Были моменты в виде бонусов –например поездка на Лазурный берег Франции(за счёт работодателя).Поработали и отдохнули на высокой ноте,такое не часто бывает в жизни.
Минусы
У меня обширный опыт в этом бизнесе, съёмки в четырнадцати журналах в т.ч от этой компании.По началу всё складывалось гладко, их «топы» засыпали меня похвалой.Через год, когда объём приглашений увеличился в разы ,мне стали намекать,.что пора и отстёгивать от своих денег.Я согласилась,поскольку платили достаточно не плохо,время шло,аппетиты офисных крокодилов росли ,в конце концов мне предложили подписать контракт на пятьдесят процентов. Я ушла ,хлопнув дверью.Есть другие агентства, с нормальными условиями оплаты.
Придаюсь ,можно сказать ностальгическим воспоминаниям.Удалось осенью прошлого года поработать от ekomodels на книжной ярмарке во Франкфурт-на-Майне -Frankfurter Buchmesse. Германия – родина европейского книгоиздания – традиционно на высоком организационном уровне провела свою очередную книжную ярмарку. Был заполнен большим количеством посетителей 3 и 4 холлы – с местными участниками и специальными видами литературы.
Минусы
Работать приходилось как …лучше не буду говорить ,по 10-12 часов на ногах ежедневно.Все экспоненты, с которыми мне приходилось беседовать, отмечали основательное сжимание рынка книгоиздания. Прибавилось много стендов с акцентом на e-book издания. Возникли предложения Book on Demand практически во всех сегментах книжного рынка, но это уже, на мой взгляд, вчерашний день. Рынок ридеров завоевывает с каждым днем все новые пространства и статистика свидетельствует об увеличении объема продаж на 40-50% ежегодно. Лично я не заметила ослабления интереса посетителей к книге вообще. Публики было много. И это знаковая вещь – книга не исчезает, а лишь меняет свой вид представления, и то в определенных направлениях.
Придаюсь ,можно сказать ностальгическим воспоминаниям.Удалось поработать от ekomodels на книжной ярмарке во Франкфурт-на-Майне -Frankfurter Buchmesse. Германия – родина европейского книгоиздания – традиционно на высоком организационном уровне провела свою очередную книжную ярмарку. Был заполнен большим количеством посетителей 3 и 4 холлы – с местными участниками и специальными видами литературы.Я была в составе делегации очень высокого уровня.
Минусы
Работать приходилось как …лучше не буду говорить ,по 10-12 часов на ногах ежедневно.Опросы,рейтинги и т.д.Все экспоненты, с которыми мне приходилось беседовать, отмечали основательное сжимание рынка книгоиздания. Прибавилось много стендов с акцентом на e-book издания. Возникли предложения Book on Demand практически во всех сегментах книжного рынка, но это уже, на мой взгляд, вчерашний день. Рынок ридеров завоевывает с каждым днем все новые пространства и статистика свидетельствует об увеличении объема продаж на 40-50% ежегодно. Лично я не заметила ослабления интереса посетителей к книге вообще. Публики было много. И это знаковая вещь – книга не исчезает, а лишь меняет свой вид представления, и то в определенных направлениях.
В первую неделю работы в агентстве (это мой первый опыт сотрудничества с данной организацией)проработала на Mercedes-Benz Fashion Week Russia.Шикарная тусовка. Оплата весьма и весьма солидная. Не знаю ,что будут предлагать ещё ,но портфолио ,по крайне мере,отработала.Со мной ,на этой презентативной площадке работали ещё шесть девушек,которые так или иначе сотрудничают с этим агентством.Одна девушка работает уже два года на постоянной основе.
Минусы
Пришлось делать портфолио у одного из фотографов представленных на сайте агентства,их там не один десяток, в общем есть из чего повыбирать..Долго я не решалась на этот шаг по разным причинам.Во-первых, было старое портфолио,хотя и давнишние,с тех пор, конечно, много изменилось во внешности. Во-вторых ,основная работа отнимает много времени и не знаешь сможешь ли ты работать на подработках или нет. Ну вообщем ,подумала -сделала.Портфолио,по крайне мере отработала за одну неделю.
