ооо ‘апк агроэко’



Местоположение: Россия, г. Санкт-Петербург

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ооо ‘апк агроэко’

комментарий 81

  • Аноним
    13.01.2014 в 08:46

    Плюсы

    Соц.пакет.

    Минусы

    Где нашли хафизова? Это же просто хряк пустоголовый!

  • аноним
    26.12.2013 в 12:29

    Плюсы

    Деньги все таки платят.

    Минусы

    Руководство не ценит персонал,а тех у кого есть свое мнение просто ненавидит,текучка примерно 70% в год.Постепенно превращается в приют для пенсионеров МВД,ГУИН и др. которых уже более 25%.К свинокомплексам отношение как к исправительным колониям,где по недоразумению еще выращивают свиней.Самая удачная селекция-разведение директоров.Боятся АЧС до паранои-этим аргументом оправдывают все глупости.Преобладает мнение не профессионалов,а удобных клерков (родственников,знакомых и т.д.).

  • Аноним
    05.12.2013 в 20:38

    Плюсы

    Белая зп, офис в центре, собственник бизнеса Владимир- умный, вменяемый и адекватный. Компания в стадии развития. Коллектив хороший, дружный, зп во время. Никого там премий не лишают — не врите. То, что особое внимание придают биобезопасности — правильно, иначе не выжить. Одна из лучших компаний в Воронеже. Практически один позитив. Вы в других не работали. Фокина уволили, надеемся, что Полторака уволят тоже. Так что — добро пожаловать!

    Минусы

    Большой объем работы.Хотя для опыта очень важно.

  • Федя
    25.11.2013 в 21:23

    Плюсы

    хорошо рисуют твое будущее. полный обман.
    еще не поздно исправить начатое…

    Минусы

    компания в стадии ‘детского садика’. в офисе собрались одни родственники, с образованием или без, для них не главное. главное, что -бы рядом и чувствовать себя на коне и значимым. знаний ноль, а знающих людей учат. еще и Солохин к ним примкнул. сам ни чего толком не знает, только на посту в каспере стоит и чуму ждет. вот, идет, уже идет…
    нет, отбой- не идет…
    бред все это. но когда ни хрена толком не знаешь, так хоть что-бы чистота была и окурки не бросали.
    сидят в офисе, как тараканы в банке. друг, друга сжирают.

  • сергей фокин
    31.10.2013 в 22:00

    Плюсы

    хорошие девочки в офисе особенно Тимофеева

    Минусы

    Хафизов жирный вонючий хряк

  • Аноним
    09.09.2013 в 10:00

    Плюсы

    Оплата труда происходит вовремя

    Минусы

    Неуважение к людям,некомпетентность, неграмотность, обманы со стороны руководящего персонала

  • Аноним
    18.08.2013 в 12:43

    Плюсы

    хороший коллектив,з/п нормальная,своевременно выплачивается.

    Минусы

    Люди для руководства быдло могут затоптать и не заметить.
    Наказание за все и вся,неудобен — увольнение.Работа без выходных и отпусков. Компания направлена
    не на выращивания свиней, а на их охрану. Помешаны на биобезопасности, чувство такое, что работаешь в сталинские
    времена. Текучка кадров ужасная, вакансий огромное количество.Кто хочет заработать нервный срыв -прямой путь в АГРОЭКО . Кто хочет трудиться и получать от работы удовлетворение, вам в другую сторону.

  • Аноним
    02.07.2013 в 07:08

    Плюсы

    Офис рядом с домом

    Минусы

    З/п не соответствует действительности, ненормированный рабочий день, в отпуск уйти не возможно, вызывают ч/з день, штрафы дикие!Так что если Вы хотите оказаться на больничной кровати с нервным срывом — идите в АПК. Вас встретит безумный, орущий до багрового цета лица, всех и вся подозревающий — Фокин, мечтающий стать руководителем компании, но умочка не хватает, да и рыльце в пушку, в Белгороде нагадил, теперь в Воронеж прибыл. Возвращался бы на свою историческую родину, а то колесит по России. А есть у него еще слуга — Бахтин, позиционирующий себя, как супер специалист в закупках, . На самом деле, ни чего из себя не представляет, бегает по офису как собаченка, вынюхивает, гадит в каждом отделе, тявкает по команде, постоянный посетитель СБ, что бы кого нибудь проверить и уличить…, а сам закодированный алкоголик -хроник с темным прошлым, атрофированными мозгами и не только. Так что департамент логистики и закупок АПК может быть полезен только для студента-медика изучающего психиатрию.

  • Аноним
    24.05.2013 в 06:16

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Умопомрочительные штрафы, ненормированный рабочий день(если ушел с работы, а еще светло — ты предатель), з/п платятся только ‘для своих’, не соблюдение ТК, в офисе негативная, напряженная обстановка, нагрузки увеличиваютя, з/п уменьшаются.
    В этой конторе посещают офис ‘родственники’ за очень хорошую з/п, или работают за копейки сотрудники у которых безвыходное положение.

