Отработала в Петровском Пассаже 8 выходных дней (четыре недели).Назначили оплату 6500руб. в день ,реально оплатили 4500руб в день. Спрашиваю- в чём дело? Читайте договор девушка, отвечает менеджер Анна. Там (в договоре),мелкими буквами «комиссия агентства 25% ».Я вначале ,когда впервые читала договор, подумала, что эту сумму заказчик выплачивает отдельно агентству. В ekomodels вежливое отношение к людям, я бы и за эти деньги стала работать, просто осадок остался
Отработала в Петровском Пассаже 8 выходных дней (четыре недели).Назначили оплату 6500руб. в день ,реально оплатили 4500руб в день. Спрашиваю- в чём дело? Читайте договор девушка, отвечает менеджер Анна. Там (в договоре),мелкими буквами «комиссия агентства 25% ».Я вначале ,когда впервые читала договор, подумала, что эту сумму заказчик выплачивает отдельно агентству. В ekomodels вежливое отношение к людям, я бы и за эти деньги стала работать, просто осадок остался
Полгода общаюсь с любимым мужчиной,не знаю сколько этот медовый месяц ещё продлится.До знакомства с ним вкалывала пятидневку в офисе,как проклятая,не знала ,что жизнь бывает и другая у успешных людей.Теперь у меня есть всё,много путешествую. Директор Ekomodels опытный человек с большими связями,если у вас есть ‘внешность и мозги’,как он говорит,применяйте их.Я и самостоятельно пыталась применять их,только толку было мало.Без посредника тут не обойтись.Во всяком случае у меня не получалось.
Ekomodels.Неделю назад принесла свой портфолио,не сразу ,но взяли в базу данных и …сегодня мой первый рабочий день от этого агентства. Надеюсь ,что с оплатой будет всё корректно и вовремя. Со мной вместе от Ekomodels работают восемь девушек, кто-то впервые как я, другие уже давно. Смеются над моими опасениями по поводу оплаты. Я тоже надеюсь ,что всё будет соответствовать уровню организаторов этой выставки. Здесь я работаю на промо-стенде элекронники нового поколения.
Сегодня работаю в Манеже на Mercedes-Benz Fashion Week.Это мой первый опыт работы Ekomodels.Неделю назад принесла свой портфолио,не сразу ,но взяли в базу данных и …сегодня мой первый рабочий день от этого агентства. Надеюсь ,что с оплатой будет всё корректно и вовремя. Со мной вместе от Ekomodels работают восемь девушек, кто-то впервые как я, другие уже давно. Смеются над моими опасениями по поводу оплаты. Я тоже надеюсь ,что всё будет соответствовать уровню организаторов этой выставки. Здесь я работаю на промо-стенде элекронники нового поколения.
Сегодня работаю в Манеже на Mercedes-Benz Fashion Week.Это мой первый опыт работы Ekomodels.Неделю назад принесла свой портфолио,не сразу ,но взяли в базу данных и …сегодня мой первый рабочий день от этого агентства.Надеюсь ,что с оплатой будет всё корректно и вовремя. Со мной вместе от Ekomodels работают восемь девушек, кто-то впервые как я, другие уже давно. Смеются над моими опасениями по поводу оплаты. Я тоже надеюсь ,что всё будет соответствовать уровню организаторов этой выставки.Здесья работаю на промо-стенде элекронники нового поколения.
До встречи с руководителем агентства все хорошо, вы чувствуете что востребованы как модель, постоянные звонки о встречах и беседах, об интересных предложениях.
Минусы
‘Эко-моделс’ — самый распространенный ЛОХОТРОН, много слов и обещаний и ноль дел и результатов. Собственные фото, сделанные в более лучшем качестве, не берут, а предлагают фотосессию их фотографа за 5000 или10000 руб, чтобы попасть в базу данных, причем этот их фотограф делает фото хуже. И после этих расходов пускают пыль в глаза, обещая, что мы вам позвоним. Более того руководитель агентства по имени Максим склоняет девушек, которые обращаются в агентство за работой, к интиму, обещая устроить как модель. Девчонки, обходите стороной это бюро обмана, потеряете и деньги и честь!