В первую неделю работы в агентстве (это мой первый опыт сотрудничества с данной организацией)проработала на Mercedes-Benz Fashion Week Russia.Шикарная тусовка. Оплата весьма и весьма солидная. Не знаю ,что будут предлагать ещё ,но портфолио ,по крайне мере,отработала.Со мной ,на этой презентативной площадке работали ещё шесть девушек,которые так или иначе сотрудничают с этим агентством.Одна девушка работает уже два года на постоянной основе
Минусы
Пришлось делать портфолио у одного из фотографов представленных на сайте агентства,их там не один десяток, в общем есть из чего повыбирать..Долго я не решалась на этот шаг по разным причинам.Во-первых, было старое портфолио,хотя и давнишние,с тех пор, конечно, много изменилось во внешности. Во-вторых ,основная работа отнимает много времени и не знаешь сможешь ли ты работать на подработках или нет. Ну вообщем ,подумала -сделала.Портфолио,по крайне мере отработала за одну неделю.
Честно говоря, изначально контора не вызывает никакого доверия. Я приехала на собеседование, заручившись терпением, потому что отзывы на этом сайте всё же дают надежду на адекватность предложений агентства.
Минусы
Директор агентства, получив решительный отказ от предложений работы в эскорте, сказал, что необходимо портфолио, и дал номера двух фотографов — один делает за 10000 вместе с визажистом, а другой за 5000 без визажиста. Накопив 5 тысяч, я обратилась к тому фотографу, что без визажиста. Портфолио получилось на 3 с большим минусом (художественная ценность фотографий очень низка, студия не очень презентабельна, некоторые декорации вообще убогие), но это больше моя вина — я не очень фотогенична, в жизни намного краше, чем на фотках. Впрочем, директор агентства фотки принял. Посмотрим, что будет дальше. Отпишусь как будут новости.
Я,уже второй раз работала на форуме Mobile World Congress (MWC), который проходил в марте в Барселоне.Как принято говорить, данное мероприятие считается главным событием года в области мобильных технологий. Приезжая сюда повторно, я с удовольствием обнаружила,что город остался прежним.
Минусы
В этом году поехала несмотря на то,что оплату предложили в ekomodels меньше ,чем в предыдущем.Но!Впечатления заменили недостающие деньги.С привычного места в оживленном центральном районе, выставка съехала на тихие и просторные ‘выселки’. На деловой части это отразилось только в лучшую сторону. А вот часть былого очарования, тесно связанного с духом старой Барселоны, потерялась в безликих коридорах нового комплекса Fira Gran Via, ничем не отличающегося от сотен других, разбросанных по всему миру. Случайно или нет — но примерно так же поменялся и сам конгресс. Стало меньше ярких красок и шоу, зато прибавилось павильонов-коробок, закрытых для посетителей, где шли лишь переговоры и бизнес-встречи. Экономически это безусловно оправданно — зачем нанимать кучу стендистов, отвечающих на бесконечные вопросы ‘людей с улицы’?
Я,уже второй раз работала на форуме Mobile World Congress (MWC), который проходил в марте в Барселоне.Как принято говорить, данное мероприятие считается главным событием года в области мобильных технологий. Приезжая сюда повторно, я с удовольствием обнаружила,что город остался прежним. Стенд китайской China Mobile был усеян фантастическими многодиапазонными LTE-смартфонами, планшетами, модемами, мобильными роутерами. Над многодиапазонными LTE-устройствами работают и в российской компании Yota Devices.
Минусы
В этом году поехала несмотря на то,что оплату предложили в ekomodels меньше ,чем в предыдущем.Но!Впечатления заменили недостающие деньги.С привычного места в оживленном центральном районе, выставка съехала на тихие и просторные ‘выселки’. На деловой части это отразилось только в лучшую сторону. А вот часть былого очарования, тесно связанного со старой Барселоны, потерялась в безликих коридорах нового комплекса Fira Gran Via, ничем не отличающегося от сотен других, разбросанных по всему миру. Случайно или нет — но примерно так же поменялся и сам конгресс. Стало меньше ярких красок и шоу, зато прибавилось павильонов-коробок, закрытых для посетителей, где шли лишь переговоры и бизнес-встречи. Экономически это безусловно оправданно — зачем нанимать кучу стендистов, отвечающих на бесконечные вопросы ‘людей с улицы’?
Работаю второй день на Russian Wedding Fair в Гостином дворе. Всё блестит и сверкает роскошью -свадебные ,вечерние, коктейльные платья, смокинги, флористика, ювелирные украшения, бижутерия, сувениры ,а ты чувствуешь себя дурой на этом празднике жизни, как «раб лампы».Твоё дело-буклеты, каталоги,CD,прайс-листы и надеяться на то, что ты когда-нибудь будешь покупателем здесь.
Работаю второй день на Russian Wedding Fair в Гостином дворе. Всё блестит и сверкает роскошью -свадебные ,вечерние, коктейльные платья, смокинги, флористика, ювелирные украшения, бижутерия, сувениры ,а ты чувствуешь себя дурой на этом празднике жизни, как «раб лампы».Твоё дело-буклеты, каталоги,CD,прайс-листы и надеяться на то, что ты когда-нибудь будешь покупателем здесь. Ладно,будем надеяться с потеплением настроение улучшится,всем пока.