  • александр
    26.04.2013 в 12:45

    Плюсы

    нету

    Минусы

    с руководством такая же ситуация как в гок е ,мнит божеством себя как тот король джунна 13 с мадагаскара,а рабочие лохи для них и уважать не нужно ,штрафы за всё и вся ,закурил -500р,постоял не там -500р и за всякую ерунду -в результате зарплята -1,5—3тыщщщи -а начальничек эти штрафы в карман по ходу ,а будешь выпендриваться -иди гуляй ,в результате я и близко не хочу и не советую идти туда работать ,много других нормальных мест где можно заработать без нервотрепки

  • Аноним
    21.04.2013 в 19:07

    Плюсы

    З/п выплачивается в срок, встречаются вполне нормальные люди (у каждого из нормальных — заготовлено уже заранее написанное заявление на увольнение)

    Минусы

    Руководство себе цены не сложит. Мнит себя Богом, выше всех и вся (каждый раз со своими несуразными, бредовыми идеями, народ так и ждет ‘что в этот раз брякнет’, правильное мнение -это мнение директора). ТК РФ не соблюдается, только одни понты. Все должно быть только под их требования. Оношение к людям как к быдлу. Все ‘зашуганы’, сидят и молчат в тряпочку. Вполне реальна такая ситуация, что ты утром приходишь на работу(пока еще с хорошим настроением), а утебя на столе лежит обходной лист и тебя завтра не должно быть. Текучка жуткая, на комплексах каждый день увольнения. В профессиальном плане, никакого развития (как в болоте с главным Абажем).

  • Голос совести
    13.04.2013 в 11:15

    Плюсы

    КОМАНДУЕТ компанией прекрасный командир, и методы командования у него великолепные: упал — отжался, шашку наголо, или подай патроны!

    Минусы

    Командир этот (выражаясь военным языком, как он сам любит) принял на себя командование батальоном и более (я имею ввиду численность персонала), а менталитет у него как был ротного, так и остался (не подрос) — дальше своего носа ничего не видит и мЫшление у него соответственное, бюджет как устав строевой службы читает.

  • Аноним
    11.04.2013 в 15:30

    Плюсы

    Удобное местоположение, белая з/п.

    Минусы

    Хороший проект в плохом исполнении. Все сразу становится понятно после встречи с дирекцией. Или публичного выступления одного из них, самого главного (внимание- аналога этому человеку не существует в мире и он сам искренне в это верит, а все остальные просто думают: ‘И слава Богу!’). Темы монолога разнообразные, чаще всего ‘мотивирующие и стимулирующие к принятию активной позиции каждым сотрудником’, однако по факту получается активная позиция, направленная на скорейшее увольнение из этой ‘активно развивающейся’ компании. В выражениях тоже никто не стесняется, сотрудника ведь просто можно заменить как использованный материал, не объясняя причин. Это их кредо по жизни. Настоящий театр абсурда. Полное отсутствие логики в решениях и поставленных задачах.
    Зарплаты могут быть приятными, но только для ‘приятных’ директорам людей, заточенных специально под них, ну или для родственников руководства, выписанных из столицы (интересно, много ли у них еще осталось нетрудоустроенных в АГРОЭКО родственников?).
    В офисе атмосфера всегда напряженная, все ходят с корпоративными грустными лицами. Если человек улыбается- это прямой вызов руководству и Обществу, так не принято, значит ты не работаешь и не приносишь пользу. А вообще хорошо бы поистерить на весь кабинет (да погромче!), тогда ты будешь точно своим, покажешь лояльность и то, что вот, мол, тружусь на благо.
    Да, к слову, все равно это может не сработать- могут уволить в один день. Это вообще не проблема, как и весь ТК РФ.

  • Аноним
    15.03.2013 в 11:42

    Плюсы

    Зарплата хорошая.

    Минусы

    Нету нормальных специалистов. После болезни С.М Ременникова всем пытается заправлять бестолковый Долженко о котором в сфере свиноводства только отрицательные высказывания как специалиста.

  • бывший работник
    31.01.2013 в 11:15

    Плюсы

    коллектив оболденный!!!!!!условия для работы хорошие.заработная плата по нашему району нормальная.

    Минусы

    на комплексе отношение руководства к подчененным хамское.к свиньям отношение на много лучше.я работала на этом предприятии и если бы была такая возможность то я бы вернулась бы обратно,но только если бы там не было бы Булахтина Д.Ю. .у этого человека ко мне возникла вдруг ни с того ни с чего какая то неприязнь.да я нарушила био безопасность,прошла с жевачкой в галерею в начачле рабочего дня,но ни уволнять же за это.меня очень жестоко наказали,лешили премии 100% и уволили.хотя за то время которое я проработала на предприятии ни каких нареканий со стороны руководства не было.

  • Аноним
    25.01.2013 в 20:27

    Плюсы

    Хороший коллектив диспетчеров и водителей!

    Минусы

    Даже после аварии скании в павловске заставляют не спать, водителя просят уйти по собственному желанию! Когда Полтарак услышит просьбы водителей!!!! Фокину должность- уборщицы!!!!

