Компания «НИКА»



Компания «НИКА» находится в р.п. Селятино Московской области. Специализация ООО «НИКА» — производство и оптовые продажи орехов, сухофруктов и семечек . ООО «НИКА» работает с проверенными и надёжными поставщиками из Индии, Аргентины, Ирана, Таиланда, Китая, Турции. Компания гарантирует качество продаваемого сырья:
• арахиса;
• миндаля;
• грецкого ореха;
• кешью;
• изюма;
• инжира;
• чернослива;
• кураги;
• семян тыквы, и других видов продукции.
Товар, предлагаемый ООО «НИКА», имеет Сертификацию ХАССП (НАССР) Системы менеджмента безопасности пищевой продукции. В продаже представлена фасованная продукция, также возможна продажа на вес.
Фирма предлагает услуги фасовки и жарки семечек и орехов в рамках аутсорсинга, а также работает в направлениях создания собственных торговых марок (СТМ). Партнёрами компании по производству СТМ уже стали крупные ритейлеры: ДА, Лента, Магнолия, Метро, Х5.
Более подробно об ассортименте товара, гарантиях качества и условиях продажи можно узнать на официальном сайте ООО «НИКА» Селятино: https://nikatorg.com.
Ниже на странице находятся отзывы клиентов о «НИКА» Селятино.

Контакты

  • Your Address
  • Your Phone
  • Your Email
  • https://nikatorg.com

Отзывы о компании Компания «НИКА»

комментариев 48

  • Катя
    07.12.2021 в 11:28

    Вкусные орехи, цена отличная. Пробовала бренд Сладкорево и Лукарево. У второго оч симпатичная упаковка, дарила в подарок коллеге, она оценила. Сладкорево позиционирует себя как бренд для детей, так детям он в итоге больше всех и зашел) Мне тоже понравился, особенно кешью в карамели, двойная сладость. Скидки постоянные, это радует

  • Валерия Лукаш
    16.11.2021 в 13:01

    Слежу за питанием, стараюсь есть без сахара все продукты. Поэтому часто заказываю орехи в шоколаде «бездиет», глазурь без сахара на заменителе — изомальте. Орешки вкусные, сама глазурь очень похожа на обычный шоколад, но в несколько раз полезнее. В принципе по КБЖУ тоже отлично. Рекомендую для всех, кто на диете, замена сладостям

  • Евгения
    11.11.2021 в 15:03

    Познакомилась с орехами компании в вайлдбериз, нужно было на день учителя подарки. В итоге всем классом решили подарить вкусный и полезный подарок — наборы орехов и сухофруктов, так как эти конфеты уже надоели. Взяла сначала семье на пробу, нам понравилось все в наборе, поэтому решили и учителям его подарить. Брали большие подарочные наборы разные, получилось недорого. Причем упаковка красивая, такая минималистичная, стильная, и сама продукция вкусная. я рекомендую

  • Карина
    02.11.2021 в 11:40

    Вкуснотища настоящая! Впервые попробовала орехи и сухофрукты в шоколаде и в карамели. Пекан в карамели и фундук в карамели — это что-то невероятное, очень вкусно и вроде как полезно. Цена хорошая, доставка по Москве есть. Забирала несколько раз самовывозом из их офиса на Днепропетровской — это бесплатно. В целом, удивляет, что такая цена на орехи может быть при таком качестве, ожидаешь гораздо худшего. Интересно становится, сколько другие производители накручивают на свои орехи….

  • Наталья
    20.10.2021 в 12:30

    Очень вкусные товары Сладкорево. Покупаю часто на Вайлдбериз, очень нравятся мармеладные шарики яблоко, манго и кока-кола, пекан в карамели и фундук в карамели отличные. Доставка всегда быстрая, сроки годности в порядке. Заказывала на 1 сентября детям много разного, оформляла на сайте, так как там дешевле. Позвонила приятная девушка, забирали с мужем в итоге самовывозом из офиса на метро Южная. Буду заказывать еще!

