ФГУП Почта России



Местоположение: Россия, г. Ярославль

Сайт: www.russianpost.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ФГУП Почта России

комментария 132

  • Анастасия
    20.05.2014 в 09:17

    Плюсы

    трудно сказать

    Минусы

    я решила попробовать поработать на почте, с центра занятости пошла. думала что нормально будет привыкну.это ужасная работа, и правда стольные нервы нужны. даже когда уходишь на выходной не можешь не думать о работе никакого отдыха, про семью забыла, про себя тоже. а мне всего 19 лет. работы очень много. когда устроилась сначала подписала ученический договор, сейчас жалею. там прописано что мне нужно отработать год что бы не возвращать за обучение деньги, чистыми получили за месяц обучения 4800, хотя через два дня работала на ровне с остальными.обещали девушке которая меня обучала заплатить, но когда я была на ‘экзамене’ по работе ничего не спрашивали. и сказали что ‘экзамен’ я не сдала. но приняли,и с марта месяца 2014г работаю официально. так это девушка и не увидела денег за обучение. сейчас перевели в другое отделение что обучать меня уже на начальника отделения. они там с ума посходили. всего третий месяц работаю. знаю как начальники отделения работают. постоянно какие то недочеты, деньги вкладываешь, и не маленькие. работала две недели без выходных , т.к второй оператор ушла в отпуск, который кое как получила.и за это мне дали один выходной, хотя писала на доплату. работаешь с утра до позднего вечера. приходишь на работу к 7:30 а уходишь в 18:30 или же в 19. про обед можно забыть т.к машина с почтой приезжает и нужно успеть обработать все до окончания обеда. что бы потом с клиентами работать. сейчас думаю увольняться. устаешь не высыпаешься. многие могут сказать ‘так на каждой работе’ но это не так попробуйте если хотите. начальство ставит ультиматумы. работаю в Самарской области, г Сызрань.

  • Аноним
    19.05.2014 в 14:49

    Плюсы

    нет

    Минусы

    почта-это ужасное место работы.если вы хотите та м работать у вас должн6ы быть стальные нервы.плохое отношение к клиентам,маленькая зарплата,куча посылок.

  • Просто Так
    16.05.2014 в 17:02

    Плюсы

    близко к дому

    Минусы

    Постоянно вижу висящие вакансии ‘Оператор связи ‘, я бы может и пошла, но 17 часовой рабочий день!?! 2*2. это они сами такой график придумали, нет я всяко видала, но вроде гос. учреждение…вообще удивляюсь когда вижу вакансии с такими условиями да и за такой зп в Москве, может специально найти не хотят никого

  • анна
    16.05.2014 в 09:29

    Плюсы

    неплохой коллектив

    Минусы

    работать с утра до ночи за копейки, выслушивать от посетителей их недовольства — это не для меня… проработала ровно неделю, но мне вполне хватило… обучения как такового нет, подходишь с вопросом, недовольны что отвлекаю, сделаешь что-нибудь сама не так куча недовольств. Здание в убогом виде, стулья разваливаются, даже стены обшарпаны, такое чувство что в подвале работаешь. с канцеляркой беда, степлеры убитые, ручки не допроситься. \Бегите люди!

  • аноним
    14.05.2014 в 21:16

    Плюсы

    отсуствуют

    Минусы

    порядка нет.заставляют торговать товарами не нужными населению и по завышенной стоимости а иногда и просроченными если не продал забирай себе за теже деньги зарплата никакая и постоянные наезды в общем высокое название почта россии оправдывает себя на самом низком уровне.а чего стоит одна подписка про остальное и говорить не хочется.

  • Елена Иванова
    12.05.2014 в 07:56

    Плюсы

    Единственные положительные стороны,,полный соцпакет

    Минусы

    Работаю в компании почта России уже давно,,но не могу смирится с воровством,,,,наше любимое управление на большой морской,,в спб,,,недавно получили премию,,по 4 оклада,,,браво,,,а работникам почт,,,и операторам в отделениях шиш,,,на палочке одни гроши,,,все путевки на лето выдают только себеа самые ненужные путевки отдают ито за деньги в отделения наглеют с каждым месяцем,,,спасибо моей почте России спасибо ворам !!!!

