ооо эклайн



Телефон: 2589635

Местоположение: Беларусь, г. Мозырь

E-mail: [email protected]

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ооо эклайн

комментариев 107

  • Саша
    27.08.2013 в 12:52

    Плюсы

    выскажу свое мнение,отзывы могут быть разные,но все зависит хочешь ты работать или нет,я работаю и отношение руководства нормальное и аванс дадут и расчеты получаю.

    Минусы

    пусть иногда с задержками но где не без этого.

  • Виктор
    27.08.2013 в 12:30

    Плюсы

    на данный момент сдаем объект,аванс получили,после сдачи и расчет,не верю,что кинут.

    Минусы

    по отношению ко мне не было.

  • Аноним
    27.08.2013 в 12:27

    Плюсы

    Работаю в этой организации уже давно все вроде хорошо , да бывали задержки по ЗП но все же из за косяков других людей.Да и то не на долго. А так работать можно .

    Минусы

    пока все устраивает.

  • Алексей
    27.08.2013 в 11:07

    Плюсы

    нет ничего

    Минусы

    Читал отзывы, мол и материалл и инструмент всё есть-просто сказка. Есть один вопрос ЕСЛИ ТАК ВСЁ ХОРОШО ПОЧЕМУ ТАМ НЕ РАБОТАЮТ ЛЮДИ??????
    Не офисы а помойники. Директора так называемые говорят заученный текст, дело даходит до оплат и тут начинается так: доделай за тем, и за тем, деньги завтра и т.д
    Давайте соберёмся все кто работал создадим группу людей и накажем этих БЕССМЕРТНЫХ. Они Клоуны и никак иначе.
    ЭКЛАЙН ГДЕ ВАШИ ЛЮДИ ПОКАЖИТЕ ХОТЬ ОДНОГО ПОСТОЯННОГО РАБОТНИКА.

  • Анатолий
    25.08.2013 в 17:42

    Плюсы

    Все на объекте есть для работы оплата вовремя

    Минусы

    Нету

  • сергей иванович
    25.08.2013 в 17:40

    Плюсы

    оплата высокая но от выполненных работ материалы всегда на объекте

    Минусы

    Иногда приходят алкаши и лодыри.но выгоняют через месяц

  • Антон
    25.08.2013 в 17:37

    Плюсы

    Работа тяжелая но платят вовремя за выполненные объемы

    Минусы

    Надо работать

  • Артем
    25.08.2013 в 17:34

    Плюсы

    Все организовано, инструмент, материалы оплата вовремя сколько заработал

    Минусы

    Халявы нету надо работать алкашей увольняют без довольствия хотя были предупреждены

  • Семен
    25.08.2013 в 17:30

    Плюсы

    все хорошо есть работа и есть оплата

    Минусы

    нет

  • Олег
    25.08.2013 в 17:25

    Плюсы

    Все отлично работа организовано есть материал для работы не стоим нормальные мастера оплата вовремя в двадцатых числах

    Минусы

    Приходят однодневки на роботу ни опыта, ни желания работать так и тягаются по компашкам: тут обасруца там абкакаюстя а потом еще оплату хотят

  • Семен
    25.08.2013 в 17:19

    Плюсы

    работаю на Пекине все устраивает работа, зарплата достойная, для тех кто не хочет работать легких денег не дождетесь.

    Минусы

    нет

  • святослав
    25.08.2013 в 17:15

    Плюсы

    Работал у нас Святослав 15 млн получал исправно в установленный срок, но вот как нужно сдавать объект перестал работать. Объект не сдал в установленный срок и сбежал с объекта. оставил недоделки. Сейчас Григорий доделывает объект

    Минусы

    не мужики слова свои не сдерживают Позор Святославу

  • Ольга
    25.08.2013 в 17:08

    Плюсы

    Все нормально платят во время зп достойная

    Минусы

    Стройка дело тяжелое

  • максим
    25.08.2013 в 17:06

    Плюсы

    Все нормально надо работать и всее будет хорошо

    Минусы

    как и везде

  • Святослав
    22.08.2013 в 22:00

    Плюсы

    Нет

    Минусы

    Все кто был обманут компанией ООО ‘Эклайн’ отзовитесь!Будем бороться вместе, может у кого-нибудь сохранились документы(договора и т.д.).Жду отзывов на эл. почту [email protected]
    или по телефону 8029-3762426

  • Петя
    22.08.2013 в 18:43

    Плюсы

    нету

    Минусы

    не платят.

  • Вася
    22.08.2013 в 18:42

    Плюсы

    нету

    Минусы

    бабло не платят!!!!!казлы

  • максим
    22.08.2013 в 16:24

    Плюсы

    Работаю в этой организации,ничего не напрягает,все меня устраивает.

    Минусы

    меня все устраивает.

  • Сергей
    19.08.2013 в 22:31

    Плюсы

    Работать можно но надо много. зарплата вовремя.

    Минусы

    как и везде. Заставляют работать по выходным.

  • денис
    19.08.2013 в 22:26

    Плюсы

    Нормальная контора оплата вовремя без задержек на протяжении всего периода работы.

    Минусы

    как на стройке

  • Федя
    14.08.2013 в 00:26

    Плюсы

    —-

    Минусы

    Говно кубическое

  • Серега
    13.08.2013 в 17:17

    Плюсы

    нормальная кантора,работа есть всегда,объекты хорошие.

    Минусы

    пока не было.

  • Ольга
    13.08.2013 в 15:22

    Плюсы

    Это мое мнение. Возможности реализоваться есть как сотруднику, главное собственное желание , и за хорошую работу руководство хорошо платит, а проблемы есть везде и у каждой компании, просто где то их решают как например в Эклайне, а где то нет.

    Минусы

    меня все устраивает.

  • Петя
    12.08.2013 в 14:06

    Плюсы

    Забудьте

    Минусы

    постоянное кидание на деньги

  • Митя
    01.08.2013 в 14:27

    Плюсы

    Все устраивает,вот только закончили объект,сразу расчет и на тебе пожалуйста другой объект,без работы сидеть не будете.

    Минусы

    как везде.

1 2 3 4 5

Оставить отзыв о компании ооо эклайн

Отмеченные поля обязательны к заполнению *