ПИПЕЦ! Девчонки, не ведитесь! Это развод на бабки! Нам с подругой сказали: ‘Сделайте фотосессию у нас и мы посмотрим, брать вас или не брать’. Зашли на их сайт — очень низкого уровня. Дешевый, не разработанный сайт для лохов. А в офисе работает один дядька и рассылает девушкам смс типа с работой, а деле — приходишь, выслушиваешь его откровенную лесть о себе и лапшу всякую на уши. И так говорит он каждой! Потом мы эту ерунду с девчонками обсуждали, у всех одно и то же!
Все выходные в августе (без исключения) была работа.
Минусы
В августе начала работать с агентством, но получалось пока попадать только на разные презентативные (однодневные) мероприятия по выходным. Я позицианирую себя прежде всего ,как стендистка.У меня есть всё свободное время для работы.Только сегодня сообщили наконец-то,что меня выбрали на первую выставку Fashion Jewellery-2013 в Гостином дворе.
Все выходные в августе (без исключения) была работа.
Минусы
В августе начала работать с агентством, но получалось пока попадать только на разные презентативные (однодневные) мероприятия по выходным. Я позицианирую себя прежде всего ,как стендистка.У меня есть всё свободное время для работы.Только сегодня сообщили наконец-то,что меня выбрали на первую выставку Fashion Jewellery-2013 в Гостином дворе.
Все выходные в августе (без исключения) была работа
Минусы
В августе начала работать с агентством, но получалось пока попадать только на разные презентативные (однодневные) мероприятия по выходным. Я позицианирую себя прежде всего ,как стендистка.У меня есть всё свободное время для работы.Только сегодня сообщили наконец-то,что меня выбрали на первую выставку Fashion Jewellery-2013 в Гостином дворе.
Оплатили 15000руб.Потом ещё отказалась сама от 2 предложений(была на отдыхе).Сейчас,3.08 иду ,тоже на однодневное мероприятие.
Минусы
Сделать портфолио пришлось, хотя я долго откладывала за недосугом. Лучше выбрать фотографа у них на сайте, там большой выбор. Иначе,могут быть проблемы с фотками-могут не взять. Отработала зразу же в Барвихе (Рублёво-Успенское шоссе) на большом праздничном мероприятии «нефтяников»,которое проходило в выходной день.Мы (8 девушек) от этого агентства раздавали сувениры топ менеджерам.
Была на собеседовании, заполнила анкету. При личной встрече выслушала в свой адрес кучу комплиментов, обещали ‘завалить работой’ если сделаю у них портфолио, мое не подошло. Долго думала, читала много положительных отзывов. Решила сделать портфолио, отдала последние деньги в надежде на то, что действительно ‘завалят работой’ как и обещали. Короче навешали лапши на уши. В итоге разместили мою анкету три месяца назад, за это время не было НИ ОДНОГО предложения!
Очень расстроена и пожалела, что выкинула бесполезно деньги за портфолио!
Четыре пятьсот за день у меня,у некоторых больше,у некоторых меньше.
Минусы
Впервые предложили поработать от данного агентства в Экспоцентре на NAMM Music Messe Russia с шестнадцатого мая по девятнадцатое. С удивлением обнаружила, расспрашивая девушек из этого же агентства, на других точках, что зарплата за выставку у всех разная. Все обязанности одинаковые, время работы тоже.Что это?
Четыре пятьсот за день у меня,у некоторых больше,у некоторых меньше.
Минусы
Впервые предложили поработать от данного агентства в Экспоцентре на NAMM Music Messe Russia с шестнадцатого мая по девятнадцатое. С удивлением обнаружила, расспрашивая девушек из этого же агентства, на других точках, что зарплата за выставку у всех разная. Все обязанности одинаковые, время работы тоже.Что это?
Впервые предложили поработать от данного агентства в Экспоцентре на NAMM Music Messe Russia с шестнадцатого мая по девятнадцатое. С удивлением обнаружила, расспрашивая девушек из этого же агентства, на других точках, что зарплата за выставку у всех разная. Все обязанности одинаковые, время работы тоже.Что это?
По пять тыс. за каждый день выставки все получили(со мной работали ещё четыре девушки от ekomodels).
Минусы
С шестнадцатого по восемнадцатое мая трудилась «в поте лица» в Гостином дворе на выставке «Туризм».Наниматель(некий Сергей Николаевич) не давал даже присесть в кресло на пять минут.Все дни на ногах.
Простояла на сквозняке в торговом центре прямо напротив главного входа.Теперь болею уже две недели, хорошо ёщё не воспаление лёгких, постой я там ёщё неделю пневмония была бы гарантирована.Другие девочки ,от этого же агентства, приспокойно стояли на этажах в тепле и зарабатывали свои три тысячи в день. Думаю,как избежать этого в будущем, ведь так до конца бывает и не ясно,куда в конкретный день поставят.
Много историй, кто, где и сколько заработал и кто где красиво оттянулся.
Минусы
На выставке Mosbuild 2013,которая проходила в апреле, я представляла фирму-участника,в качестве стендистки. Предложение поступило от другого агентства.Но на соседних стендах мне пришлось наблюдать, порядка десяти девушек от экомоделс. Могу сказать обо всех сразу-«ни рожи ни кожи»,удивляюсь как их вообще выбрали. Неплохие девушки, но к нашему ремеслу совершенно непригодные ни по каким параметрам.
Много историй, кто, где и сколько заработал и кто где красиво оттянулся.
Минусы
На выставке Mosbuild 2013,которая проходила в апреле, я представляла фирму-участника,в качестве стендистки. Предложение поступило от другого агентства.Но на соседних стендах мне пришлось наблюдать, порядка десяти девушек от экомоделс. Могу сказать обо всех сразу-«ни рожи ни кожи»,удивляюсь как их вообще выбрали. Неплохие девушки,но к нашему ремеслу совершенно непригодные ни по каким параметрам.
Русский час», как и в прежние годы, стал самой многолюдной конференцией второго дня выставки. По активности аудитории, по числу самых неожиданных вопросов из зала, можно было убедиться в том, что русская вертолетная тема по-прежнему не оставляет американцев равнодушными.
Минусы
Я работала,в тяжёлых,с психологической точки зрение условиях(работодатели попались не простые) от Ekomodels в феврале прошлого года в городе Далласе США .Но хотелось бы рассказать об этом мероприятии более конструктивно.Там прошла международная вертолетная выставка “HeliExpo”. В этой самой масштабной ежегодной вертолетной экспозиции, здесь были подписаны крупные контракты, представлены новые образцы вертолетов, оборудования, приборов, собравшие впечатляющее количество посетителей и гостей.
В рамках HeliExpo, по сложившейся традиции, прошел Русский час — мероприятие организованное Ассоциацией вертолетной индустрии (АВИ), представляющее американским вертолетным специалистам и журналистам отраслевых и общественных изданий достижения российской вертолетной отрасли и повестку пятой по счету вертолетной выставки в России HeliRussia , которая пройдет в мае.
«Русский час», как и в прежние годы, стал самой многолюдной конференцией второго дня выставки. По активности аудитории, по числу самых неожиданных вопросов из зала, можно было убедиться в том, что русская вертолетная тема по-прежнему не оставляет американцев равнодушными.
Минусы
Я работала,в тяжёлых,с психологической точки зрение условиях(работодатели попались не простые) от Ekomodels в феврале прошлого года в городе Далласе США .Но хотелось бы рассказать об этом мероприятии более конструктивно.Там прошла международная вертолетная выставка “HeliExpo”. В этой самой масштабной ежегодной вертолетной экспозиции, здесь были подписаны крупные контракты, представлены новые образцы вертолетов, оборудования, приборов, собравшие впечатляющее количество посетителей и гостей.
В рамках HeliExpo, по сложившейся традиции, прошел Русский час — мероприятие организованное Ассоциацией вертолетной индустрии (АВИ), представляющее американским вертолетным специалистам и журналистам отраслевых и общественных изданий достижения российской вертолетной отрасли и повестку пятой по счету вертолетной выставки в России HeliRussia , которая пройдет в мае.
В этом году у меня четвертая выставка от этой фирмы.Первый раз такой случай.
Минусы
Проработав на выставке CONSUMER ELECTRONICS&PHOTO EXPO ,которая проходила с одиннадцатого по четырнадцатое апреля в этом году в Международном выставочном центре в Крокус Экспо столкнулась с тем, как мне сказали «я недостаточно часто улыбаюсь посетителям».Хозяин стенда хотел урезать оплату по этому поводу.Всё обошлось ,но сам звонил в ekomodels разговаривал с руководителем…Не знаю,что будет дальше.Видимо у меня ещё недостаточный опыт работы со сложными клиентами.
Были моменты в виде бонусов –например поездка на Лазурный берег Франции(за счёт работодателя).Поработали и отдохнули.
Минусы
У меня опыт съёмок в четырнадцати журналах в т.ч от этой компании.По началу всё складывалось гладко, их «топы» засыпали меня похвалой.Через год, когда объём приглашений увеличился в разы ,мне стали намекать,.что пора и отстёгивать от своих денег.Я согласилась,поскольку платили достаточно не плохо,время шло,аппетиты офисных крокодилов росли ,в конце концов мне предложили подписать контракт на пятьдесят процентов. Я ушла ,хлопнув дверью.К счастью, есть другие агентства, с нормальными условиями
Отзывы о компании ekomodels
комментариев 100
Плюсы
Много подработок на выходные дни
Минусы
Отработала в Петровском Пассаже 8 выходных дней (четыре недели).Назначили оплату 6500руб. в день ,реально оплатили 4500руб в день. Спрашиваю- в чём дело? Читайте договор девушка, отвечает менеджер Анна. Там (в договоре),мелкими буквами «комиссия агентства 25% ».Я вначале ,когда впервые читала договор, подумала, что эту сумму заказчик выплачивает отдельно агентству. В ekomodels вежливое отношение к людям, я бы и за эти деньги стала работать, просто осадок остался
Плюсы
Много подработок на выходные дни.
Минусы
Отработала в Петровском Пассаже 8 выходных дней (четыре недели).Назначили оплату 6500руб. в день ,реально оплатили 4500руб в день. Спрашиваю- в чём дело? Читайте договор девушка, отвечает менеджер Анна. Там (в договоре),мелкими буквами «комиссия агентства 25% ».Я вначале ,когда впервые читала договор, подумала, что эту сумму заказчик выплачивает отдельно агентству. В ekomodels вежливое отношение к людям, я бы и за эти деньги стала работать, просто осадок остался
Плюсы
Пятизначная сумма в месяц+
Минусы
Полгода общаюсь с любимым мужчиной,не знаю сколько этот медовый месяц ещё продлится.До знакомства с ним вкалывала пятидневку в офисе,как проклятая,не знала ,что жизнь бывает и другая у успешных людей.Теперь у меня есть всё,много путешествую. Директор Ekomodels опытный человек с большими связями,если у вас есть ‘внешность и мозги’,как он говорит,применяйте их.Я и самостоятельно пыталась применять их,только толку было мало.Без посредника тут не обойтись.Во всяком случае у меня не получалось.
Плюсы
Обещали 10 000руб за день.
Минусы
Ekomodels.Неделю назад принесла свой портфолио,не сразу ,но взяли в базу данных и …сегодня мой первый рабочий день от этого агентства. Надеюсь ,что с оплатой будет всё корректно и вовремя. Со мной вместе от Ekomodels работают восемь девушек, кто-то впервые как я, другие уже давно. Смеются над моими опасениями по поводу оплаты. Я тоже надеюсь ,что всё будет соответствовать уровню организаторов этой выставки. Здесь я работаю на промо-стенде элекронники нового поколения.
Плюсы
Обещали 10 000руб за день.