Работала с весны, никогда не опаздывала-без претензий со стороны нанимателя. В январе поговорила на «повышенных тонах» с одним менеджером агентства. С тех пор-ни каких предложений не получаю,хотя раньше не менее двух-трёх в месяц. Видимо занесли в чёрный список. Хотелось бы выразиться покрепче, жаль не позволяет цензура. Зажрались.
Работала с весны, никогда не опаздывала-без претензий со стороны нанимателя. В январе поговорила на «повышенных тонах» с одним менеджером агентства. С тех пор-ни каких предложений не получаю,хотя раньше не менее двух-трёх в месяц. Видимо занесли в чёрный список. Хотелось бы выразиться покрепче, жаль не позволяет цензура. Зажрались.
(-) Работала с весны, никогда не опаздывала-без претензий со стороны нанимателя. В январе поговорила на «повышенных тонах» с одним менеджером агентства. С тех пор-ни каких предложений не получаю,хотя раньше не менее двух-трёх в месяц. Видимо занесли в чёрный список. Хотелось бы выразиться покрепче,жаль не позволяет цензура.Зажрались…
Платят от пяти до девяти тысяч за день, взависимости от формата мероприятия.
Минусы
Посколько,я получаю высшее образование и все будние дни в институте ,это единственно возможная подработка для меня. Подрабатываю от данного агентства на различных презентациях и торжественных мероприятиях. Работа, в основном, вечерами и по выходным, примерно по четыре-пять часов. Бывает ,что задерживают до позднего вечера, вообщем выходных нет.
Платят от пяти до девяти тысяч за день, взависимости от формата мероприятия.
Минусы
Посколько,я получаю высшее образование и все будние дни в институте ,это единственно возможная подработка для меня. Подрабатываю от данного агентства на различных презентациях и торжественных мероприятиях. Работа, в основном, вечерами и по выходным, примерно по четыре-пять часов. Бывает ,что задерживают до позднего вечера, вообщем выходных нет.
Вот уже пять месяцев я сопровождаю на различных тусовках и путешествиях по миру одного щедрого парня.Не знаю сколько это продлится ёщё, но так хорошо и уверенно в жизни я себя никогда не чувствовала.О размере ежемесячной оплаты скажу-жить бы так как можно дольше.На одном из кастингов для моделей одна девушка рассказала мне о своей сестре,которая через ekomodels устроилась к очень богатому мужчине на работу по сопровождению.Причём так,что на кастинги бегать уже не было никакого смысла.
Минусы
В размер зарплаты я в начале не поверила,но на собеседование всё-таки пошла.После этого,не сразу,в какой-то момент времени я посмотрела на молодого человека с которым живу и как в известном фильме сказала:’С меня хватит’…
Портфолио пришлось сделать в этом же агентстве,подвели к этому решению за ‘руку’,ну я намёк поняла ,что нужно правильно сообразить,что к чему,всё таки,экономический факультет МГУ заканчиваю.Всем удачного дня и и хорошего настроения.
Вот уже пять месяцев я сопровождаю на различных тусовках и путешествиях по миру одного щедрого парня.Не знаю сколько это продлится ёщё, но так хорошо и уверенно в жизни я себя никогда не чувствовала.О размере ежемесячной оплаты скажу-жить бы так как можно дольше.Портфолио сделала в этом же агентстве. На одном из кастингов для моделей одна девушка рассказала мне о своей сестре,которая через ekomodels устроилась к очень богатому мужчине на работу по сопровождению.Причём так,что на кастинги бегать уже не было никакого смысла.
Минусы
В размер зарплаты я в начале не поверила,но на собеседование всё-таки пошла.После этого,не сразу,в какой-то момент времени я посмотрела на молодого человека с которым живу. и как в известном фильме сказала:’С меня хватит’…Устала я наблюдать безработного красавца,который ничего не может в этой жизни.
Вот уже пять месяцев я сопровождаю на различных тусовках и путешествиях по миру одного щедрого парня.Не знаю сколько это продлится ёщё, но так хорошо и уверенно в жизни я себя никогда не чувствовала.О размере ежемесячной оплаты скажу-жить бы так как можно дольше.Портфолио сделала в этом же агентстве.
Минусы
На одном из кастингов для моделей одна девушка рассказала мне о своей сестре,которая через ekomodels устроилась к очень богатому мужчине на работу по сопровождению.Причём так,что на кастинги бегать уже не было никакого смысла.В размер зарплаты я в начале не поверила,но на собеседование всё-таки пошла.После этого,не сразу,в какой-то момент времени я посмотрела на молодого человека с которым живу и как в известном фильме сказала:’С меня хватит’.
Я профессиональная модель поработала от Ekomodels на 16 выставках ,в общей сложности,примерно за четыре месяца
Минусы
Портфолио сделала у одного из фотографов, предложенных на сайте агентства. В принципе удачно, но у меня этих портфолио уже аж целых три. «Меняете цвет волос идёте делать новое ,независимо от того ,когда делали последний раз »-вот ответ на вопрос : «Зачем мне ещё одно портфолио?» .Гоняют ,как школьницу..,ну во общем не без странностей.
Я профессиональная модель поработала от Ekomodels на 16 выставках ,в общей сложности,примерно за четыре месяца.
Минусы
Портфолио сделала у одного из фотографов, предложенных на сайте агентства. В принципе удачно, но у меня этих портфолио уже аж целых три. «Меняете цвет волос идёте делать новое ,независимо от того ,когда делали последний раз »-вот ответ на вопрос : «Зачем мне ещё одно портфолио?» .Гоняют ,как школьницу..,ну вообщем не без странностей.
Получила хорошие рекомендации от моих знакомых.Хотелось бы надеяться ,что не зря потрачено время.
Минусы
Была на собеседовании.Принимала меня женщина лет тридцати пяти. Мне пришлось прилично подождать, пока со мной закончат беседу. За это время она успела ответить на приличное количество звонков, разговаривая, то на французком, то на английском .Что касается моего вопроса, когда я смогу приступить к работе,я так и не смогла получить вразумительного ответа.Портфолио взяли,а по срокам тишина.Будем ждать ,посмотрим
Получила хорошие рекомендации от моих знакомых.Хотелось бы надеяться ,что не зря потрачено время.
Минусы
Была на собеседовании.Принимала меня женщина лет тридцати пяти. Мне пришлось прилично подождать, пока со мной закончат беседу. За это время она успела ответить на большое количество звонков, разговаривая, то на французком, то на английском .Что касается моего вопроса, когда я смогу приступить к работе,я так и не смогла получить вразумительного ответа.Портфолио взяли,а по срокам тишина.Будем ждать ,посмотрим
Получила хорошие рекомендации от моих знакомых.Хотелось бы надеяться ,что не зря потрачено время.
Минусы
Была на собеседовании.Принимала меня женщина лет тридцати пяти. Мне пришлось прилично подождать, пока со мной закончат беседу. За это время она успела ответить на большое количество звонков, разговаривая, то на французком, то на английском .Что касается моего вопроса, когда я смогу приступить к работе,я так и не смогла получить вразумительного ответа.Портфолио взяли,а по срокам тишина.Будем ждать ,посмотрим.
У меня подруга, также (чуть больше по времени) работает от этой организации несколько с большим эффектом, чем я. Наверно поэтому рекламирует их всем подряд, кому нужно и кому не нужно . Она же и посоветовала мне сюда обратиться.
Минусы
Работаю с сентября. В активе-5 выставок и несколько других мероприятий. Не очень-то много на самом деле.От других агентств поступают аналогичные предложения и по качеству ,и по количеству ,поэтому не могу выделить их в ряд чего-то особенного выдающегося.Как все- ни хуже,ни лучше.Лично мне не понятно ,почему мне,модели первого уровня, с большим опытом работы, не предлагают некоторые шикарные вакансии,которые,знаю точно предлагают другим.
У меня подруга, также (чуть больше по времени) работает от этой организации несколько с большим эффектом, чем я. Наверно поэтому рекламирует их всем подряд, кому нужно и кому не нужно . Она же и посоветовала мне сюда обратиться.
Минусы
Работаю с сентября. В активе-5 выставок и несколько других мероприятий. Лично мне не понятно ,почему мне,модели первого уровня, с большим опытом работы, не предлагают некоторые шикарные вакансии,которые,знаю точно предлагают другимНе очень-то много на самом деле.От других агентств поступают аналогичные предложения и по качеству ,и по количеству ,поэтому не могу выделить их в ряд чего-то особенного выдающегося.Как все- ни хуже,ни лучше.
Отзывы о компании ekomodels
комментариев 100
Плюсы
Были моменты в виде бонусов –например поездка на Лазурный берег Франции(за счёт работодателя).Поработали и отдохнули на высокой ноте,такое не часто бывает в жизни.
Минусы
У меня обширный опыт в этом бизнесе, съёмки в четырнадцати журналах в т.ч от этой компании.По началу всё складывалось гладко, их «топы» засыпали меня похвалой.Через год, когда объём приглашений увеличился в разы ,мне стали намекать,.что пора и отстёгивать от своих денег.Я согласилась,поскольку платили достаточно не плохо,время шло,аппетиты офисных крокодилов росли ,в конце концов мне предложили подписать контракт на пятьдесят процентов. Я ушла ,хлопнув дверью.Есть другие агентства, с нормальными условиями оплаты.
Плюсы
Придаюсь ,можно сказать ностальгическим воспоминаниям.Удалось осенью прошлого года поработать от ekomodels на книжной ярмарке во Франкфурт-на-Майне -Frankfurter Buchmesse. Германия – родина европейского книгоиздания – традиционно на высоком организационном уровне провела свою очередную книжную ярмарку. Был заполнен большим количеством посетителей 3 и 4 холлы – с местными участниками и специальными видами литературы.
Минусы
Работать приходилось как …лучше не буду говорить ,по 10-12 часов на ногах ежедневно.Все экспоненты, с которыми мне приходилось беседовать, отмечали основательное сжимание рынка книгоиздания. Прибавилось много стендов с акцентом на e-book издания. Возникли предложения Book on Demand практически во всех сегментах книжного рынка, но это уже, на мой взгляд, вчерашний день. Рынок ридеров завоевывает с каждым днем все новые пространства и статистика свидетельствует об увеличении объема продаж на 40-50% ежегодно. Лично я не заметила ослабления интереса посетителей к книге вообще. Публики было много. И это знаковая вещь – книга не исчезает, а лишь меняет свой вид представления, и то в определенных направлениях.
Плюсы
Придаюсь ,можно сказать ностальгическим воспоминаниям.Удалось поработать от ekomodels на книжной ярмарке во Франкфурт-на-Майне -Frankfurter Buchmesse. Германия – родина европейского книгоиздания – традиционно на высоком организационном уровне провела свою очередную книжную ярмарку. Был заполнен большим количеством посетителей 3 и 4 холлы – с местными участниками и специальными видами литературы.Я была в составе делегации очень высокого уровня.
Минусы
Работать приходилось как …лучше не буду говорить ,по 10-12 часов на ногах ежедневно.Опросы,рейтинги и т.д.Все экспоненты, с которыми мне приходилось беседовать, отмечали основательное сжимание рынка книгоиздания. Прибавилось много стендов с акцентом на e-book издания. Возникли предложения Book on Demand практически во всех сегментах книжного рынка, но это уже, на мой взгляд, вчерашний день. Рынок ридеров завоевывает с каждым днем все новые пространства и статистика свидетельствует об увеличении объема продаж на 40-50% ежегодно. Лично я не заметила ослабления интереса посетителей к книге вообще. Публики было много. И это знаковая вещь – книга не исчезает, а лишь меняет свой вид представления, и то в определенных направлениях.
Плюсы
В первую неделю работы в агентстве (это мой первый опыт сотрудничества с данной организацией)проработала на Mercedes-Benz Fashion Week Russia.Шикарная тусовка. Оплата весьма и весьма солидная. Не знаю ,что будут предлагать ещё ,но портфолио ,по крайне мере,отработала.Со мной ,на этой презентативной площадке работали ещё шесть девушек,которые так или иначе сотрудничают с этим агентством.Одна девушка работает уже два года на постоянной основе.
Минусы
Пришлось делать портфолио у одного из фотографов представленных на сайте агентства,их там не один десяток, в общем есть из чего повыбирать..Долго я не решалась на этот шаг по разным причинам.Во-первых, было старое портфолио,хотя и давнишние,с тех пор, конечно, много изменилось во внешности. Во-вторых ,основная работа отнимает много времени и не знаешь сможешь ли ты работать на подработках или нет. Ну вообщем ,подумала -сделала.Портфолио,по крайне мере отработала за одну неделю.
Плюсы
В первую неделю работы в агентстве (это мой первый опыт сотрудничества с данной организацией)проработала на Mercedes-Benz Fashion Week Russia.Шикарная тусовка. Оплата весьма и весьма солидная. Не знаю ,что будут предлагать ещё ,но портфолио ,по крайне мере,отработала.Со мной ,на этой презентативной площадке работали ещё шесть девушек,которые так или иначе сотрудничают с этим агентством.Одна девушка работает уже два года на постоянной основе
Минусы
Пришлось делать портфолио у одного из фотографов представленных на сайте агентства,их там не один десяток, в общем есть из чего повыбирать..Долго я не решалась на этот шаг по разным причинам.Во-первых, было старое портфолио,хотя и давнишние,с тех пор, конечно, много изменилось во внешности. Во-вторых ,основная работа отнимает много времени и не знаешь сможешь ли ты работать на подработках или нет. Ну вообщем ,подумала -сделала.Портфолио,по крайне мере отработала за одну неделю.