  • Аноним
    25.01.2013 в 17:48

    Плюсы

    Классные машины и водители

    Минусы

    Пока такие как Фокин будут при должности этому бесприделу не будет конца

  • Аноним
    22.01.2013 в 15:40

    Плюсы

    Большинство сотрудников уважительные, понимающие. Транспортники вообще классные, безотказные — мужики, одним словом. Да и в офисе есть с кем пообщаться с пользой.

    Минусы

    Безусловно: дисциплина на таком большом производстве необходима. Но жёсткость руководителя и самодурство Фокина — это не одно и то же. Странно: почему до сих пор его держат на работе — ведь от дискредитирует вышестоящее начальство.

  • Аноним
    17.01.2013 в 09:19

    Плюсы

    хорошие машины

    Минусы

    плохое отношение к рабочим(как к быдлам)
    обман по зарплате
    выдумывают не людские правила( остановка по нужде штраф 1000руб,искупаться заехать домой 2000руб,остановка спать ,только где они указали( можно и не дотянуть))
    плохое снабжение запчастей и расходных материалов
    кто что придумает на водилами так и прикалывается
    на свинокомплексах свиней надо выгонять с трещетками…свистушками …и наверно надо баян прихватить….(указание Фокина СИ)))))
    Два человека которые портят всю работу в холдинге и нет ни кому до этого дела

  • Бывший сотрудник
    14.01.2013 в 13:21

    Плюсы

    50% Коллектива вполне адекватны и участливы.

    Минусы

    Руководство себе цены не сложит, все считают себя директорами ‘Мегакомпании’, до решения большей части вопросов снисходить не намерены. Решение простое, трусить результаты с подчиненных!!! (пути ищи сам, ври, обещай, улыбайся, умоляй, клянчи пока в конец потеряешь доверие контрагентов). Главное дай результат и решение, документы оформим и сделаем как положено потом, позже. Любой косяк — ты нас не устраиваешь, лишение премии. Не хочешь уходить сам, работай без премии пока терпение не кончится. Руководство не стесняется в выражениях и унижать любит. Зарплата 100% меньше чем сначала ценник объявлен. О карьерном росте только мечтать, ‘у генералов есть свои дети’.

  • Александр
    14.12.2012 в 16:30

    Плюсы

    много пантов…хорошие машины,

    Минусы

    с зарплатой полный обман,премия постоянно уменьшается,постоянно придумывают где и чем зажать,в офисе в Воронеже у работников большая самооценка.Народ начинает бежать.Диспечеры уже побежали….какой то Фокин…прорсто простых вещей не знает

  • Жорик
    13.12.2012 в 17:28

    Плюсы

    З/п 15 000 т.р. Относительно не плохая для нашей местности.

    Минусы

    Наплевательское отношение руководства по отношению к рабочим. Полное игнорирование ТК РФ. Работа по принципу ‘не нравиться-проваливай! Таких как ты за забором полно !!’

  • Аноним
    09.12.2012 в 14:41

    Плюсы

    Офис в центре города.

    Минусы

    На собеседовании полное вранье, сразу начинают сбивать сумму з/п. Офис — новый, но колличество рабочих мест превышено, постоянный гул и крики скандалящих сотрудников, система кондиционирования работает с перебоями-дышать не чем. Не нормированный рабочий день, ежемесячное депремирование и каждодневные унижения. Об отпуске — не стоит и мечтать, так же как и о карьерном росте, соответственно и о повышении з/п.

  • Оптимист
    16.11.2012 в 15:18

    Плюсы

    Новое офисное помещение, мебель, оборудование, хороший дизайн. Есть комната для приема пищи. Ну и кофеварка))

    Минусы

    Несмотря на современный офис — большое скопление народу в каждом из секторов, в течение рабочего дня стоит постоянный шум от звонящих и говорящих, работающих принтеров и копиров. К вечеру добавляется клининговая компания с пылесосами)). О более серьезных вещах: руководство на зарплату скупо (хотя есть пара исключений). Принцип такой: у работников завышенная самооценка. Они не заслуживают той зарплаты, которую им здесь платят, соответственно и повышать не за что. Работа в выходные без оплаты — почетная обязанность каждого, как и сверх нормы. ‘Офис — планктон’ — любимый слоган босса. 5 минут опоздания — лишение части премии. Особая фишка — тестирование на полиграфе сотрудников фирмы. Если хочешь работать — обязан пройти тестирование. Еще одна забава для сотрудников — ежедневный поминутный отчет о проделанной работе. Но с этим уже проще, шаблоны наработаны, копировать умеем))… В общем, корпоративная культура по принципу ‘Хозяин — РАБотник’.

  • Аноним
    14.08.2012 в 10:32

    Плюсы

    есть кофеварка

    Минусы

    совершенное наплевание на все трудовые нормв. все обещания по зароботной плате фикция
    премии не выплачиваются без обьяснения причин

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании ооо ‘апк агроэко’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *