леруа мерлен



Телефон: химки. ул.9 мая тел. 775-86-23

Местоположение: Россия, г. Уфа

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании леруа мерлен

комментариев 79

  • DaryaBiA
    12.05.2014 в 13:05

    Плюсы

    Есть, конечно, в компании положительные стороны, но количество и степень тяжести отрицательных их перекрывает.

    Минусы

    Самая обычная русская компания по качеству отношения к сотрудникам. Огромная текучка, незаменимых людей нет. Стараются выжать максимум от человека. Зарплата не самая высокая на рынке, обещанные ежеквартальные премии — это на самом деле часть твоей зарплаты, которая еще и не стабильная, а зависит от расходов магазина за квартал. Руководство открыто заинтересованно в максимальной экономии на персонале. Карьерный рост это тоже миф компании, такой же, как и социальные льготы. Вроде все есть, на словах, а в реальности не воспользуешься. На сессии, к примеру, студентов не отпускают и переработки не оплачивают. Медицинская страховка тоже имеет ограничения. Коллектив в каждом отделе имеет особенную атмосферу, зависит от руководителя данного отдела и человеческого фактора. Но есть одно общее — это жесткий дух конкуренции, в компании поощряются доносы. Есть люди, карьера которых в этой компании процветает благодаря именно специализации на стукачестве. Сплетничают все и очень много. Периодически начальник вызывает тебя ‘на ковер’ и ему все-равно что хорошего ты сделал для компании, и что ты даже много работал в неурочное время, тебе начинают делать множество жестких выговоров (таким способом дают тебе понят на сколько ты мелкая букашка, и должен быть признателен за то что такая прекрасная компания взяла тебя под свое крылышко, и должен ты в благодарность пахать, и ничего не просить в замен). В общем, такое маленькое коммунистическое государство. При этом никто не будет разбираться в правдивости сведений, от людей избавляются жестко, особенно если пришло время освободить теплое местечко для знакомого. Условия для труда тяжелые, в магазине элементарно не работают вытяжки, и сотрудники весь день дышат химией. Работа еще и физически тяжелая во многих отделах, это специфика работы данного предприятия. Морально тоже тяжело, на людей постоянно давят, выжимают из них максимум. Принуждают к переработкам. У меня вообще был очень жесткий начальник, который в 23:00 мог тебе позвонить домой и покричать, потому что у меня, к примеру, завтра выходной, но я должна выйти и сделать то, что ему необходимо (ни о какой оплате переработки речи и не идет). График работы плавающий, сотрудников в отделе много, бывает так что не всегда у тебя выходит даже два выходных подряд. Уйти в отпуск тоже целая проблема, если тебе удалось взять отпуск на две недели, все будут тебя тихо ненавидеть и завидовать. Зарплату в год максимум! на 300 рублей поднимают, только избранным, кто грамотно начальство обхаживал. Еще раз в год бывает инфляция, но это по решению руководства, могут на целую 1000 руб. поднять з/п. Руководители в отделах все разные, есть откровенные хамы, есть нормальные люди, но все будут жать максимум от сотрудника. Мой руководитель был мужчина невоспитанный, с людьми элементарно не умел вежливо общаться, часто орал, периодически с матами и всегда не по делу, просто человек такой. В общем, у меня опыт общения отрицательный с данной компанией, проработала я там долго и могу смело утверждать, что у многих опыт был идентичный.

  • Игорь
    04.05.2014 в 14:52

    Плюсы

    Соцпакет для детей,после работы 8 лет???