  • Светлана Бессонова
    07.05.2014 в 07:39

    Плюсы

    нет совсем

    Минусы

    долго думала написать ли правду о работе на почте…. все же решилась…. работа на почте это кошмар,который будет преследовать вас еще долго даже после увольнения. оскорбления со стороны начальства и клиентов. ну клиентов можно понять,а вот начальство нет. начальник отдела эксплуатации заставляет подделывать документы,консультанты пенсионного отдела не умеют считать,доставочный врет безбожно,приказы и всевозможные документы подписываем задним числом,и не просто с разницей в несколько дней,а в несколько месяцев.требования возрастают ежедневно. обеспечения нет вообще. все покупается за свой счет. зарплату прибавили???? смешно…..до истерики….ее тут же отобрали.в сельской местности по крайней мере…. в городе зарплата выше в 2,5 раза,но они работают в две смены.отпусков не дают,только через увольнение можно получить компенсацию за отпуск. говорят — НОЧИ ДЛИННЫЕ,РАБОТАЙТЕ…… а кто заплатит за это??? никто и никогда. клиентов жалко конечно,но сотрудники отделений не виноваты.никому не доставляет удовольствие держать людей в очередях и выслушивать возмущение людей.система не работает.постоянно зависает.большинство клиентов уже понимают,что можно почти все коммунальные платежи оплатить через интернет,даже пенсионеры уже умеют это делать. а начальство ТРЕБУЕТ,ТРЕБУЕТ,ТРЕБУЕТ!!!!! как будто кто то выгоняет клиентов из отделений.мне так вообще нач.эксплуатации сказала-у тебя интелект на нуле…вы у меня все на карандаше…. а сама на руку не чиста…. скоро месяц как я уволилась,до сих пор просыпаюсь от кошмаров мокрая от пота и ужаса….и надо идти на почту и страшно….ведь сидит сейчас на моем месте эта крыса из эксплуатации….только если с диктофоном,другого выхода не вижу,а потом с записью в прокуратуру…

  • Аноним
    06.05.2014 в 01:07

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Я молодая,впечатлительная девушка.Начальство на меня орет каждый день,потому что я не успеваю разобрать почту.работников нет.работать некому.нас заставляют прыгать выше головы.доводят до слез постоянно.отрабатываю вот 2 недели и увольняюсь.это невыносимо.не ходите на работу туда.это вначале все милые и жопу тебе лижут,а потом показывают свои истинные лица.

  • Ольга
    01.05.2014 в 08:20

    Плюсы

    нет

    Минусы

    Не работаю, но воспользовалась услугами. Коллектив- полный гадюшник, с таким отношением к посетителям вашу контору нужно разогнать ко всем чертям. Отделение 454014 в Челябинске.

  • Ольга
    30.03.2014 в 22:08

    Плюсы

    Дружный коллектив!

    Минусы

    Воробьева М.Н. из мпп-7,ее зам Жалейко,Окаль жулье жульем.Гребут деньги.Доводят сами свои опс до краха.В отделе кадров отправляют в отделение где один оператор из 4.Переработки,переработки ……….Гнать этих уголовниц в шею!!!

  • елена
    22.03.2014 в 11:47

    Плюсы

    Рядом с домом,честный дружный коллектив.

    Минусы

    Начальник ММП-7 Воробьёва М.Н. и её замы полный отстой.Тупые,злые,убогие.Работать под их руководством,себя не уважать .На клиентов и на сотрудников им плевать ,думают только о себе. Ни в коем разе в 7-ММП на работу устраиваться не советую.

