Тут можно себя понатаскать в плане коммуникации с людьми, так как клиенты не всегда попадаются простые, бывают сложные и требовательные люди и со всеми нужно найти общий язык. Да и в продажах опыт получаешь неимоверный, так как недвижимость, наверное, один из самых сложных товаров на рынке).
Красивый офис в центре Сочи, удобный, сюда приятно приходить. Работать приходится много, но и оплачивается труд соответственно. Когда я только пришла работать, много поддержки мне было от коллег и много дало обучение от компании.
я сам перфекционист и люблю, когда в работе все ровно. С работодателем в этом плане прям повезло, тут все устроено так, чтобы к сделке все выходило в идеальном состоянии. Да, требования в компании высокие, но мне это нравится и тем более здесь я получаю свою самую большую зп
Три года в Винсенте о многом может сказать. Пережили и пандемийный кризис, но на нашем заработке это даже не отразилось. Работы много всегда, поэтому планы выполнять проблемы не составляет.
Можно очень хорошо зарабатывать, если будут сделки, а они будут, это неизбежно и здесь главное быть готовым)) На самом деле в компании есть и обучение, и тренинги, и наставничество. Если хочешь добиться результатов и нормально зарабатывать, то точно будешь. Говорю и на личном примере и на примере других коллег, знающие подтвердят. А когда будут стабильно сделки, тогда будет и высокая зарплата и всякие бонусы за результативность))
Офис шикарный, находится рядом с портом и оборудован всем необходимым) Приятно там находиться, можно работать с комфортом) Ну и конечно все в порядке в компании с зарплатой, это для меня немаловажно, и я рада что мой вклад оценивают по достоинству!
работаю в одном из отделов продаж агентства в одной из новостроек в Сочи, у компании с ними заключен эксклюзивный договор. Клиенты звонят и приходят сами, это еще одно преимущество работы здесь. Мне нравится работать, у меня хорошие условия и высокая зарплата, о которой я всегда мечтала.
в первую очередь это доход, который зависит от приложенных усилий; а еще радует хороший коллектив, отсутствие проблем с руководством, наличие обучения и курсов для профессионального роста!
В Винсент взяли с небольшим опытом работы с недвижимостью, но освоилась быстро, хоть это и требовало значительных усилий. Теперь я здесь реально как рыба в воде. Бывает так, что некоторые клиенты именно ко мне приходят, так как прошлые клиенты часто не только агентство рекомендуют, но и конкретного менеджера. И это очень приятно.
Работа не раздражает, она не монотонная а наоборот каждый клиент это новые задачи и эмоции. Мне нравится сложившийся в компании коллектив. Нет сплетников и неудачников. Видимо потому что созданы все условия. Хорошая большая база недвижимости, клиентов тоже хватает. Из всего этого получается стабильный доход
Компания привлекает бизнес-тренеров и коучей для того, чтобы прокачать навыки продаж, повысить качество обслуживания и тот, у кого есть желание развиваться, почерпнет из этого много полезного. Я думаю, что далеко не каждая компания с таким энтузиазмом занимается обучением сотрудников…
Довольно серьезные требования к сотрудникам, но и процент за свои старания мы получаем хороший, так что в этом плане никто не жалуется. А для меня главным стимулом именно заработок является.
Агентство могу только похвалить. Превосходно организованный рабочий процесс. Для работы есть отличная база объектов и хорошие условия в офисе. Все остальное зависит только от меня, поэтому я стараюсь оправдать доверие как говорится. Зарабатываю более чем просто хорошо)))
Если говорить о «зарплате без потолка», то это о Винсенте. Но стоит понимать, что одного желания работать – мало. Нужно и в отрасли разбираться, и с клиентами уметь общаться, да и часто жить одной работой, на что не каждый согласен.
Винсент – самое крутое агентство в регионе. Это не только про отношение к клиентам, но и к сотрудникам: уважительное отношение, хорошая заработная плата, условия работы комфортные.
На прежнем месте я считалась хорошим специалистом, но когда пришла в это агентство и сходила на несколько тренингов для сотрудников, поняла, что мне есть куда расти, а ещё поняла почему тут такие большие зарплаты. Такой опыт, который дают здесь, не получить ни в одной другой компании
Меня всё устраивает. Клиентов много, поэтому возможность заработать есть всегда. Периодически проходят тренинги для сотрудников, которые помогают увеличить продажи. Платят всегда вовремя, без обмана и странных штрафов, как было на моей прошлой работе
Работа интересная. Во всяком случае я даже не замечаю, как рабочий день пролетает. Условия работы лично для меня оптимальные: официальное трудоустройство, своевременная зарплата, дружные коллеги и адекватное руководство.
Взяли без опыта в продаже недвижимости, но зато с большим энтузиазмом научиться. Компания с современным подходом к работе. В коллективе все дружат, все вопросы решаются на позитиве. Зарплата пока не как у опытных специалистов, но уже неплохая.
Устроился в позапрошлом апреле. Раньше уже работал с недвижимостью, был опыт, но здесь научили работать именно с элитной. Думал, что трудно будет продавать, ведь объекты не дешёвые. Но вообще не так. Клиенты есть постоянно
Во время карантина, так уж вышло, пришлось переехать в Сочи. До этого работал в Питерском агенстве. Попробовал в Винсент, взяли без проблем, потому что опыт есть. Объекты приятно продавать, видишь за что клиент вам платит.
Отзывы о компании Винсент Недвижимость
комментарий 51
Тут можно себя понатаскать в плане коммуникации с людьми, так как клиенты не всегда попадаются простые, бывают сложные и требовательные люди и со всеми нужно найти общий язык. Да и в продажах опыт получаешь неимоверный, так как недвижимость, наверное, один из самых сложных товаров на рынке).