  • Ольга
    12.10.2021 в 12:28

    Компания крупная, постоянно встречаю ее во многих магазинах — Магнит, Дикси, Спал и др. Еще они как я поняла производят орехи для брендов магазинов, типа «Каждый день». Это показатель, что производителю можно доверять. Брала их сладкую продукцию несколько раз сначала на Wildberries, потом они пропали, заказывала на интернет-магазине. Могу сказать, что все разы привозили с идеальным сроком годности, отличного качества. Орешки в карамели — это безумно вкусно! Очень понравилось!

  • Салим
    24.09.2021 в 17:07

    Сотрудничаем с Никой уже 3 года, берем оптом изюм, курагу и чернослив. Ни разу не задерживали поставку, ни разу не приходил порченный товар. Всегда стабильно хорошее качество. Приятно, что на праздники или в честь акций они рассылают небольшие пробники, можно сразу попробовать и оценить. Хороший контрагент, проблем не было и, надеюсь, не будет

  • TaIs213
    03.09.2021 в 11:12

    Порадовала быстрая доставка и постоянные акции. За отзывы дают бонусы, которые можно потом потратить. В целом пробовала многие товары и nikbionut и сладкорево. Не понравились только ягоды в глазури, глазурь так себе. А вот орехи всегда крупные свежие и вкусные. До этого к орехам была равнодушна, теперь покупаю постоянно, потому что цена правда хорошая

  • Ира
    26.08.2021 в 16:29

    Увидела рекламу в соц сетях и решила заказать фисташки. Очень дешево получалось — 130 гр за 125 рублей. Фисташки хорошего качества, среднего размера, не очень крупные, но зато на всю пачку нет ни одного пустого ореха. В меру соленые, можно даже еще чуть-чуть посолить. В общем, вкусно, буду заказывать еще, так как обожаю фисташки. В магазину за такую цену вы вообще ничего не найдете

  • Кирилл
    24.08.2021 в 12:38

    Заказывал несколько раз в компании орехи и сухофрукты. Нашел их через рекламу в Яндексе. Взял детям продукцию «Сладкорево» кешью в карамели и мармеладные шарики, а себе фисташки к пиву) Все понравилось очень, фисташки крупные, в меру соленые, весь килограмм съели за одну посиделку. В сладостях не разбираюсь, но дети попросили еще заказать, а это что-то да значит) Могу советовать смело! Теперь фисташки не покупаю в продуктовых, только заказываю

  • Светлана
    27.07.2021 в 14:26

    Сайт очень удобный. Нашла его через поисковик искала орехи макадамия. Именно в этой компании была лучшая цена на них, поэтому решила купить. Сначала сомневалась, но мне нужно было для выпечки и я подумала, если будут совсем плохие, то в пироге не страшно, не будет чувствоваться. А в итоге, это очень вкусная макадамия! я люблю этот орех сам по себе, поэтому могу сказать, что редко, где встретишь такой вкусный. Даже в палатках на рынке не такие вкусные орехи

  • Кристина
    12.07.2021 в 17:03

    Наткнулась случайно на мармелад Сладкорево. Очень уж понравилась их девочка на упаковке) В итоге взяла детям, даже не думала, что мне настолько понравится мармелад. В магазине одна химия продается, а этот очень вкусный. В итоге погуглила и оказалось, что у компании несколько брендов, правда не запомнила названия, но заказала оливки, сейчас жду заказ. Все супер, поэтому решила написать отзыв

  • Кристина
    12.07.2021 в 17:00

    Наткнулась случайно на мармелад Сладкорево. Очень уж понравилась их девочка на упаковке) В итоге взяла детям, даже не думала, что мне настолько понравится мармелад. В магазине одна химия продается, а этот очень вкусный. В итоге погуглила и оказалось, что у компании несколько брендов, правда не запомнила названия, но заказала оливки, сейчас жду заказ. Все супер, поэтому решила написать отзыв

  • Mis
    08.07.2021 в 10:41

    Купила у них оливковое масло и оливки, так ка была акция и большие скидки. За такую цену вообще ничего не ожидала. Просто набрала на минимальную сумму заказа (500 рублей). А в итоге очень вкусное оказалось оливковое масло в жб бутылке и оливки Каламата с косточкой. Стоимость низкая, орехи еще не пробовала, не очень их люблю. Видела еще, что компания есть на Вайлдбериз и на озон, думаю, буду там заказывать.