    Минусы

    Ненормированный день,тяжёлая работа.
    Коррумпированный цо,живут на откатах.
    Политика НРКД(низкие расходы каждый день) это увольнение квалифицированных сотрудников(которые были нужны на ранней фазе становления компании на рынке) а теперь идут увольнения,без объяснений причин,чаще всего по СЖ..Ну люди не дураки,понимают,что лягушатники экономят( расходы на персонал).Им выгодней взять нового сотрудника,которому надо платить в 2 раза меньше,потом делают вид как его ценят и раз в год поднимают на борде зарплату(1-2 тыс.руб.) в лучшем случае.
    Видно дела у компании не очень,хотя и открывают магазины в регионах за счёт оборота московских,такая пирамида.
    В свете сегодняшней политики санкций к нашей России,предлагаю всем гражданам страны,игнорировать сетевые магазины Леруа,ОБИ,Кастораму и т.д.всю эту гомосятину,тем более,что товар в этих магазинах идентичен товару в российских сетях и супермаркетах.Да товар у них,,но иногда дешевле,но это только потому,что они захватили рынок и диктуют цены рынка имея маржу до 30%,что немыслимо для гейропы и выгодно для них,все деньги идут в гейропу?Может хватит их кормить,а поддержать свои супермаркеты и сети?Игнор западных сетей для меня,как и для большинства из вас не нанесёт ущерб,а этих заставит задуматься.ер магазин Леруа в Питере,в Воронеже,где прибыль нулевая и торговля французов из Леруа идёт в минус,так как там сильные отечественные сети,а товар то тот же.

  • Аноним
    02.05.2014 в 17:39

    Плюсы

    реализация некоторых своих идей

    Минусы

    Самая сильная отрицательная сторона этой организации это низкая оплата труда идут туда только неучи в этом их основная беда, так же нерациональное использование ресурсов. да конечно, лучше разбить и выкинуть ванну за 30т.р. и паллету отличного немецкого ламената, из за дурочкой царапины чем продать ее за полцены и тем самым немного поднять зарплату своих сотрудников.

    Одним из критериев коллектива это непонимание и непредставление своих обязанностей. Забудьте что у вас написано в трудовых обязанностях на бумажке к договору. Будете спорить просто уволят. На самом деле функционал работы у вас будет как минимум в два раза шире, именно поэтому заранее лучше позаботиться и узнать чем ваши коллеги по работе с других магазинов обычно занимаются и чего на себя брать не стоит. Иначе на вас будут пахать. Сваливание чужой работы на другого довольно распространенная практика в ЛМ из-за постоянной нехватки кадров. Кадров на самом деле меньше чем необходимо в этом так же основная проблема. Переосмысление структуры и пробование участие себя на региональном поприще обычно заканчиваются провалом из-за столкновения интересов.

    Плохая организация труда во всех отделах, при этом учат, учат, учат, чему только не учат! но организации труда так и не добились! трудовой кодекс нарушается сплошь и рядом. за переработку не оплатят, если это не срочная работа перед открытием. Интеграция — 2-3 мес.стандартно, но кое кто годик интегрировался. Проживание оплачивается + командировочные 100р. живи и питайся как хошь. если очень повезет, жилье будет хорошим и недалеко от объекта, в моем случае жилье было отель, но до места работы добирался по 1,5-2 часа на метро, т.е. минимум 3 часа из жизни. объяснять что эти 3 часа должны включаться в рабочее время, т.к. работа командированная бесполезно. чтобы успеть на работу к 9 вставить надо в 6! и ни кого не волнует как и сколько ты будешь ползти. после работы как правило время на личную жизнь не остается, тупо пожрать и поспать до следующего дня. нечеловеческие условия, низкая оплата труда, пошел только потому что почти год сидел без работы, еле выдержал. Низшее звено коллектива просто ужасное, основной контингент ленивые неучи, отсюда все проблемы в том числе и с выручкой, платили бы больше, шли бы профи и опытные люди. Руководители секторов чуть лучше, но все равно могут позволить себе унижать и оскорблять своих подчиненных. Директора относятся к подчиненным более уважительно, т.к. работают в ЛМ давно и привыкли, но все равно могут потребовать от вас выполнения просто нереальных планов, о которых даже смешно говорить. Видя что человек растет над собой, они ему в зарплате не прибавят, забудьте про так называемый рост в команде, чтобы его добиться надо себя на части порвать и работать круглосуточно, но на очередном борде зарплату вам скорее всего не прибавят, объяснив это скудным бюджетом, сваливая в то время за окном в то время ненужный материал на миллион рублей в помойку. привыкайте, на дураках земля держится 🙂 за ценных сотрудников не держаться хотя и чествуют, так называется конкурентно-способная зарплата на словах. если вы выросли проще свалить на более оплачиваемую работу, вам на замену найдут очередного дурачка.