Минусы
Сегодня работаю в Манеже на Mercedes-Benz Fashion Week.Это мой первый опыт работы Ekomodels.Неделю назад принесла свой портфолио,не сразу ,но взяли в базу данных и …сегодня мой первый рабочий день от этого агентства. Надеюсь ,что с оплатой будет всё корректно и вовремя. Со мной вместе от Ekomodels работают восемь девушек, кто-то впервые как я, другие уже давно. Смеются над моими опасениями по поводу оплаты. Я тоже надеюсь ,что всё будет соответствовать уровню организаторов этой выставки. Здесь я работаю на промо-стенде элекронники нового поколения.
Плюсы
Обещали 10 000руб за день.
Минусы
Сегодня работаю в Манеже на Mercedes-Benz Fashion Week.Это мой первый опыт работы Ekomodels.Неделю назад принесла свой портфолио,не сразу ,но взяли в базу данных и …сегодня мой первый рабочий день от этого агентства.Надеюсь ,что с оплатой будет всё корректно и вовремя. Со мной вместе от Ekomodels работают восемь девушек, кто-то впервые как я, другие уже давно. Смеются над моими опасениями по поводу оплаты. Я тоже надеюсь ,что всё будет соответствовать уровню организаторов этой выставки.Здесья работаю на промо-стенде элекронники нового поколения.
Плюсы
До встречи с руководителем агентства все хорошо, вы чувствуете что востребованы как модель, постоянные звонки о встречах и беседах, об интересных предложениях.
Минусы
‘Эко-моделс’ — самый распространенный ЛОХОТРОН, много слов и обещаний и ноль дел и результатов. Собственные фото, сделанные в более лучшем качестве, не берут, а предлагают фотосессию их фотографа за 5000 или10000 руб, чтобы попасть в базу данных, причем этот их фотограф делает фото хуже. И после этих расходов пускают пыль в глаза, обещая, что мы вам позвоним. Более того руководитель агентства по имени Максим склоняет девушек, которые обращаются в агентство за работой, к интиму, обещая устроить как модель. Девчонки, обходите стороной это бюро обмана, потеряете и деньги и честь!
Плюсы
Таковые отсутствуют
Минусы
ПИПЕЦ! Девчонки, не ведитесь! Это развод на бабки! Нам с подругой сказали: ‘Сделайте фотосессию у нас и мы посмотрим, брать вас или не брать’. Зашли на их сайт — очень низкого уровня. Дешевый, не разработанный сайт для лохов. А в офисе работает один дядька и рассылает девушкам смс типа с работой, а деле — приходишь, выслушиваешь его откровенную лесть о себе и лапшу всякую на уши. И так говорит он каждой! Потом мы эту ерунду с девчонками обсуждали, у всех одно и то же!
Плюсы
Все выходные в августе (без исключения) была работа.
Минусы
В августе начала работать с агентством, но получалось пока попадать только на разные презентативные (однодневные) мероприятия по выходным. Я позицианирую себя прежде всего ,как стендистка.У меня есть всё свободное время для работы.Только сегодня сообщили наконец-то,что меня выбрали на первую выставку Fashion Jewellery-2013 в Гостином дворе.
Плюсы
Все выходные в августе (без исключения) была работа.
Минусы
В августе начала работать с агентством, но получалось пока попадать только на разные презентативные (однодневные) мероприятия по выходным. Я позицианирую себя прежде всего ,как стендистка.У меня есть всё свободное время для работы.Только сегодня сообщили наконец-то,что меня выбрали на первую выставку Fashion Jewellery-2013 в Гостином дворе.
Плюсы
Все выходные в августе (без исключения) была работа
Минусы
В августе начала работать с агентством, но получалось пока попадать только на разные презентативные (однодневные) мероприятия по выходным. Я позицианирую себя прежде всего ,как стендистка.У меня есть всё свободное время для работы.Только сегодня сообщили наконец-то,что меня выбрали на первую выставку Fashion Jewellery-2013 в Гостином дворе.
Плюсы
Оплатили 15000руб.Потом ещё отказалась сама от 2 предложений(была на отдыхе).Сейчас,3.08 иду ,тоже на однодневное мероприятие.