  • Ольга
    27.02.2014 в 14:41

    Плюсы

    слово ‘РОССИИ’ в названии

    Минусы

    О ЦО Мск.’Персонал кадровой службы’ не знает ничего о управлении процессами, есть начало -звонок..потом проявляется отсутствие проф-ма. Нет обратной связи, нет статусов, нет элементарных норм деловой этики. Постоянные ссылки на отсутствие времени, опоздания на встречи, которые сами и назначают. Ко всему прилагается чувство самых главных в перемешку с малым опытом и возрастом работников кадровой службы. В целом обычная ситуация в компании, которая не хочет набирать профи и выстроить бизнес-процессы. Странно бы выглядело, если б НЕпрофи набирал профи, при отсутствии опыта и критериальных оценок. Хотя рулетку никто не отменял, может и попадуться случайно. Отсюда мы имеем время пересылки по РФ большее, чем из Австралии в Мск. Всем удачи:)

  • ТОТО ТОТОТО
    23.02.2014 в 01:24

    Плюсы

    ИХ ВООБЩЕ ПОЙМУ УЖЕ НЕТ…

    Минусы

    А ВО ВЛАДИВОСТОКЕ НА ЕМС ПОЧТА РОССИИ ВООБЩЕ БАРДАК ТАКОЙ: ЛЮДЯМ ЗА 2 ГОДА НЕ БЫЛА ПРОИЗВЕДЕНА ИНДЕКСАЦИЯ, ДОКАЗАЛА ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ДЕНЬГИ УХОДЯТ НА ЛЕВО, СПРАШИВАЕШЬ ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ЛЕПЯТ КАКУЮ-ТО ТУФТУ , А МОСКВИЧИ В ГЛАВНОМ ОФИСЕ ВООБЩЕ… ОДНОЗНАЧНА БУДЕМ СУДИТЬСЯ…

  • Ирина Соколова
    21.02.2014 в 06:56

    Плюсы

    Отличный, честный начальник и коллектив.

    Минусы

    БУДЬ ОНА ПРОКЛЯТА!!!!

  • Наталья
    19.02.2014 в 19:50

    Плюсы

    Своевременная зарплата

    Минусы

    Обещали в январе поднять зарплату на 20%…получили..но никакого повышения что то не заметили…только все урезают…бояться что лишнюю копеечку получим…народа не хватает,приходиться работать без выходных,а начальству наплевать..работать стало совсем невыносимо..

  • светлана
    18.02.2014 в 08:08

    Плюсы

    положительного ничего пока нет в вашей конторе

    Минусы

    добавьте работникам почты зарплату,чтоб они пидерасты чужие посылки не вскрывали.подругому людей не назвать которые лезут в чужие посылки

  • татьяна козлова
    20.01.2014 в 21:53

    Плюсы

    Рабочие как пчелки!

    Минусы

    Здравствуйте!Скажите пожалуйста:’когда нибудь клиенты получат достойные услуги почты в отделении 87?’Микрорайон разрастается,а почтовых отделений всего два?!Два отделения не справляются с объемом работы,а объемы тоже почему -то растут?!Нельзя ли добавить отделений почты в нашем микрорайоне,или сократить их объем работы,но не режим работы почтового отделения?!Чтобы получить или отправить посылку(бандероль,заказное письмо)надо выстоять очередь в 20 человек! Это что — проверка на выдержку?Сколько можно жаловаться и получать пустые ответы,что ничего улучшить нельзя?
    МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ ДИРЕКЦИЮ???

  • светлана
    14.01.2014 в 23:09

    Плюсы

    Запрлату платят вовремя, задержак не бывает. Примю платья , не некаждый месяц. Коллекти в отделение отличный.

    Минусы

    Работы очень моного, на работу приходили за 2 часа до начала и уходили на 2 часа позже. За переработку не платят. Да и начальники работают без заместителей , не потому ,что денег хотят а потому, что на зарплату в7000 никто не хочет идти. Как начальнику за отсутствующего зама платят только 50 процентов, она должна на работе быть целый день. Ну и где спроведливость? Что такое отдых там никто не знает. В опуск летом сходить не риально. Говорят ищи себе замену, тогда пойдеш. А то, что клинты кричат, то сиди как дебил и улыбайся. Не я выдержала только месяц. Это полный ад.

