестиционными проектами, работаем с клиентами, клиенты бизнесмены политики, это работа непосредственно с клиентами, это активная продажа, это коммуникации с клиентами, и в дальнейшем проведение встреч и так далее, работа вот……»
    после сего грамотного монолога он меня стал раздражать и я ему сказала «Спасибо, но это не то что я ищу»
    и тут он выдал просто перл, как вишенку на коктейль которая довершает образ «откуда вы знаете, возможно у вас будет получаться»
    Я сказала нет спасибо, всего доброго. (положительное есть — он меня здорово развеселил)

    подводя итог могу сказать, что данная компания одна из разновидностей компаний-махинаторов начало которых, в своё время, положил всем известный Сергей Мавроди.
    Отличие лишь в том, что такого рода компании научились прикрываться законодательством, якобы они за деньги дают консультации но гарантии не дают. На самом деле это всё серьезно, и за такого вида деятельность следует уголовное наказание по статье мошенничество, так как это давно известная схема, с начала промывают мозги, заставляют вложить деньги, а потом еще вы в минусе останетесь. Нужно бороться с такими конторами потому что это «геморрой» в нашей экономике.
    Идя работать в эту компанию или решая вложить ваши деньги в неё, вы не только рискуете шириной своего кошелька и здоровьем но и свободой, потому что не факт что обманув какого-то очередного клиента, или как они сами говорят «бизнесмена» или «политика» (тупые и простофили же ж тоже в этих отраслях присутствуют) не приедет с маски шоу и не положит эту конторку и всех их менеджеров во главе с директором.

  • Гость
    18.06.2012 в 00:00

    это *ерня, не идите туда,

  • Embargo
    15.06.2012 в 00:00

    День добрый всем!
    Шарашка «Солярис», которая находиться на ГАЙДАРА 22, этаж 2.
    Расскажу вкратце:
    Позвонила барышня(назвалась Мариной 067 248 11 24) и рассказала, что нужен менеджер по персоналу. Я, конечно же обрадовался, так, как находятся они на ГАЙДАРА 22 — согласился! Условия работы — % от продаж,….не самый лучший вариант, но что же поделать, интерес превысил здравый смысл.

    Пришел на собеседование на 13:00, попросили подождать.За мной сразу пришел ещё такой же соискатель. Ждал я 20-25 минут. Подошел паренек 25-30 лет и сообщил мол, Маруська занята, общаться будем мы.

    Да, костюм, чистые туфли, но телефон за 200 грн. и какое-то моральное отвращение от него. Сотрясал воздух о компании, 5% от 20000 долл. = 1000 долларов, мол, твое со сделки. На вопросы чем занимаются ничего не внятного не отвечал, как кроме посредничества. На более наводящие вопросы реагировал неадекватно, холодно и даже агрессивно, пытался даже переводить стрелки на мою некомпетентность…. Выше написанный вопрос характера, почему они(Солярис) должны взять именно меня тоже присутствовал при нашей беседе. А в конце, он решил меня обрадовать и сообщил «приятную» новость. Вместо 1000 грн. за обучение они возьмут всего 200 грн., так, как нашли они меня, а не я их)…подумал про себя, да, подумал я, такая матерая шарашка, а за обучение хотят с меня денег взять)))… П.С. Знаю один случай, где «принимали» на работу при условии покупки рабочей одежды+стремянки))))

    Признаюсь, собеседование меня серьезно насторожило, как и паренек. Решил покопаться. на следующий день звонят и «хотят» меня). Пытаюсь вежливо отшить, говорит, что завтра тоже меня наберет.

    Любая, уважающая, контора или предприятие сама будет заинтересована обучить перспективного работника у себя и бесплатно для этого же работника! Да, не всегда есть возможность вкладывать в человека деньги, но: если решено, что он перспективен для их работы, то — да!
    С ув.
    Вряд ли это то место, на котором стоит акцентировать свое внимание.

  • Сергей
    06.06.2012 в 15:00

    Плюсы

    Девушка красивая вела собеседование.

    Минусы

    Знаете груповые собеседования проводят только быкам осименителям, и на этой канторе.

  • Гость
    01.06.2012 в 00:00

    Меня приглашают через день, настойчиво агитируют прийти на собеседование, ну достали!

  • Гость
    24.05.2012 в 00:00

    @Гость
    спасибо а то завтра тоже пригласили на собеседование)) тоже на 16.00

  • Гость
    23.05.2012 в 00:00

    более неквалифицированного и халатного отношения к людям не встречал все плохие отзывы чистейшая правда! проверил на своих деньгах остался в минусе и с кучей негативных эмоций! Искренне не советую!

