ооо эклайн



Телефон: 2589635

Местоположение: Беларусь, г. Мозырь

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ооо эклайн

комментариев 107

  • Аноним
    26.03.2014 в 18:15

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Кидалово! Смотрите все отзывы о них по ссылке http://orabote.net/feedback/list/company/23629

  • Аноним
    26.03.2014 в 18:12

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Кидалово! Смотрите все отзывы о них по ссылке
    http://orabote.net/feedback/list/company/23629

  • Аноним
    25.03.2014 в 18:08

    Плюсы

    Ни когда не было и быть не может

    Минусы

    Эклайн он же Фасадстрой. Руководство Сугако и Уласевич. Хитрые до безобразия и на столько же тупые в плане строительства. Все на что способны — обман и кидалово. Сами себе положительные отзывы клепают. На самом деле ситуация следующая: судебные дела не прекращаются. Были претендентами на отделку на бизнес-центр ‘Ростань’ Получили отказ в виду тех самых судебных дел. На одном из порталов было очень много отрицательных отзывов. Так Сугако лично звонил, плакался, просил все отзывы удалить. Так что думайте и не ведитесь на их обещания.

  • ИВАН
    25.03.2014 в 15:00

    Плюсы

    КОНТОРА КАК КАНТОРА РАБОТАЮ ПОДСОБНИКОМ ПЛАТЯТ ОКЛАД ВОВРЕМЯ

    Минусы

    НЕТ

  • Аноним
    25.03.2014 в 08:11

    Плюсы

    Нормальная контора.Заработать можно,если выполнять нормальные обьемы работ.

    Минусы

    Бракоделы мешают работать.

  • Макас
    25.03.2014 в 08:08

    Плюсы

    Работаю давно все устраивает.Сейчас сезон много работы ,большие обьемы.Зарплату получаю хорошую.

    Минусы

    Бывают задержки с зарплатой.

  • гоша
    20.03.2014 в 16:13

    Плюсы

    хорошо заманивают)))))))))) СУКИ ОЧЕНЬ ХИТРЫЕ))))))

    Минусы

    ТОВАРИЩИ ОНИ ТЕПЕРЬ НАЗЫВАЮТСЯ ООО ФАСАДСТРОЙ P.S ИЗМЕНИЛИ НАЗВАНИЕ ЧТОБЫ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ОБМАНУТЬ, ДАЖЕ ЮРИСТА ОПЫТНОГО ИЩУТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТОБ УМЕЛ ЗАЩИЩАТЬ ПРАВА ФИРМЫ В СУДЕ,СПРАШИВАЕТСЯ ЗАЧЕМ))))))ОТВЕТ ОДИН ОТ ПРОСТЫХ РАБОТЯГ ))) НЕ ПОПАДИТЕСЬ НА ИХ УДОЧКУ КАК МНОГИЕ УЖЕ ПОПАЛИСЬ !!!УДАЧИ ВСЕМ!!!

  • Аноним
    14.03.2014 в 11:21

    Плюсы

    Положительного ничего нет!!!!!!!!

    Минусы

    Святой Бубон (Уласевич) прекрати людей наебывать!!!!! Отдай деньги людям СУКА!!!!!

  • Аноним
    03.03.2014 в 14:20

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Эклайн — МОШЕННИКИ

  • Аноним
    03.03.2014 в 10:22

    Плюсы

    В этой канторе раьботаю уже давно.Расценки хорошие,обьемы работ большие,обьекты нормальные.Меня все устраивает.Конечно халява не пройдет нужно работать чтобы получать нормальные деньги.Зарплата примерно в 26 числах.

    Минусы

    Бракоделы мешают работать

  • Аноним
    03.03.2014 в 10:13

    Плюсы

    Работаю меня устраивает.Так как обьемы работ большие.За качественное выполнение работ получаю хорошие деньги.Поэтому могу рекомендавать эту фирму.

    Минусы

    Как на стройке.

  • федя
    20.02.2014 в 16:29

    Плюсы

    Работы много, выплаты ежемесячно происходят. оплата по сделке

    Минусы

    есть надо им поработать над ошибками

  • петренко
    20.02.2014 в 16:14

    Плюсы

    Работаю с зимы много объемов я слышал у них много объектов перекрываются по зарплате в случаи провала по деньгам по объекту. Поработаем посмотрим.

    Минусы

    зима

  • СЕРЫ
    20.02.2014 в 15:56

    Плюсы

    РАБОТАЮ УЖЕ ДАВНО, ПЛАТЯТ НОРМАЛЬНО ЕСЛИ ЕСТЬ В ЗИМНИЙ ПЕРИОД ЗАДЕРЖКИ, ТО ОТДАЮТ ТОЧНО

    Минусы

    ОБЪЕМЫ УПАЛИ

  • Аноним
    16.02.2014 в 18:29

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Хуже, чем эклайн, еще не встречал. Сказать, что руководители тупые в плане строительства — ни чего не сказать. За то людей разводить они мастера. Прикрываются мнимыми знакомствами. На самом деле ни каких знакомых нет. Через суд вполне реально истребовать свои деньги. Других способов нет. Будут кормить подачками. Сугако И.А. он же директор-скользкий тип. Когда-нибудь ему зубы точно повыбивают. Постоянного штата НЕТ И НЕ БУДЕТ. Работники меняются ‘со скоростью звука’.