  • Бывший сотрудник
    11.01.2014 в 08:36

    Плюсы

    своевременная зарплата

    Минусы

    нарушают трудовое законодательство!не подписывают увольнительный лист! не отдают трудовую книжку! мурыжат человека до изнеможения!навязчиво заставляют сотрудника работать в их компании!

  • Аноним
    11.01.2014 в 08:21

    Плюсы

    хороший коллектив

    Минусы

    работа трудная.но привыкнуть можно.график хороший 1/3.но по з/п выходит чуть больше 20.трудоустройство долгое.то тебя служба безопасности проверяет почти месяц.то девушка из отдела кадров говорит ждите типо перезвоню.в итоге звонил сам раз 7.а то она слишком занята по ходу дела безделием и не успевает вам перезвонить.по работе бордак.и как по мне работа не стоит этого за такие деньги таскать такие тяжести.контейнера по пол тонны грубо говоря

  • алсу
    10.01.2014 в 13:47

    Плюсы

    а так работа нас вроде как устраивает

    Минусы

    хотим взять социальную ипотеку через администрацию )но администрация нам говорит что в очередь мы должны вставать через нашу организацию т.е через почту россии а почта россии говорит что в очередь на получение соц жилья они не ставят т.к не в год выдается только около 90 кв\м (так как же нам быть

  • наталья
    09.01.2014 в 21:47

    Плюсы

    График и часы работы.

    Минусы

    Зарплата.разруха.

  • Евгений Васильев
    03.01.2014 в 16:01

    Плюсы

    Обеспечение рабочим инвентарем,рабочая одежда,порядок на рабочих местах.

    Минусы

    Условия труда(в т.ч. ремонт рабочих помещений,состояние сантехники,состояние покрытия пирона территории Новосибирского МСЦ.Непотребное состояние телег для перевозки почты) и самое главное оплата труда не соответствует сложным климатическим условиям и объемам выполняемой работы.

  • надежда
    26.12.2013 в 10:50

    Плюсы

    Начальство гребут себе на нас наплевать. Не будет положительных, пока почта не изменится, пока не перестанут разворовывать почту, 3

    Минусы

    Сколько можно работать на наше начальство, все противно, все видим ,что творится на нашей почте109147.Начальники, гребут только себе, деньги берут в руки от организаций отпускают марки, а деньги не пробивают по кассе. также организации простую почту отправляют, мы делаем, а начальство деньги себе забирают. Я всю жизнь работаю на почте, но машину никак не заработала, также и другие, а заместитель Г..нова В.С., недавно пришла на почту, а уже третью машину меняет, и квартиру снимает и сожителя содержит. Приехала серенькой мышкой, а теперь крылышки расправила. Разве на почте можно купить машину . также начальник наша А..ган О.Е., кажется вся пушистая, а сама все хапает, дело дошло уже, что с почты мебель, книги, посуду вывезла, а вообще, это не ее. Поэтому нам и не повышают зарплату. Начальству зачем о нас беспокоиться, мы на них работаем, у них достойная зарплата, а на нас чихать. Стыд, позор. Начальство одумайтесь, что творите, остановитесь. себя не могу назвать мне еще нужно работать. Почту разворовывают. Ходите под богом.

  • Владимир Ромек
    18.12.2013 в 09:41

    Плюсы

    Сотрудники в глубине души — добрые и трудолюбивые люди.

    Минусы

    Почта просто не работает. Прошу всех, кому не безразлична ее судьба (а также судьба своих писем и посылок) подписать мою петицию ‘Создать заново такую Почту России, которой мы сможем гордиться’
    http://chn.ge/1jdKe0u
    Может, получиться что-то изменить.
    С уважением
    Владимир

1 3 4 5 6

Оставить отзыв о компании ФГУП Почта России

Отмеченные поля обязательны к заполнению *