выскажу свое мнение,отзывы могут быть разные,но все зависит хочешь ты работать или нет,я работаю и отношение руководства нормальное и аванс дадут и расчеты получаю.
Работаю в этой организации уже давно все вроде хорошо , да бывали задержки по ЗП но все же из за косяков других людей.Да и то не на долго. А так работать можно .
Читал отзывы, мол и материалл и инструмент всё есть-просто сказка. Есть один вопрос ЕСЛИ ТАК ВСЁ ХОРОШО ПОЧЕМУ ТАМ НЕ РАБОТАЮТ ЛЮДИ??????
Не офисы а помойники. Директора так называемые говорят заученный текст, дело даходит до оплат и тут начинается так: доделай за тем, и за тем, деньги завтра и т.д
Давайте соберёмся все кто работал создадим группу людей и накажем этих БЕССМЕРТНЫХ. Они Клоуны и никак иначе.
ЭКЛАЙН ГДЕ ВАШИ ЛЮДИ ПОКАЖИТЕ ХОТЬ ОДНОГО ПОСТОЯННОГО РАБОТНИКА.
Работал у нас Святослав 15 млн получал исправно в установленный срок, но вот как нужно сдавать объект перестал работать. Объект не сдал в установленный срок и сбежал с объекта. оставил недоделки. Сейчас Григорий доделывает объект
Минусы
не мужики слова свои не сдерживают Позор Святославу
Все кто был обманут компанией ООО ‘Эклайн’ отзовитесь!Будем бороться вместе, может у кого-нибудь сохранились документы(договора и т.д.).Жду отзывов на эл. почту [email protected]
или по телефону 8029-3762426
Это мое мнение. Возможности реализоваться есть как сотруднику, главное собственное желание , и за хорошую работу руководство хорошо платит, а проблемы есть везде и у каждой компании, просто где то их решают как например в Эклайне, а где то нет.
Отзывы о компании ооо эклайн
комментариев 107
Плюсы
выскажу свое мнение,отзывы могут быть разные,но все зависит хочешь ты работать или нет,я работаю и отношение руководства нормальное и аванс дадут и расчеты получаю.
Минусы
пусть иногда с задержками но где не без этого.
Плюсы
на данный момент сдаем объект,аванс получили,после сдачи и расчет,не верю,что кинут.
Минусы
по отношению ко мне не было.
Плюсы
Работаю в этой организации уже давно все вроде хорошо , да бывали задержки по ЗП но все же из за косяков других людей.Да и то не на долго. А так работать можно .
Минусы
пока все устраивает.
Плюсы
нет ничего
Минусы
Читал отзывы, мол и материалл и инструмент всё есть-просто сказка. Есть один вопрос ЕСЛИ ТАК ВСЁ ХОРОШО ПОЧЕМУ ТАМ НЕ РАБОТАЮТ ЛЮДИ??????
Не офисы а помойники. Директора так называемые говорят заученный текст, дело даходит до оплат и тут начинается так: доделай за тем, и за тем, деньги завтра и т.д
Давайте соберёмся все кто работал создадим группу людей и накажем этих БЕССМЕРТНЫХ. Они Клоуны и никак иначе.
ЭКЛАЙН ГДЕ ВАШИ ЛЮДИ ПОКАЖИТЕ ХОТЬ ОДНОГО ПОСТОЯННОГО РАБОТНИКА.
Плюсы
Все на объекте есть для работы оплата вовремя
Минусы
Нету
Плюсы
оплата высокая но от выполненных работ материалы всегда на объекте
Минусы
Иногда приходят алкаши и лодыри.но выгоняют через месяц
Плюсы
Работа тяжелая но платят вовремя за выполненные объемы
Минусы
Надо работать
Плюсы
Все организовано, инструмент, материалы оплата вовремя сколько заработал
Минусы
Халявы нету надо работать алкашей увольняют без довольствия хотя были предупреждены
Плюсы
все хорошо есть работа и есть оплата
Минусы
нет
Плюсы
Все отлично работа организовано есть материал для работы не стоим нормальные мастера оплата вовремя в двадцатых числах
Минусы
Приходят однодневки на роботу ни опыта, ни желания работать так и тягаются по компашкам: тут обасруца там абкакаюстя а потом еще оплату хотят
Плюсы
работаю на Пекине все устраивает работа, зарплата достойная, для тех кто не хочет работать легких денег не дождетесь.
Минусы
нет
Плюсы
Работал у нас Святослав 15 млн получал исправно в установленный срок, но вот как нужно сдавать объект перестал работать. Объект не сдал в установленный срок и сбежал с объекта. оставил недоделки. Сейчас Григорий доделывает объект
Минусы
не мужики слова свои не сдерживают Позор Святославу
Плюсы
Все нормально платят во время зп достойная
Минусы
Стройка дело тяжелое
Плюсы
Все нормально надо работать и всее будет хорошо
Минусы
как и везде
Плюсы
Нет
Минусы
Все кто был обманут компанией ООО ‘Эклайн’ отзовитесь!Будем бороться вместе, может у кого-нибудь сохранились документы(договора и т.д.).Жду отзывов на эл. почту [email protected]
или по телефону 8029-3762426
Плюсы
нету
Минусы
не платят.
Плюсы
нету
Минусы
бабло не платят!!!!!казлы
Плюсы
Работаю в этой организации,ничего не напрягает,все меня устраивает.
Минусы
меня все устраивает.
Плюсы
Работать можно но надо много. зарплата вовремя.
Минусы
как и везде. Заставляют работать по выходным.
Плюсы
Нормальная контора оплата вовремя без задержек на протяжении всего периода работы.
Минусы
как на стройке
Плюсы
—-
Минусы
Говно кубическое
Плюсы
нормальная кантора,работа есть всегда,объекты хорошие.
Минусы
пока не было.
Плюсы
Это мое мнение. Возможности реализоваться есть как сотруднику, главное собственное желание , и за хорошую работу руководство хорошо платит, а проблемы есть везде и у каждой компании, просто где то их решают как например в Эклайне, а где то нет.
Минусы
меня все устраивает.
Плюсы
Забудьте
Минусы
постоянное кидание на деньги
Плюсы
Все устраивает,вот только закончили объект,сразу расчет и на тебе пожалуйста другой объект,без работы сидеть не будете.
Минусы
как везде.