  • Ирина Иванова
    25.04.2014 в 10:09

    Плюсы

    Официальное трудоустройство, ДМС, льготная столовая, скидки на фитнес.выдается 2 комплекта формы, обувь. Быстро среагировали на резюме. Четкие фиксированные перерывы на обед. При почасовой оплате стоимость часа 162 руб.

    Минусы

    Скидка для сотрудников не предоставляется.
    ждать собеседования, назначенного на определенное время, мне пришлось 30 минут. Кадровики носились мимо, не замечая меня.
    Первое собеседование проводили два менеджера кадровой службы. На первом собеседовании мне пообещали удобный для меня сменный график по 8 часов, рассказали что работа не только на основной кассе, но и на кассе возврата, а также на стойке информации. Это показалось мне преимуществом, так как я не из тех, кто любит монотонную работу. От первого собеседования осталось хорошее впечатление. На второе пригласили быстро.
    Второе собеседование проводили менеджер по кассам и начальник отдела материалов. Начальник отдела материалов задавал четкие вопросы по специфике работы. Менеджер по кассам задавала вопросы оскорбительные вопросы (пример: ‘вы вообще планируете создавать семью? Почему вы не пошли работать в Оби? Может все таки пойдете в Оби? Или в Икею? Может вам лучше пойти как и раньше работать в фитнес-центр? Или продавать одежду? Вдруг наши старшие сотрудники будут называть вас внучкой?). Также менеджером по кассам был отвергнут сменный график работы по 8 часов, который мне обещали на первом собеседовании. Выяснилось, что люди им требуются только на лето, то есть срочный договор, продлить который можно будет только при наличии свободных мест на конец лета, что они обещать не могут. График работы изменился на три дня в неделю по 11 часов (чт,пт,сб) и один день в неделю 5-6 часов (ср). Меня смутил такой график, договорились что мне позвонит сотрудник на следующий день и уточнит мое решение.
    Подведу итог. После второго собеседования мне абсолютно расхотелось работать в данной компании. После заданных вопросов менеджер по кассам показалась мне неадекватным человеком. Какой смысл предлагать на собеседовании кандидату идти в другое место? Также ее смутил мой возраст-24 года- и стройность фигуры (как же я буду переворачивать товары на кассе? и вдруг у меня не сложится работа со старшим поколением?). На кассах в основном работают женщины старшего и пенсионного возраста. Видимо молодые, активные сотрудники у них не в почете!
    И последнее. На следующий день мне никто не перезвонил. Через день прислали на email письмо следующего содержания ‘мы не готовы сделать вам это предложение’. Это полнейшее свинство!!!Жаль потраченного времени!

  • Пахомова
    21.04.2014 в 20:30

    Плюсы

    ДМС, белая зарплата, четкое соблюдение запланированного графика работы. Даже на минуту не задерживают. Отменное питание. очень дешево. Развоз такси до подъезда в вечернюю смену. Впервые столкнулась с таким отзывчивым персоналом. Друг к другу относятся с доброжелательностью и позитивом. Очень легко общаться как с рядовыми сотрудниками так и с руководством. Отвечают на любые вопросы, интересуются твоими делами и всегда готовы помочь. Наставник Татьяна помогает в освоении новой для меня профессии. Терпелива и видно что имеет большой опыт в обучении новичков.. Зарплата начисляется с первого дня стажировки согласно договору. Имеется комната отдыха сотрудников., душ, глад. доска, чистая питьевая вода, микроволновки и холодильник. Все очень мило и уютно. Приятно человеческое и доброе отношение к сотрудникам. Хочется работать и развиваться в леруа мерлен.