  • Гость 09
    10.05.2012 в 00:00

    Как сказано было ниже, тоже позвонили и сказали что мое резюме прошло отбор 1го тура. Потом сам же горе-менеджер сказал что у меня в резюме указано что я ищу работу финансиста и экономиста, он мне хочет предложить нечто другое.На вопрос откуда же они тогда мое резюме взяли я не могла им его отправить, так как ищу работу именно по профилю, ответа не получила.Начал расспрашивать о опыте работы менеджера, я объяснила что когда набираешься опыта по специальности (я бухгалтер-аудитор) то вначале это первичка, помощь начальству в составлении договоров и понятно что ты общаешься с клиентом напрямую (выписка счета-фактуры и прочее), но работаю я уже пару лет как специалист по учету и причем мой еще студенческий опыт я не поняла, ведь компания ищет спеца чаще именно по навыкам те что были последними, а не пардон участвовал ли он в школе в олимпиадах например! потом предложили прийти на сбс на пт на 17.00, но я сказала что в это время я иду в другое место, давайте перенесем на пн. В ответ услышала-а что там предложение лучше (это при том что зп которое предлагает их компания он не назвал), я сказала что иду уже а 2й тур, то есть возможно я уже с пт трудоустроенный человек и не могу пренебречь этим вариантом ради их «собеседования». На что менеджер сказал что только в пт и на это время и раз мне не нужна РАБОТА, то пока и положил трубку)))Реально насмешил)) Соискатель не ищет РАБОТУ, он ищет ЗАРАБОТОК, РАБОТА нужна только работодателю, чтобы ради его обогащения на него за копейки ишачили.
    пс: Честно никогда не оставляла комментов на подобных сайтах, но специально зашла и оставили что бы уберечь других соискателей! Потому что первый раз если честно имею опыт такого телефонного общения по поводу устройства на работу). Потому решает каждый сам, но у меня сложилось впечатление что компания «Финансовая пирамида» плана господина Мавроди.

  • Гость
    05.05.2012 в 12:59

    Вчера была на собеседовании. Через два дня на стажировку…. Не знаю что и делать. Прочитав все это, реально есть сомнения. Как вижу, ранее, обучение было бесплатным..а сейчас вот все по-другому — 200 грн. Заставляет задуматься, может у компании совсем дела п [censored] и таким образом с каждого по 200 грн, а таких лохов как я по ходу не мало, можно заробатывать)

  • Гость
    18.04.2012 в 01:12

    Нашли где-то номер моего телефона и бесцеремонно, многократно названивают предлагая купить какие то акции!! Ихний консультант тораторит какой- то бездумно заученный на тренингах бред о мега-прибылях и орет, что он не разрешает класть трубку не дослушав! Потом просит разместить или купить акции хоть на не большую сумму потому, что ЕМУ УЖЕ 2 МЕСЯЦА НИ ХРЕНА НЕ ПЛАТЯТ А ОН НЕ МЕСТНЫЙ! «Коллектив «Sollaris Ukraine» — это активная, молодая и сплоченная команда профессионалов» А все на оборот, это сборище безграмотных и недалеких тупиц с напрочь промытыми на тренингах мозгами! ОБЫЧНЫЙ [censored] !!

  • Василий Ракита
    17.04.2012 в 23:54

    Плюсы

    Нет слов****

    Минусы

    Нашли где-то номер моего телефона и бесцеремонно названивают предлагая купить какие то акции!! Ихний консультант тораторит какой- то бездумно заученный на тренингах бред о мега-прибылях и орет, что он не разрешает класть трубку не дослушав! “Коллектив «Sollaris Ukraine» — это активная, молодая и сплоченная команда профессионалов” все на оборот, это сборище безграмотных и недалеких тупиц с напрочь промытыми на тренингах мозгами! ОБЫЧНЫЙ ЛОХОТРОН!!

  • Гость
    17.04.2012 в 16:40

    Тупоголовый, с промытыми на тренингах мозгами дибил, лепетал одно и то же но каждый раз громче! Своей прямой извилиной он думал, что я глухой! После пятой попытки донести до меня сей бред, послал на у-й с перспективой испортить портрет и звонки пока прекратились! Кого там набирают на работу????? Навел справки о конторе, ОЧЕНЬ МУТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!! Если есть лишняя деньга и нет мозгов то туда!!

  • Дмитрий
    17.04.2012 в 15:35

    Плюсы

    Прут на пролом!

    Минусы

    Тупоголовый, с промытыми на тренингах мозгами дибил, лепетал одно и то же но каждый раз громче! Своей прямой извилиной он думал, что я глухой! После пятой попытки донести до меня сей бред, послал на у—й с перспективой испортить портрет и звонки пока прекратились! Кого там набирают на работу????? Навел справки о конторе, ОЧЕНЬ МУТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!! Если есть лишняя деньга и нет мозгов то туда!!

  • Гость
    17.04.2012 в 00:00

    Очень хорошее нововведение разработчиков данного сайта, а именно возможность просмотреть все сообщения, оставленные данным автором. Так вот когда читаешь сообщение и нажмешь на значок «?» в правом углу — понимаешь что все положительные отзывы оставлены «авторами» компании. Интересно.