  • Марина
    25.06.2021 в 11:10

    Хорошее качество орехов и оливок. Часто беру именно их орехи Лукарево, так как они никогда еще не подводили. Классно, что упаковка прозрачное и сразу видно, какие орехи внутри. Оливки с начинками любит вся семья, особенно с чесноком очень вкусно! А самое главное — настоящие оливки греческие, не испанские, как в магазинах. Классная продукция, а цены низкие

  • Марина
    25.06.2021 в 11:09

    Хорошее качество орехов и оливок. Часто беру именно их орехи Лукарево, так как они никогда еще не подводили. Классно, что упаковка прозрачное и сразу видно, какие орехи внутри. Оливки с начинками любит вся семья, особенно с чесноком очень вкусно! А самое главное — настоящие оливки греческие, не испанские, как в магазинах. Классная продукция, а цены низкие

  • Светлана
    15.06.2021 в 11:06

    Случайно увидела продукцию этой компании под брендом Бездиет. Вообще изначально привлекло то, что все орехи в шоколадной глазури, но без сахара, такое вообще редко, где можно встретить. Более того, увидела, что миндаль в глазури подходит для диабетиков, моя мама очень оценила, настоящее лакомство!

  • Илона
    21.05.2021 в 14:05

    Наткнулась на Озоне на линию Бездиет от данного завода. Попробовала миндаль в шоколадной глазуре без сахара, на изомальте. Просто прелесть! Для людей с диабетом отличный десерт! Не так просто найти что-то сладкое и вкусное без добавления сахара. Спасибо производителю.

  • Юлия
    26.02.2021 в 11:10

    Заказываю в интернет-магазине ника маг орехи и сухофрукты с этого завода. Мне нравится, что всегда продукты свежие, чистые, аккуратно упакованы. Цены в целом ниже, чем в магазинах и на рынке. Нравится сладкая линия — орехи в шоколаде и карамели.

  • Maxim_Sav29
    12.05.2019 в 12:29

    Сотрудничаем с «Ника» уже не первый год. Хочется выделить такие качества, как выгодное партнерство, противоположная сторона готова принимать наши условия. Касательно продукции хочется сказать, что товар легкореализуемый, качество высокое, а цена собственно и соответствует самому качеству. Единственно что, несколько раз возникали небольшие задержки с поставкой, но благо менеджер всегда быстро решал эти вопросы. В целом я всем доволен. Рекомендую к сотрудничеству.

  • Маша
    08.05.2019 в 12:06

    Спортпит — актуальная тема. Беру орехи и многое другое у Ники к себе на реализацию. Очень выгодно и продукция хорошая. По-другому бы не обращалась. Постоянные покупатели — лучший показатель.

  • Виктор
    05.05.2019 в 12:25

    Сотрудничаем с Ника уже не первый год. Могу сказать, что качество товара превосходное, при этом цены на сырьё достаточно демократичные. Договор заключили быстро, вторая сторона готова идти на компромисс или принять сторону заказчика. Рекомендую!

  • Дмитрий
    02.05.2019 в 11:22

    Первое, что бросилось в глаза на сайте Ники — это описание полезных свойств того или иного продукта. Это мотивирует делать у них закупки, говорить клиентам о прочитанном. Помимо прочего цена хорошая, сервис тоже. Доставка всегда вовремя, ко мне ни разу с задержкой товар не приехал.

1 2

Оставить отзыв о компании Компания «НИКА»

Отмеченные поля обязательны к заполнению *