Минусы
Сделать портфолио пришлось, хотя я долго откладывала за недосугом. Лучше выбрать фотографа у них на сайте, там большой выбор. Иначе,могут быть проблемы с фотками-могут не взять. Отработала зразу же в Барвихе (Рублёво-Успенское шоссе) на большом праздничном мероприятии «нефтяников»,которое проходило в выходной день.Мы (8 девушек) от этого агентства раздавали сувениры топ менеджерам.
Плюсы
Много обещаний
Минусы
Была на собеседовании, заполнила анкету. При личной встрече выслушала в свой адрес кучу комплиментов, обещали ‘завалить работой’ если сделаю у них портфолио, мое не подошло. Долго думала, читала много положительных отзывов. Решила сделать портфолио, отдала последние деньги в надежде на то, что действительно ‘завалят работой’ как и обещали. Короче навешали лапши на уши. В итоге разместили мою анкету три месяца назад, за это время не было НИ ОДНОГО предложения!
Очень расстроена и пожалела, что выкинула бесполезно деньги за портфолио!
Плюсы
Четыре пятьсот за день у меня,у некоторых больше,у некоторых меньше.
Минусы
Впервые предложили поработать от данного агентства в Экспоцентре на NAMM Music Messe Russia с шестнадцатого мая по девятнадцатое. С удивлением обнаружила, расспрашивая девушек из этого же агентства, на других точках, что зарплата за выставку у всех разная. Все обязанности одинаковые, время работы тоже.Что это?
Плюсы
Четыре пятьсот за день у меня,у некоторых больше,у некоторых меньше.
Минусы
Впервые предложили поработать от данного агентства в Экспоцентре на NAMM Music Messe Russia с шестнадцатого мая по девятнадцатое. С удивлением обнаружила, расспрашивая девушек из этого же агентства, на других точках, что зарплата за выставку у всех разная. Все обязанности одинаковые, время работы тоже.Что это?
Плюсы
Четыре пятьсот за день у меня,у некоторых больше.
Минусы
Впервые предложили поработать от данного агентства в Экспоцентре на NAMM Music Messe Russia с шестнадцатого мая по девятнадцатое. С удивлением обнаружила, расспрашивая девушек из этого же агентства, на других точках, что зарплата за выставку у всех разная. Все обязанности одинаковые, время работы тоже.Что это?
Плюсы
По пять тыс. за каждый день выставки все получили(со мной работали ещё четыре девушки от ekomodels).
Минусы
С шестнадцатого по восемнадцатое мая трудилась «в поте лица» в Гостином дворе на выставке «Туризм».Наниматель(некий Сергей Николаевич) не давал даже присесть в кресло на пять минут.Все дни на ногах.
Плюсы
Снималась от модельного агентства Eko в каталоге свадебных платьев «Alessandro couture
Минусы
Слишком большая пафосность в поведении персонала на съёмочной площадке. Смотрят на тебя как на маникен глупый,но с большой зарплатой.
Плюсы
Предлагают много работы промоутерам.
Минусы
Простояла на сквозняке в торговом центре прямо напротив главного входа.Теперь болею уже две недели, хорошо ёщё не воспаление лёгких, постой я там ёщё неделю пневмония была бы гарантирована.Другие девочки ,от этого же агентства, приспокойно стояли на этажах в тепле и зарабатывали свои три тысячи в день. Думаю,как избежать этого в будущем, ведь так до конца бывает и не ясно,куда в конкретный день поставят.
Плюсы
Много историй, кто, где и сколько заработал и кто где красиво оттянулся.
Минусы
На выставке Mosbuild 2013,которая проходила в апреле, я представляла фирму-участника,в качестве стендистки. Предложение поступило от другого агентства.Но на соседних стендах мне пришлось наблюдать, порядка десяти девушек от экомоделс. Могу сказать обо всех сразу-«ни рожи ни кожи»,удивляюсь как их вообще выбрали. Неплохие девушки, но к нашему ремеслу совершенно непригодные ни по каким параметрам.
Плюсы
Много историй, кто, где и сколько заработал и кто где красиво оттянулся.