  • Гость
    17.04.2012 в 00:00

    Тупоголовый, с промытыми на тренингах мозгами дибил, лепетал одно и то же но каждый раз громче! Своей прямой извилиной он думал, что я глухой! После пятой попытки донести до меня сей бред, послал на у-й с перспективой испортить портрет и звонки пока прекратились! Кого там набирают на работу????? Навел справки о конторе, ОЧЕНЬ МУТНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!! Если есть лишняя деньга и нет мозгов то туда!!

  • Гость
    13.04.2012 в 00:00

    Меня эта компания достала звонками с предложениями выгодно вложить свои деньги.Раз десять просил их не звонить и удалить мой телефон.не понимают!!!
    Еще раз позвонят поеду к ним в офис и вступлю в половую связь в извращенной форме с секретарем,директором и тупыми менеджерами непонимающего русского языка.

  • Гость
    12.04.2012 в 00:00

    Ух ты, вовремя нашел, завтра 4 собеседования на одно из них не успевал, теперь успею на 3 точно))

  • Гость
    05.04.2012 в 16:47

    Добрый день всем! Не [censored] му, почему такие отзывы пишут? Я была на собеседовании, нормально все там: офисная работа, консультации клиентов-инвесторов. Ставка есть, телефон дают, базу клиентов дают, все, что надо- научиться правильно работать. Если возьмут-я обязательно [censored] ду туда работать, от опыта еще никто не умерал!

  • Гость
    05.04.2012 в 16:40

    Был на собеседовании, могу сказать, что и правда офис клевый, коллектив молодой, рассказывают все понятно! Мне понравилось то, что менеджер, который меня собеседовал, отвечал прямо на все мои вопросы. Кстати: ставка + процент, работа без выездов из офиса, тем более обучают, как нужно работать, чтобы получалось зарабатывать.Хтелось бы там работать, буду рад, если пройду собеседование!

  • Гость
    05.04.2012 в 00:00

    «*овно в фантике» — сходил к ним удостоверился в этом лично. То что они предлагают это развод лохов. Деньги найденного вами клиента-партнера делятся уже на старте (ни о какой прибыли партнера речь даже не идет). На конкретно поставленные вопросы отвечают по еврейски вопросом на вопрос, или просто пытаются загрузить критикой. Для тех кто действительно собирается там работать надо понимать — что вашей задачей будет привлечение клиентов с деньгами, а после того как их кинут — отвечать будете вы — по закону в лучшем случае, в худшем почки свои продавать пойдете чтоб вернуть дяде на кайене его «тяжким трудом заработные». И на по следок продавая «финансовые инструменты» учтите что у идиотов денег нет, а те кто не идиот, и деньги имеет, обычно имеют и хорошие связи. P.S. Насчет продажи органов отнюдь не шутка — были прецеденты.

  • Гость
    05.04.2012 в 00:00

    Сегодня была на собеседовании,подозревала что то не ладное но поехала.Было очень обидно когда я от метро Вокзальная бежала сбивая башмаки к ихнему офису чтобы не опоздать ни на минуту,а прибежав на 16.00 еще и ждала минут так 20.Еще обиднее стало когда прождав 20 минут зашел какой то мужик далеко не презентабельного вида мож электрик?)))ну это не важно, девушка(секретарь) предложила ему чай ,кофе и чуть ли не себя,а мне, хотя бы стаканчик водички!!!!!Это при том что такая мажорная компания дорожит своими работниками и сами навязались.Жлобы!!!!Когда проходило собеседование со мной был еще один мальчик,но здесь они просчитались мальчик был довольно умный и задав им пару наводящих вопросов сразу понял что ему предлагают и с половины собеседования просто послал всех на х…й и ушел.Очень не приятно было когда девушка проводящая собеседование чавкала жвачкой так что меня чуть не стошнило ,и это деловой этикет????Меня тревожит только один вопрос ,что же их заинтересовало в моем резюме?Нигде не сказано про опыт работы в финансовой сфере,и тем более я им его не отсылала!!!Скорей всего моя некомпетентность в этой сфере,а значит меня легко обмануть.Так что извините но это чистой воды ЛОХОТРОН!!!Хоть я ни дня там не работала но смело это утверждаю!!!

  • Алеся
    28.03.2012 в 17:29

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Меня они уже второй раз пригласили, только по телефону название компании стало изменили… сказали адрес, офис и я сразу поняла, что там больше моей ноги не будет.

  • Богдан Николаевич
    27.03.2012 в 20:52

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    РЕБЯТА ОДНО СЛОВО – ЭТО ЛОХОТРОН !!!

  • Гость
    27.03.2012 в 00:00

    ахахахх)))самое лучшее описание «г…но в фантике»))))))
    тоже ходила на собеседование, после «первого отборочного тура»; потом позвонили, сказали,что приняли меня)))радости не было предела))на один день вышла таки,на след уже не пошла))
    «г…но в фантике»))

1 21 22 23 24 25 28

Оставить отзыв о компании sollaris ukraine

Отмеченные поля обязательны к заполнению *