Плюсы
Честно говоря, изначально контора не вызывает никакого доверия. Я приехала на собеседование, заручившись терпением, потому что отзывы на этом сайте всё же дают надежду на адекватность предложений агентства.
Минусы
Директор агентства, получив решительный отказ от предложений работы в эскорте, сказал, что необходимо портфолио, и дал номера двух фотографов — один делает за 10000 вместе с визажистом, а другой за 5000 без визажиста. Накопив 5 тысяч, я обратилась к тому фотографу, что без визажиста. Портфолио получилось на 3 с большим минусом (художественная ценность фотографий очень низка, студия не очень презентабельна, некоторые декорации вообще убогие), но это больше моя вина — я не очень фотогенична, в жизни намного краше, чем на фотках. Впрочем, директор агентства фотки принял. Посмотрим, что будет дальше. Отпишусь как будут новости.
Плюсы
Я,уже второй раз работала на форуме Mobile World Congress (MWC), который проходил в марте в Барселоне.Как принято говорить, данное мероприятие считается главным событием года в области мобильных технологий. Приезжая сюда повторно, я с удовольствием обнаружила,что город остался прежним.
Минусы
В этом году поехала несмотря на то,что оплату предложили в ekomodels меньше ,чем в предыдущем.Но!Впечатления заменили недостающие деньги.С привычного места в оживленном центральном районе, выставка съехала на тихие и просторные ‘выселки’. На деловой части это отразилось только в лучшую сторону. А вот часть былого очарования, тесно связанного с духом старой Барселоны, потерялась в безликих коридорах нового комплекса Fira Gran Via, ничем не отличающегося от сотен других, разбросанных по всему миру. Случайно или нет — но примерно так же поменялся и сам конгресс. Стало меньше ярких красок и шоу, зато прибавилось павильонов-коробок, закрытых для посетителей, где шли лишь переговоры и бизнес-встречи. Экономически это безусловно оправданно — зачем нанимать кучу стендистов, отвечающих на бесконечные вопросы ‘людей с улицы’?
Плюсы
Я,уже второй раз работала на форуме Mobile World Congress (MWC), который проходил в марте в Барселоне.Как принято говорить, данное мероприятие считается главным событием года в области мобильных технологий. Приезжая сюда повторно, я с удовольствием обнаружила,что город остался прежним. Стенд китайской China Mobile был усеян фантастическими многодиапазонными LTE-смартфонами, планшетами, модемами, мобильными роутерами. Над многодиапазонными LTE-устройствами работают и в российской компании Yota Devices.
Минусы
В этом году поехала несмотря на то,что оплату предложили в ekomodels меньше ,чем в предыдущем.Но!Впечатления заменили недостающие деньги.С привычного места в оживленном центральном районе, выставка съехала на тихие и просторные ‘выселки’. На деловой части это отразилось только в лучшую сторону. А вот часть былого очарования, тесно связанного со старой Барселоны, потерялась в безликих коридорах нового комплекса Fira Gran Via, ничем не отличающегося от сотен других, разбросанных по всему миру. Случайно или нет — но примерно так же поменялся и сам конгресс. Стало меньше ярких красок и шоу, зато прибавилось павильонов-коробок, закрытых для посетителей, где шли лишь переговоры и бизнес-встречи. Экономически это безусловно оправданно — зачем нанимать кучу стендистов, отвечающих на бесконечные вопросы ‘людей с улицы’?
Плюсы
Платят ОК.
Минусы
Работаю второй день на Russian Wedding Fair в Гостином дворе. Всё блестит и сверкает роскошью -свадебные ,вечерние, коктейльные платья, смокинги, флористика, ювелирные украшения, бижутерия, сувениры ,а ты чувствуешь себя дурой на этом празднике жизни, как «раб лампы».Твоё дело-буклеты, каталоги,CD,прайс-листы и надеяться на то, что ты когда-нибудь будешь покупателем здесь.
Плюсы
Платят ОК
Минусы
Работаю второй день на Russian Wedding Fair в Гостином дворе. Всё блестит и сверкает роскошью -свадебные ,вечерние, коктейльные платья, смокинги, флористика, ювелирные украшения, бижутерия, сувениры ,а ты чувствуешь себя дурой на этом празднике жизни, как «раб лампы».Твоё дело-буклеты, каталоги,CD,прайс-листы и надеяться на то, что ты когда-нибудь будешь покупателем здесь. Ладно,будем надеяться с потеплением настроение улучшится,всем пока.