    Минусы

    Даже не знаю что и сказать. нужно на работу приходить в позитивном настроении и тогда негатив будет обходить тебя стороной.

  • Ленок
    04.04.2014 в 15:04

    Плюсы

    Быстренько ответили на анкету, пригласили ласково на собеседование. Я полагаю видели резюме!!!!!!! и все пожалуй!!!

    Минусы

    Быстренько ответили на анкету, пригласили ласково на собеседование. Я полагаю видели резюме!!!!!!!НО!! Спросили сколько лет, зачем? если читали резюме, если важен возраст, могли бы и не приглашать вовсе. а то строят из себя важных типа))) Вопросы тупые задают, не перезваниют, хотя божаться и время назначают. Зря потраченое время!!!! Не ходите туда нормальные люди!!!)))

  • Василий
    26.03.2014 в 13:10

    Плюсы

    дмс

    Минусы

    уважаемые сотрудники и бывшие сотрудники леруа. вы работаете во вредных условиях труда, вам не платят компенсации за вредности. вы оставляете там свое здоровье… обращайтесь в прокуратуру и инспекцию труда если вы увидите что ваши права нарушаются….безобразия там везде….продвигаются по служебной лестнице только свои и лизуны…вы можете уйти оттуда инвалидом. прежде чем идти работать в леруа грузчиком-подумайте о своем здоровье и своем будущем после работы в леруа

  • Бывалый там!
    13.03.2014 в 19:03

    Плюсы

    как будто бы забота 🙁

    Минусы

    ,но всё равно никто, никому не нужен,т.к есть у стада цель.Бегают с большими глазами,создают свою значимость.А директор и вокруг его лизуны(как обычно человек пять-это обычный стандарт в магазинах,которые лижут, постукивая на своих же.) дают свою оценку.НУ ЭТО ЖЕ ЗАМЕТНО,ВАМ,ДИРИКИ!!!неужели приятно,А!!!

  • Бывалый там!
    13.03.2014 в 18:57

    Плюсы

    как будто бы забота ?)

    Минусы

    ,но всё равно никто, никому не нужен,т.к есть у стада цель.Бегают с большими глазами,создают свою значимость.А директор и вокруг его лизуны(как обычно человек пять-это обычный стандарт в магазинах,которые лижут, постукивая на своих же.) дают свою оценку.НУ ЭТО ЖЕ ЗАМЕТНО,ВАМ,ДИРИКИ!!!неужели приятно,А!!!

  • Андрей
    09.03.2014 в 08:28

    Плюсы

    Хорошо все что, на картинках нарисовано в холле) и сказано высокопарными словами типа ‘производственная культура’ и т.п.))

    Минусы

    Вас там никто не ждет-просидите, 2 часа дожидаясь собеседования, хотя ‘согласовали’ за 3 дня до этого. Удивленные вопросы, всех, имеющих отношение к моей персоне ‘Вы на собеседование?’. И кругом граждане ‘новой страны’ — мигранты… мигранты… В общем, если вы не имеете ничего, ни семьи, не образования, ни жилья, а лучше, только слезли с поезда, заполучив местное гражданство, вы моложе 30 лет и готовы получать зарплату вдвое ниже средне-московской (и даже ‘премию’ в 1300 рублей аж через полгода))) — тогда вам туда…) Остальным чуть сомневающимся-будьте готовы, что вас там высушат за еэти несчастные 25 тыров))) Т.к. специфика российской экономики такова, что честные буржуи у нас давно не работают…) увы Удачи!

