Ценят сотрудников, не экономят на премиях. Успешные кейсы отмечают, а не воспринимают как должное. Максимально здоровый подход.
В элитном сегменте клиенты очень капризные, нужно обладать стальными нервами и дипломатичностью.
Обучают постоянно, тренинги, семинары, успевай только впитывать. Уже провел первую сделку, пусть и небольшую. Офис в центре, стильный, современный. Есть классная веранда, где можно перекусить или просто перевести дух. Компания реально вкладывается в сотрудников!
Их минусов: сложновато на первых порах въезжать было.
Работаю в Винсенте почти год. Все устраивает. Вижу свой рост как специалиста. Очень хорошие зарплаты, высокий процент с каждой сделки. Клиентов искать не надо, сами обращаются. Офис в центре, не надо далеко ездить, все рядом, все удобно.
Хорошее агентство, считается лучшим в Сочи. Могу сказать что стал благодаря Винсенту профессионалом в сфере недвижимости, больше проникся профессией, стал лучше разбираться в людях.
Взяли без опыта. Обучение было очень масштабное, сразу ко мне приставили наставника, было много теории. Было очень приятно, что как только вышла на сделки, сразу пошли хорошие деньги. Потом можно будет отучится дополнительно и по результатам работы выйти на более дорогие объекты.
Идеальная работа, если не хотите «втюхивать», но хотите много получать. У компании хорошая репутация, клиенты идут сами. База недвижимости большая. Главное, разбираться в рынке и уметь понимать клиента.
Второй год работаю и до сих пор удивляюсь, что руководители видят мою работу, отмечают хорошие моменты, по слабым местам идут конструктивные предложения, а не негатив в воздух. И это все с отличной зарплатой, крутыми корпоративами и постоянными бесплатными мероприятиями. Компания не зря получила такую хорошую репутацию.
У нас крутой отдел и все специалисты с огромным опытом, это заставляет держать высокую планку. Считаю только работу в такой команде большим плюсом для каждого специалиста, который попал в Винсент Недвижимость: если впоследствии будете искать работу, вас с руками и ногами заберут без всяких собеседований.
Я больше склонна перспективы видеть.
В компании» дают доступ к закрытым базам и учат тонкостям работы с VIP-клиентами. В прошлом месяце закрыл отличную сделку. Продали пентхаус, который год висел на рынке.
Компания честна по отношению и к клиентам, и к агентам. Зарплата растёт пропорционально стоимости жилья в Сочи. Руководство не жадное, не экономит на сотрудниках.
мне нравится, что тут лояльное руководство и молодой коллектив. На работе в офисе приятно находиться. Ну и конечно уровень моего дохода мне сейчас тоже нравится=)))
Первое и самое главное-зарплата. Я когда сюда перешла работать (а это уже два года как) то в доходе существенно выросла. Втрое-официальное оформление, испытательный срок был, но это стандартно, и оформили меня с самого первого дня. Третье-это коллектив, он у нас классный и движовый
Тут созданы все условия для большого заработка и развития. Комфортный офис, дружный коллектив, обучение. Я получаю удовольствие от своей работы, наверно в этом и есть секрет моего большого заработка. А если это не твоё и ты приходишь сюда как на каторгу – долго не продержишься…
работаю полгода, но уже завел много полезных контактов и знакомств. Сочи достаточно небольшой город, а уровень компании высокий, так что нужными связями обрастаешь быстро))
У нас хороший офис, сильная команда, адекватная загрузка, постоянно пополняемая база, так что работать в таких условиях не то, что несложно, а реально удовольствие доставляет. Мы лучшие и этот статус нужно постоянно поддерживать и подтверждать.
Работаю в Винсент уже год, и это лучшее место, где я когда-либо работала! Прекрасный коллектив, уютный офис, хороший заработок, есть возможность расти и развиваться. Не надо тратить время на поиск клиентов, сами обращаются, заявок много. В целом все хорошо, все стабильно.
В Винсенте больше года. Большой поток клиентов, много проектов, и есть куда расти в плане заработка. У нас можно и процент с продаж увеличить, и есть соревновательный момент. В конце квартала можно получить призы и подарки за успехи.
Работа динамичная, рутины мало, меня это держит в тонусе, вообще не понимаю, как можно монотонно работать, это не мое. Уровень заработной платы хороший, оформление официальное. И начальство нормальное, без проблем можно взять отгул или за свой счет по семейным обстоятельствам, если такие случаются.
Это агентство три в одном: — хорошие заработки, отличные условия труда и хорошая моральная атмосфера. Ну и опять здесь есть возможность учится, разиваться и расти в выбранной специальности.
в Винсенте я как агент по недвижимости вышла на новый уровень. АН одно из самых старых на рынке Сочи и люди их знают, доверяют и идут нормально. Планка по уровню знаний и сервиса на работе высокая, так что приходится соответствовать, а значит прокачивать свои скилы по всем фронтам))))
Мне нравится, что в нашем агентстве все делается грамотно, с расчетом на удобство и клиентов, и сотрудников. Поэтому и психологически у нас работать максимально комфортно. Ну и конечно же заработки достойные. Главное – работать.
Здорово работать в компании. Которая дорожит своей репутацией. Работать интересно. Это новые знакомства, общение с разными людьми, постоянная прокачка навыков, отличная зарплата.
Отзывы о компании Винсент Недвижимость
комментария 52
Ценят сотрудников, не экономят на премиях. Успешные кейсы отмечают, а не воспринимают как должное. Максимально здоровый подход.