Красивый офис в центре Сочи, удобный, сюда приятно приходить. Работать приходится много, но и оплачивается труд соответственно. Когда я только пришла работать, много поддержки мне было от коллег и много дало обучение от компании.
Соглашусь с последним комментарием про высокий доход. Все мы работаем не от любви к искусству, а за зп. А тут она более чем приличная!
я сам перфекционист и люблю, когда в работе все ровно. С работодателем в этом плане прям повезло, тут все устроено так, чтобы к сделке все выходило в идеальном состоянии. Да, требования в компании высокие, но мне это нравится и тем более здесь я получаю свою самую большую зп
Три года в Винсенте о многом может сказать. Пережили и пандемийный кризис, но на нашем заработке это даже не отразилось. Работы много всегда, поэтому планы выполнять проблемы не составляет.
Можно очень хорошо зарабатывать, если будут сделки, а они будут, это неизбежно и здесь главное быть готовым)) На самом деле в компании есть и обучение, и тренинги, и наставничество. Если хочешь добиться результатов и нормально зарабатывать, то точно будешь. Говорю и на личном примере и на примере других коллег, знающие подтвердят. А когда будут стабильно сделки, тогда будет и высокая зарплата и всякие бонусы за результативность))
Офис шикарный, находится рядом с портом и оборудован всем необходимым) Приятно там находиться, можно работать с комфортом) Ну и конечно все в порядке в компании с зарплатой, это для меня немаловажно, и я рада что мой вклад оценивают по достоинству!
работаю в одном из отделов продаж агентства в одной из новостроек в Сочи, у компании с ними заключен эксклюзивный договор. Клиенты звонят и приходят сами, это еще одно преимущество работы здесь. Мне нравится работать, у меня хорошие условия и высокая зарплата, о которой я всегда мечтала.
в первую очередь это доход, который зависит от приложенных усилий; а еще радует хороший коллектив, отсутствие проблем с руководством, наличие обучения и курсов для профессионального роста!
позитивная обстановка, приятно работать! Классный руководитель, умеет мотивировать! Зарплата более чем устраивает, работы много!
В Винсент взяли с небольшим опытом работы с недвижимостью, но освоилась быстро, хоть это и требовало значительных усилий. Теперь я здесь реально как рыба в воде. Бывает так, что некоторые клиенты именно ко мне приходят, так как прошлые клиенты часто не только агентство рекомендуют, но и конкретного менеджера. И это очень приятно.
Работа не раздражает, она не монотонная а наоборот каждый клиент это новые задачи и эмоции. Мне нравится сложившийся в компании коллектив. Нет сплетников и неудачников. Видимо потому что созданы все условия. Хорошая большая база недвижимости, клиентов тоже хватает. Из всего этого получается стабильный доход
Компания привлекает бизнес-тренеров и коучей для того, чтобы прокачать навыки продаж, повысить качество обслуживания и тот, у кого есть желание развиваться, почерпнет из этого много полезного. Я думаю, что далеко не каждая компания с таким энтузиазмом занимается обучением сотрудников…
Довольно серьезные требования к сотрудникам, но и процент за свои старания мы получаем хороший, так что в этом плане никто не жалуется. А для меня главным стимулом именно заработок является.
Агентство могу только похвалить. Превосходно организованный рабочий процесс. Для работы есть отличная база объектов и хорошие условия в офисе. Все остальное зависит только от меня, поэтому я стараюсь оправдать доверие как говорится. Зарабатываю более чем просто хорошо)))
Если говорить о «зарплате без потолка», то это о Винсенте. Но стоит понимать, что одного желания работать – мало. Нужно и в отрасли разбираться, и с клиентами уметь общаться, да и часто жить одной работой, на что не каждый согласен.
Винсент – самое крутое агентство в регионе. Это не только про отношение к клиентам, но и к сотрудникам: уважительное отношение, хорошая заработная плата, условия работы комфортные.
На прежнем месте я считалась хорошим специалистом, но когда пришла в это агентство и сходила на несколько тренингов для сотрудников, поняла, что мне есть куда расти, а ещё поняла почему тут такие большие зарплаты. Такой опыт, который дают здесь, не получить ни в одной другой компании
Меня всё устраивает. Клиентов много, поэтому возможность заработать есть всегда. Периодически проходят тренинги для сотрудников, которые помогают увеличить продажи. Платят всегда вовремя, без обмана и странных штрафов, как было на моей прошлой работе
Работа интересная. Во всяком случае я даже не замечаю, как рабочий день пролетает. Условия работы лично для меня оптимальные: официальное трудоустройство, своевременная зарплата, дружные коллеги и адекватное руководство.
Работу ценят, сотрудников уважают. Зарплата полностью компенсирует уровень стресса и высокую ответственность.
Взяли без опыта в продаже недвижимости, но зато с большим энтузиазмом научиться. Компания с современным подходом к работе. В коллективе все дружат, все вопросы решаются на позитиве. Зарплата пока не как у опытных специалистов, но уже неплохая.
Работаю 4 месяца. Доволен зарплатой. Ещё больший плюс, что она зависит от твоих продаж и в конце месяца не обманут. Всё считают честно.
Устроился в позапрошлом апреле. Раньше уже работал с недвижимостью, был опыт, но здесь научили работать именно с элитной. Думал, что трудно будет продавать, ведь объекты не дешёвые. Но вообще не так. Клиенты есть постоянно
Во время карантина, так уж вышло, пришлось переехать в Сочи. До этого работал в Питерском агенстве. Попробовал в Винсент, взяли без проблем, потому что опыт есть. Объекты приятно продавать, видишь за что клиент вам платит.