  • вредный зеленый недочеловечек
    26.02.2014 в 11:03

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    рассадник быдлопидорастии центр навязывания макаронных изделий и организации массовой деградации населения в рамках акции французской поголовной миграции
    Директор гомик, руксеки гомосеки ……в столовой отрава, покупатели быдло,корпоративы бедные, отдела кадров не существует, охрана тупая, что бы не платить налоги занимаются благотворительностью- спасите детей!!!

  • Аноним
    20.02.2014 в 19:04

    Плюсы

    если ты закончил местный недоВУЗ или тебе некуда податься, то ЛМ самое место для начала карьеры(обучение, тренинги, навыки , права на складскую технику)

    Минусы

    все верно тяжелая работа, за 3 работаешь

  • Освободившийся'
    19.02.2014 в 11:45

    Плюсы

    Изначально хороший коллектив из простых смертных линейных сотрудников, веселый корпоратив, ну пожалуй и все.

    Минусы

    Началось все с того, что в день оформления по ТК отправили в командировку, якобы, на 2-3 недели. И бросили без средств к существованию на 2-3 месяца(кому как повезло). Командировочные курам на смех-100 руб. Но хоть Город новый посмотрел и то счастье. Потом 3 месяца которжной работы на ‘имплантации’ товара, без света, без воды, без туалета, в пыли-грязи-шуме мы ворочали товар с места на место из-за бестолковых руксеков которые не могли определиться где что у них будет находиться. Кое как пережили,надо сказать в этот отрезок времени уволилось порядка 20 человек. Открылись! Эврика! Думали вздохнем спокойно, но где там. Начальство ох..нело в конец, работой заваливают по самые макушку, на обед не сходишь, вот целый день не поднимая головы и не разгибая спины разгружаем паллеты. Сами же сидят на верху то и дело в столовой чай гоняют. С какой проблемой или предложением не обратишься-в ответ тишина. Да и нам сразу сказали что карьерного роста не видать как своих ушей. В других городах сотрудники работают по 3-5-7 лет, а на повышение в должности берут человека с улицы не знающего товар и специфику работы. Вот так вот МЫ ЛЮБИМ СВОИХ СОТРУДНИКОВ. Не ходите туда работать!

  • Бывший
    15.02.2014 в 22:18

    Плюсы

    ЗП вовремя. Соцпакет.

    Минусы

    С каждым днем все хуже и хуже….. работем с 6 утра, и………… пока все не выполнишь, что тебе рук сек понавешал….а рук секи не особо разбегутся работать…. Разговаривают с персоналом как с быдлом. Директор спит с рук секом… и во всем капирует краснодарского Шампи…. нормальных сотрудников практически не осталось…. ни кассиров, ни продавцов, да и рук сек был единственный адекватный и та ушла…. людям надоели унижения….. магазин разваливается на глазах…. а Москва молчит…..Бывший рук. сек напольных покрытий после того как в инвентаризацию закрылся с охрененной недостачей назначен контролером в Рязань….. так продавцы теперь ржут — своруй побольше, получишь должность….. Директор Ира обожает жополизов….а тупой Андрей как только оближет всю станет на ее место…..короче товарищи ПИПЕЦ из европейской компании превращаемся в сельпо!!! Не ломайте себе жизнь, не ходите работать в болоте!!!!

  • Кто же я вашу мать
    13.02.2014 в 11:37

    Плюсы

    1.Зарплата вовремя
    2.Форма
    3.Корпоративные мероприятия
    4.Оплачиваемый больничный
    5.Оформление по ТК. РФ
    6.Возможность карьерного роста
    7.Работа в команде
    8.Возможность обучаться
    9.Лояльность компании