В элитном сегменте клиенты очень капризные, нужно обладать стальными нервами и дипломатичностью.
Обучают постоянно, тренинги, семинары, успевай только впитывать. Уже провел первую сделку, пусть и небольшую. Офис в центре, стильный, современный. Есть классная веранда, где можно перекусить или просто перевести дух. Компания реально вкладывается в сотрудников!
Их минусов: сложновато на первых порах въезжать было.
Удачное место работы, офис в центре Сочи, добираться удобно, клиентура интересная, работа увлекательная.
Из минусов: короткий отпуск.
Работаю в Винсенте почти год. Все устраивает. Вижу свой рост как специалиста. Очень хорошие зарплаты, высокий процент с каждой сделки. Клиентов искать не надо, сами обращаются. Офис в центре, не надо далеко ездить, все рядом, все удобно.
Хорошее агентство, считается лучшим в Сочи. Могу сказать что стал благодаря Винсенту профессионалом в сфере недвижимости, больше проникся профессией, стал лучше разбираться в людях.
Взяли без опыта. Обучение было очень масштабное, сразу ко мне приставили наставника, было много теории. Было очень приятно, что как только вышла на сделки, сразу пошли хорошие деньги. Потом можно будет отучится дополнительно и по результатам работы выйти на более дорогие объекты.
Идеальная работа, если не хотите «втюхивать», но хотите много получать. У компании хорошая репутация, клиенты идут сами. База недвижимости большая. Главное, разбираться в рынке и уметь понимать клиента.
Второй год работаю и до сих пор удивляюсь, что руководители видят мою работу, отмечают хорошие моменты, по слабым местам идут конструктивные предложения, а не негатив в воздух. И это все с отличной зарплатой, крутыми корпоративами и постоянными бесплатными мероприятиями. Компания не зря получила такую хорошую репутацию.
У нас крутой отдел и все специалисты с огромным опытом, это заставляет держать высокую планку. Считаю только работу в такой команде большим плюсом для каждого специалиста, который попал в Винсент Недвижимость: если впоследствии будете искать работу, вас с руками и ногами заберут без всяких собеседований.
Я больше склонна перспективы видеть.
В компании» дают доступ к закрытым базам и учат тонкостям работы с VIP-клиентами. В прошлом месяце закрыл отличную сделку. Продали пентхаус, который год висел на рынке.
Компания честна по отношению и к клиентам, и к агентам. Зарплата растёт пропорционально стоимости жилья в Сочи. Руководство не жадное, не экономит на сотрудниках.
мне нравится, что тут лояльное руководство и молодой коллектив. На работе в офисе приятно находиться. Ну и конечно уровень моего дохода мне сейчас тоже нравится=)))
Первое и самое главное-зарплата. Я когда сюда перешла работать (а это уже два года как) то в доходе существенно выросла. Втрое-официальное оформление, испытательный срок был, но это стандартно, и оформили меня с самого первого дня. Третье-это коллектив, он у нас классный и движовый
Тут созданы все условия для большого заработка и развития. Комфортный офис, дружный коллектив, обучение. Я получаю удовольствие от своей работы, наверно в этом и есть секрет моего большого заработка. А если это не твоё и ты приходишь сюда как на каторгу – долго не продержишься…
работаю полгода, но уже завел много полезных контактов и знакомств. Сочи достаточно небольшой город, а уровень компании высокий, так что нужными связями обрастаешь быстро))
У нас хороший офис, сильная команда, адекватная загрузка, постоянно пополняемая база, так что работать в таких условиях не то, что несложно, а реально удовольствие доставляет. Мы лучшие и этот статус нужно постоянно поддерживать и подтверждать.
Работаю в Винсент уже год, и это лучшее место, где я когда-либо работала! Прекрасный коллектив, уютный офис, хороший заработок, есть возможность расти и развиваться. Не надо тратить время на поиск клиентов, сами обращаются, заявок много. В целом все хорошо, все стабильно.
В Винсенте больше года. Большой поток клиентов, много проектов, и есть куда расти в плане заработка. У нас можно и процент с продаж увеличить, и есть соревновательный момент. В конце квартала можно получить призы и подарки за успехи.
Из плюсов: зарплата высокая. Это самый главный плюс
Из минусов: отсутствуют
Работа динамичная, рутины мало, меня это держит в тонусе, вообще не понимаю, как можно монотонно работать, это не мое. Уровень заработной платы хороший, оформление официальное. И начальство нормальное, без проблем можно взять отгул или за свой счет по семейным обстоятельствам, если такие случаются.
Это агентство три в одном: — хорошие заработки, отличные условия труда и хорошая моральная атмосфера. Ну и опять здесь есть возможность учится, разиваться и расти в выбранной специальности.
в Винсенте я как агент по недвижимости вышла на новый уровень. АН одно из самых старых на рынке Сочи и люди их знают, доверяют и идут нормально. Планка по уровню знаний и сервиса на работе высокая, так что приходится соответствовать, а значит прокачивать свои скилы по всем фронтам))))
Мне нравится, что в нашем агентстве все делается грамотно, с расчетом на удобство и клиентов, и сотрудников. Поэтому и психологически у нас работать максимально комфортно. Ну и конечно же заработки достойные. Главное – работать.
Здорово работать в компании. Которая дорожит своей репутацией. Работать интересно. Это новые знакомства, общение с разными людьми, постоянная прокачка навыков, отличная зарплата.
качественное обучение от очень заряженных тренеров. мотивационная обстановка в офисе, благодаря коллективу и руководству.