Минусы
На выставке Mosbuild 2013,которая проходила в апреле, я представляла фирму-участника,в качестве стендистки. Предложение поступило от другого агентства.Но на соседних стендах мне пришлось наблюдать, порядка десяти девушек от экомоделс. Могу сказать обо всех сразу-«ни рожи ни кожи»,удивляюсь как их вообще выбрали. Неплохие девушки,но к нашему ремеслу совершенно непригодные ни по каким параметрам.
Плюсы
Русский час», как и в прежние годы, стал самой многолюдной конференцией второго дня выставки. По активности аудитории, по числу самых неожиданных вопросов из зала, можно было убедиться в том, что русская вертолетная тема по-прежнему не оставляет американцев равнодушными.
Минусы
Я работала,в тяжёлых,с психологической точки зрение условиях(работодатели попались не простые) от Ekomodels в феврале прошлого года в городе Далласе США .Но хотелось бы рассказать об этом мероприятии более конструктивно.Там прошла международная вертолетная выставка “HeliExpo”. В этой самой масштабной ежегодной вертолетной экспозиции, здесь были подписаны крупные контракты, представлены новые образцы вертолетов, оборудования, приборов, собравшие впечатляющее количество посетителей и гостей.
В рамках HeliExpo, по сложившейся традиции, прошел Русский час — мероприятие организованное Ассоциацией вертолетной индустрии (АВИ), представляющее американским вертолетным специалистам и журналистам отраслевых и общественных изданий достижения российской вертолетной отрасли и повестку пятой по счету вертолетной выставки в России HeliRussia , которая пройдет в мае.
Плюсы
«Русский час», как и в прежние годы, стал самой многолюдной конференцией второго дня выставки. По активности аудитории, по числу самых неожиданных вопросов из зала, можно было убедиться в том, что русская вертолетная тема по-прежнему не оставляет американцев равнодушными.
Минусы
Я работала,в тяжёлых,с психологической точки зрение условиях(работодатели попались не простые) от Ekomodels в феврале прошлого года в городе Далласе США .Но хотелось бы рассказать об этом мероприятии более конструктивно.Там прошла международная вертолетная выставка “HeliExpo”. В этой самой масштабной ежегодной вертолетной экспозиции, здесь были подписаны крупные контракты, представлены новые образцы вертолетов, оборудования, приборов, собравшие впечатляющее количество посетителей и гостей.
В рамках HeliExpo, по сложившейся традиции, прошел Русский час — мероприятие организованное Ассоциацией вертолетной индустрии (АВИ), представляющее американским вертолетным специалистам и журналистам отраслевых и общественных изданий достижения российской вертолетной отрасли и повестку пятой по счету вертолетной выставки в России HeliRussia , которая пройдет в мае.
Плюсы
В этом году у меня четвертая выставка от этой фирмы.Первый раз такой случай.
Минусы
Проработав на выставке CONSUMER ELECTRONICS&PHOTO EXPO ,которая проходила с одиннадцатого по четырнадцатое апреля в этом году в Международном выставочном центре в Крокус Экспо столкнулась с тем, как мне сказали «я недостаточно часто улыбаюсь посетителям».Хозяин стенда хотел урезать оплату по этому поводу.Всё обошлось ,но сам звонил в ekomodels разговаривал с руководителем…Не знаю,что будет дальше.Видимо у меня ещё недостаточный опыт работы со сложными клиентами.
Плюсы
Были моменты в виде бонусов –например поездка на Лазурный берег Франции(за счёт работодателя).Поработали и отдохнули.
Минусы
У меня опыт съёмок в четырнадцати журналах в т.ч от этой компании.По началу всё складывалось гладко, их «топы» засыпали меня похвалой.Через год, когда объём приглашений увеличился в разы ,мне стали намекать,.что пора и отстёгивать от своих денег.Я согласилась,поскольку платили достаточно не плохо,время шло,аппетиты офисных крокодилов росли ,в конце концов мне предложили подписать контракт на пятьдесят процентов. Я ушла ,хлопнув дверью.К счастью, есть другие агентства, с нормальными условиями