    Минусы

    1.Зарплата вовремя, но если думать о прочих бонусах (премии и тп)
    то это головная боль….хотя и платят.
    2.Форма выдаётся бесплатно, но такое ощущение что её шили слепые китайцы по китайским пропорциям из второсортного материала.
    3.Мероприятия компании могут быть и будут навязаны, особенно если ваш не жополиз не карьерист манагер или очень умный руководитель сектора стремиться произвести впечатление о единстве команды на вышестоящих руководителей
    4.Ваш больничный может быть оплачен как на 100% так и на 5 процентов. увы столкнулся с этим впервые.
    5.В Леруа Мерлен понятие ТК РФ это формальность и при устройстве на работу в указанную компанию советую обратить внимание на то что в договоре с сотрудником границы ваших обязанностей очень расплывчаты и это даёт о себе знать в процессе работы. мой личный вывод таков что леруа мерлен это много формальностей но только что бы скрыть хаос ))))+ Очень интересный момент это отдел кадров или как они называют отдел персонала по работе с клиентами как правило 1 опытный HR менеджер и куча сикилявок в нагрузку которые и будут проводить ваше первое собеседование .
    6. Карьерный рост понятие растяжимое …да и куда расти если на 6 человек персонала; 1-3чл. менеджера 1чл. рук.сек, 1 контролер управления и 1 директор магазина- это в общем 6 подчиненных на 6 человек руководителей .
    7.Команда-это очень веселая штука командой ты можешь либо получить пи*ды либо задание…..редко поощрение ,любимый всеми мерленовцами момент это стукачество и перевод стрелок на других :все плачут о такой недопустимой несправедливости ,но не избегают шкурных интересов и сами этим пользуются зачастую….люблю мерлен XDDD простите ,забыл упомянуть еще одно распространенное понятие…- это ИЗГОЙ ими могут стать все …от руководителя до логистика и причина этому стадно-инстинктивное поведение коллег и опять же присутствующее навязывание корпоративных ценностей и интересов вышестоящего персонала.
    Возможность обучаться есть ,но если только в этом заинтересован твой любимый непосредственный руководитель ,но если даже руководитель и не заинтересован она не пропадает только он этому не способствует ,а наоборот зачастую мешает .
    Компания лояльна ,но те кто находятся выше тебя могут без всяких проблем для себя регулировать уровень лояльности в зависимости от своего желания и настроения вплоть до полного сведения её на нет.
    УДАЧИ ВСЕМ, РАБОТАЙТЕ В ЛЕРУА МЕРЛЕН ЕСЛИ НЕРВЫ ПОЗВОЛЯЮТ!)

  • Владимир Бацура
    08.02.2014 в 11:25

    Плюсы

    Выбирая Леруа Мерлен, Я выбрал
    стабильность и уверенность в завтрашнем дне,
    которую дают своевременная конкурентоспособная
    зарплата, премия за прогресс и привлекательный
    социальный пакет. по сути что еще нужно? но мы все разные и кому то это не интересно или этого мало.И на этот случай компания поможет тебе найти в чем проблема и предложит ряд решений.

    Минусы

    К сожалению все люди, и все ошибаются, так и те люди которые пришли туда получать все благо которые дает компания и не выполнять свои обязанности(Прописанные в трудовом договоре который они подписывали) будут говорить что КОМПАНИЯ ЛЕРУА МЕРЛЕН не подходящая для работы.

  • Елена
    03.02.2014 в 18:31

    Плюсы

    По ТК РФ

    Минусы

    Проработала продавцом 1,5 года, обещали повышение до менеджера, но увы, взяли какую-то соплежуйку по программе Молодой специалист, без какого-либо опыта в продажах. Обидно, господа французы… немного о работе отдела: вы будете работать не продавцом, а обычным грузчиком, пока вас это не достанет, на покупателей совсем не остается времени, когда нужно выгрузить 10 паллет, отношение к продавцам со стороны руководства оставляет желать лучшего, никого не держат. Несколько раз подумайте, прежде чем в это соваться. Я получила опыт, но какой ценой…

  • Простой работяга
    30.01.2014 в 13:29

    Плюсы

    Тепло, светло, мухи не кусают)