  • Аноним
    01.02.2014 в 13:39

    Плюсы

    Жалко, что порядочные люди там тоже есть, но не чего поделать не могут.

    Минусы

    По собственной воле оказался в числе обманутых предпринимателей, оказывающих строительные услуги, при строительстве подпольного офиса ООО»Эклайн’ в поселке Хатежино. Не важно что именно я там строил, но процес обмана начался в тот момент, когда Уласевич Юрий представился хозяином частного дома (объекта), на котором и требовалось выполнить строительные работы. В цене сойтись было не сложно, Юрий охотно соглашается с предложенной стоимостью работ, а иногда и сам предлогает выгодные условия, только бы побыстрее приступили к выполнению работ. В ходе работы весь такой заинтересованный, пытается рекомендовать как сделать лучше, но получается у него плохо по причине личной не компетентности в данных вопросах. За частую говорит делать не качественно, лижбы дешевле, но потом свои слова забывает (голова была, мол, другим забита), сказал не подумов, а вы специолисты должны делать как положено, а за переделку не платят, как поступать в данной ситуации не понятно. Когда дело доходит до оплаты, всячески пытается оттянуть этот момент, придумывает недостатки, чуть ли не пределывай все с начало, то цвет не такой, то высота, и т.д. В конце концов оказывается, что работу будет принимать не он, а деректор Игорь Анатольевич. Редкий тип- вежливый, тактичный и ужасно хитрый. Очень долго приходится ему обьеснять откуда взязась сумма, пытается ее уменьшить и в лучшем случае соглашается оплатить половину через несколько дней, ссылаясь на то что нужно взять наличку у какогото еще хозяина, который с батькой в хоккей играет, очень важный человек, их крыша. И с этого момента начинаются подачки, причем последней, не самой маленькой, приходится ждать, ждать и ждать. И неизвестно даждешься ли. Некоторые решили даже смериться с неоплаченным трудом. Вот и думайте теперь, стоит ли с такими связываться. За время работы (месяц), негатива и лжи услышал столько, что запомню на всю жизнь.

  • Аноним
    28.01.2014 в 12:14

    Плюсы

    Нормальная кантора.За свою проделанную работу я получил хорошую сумму.короче чтобы заработать нужно потрудиться.Всегда нормальные обьекты с большими обьемами работ -только работай.

    Минусы

    Как на стройке.Холодная погода .

  • Аноним
    28.01.2014 в 12:06

    Плюсы

    Работаю давно все устраивает.Материалы всегда есть.Заработать можно если нормально работать.Зарплату получаю как договаривались.В общем работать можно.

    Минусы

    Иногда задержка зп.

  • Алексей
    20.01.2014 в 10:19

    Плюсы

    Можно работать на этой конторе. Авансы дают после отработки двух недель. Оплата в конце месяца 26 числах.

    Минусы

    Холодно

  • Аноним Анонимович
    11.01.2014 в 08:20

    Плюсы

    Нету

    Минусы

    Постоянные подачки , обещания , не платят реальных денег те которые обещают. Не советую сюда идти, так как только время потеряете.

  • руслан
    03.12.2013 в 09:41

    Плюсы

    работаю давно все устраивает.Постоянно есть работа.Как и везде кто работает тот и получает нормальные деньги.Кто пьет того выгоняют.в общем нормальная кантора можно работать.

    Минусы

    Иногда бывают задержки с оплатой.

  • Колян
    19.11.2013 в 14:07

    Плюсы

    Работаю постоянно на этой организации оплата в конце месяца. Я слышал что есть несколько объектов как по каменной кладке, фасады, штукатуры. Перекрываются другими объектами.

    Минусы

    Стройка

  • Сергей Семенович Здавушкин
    19.11.2013 в 13:36

    Плюсы

    Работа много оплата своевременно советую можно работать. Всем удачи

    Минусы

    Как всегда кто работает тому и заплатят

  • Иван Петрович
    19.11.2013 в 13:01

    Плюсы

    Нормальная контора большие объемы оплата в 26 числах. Материалы своевременно.

    Минусы

    Ни чего нового.

  • Виктор
    04.11.2013 в 16:27

    Плюсы

    Не замечено

    Минусы

    Не организация а полная лажа. Руководство мошенники. Денег не платят. Сплошной обман. Кормят завтраками, кидают подачки по 300-500 тысяч.Долгов километры. Текучка кадров шальная.

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании ооо эклайн

Отмеченные поля обязательны к заполнению *