Плюсы
Платили хорошо
Минусы
Работала с весны, никогда не опаздывала-без претензий со стороны нанимателя. В январе поговорила на «повышенных тонах» с одним менеджером агентства. С тех пор-ни каких предложений не получаю,хотя раньше не менее двух-трёх в месяц. Видимо занесли в чёрный список. Хотелось бы выразиться покрепче, жаль не позволяет цензура. Зажрались.
Плюсы
Платили хорошо.
Минусы
Работала с весны, никогда не опаздывала-без претензий со стороны нанимателя. В январе поговорила на «повышенных тонах» с одним менеджером агентства. С тех пор-ни каких предложений не получаю,хотя раньше не менее двух-трёх в месяц. Видимо занесли в чёрный список. Хотелось бы выразиться покрепче, жаль не позволяет цензура. Зажрались.
Плюсы
Платили хорошо.
Минусы
(-) Работала с весны, никогда не опаздывала-без претензий со стороны нанимателя. В январе поговорила на «повышенных тонах» с одним менеджером агентства. С тех пор-ни каких предложений не получаю,хотя раньше не менее двух-трёх в месяц. Видимо занесли в чёрный список. Хотелось бы выразиться покрепче,жаль не позволяет цензура.Зажрались…
Плюсы
Платят от пяти до девяти тысяч за день, взависимости от формата мероприятия.
Минусы
Посколько,я получаю высшее образование и все будние дни в институте ,это единственно возможная подработка для меня. Подрабатываю от данного агентства на различных презентациях и торжественных мероприятиях. Работа, в основном, вечерами и по выходным, примерно по четыре-пять часов. Бывает ,что задерживают до позднего вечера, вообщем выходных нет.
Плюсы
Платят от пяти до девяти тысяч за день, взависимости от формата мероприятия.
Минусы
Посколько,я получаю высшее образование и все будние дни в институте ,это единственно возможная подработка для меня. Подрабатываю от данного агентства на различных презентациях и торжественных мероприятиях. Работа, в основном, вечерами и по выходным, примерно по четыре-пять часов. Бывает ,что задерживают до позднего вечера, вообщем выходных нет.
Плюсы
Вот уже пять месяцев я сопровождаю на различных тусовках и путешествиях по миру одного щедрого парня.Не знаю сколько это продлится ёщё, но так хорошо и уверенно в жизни я себя никогда не чувствовала.О размере ежемесячной оплаты скажу-жить бы так как можно дольше.На одном из кастингов для моделей одна девушка рассказала мне о своей сестре,которая через ekomodels устроилась к очень богатому мужчине на работу по сопровождению.Причём так,что на кастинги бегать уже не было никакого смысла.
Минусы
В размер зарплаты я в начале не поверила,но на собеседование всё-таки пошла.После этого,не сразу,в какой-то момент времени я посмотрела на молодого человека с которым живу и как в известном фильме сказала:’С меня хватит’…
Портфолио пришлось сделать в этом же агентстве,подвели к этому решению за ‘руку’,ну я намёк поняла ,что нужно правильно сообразить,что к чему,всё таки,экономический факультет МГУ заканчиваю.Всем удачного дня и и хорошего настроения.
Плюсы
Вот уже пять месяцев я сопровождаю на различных тусовках и путешествиях по миру одного щедрого парня.Не знаю сколько это продлится ёщё, но так хорошо и уверенно в жизни я себя никогда не чувствовала.О размере ежемесячной оплаты скажу-жить бы так как можно дольше.Портфолио сделала в этом же агентстве. На одном из кастингов для моделей одна девушка рассказала мне о своей сестре,которая через ekomodels устроилась к очень богатому мужчине на работу по сопровождению.Причём так,что на кастинги бегать уже не было никакого смысла.
Минусы
В размер зарплаты я в начале не поверила,но на собеседование всё-таки пошла.После этого,не сразу,в какой-то момент времени я посмотрела на молодого человека с которым живу. и как в известном фильме сказала:’С меня хватит’…Устала я наблюдать безработного красавца,который ничего не может в этой жизни.
Плюсы
Вот уже пять месяцев я сопровождаю на различных тусовках и путешествиях по миру одного щедрого парня.Не знаю сколько это продлится ёщё, но так хорошо и уверенно в жизни я себя никогда не чувствовала.О размере ежемесячной оплаты скажу-жить бы так как можно дольше.Портфолио сделала в этом же агентстве.