    Минусы

    Возмущает разное отношение к мерчендайзерам. В нашем отделе мы работаем ‘от звонка до звонка’ — руководитель постоянно контролирует отработанные часы. Не дай бог взять себе 2-го поставщика — руксек сразу уволит! В отделе ‘Сантехника’ дела обстоят иначе… Взять, например Щербня Алексея — о его зарплате и количестве поставщиков ходят легенды. При этом Алексей практически не занимается выкладкой товара, а вместо этого стоит на стойке, хихикает с менеджерами… Алексею даже позволено самостоятельно делать заказы — ‘манагеры’ подписывают не глядя… Несмотря на то, что я фактически не являюсь сотрудником компании, такое положение дел меня возмущает. У каждого поставщика мог бы быть свой ‘мерч’ — при этом количество рабочих рук увеличилось бы раза в 4-е… Руководство ‘Новосибирск-1’ обратите внимание на мой отзыв!

  • Дмитрий
    22.01.2014 в 12:29

    Плюсы

    Официальное трудоустройство, ДМС, обучение

    Минусы

    Нет развития, маленькая зп (жадные французы)

  • люба васильева
    21.01.2014 в 10:45

    Плюсы

    Мной в вашем магазине Волгоград Леруа Мерлен были куплены касса 21 кассир v21066 24818 р. 05.07.13 14:22 товары, в т. ч. инсталляция.
    Расстояние от стены до инсталляции 15 см. Т. к. мастера Аква Инжиниринг выкрали документацию к инсталляции и врут в показаниях полиции, что ничего из квартиры не выносили, то объясняю следующее:
    Владелец квартиры 3 дома 8 по ул Автомобилистов Киреев Виктор Афанасьевич 86 лет заказал в Аква Инжиниринг ИП Винокурова Римма Григорьевна следующие работы:
    ~ заменить трубы, унитаз, ванну, смесители
    ~ поставить счетчики гор/хол воды, ширму стеклянную на ванну и прикрутить ручку к стене в ванной
    4 октября 2013 г. мастера получили деньги за выполненные работы, в т ч за установку инсталляции 4000 р., но её не установили. Причина: от стены до инсталляции большое расстояние, мешает канализационная труба (15 см).

    7 октября 2013 г вызывала скорую Кирееву ВА. Упал с унитаза и сломал 2 ребра.
    9 января 2014 Киреев ВА умер. Упал на шпильки, которые торчали из инсталляции и которые воткнули мастера акваинжиниринг.
    Сломанные ребра в 86-летнем возрасте это повреждение плевры, легких и органов сердечно-сосудистой системы. Киреев ВА может быть умер от ТЭЛА (Тромбоэмболи?я лёгочной арте?рии), никто не гарантирует, что причина его смерти НЕ ПАДЕНИЕ С УНИТАЗА.
    В связи с вышеизложенным ПРОШУ:
    правомочно ли Кирееву ВА мастера Аква Инжиниринг не установили инсталляцию?

    Минусы

    просто не найду куда отправить

  • Вероника
    21.01.2014 в 05:20

    Плюсы

    Положительных впечатлений нет.Потратила время.

    Минусы

    Была на собеседовании, не понравилось.Задают вопросы абсолютно не относящиеся к работе.Менеджер по отбору кадров Ксения, с вежливо натянутой улыбкой строит из себя знатока психологии.