Минусы
На одном из кастингов для моделей одна девушка рассказала мне о своей сестре,которая через ekomodels устроилась к очень богатому мужчине на работу по сопровождению.Причём так,что на кастинги бегать уже не было никакого смысла.В размер зарплаты я в начале не поверила,но на собеседование всё-таки пошла.После этого,не сразу,в какой-то момент времени я посмотрела на молодого человека с которым живу и как в известном фильме сказала:’С меня хватит’.
Плюсы
Я профессиональная модель поработала от Ekomodels на 16 выставках ,в общей сложности,примерно за четыре месяца
Минусы
Портфолио сделала у одного из фотографов, предложенных на сайте агентства. В принципе удачно, но у меня этих портфолио уже аж целых три. «Меняете цвет волос идёте делать новое ,независимо от того ,когда делали последний раз »-вот ответ на вопрос : «Зачем мне ещё одно портфолио?» .Гоняют ,как школьницу..,ну во общем не без странностей.
Плюсы
Я профессиональная модель поработала от Ekomodels на 16 выставках ,в общей сложности,примерно за четыре месяца.
Минусы
Портфолио сделала у одного из фотографов, предложенных на сайте агентства. В принципе удачно, но у меня этих портфолио уже аж целых три. «Меняете цвет волос идёте делать новое ,независимо от того ,когда делали последний раз »-вот ответ на вопрос : «Зачем мне ещё одно портфолио?» .Гоняют ,как школьницу..,ну вообщем не без странностей.
Плюсы
Получила хорошие рекомендации от моих знакомых.Хотелось бы надеяться ,что не зря потрачено время.
Минусы
Была на собеседовании.Принимала меня женщина лет тридцати пяти. Мне пришлось прилично подождать, пока со мной закончат беседу. За это время она успела ответить на приличное количество звонков, разговаривая, то на французком, то на английском .Что касается моего вопроса, когда я смогу приступить к работе,я так и не смогла получить вразумительного ответа.Портфолио взяли,а по срокам тишина.Будем ждать ,посмотрим
Плюсы
Получила хорошие рекомендации от моих знакомых.Хотелось бы надеяться ,что не зря потрачено время.
Минусы
Была на собеседовании.Принимала меня женщина лет тридцати пяти. Мне пришлось прилично подождать, пока со мной закончат беседу. За это время она успела ответить на большое количество звонков, разговаривая, то на французком, то на английском .Что касается моего вопроса, когда я смогу приступить к работе,я так и не смогла получить вразумительного ответа.Портфолио взяли,а по срокам тишина.Будем ждать ,посмотрим
Плюсы
Получила хорошие рекомендации от моих знакомых.Хотелось бы надеяться ,что не зря потрачено время.
Минусы
Была на собеседовании.Принимала меня женщина лет тридцати пяти. Мне пришлось прилично подождать, пока со мной закончат беседу. За это время она успела ответить на большое количество звонков, разговаривая, то на французком, то на английском .Что касается моего вопроса, когда я смогу приступить к работе,я так и не смогла получить вразумительного ответа.Портфолио взяли,а по срокам тишина.Будем ждать ,посмотрим.
Плюсы
У меня подруга, также (чуть больше по времени) работает от этой организации несколько с большим эффектом, чем я. Наверно поэтому рекламирует их всем подряд, кому нужно и кому не нужно . Она же и посоветовала мне сюда обратиться.
Минусы
Работаю с сентября. В активе-5 выставок и несколько других мероприятий. Не очень-то много на самом деле.От других агентств поступают аналогичные предложения и по качеству ,и по количеству ,поэтому не могу выделить их в ряд чего-то особенного выдающегося.Как все- ни хуже,ни лучше.Лично мне не понятно ,почему мне,модели первого уровня, с большим опытом работы, не предлагают некоторые шикарные вакансии,которые,знаю точно предлагают другим.
Плюсы
У меня подруга, также (чуть больше по времени) работает от этой организации несколько с большим эффектом, чем я. Наверно поэтому рекламирует их всем подряд, кому нужно и кому не нужно . Она же и посоветовала мне сюда обратиться.
Минусы
Работаю с сентября. В активе-5 выставок и несколько других мероприятий. Лично мне не понятно ,почему мне,модели первого уровня, с большим опытом работы, не предлагают некоторые шикарные вакансии,которые,знаю точно предлагают другимНе очень-то много на самом деле.От других агентств поступают аналогичные предложения и по качеству ,и по количеству ,поэтому не могу выделить их в ряд чего-то особенного выдающегося.Как все- ни хуже,ни лучше.