  • Аноним
    30.12.2013 в 19:09

    Плюсы

    З/П стабильно выплачеваемая ,ДМС,

    Минусы

    Отзыв скорее об отдельном герое,чем о магазине, зовут героя Сергей Динер руководитель отдела сад….,стал им не так давно,пришел на замену ушедшему на повышение Руководителю..,именно Руководителю,с большой буквы- Илье Русаку…,так вернемся к нашем …. героям….. отвратительный человек,отвратительный руководитель,хамло , культура общения..,которую Так высоко ценят в компании для него — ни что …По приходу в отдел не стесняясь в выражениях пояснял кто есть кто, прямо переходя на личности , из последнего: работает у нас в отделе парнишка,чудаковатый-Андрей…,стоим группой товарищей, рук.сек Динер с нами…., где то в торговом зале ,между покупателями мелькает Андрей. Динер -‘ …О.хуйло идет….’ подходит Андрей,начинает здороваться…. Динер -‘ Привет хуйло….’ Это что? это гопота? это мы где? Как так,руководитель позволяет себе общаться в таком тоне,с ТАКОЙ степенью не уважения с подчиненными…,да еще прилюдно???? это не единичный пример. Ходит упорный слух,что этот человек будет следующим сидеть в директорском кресле(у сегодняшнего директора закончился контракт)..,представьте себе условия труда,которые создаст ТАКОЙ руководитель….

  • елизаветтта кулибина
    12.12.2013 в 20:19

    Плюсы

    Ребята , вы все пишите много отрицательного, но в положительных сторонах у вас у всех, цитирую выше сказанное: З/П веше среднего, ДМС, стабильность и даже перспектива роста!!!!

    А все , что Вы пишите , якобы плохого о компании, это ваши эмоции, которые в первую очередь играют против ВАС! Я понимаю, что-то не получилось, где -то Вас недооценили, но в первую очередь посмотрите в зеркало!!!

    Минусы

    Я бывший продавец, сейчас я менеджер (рост за 2 года), планирую расти и дальше… И таких как все больше и больше, почему Вы про нас не пишите???? Или Вы тоже скажете, что я жополиз и все остальные, которые выросли в компании? А нет, вы же говорили сами, что ебашить надо… Да, именно так , надо!!!! И кто так делает, тот и развивается и в з/п и в карьере…. А я так подозреваю, это пишут те, кто прячется за стеллажами, а выходит толлько 5 и 20 числа, чтобы получить з/п и аванс. Ребята , кто выше высказывался, у меня для Вас предложение, идите в охранники, Вас там оценят, жопу лизать не надо, нужно смотреть тупым взглядом вдаль и делать вид, что ты что-то соображаешь!!! Удачи 🙂

  • Аноним
    01.12.2013 в 20:13

    Плюсы

    Ну да зп без задержек + дмс
    супер и браво.

    Минусы

    Людям свойственно верить в сказки.
    ЗП чуть выше средней. Но вот въе..ть вы будете на 250% больше.
    Рост он конечно возможен года ч/з 3 но готовьтесь жить на работе.

  • Prawda
    01.12.2013 в 12:41

    Плюсы

    Когда же французы перекроют артерию обмана

    Минусы

    Люди пишут статьи и комментарии видимо не зря. Добавлю свою правду о руководителе сектора Освещения.
    Салахутдинов Д. очень любит деньги, повышения и то, как его хвалят; НО, что бы добиться всего, он идет на маленькие хитрости: За спиной принижает Иванкову Ирину, которая помогла ему подняться. Зачем? Это поступок настоящего мужчины? Издевается над продавцами: Они не дебилы — как ты любишь говорить и доводить до слез слабый пол. Не ужели тебе не хватает денег, что ты готов вымещать агрессию на людях, которые просто работают (Кстати когда ты на выходных — отдел делает план. Будь чаще на выходных)Откаты которые ты так жадно высасываешь у поставщиков — тебе их тоже не хватает? Но ведь они тебе не принадлежат, ты нарушаешь закон. Разбиваешь товар, а потом…. деньги на карточку(Это все, что ты делаешь для отдела ). Так вот , ты не ЦАРЬ и не БОГ, ты простой юноша и не самостоятельный мальчик, тебе не подсидеть контролера управления и уж тем более Анастасию . Таких просто увольняют господин Салахутдинов.

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании леруа мерлен

Отмеченные поля обязательны к заполнению *